25 يونيو 2021
2021-06-25 19:00
Spiders – Barja Sporting Club
- -
البابلية
2021-06-25 19:00
Spiders Barja
-
-
البابلية
2021-06-25 21:00
نادي شباب زيتا
- -
الأهلي حاصبيا
2021-06-25 21:00
نادي شباب زيتا
-
-
الأهلي حاصبيا
26 يونيو 2021
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-26 16:00
النادي الرياضي الدراسني
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-26 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
-
-
ن.ك. بالزاوية الجديدة
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-26 16:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-26 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
-
-
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-06-26 16:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-26 16:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
-
-
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-26 16:30
المستقبل الرياضي بملول
- -
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-26 16:30
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
-
-
بوعرقوب ميني فوت
الملعب البلدي بالكريب 2021-06-26 17:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
- -
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-06-26 17:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
-
-
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
مركب البلبولي أكاديمي 2021-06-26 17:00
النجم الأحمر بسوسة
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-06-26 17:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
-
-
الجمعية الرياضية ترنجة
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-26 17:00
سبورتينق النحال
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-26 17:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
-
-
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-26 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
- -
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-26 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
-
-
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-26 17:00
جمعية بوضر الرياضية
- -
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26 17:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
-
-
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-26 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
-
-
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-06-26 17:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
- -
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-26 17:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
-
-
نادي الرياضي بسيدي بنور
الملعب الفرعي بالملعب البلدي أم العرائس 2021-06-26 17:00
المنجم الرياضي بأم العرائس
- -
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-06-26 17:00
الملعب الفرعي بالملعب البلدي أم العرائس
المنجم الرياضي بأم العرائس
-
-
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة 2021-06-26 17:00
الشبيبة الرياضية بحزوة
- -
النادي الرياضي بالمتلوي
2021-06-26 17:00
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة
الشبيبة الرياضية بحزوة
-
-
النادي الرياضي بالمتلوي
2021-06-26 17:00
النخيل الرياضي ببشري
- -
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-06-26 17:00
النخيل الرياضي ببشري
-
-
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-06-26 17:30
المجد ميس الجبل
- -
بعلبك
2021-06-26 17:30
المجد ميس الجبل
-
-
بعلبك
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي الموانئ بحلق الوادي
- -
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
-
-
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي شباب العاصمة
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-26 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-26 18:30
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-26 19:30
نادي شباب حبوش
- -
عيناثا الرياضي
2021-06-26 19:30
نادي شباب حبوش
-
-
عيناثا الرياضي
27 يونيو 2021
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
- -
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
-
-
الشباب الرياضي بالبكري
| ❌ ملغاة
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-27 16:30
الشباب الرياضي بالمروج
- -
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-27 16:30
المستقبل الرياضي الرادسي
- -
المعمورة ميني فوت
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
-
-
المعمورة ميني فوت
ملعب النافورة قربة 2021-06-27 16:30
قربة الرياضية
- -
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-27 16:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
-
-
المستقبل الرياضي بجبل برقو
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-27 16:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
- -
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-27 16:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
-
-
جمعية ميني فوت سليمان
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-06-27 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
- -
إتحاد العاصمة
2021-06-27 17:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
-
-
إتحاد العاصمة
مركب ENERGY CLUB نابل 2021-06-27 17:00
أف سي نابل
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-06-27 17:00
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
-
-
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-06-27 17:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-06-27 17:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الهلال الرياضي بالصمار
-
-
جمعية مطماطة الرياضية
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-06-27 17:00
المسار الرياضي بمدنين
- -
الأمل الرياضي بقابس
2021-06-27 17:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
-
-
الأمل الرياضي بقابس
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-06-27 17:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
- -
بوشمة الرياضية
2021-06-27 17:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
الجمعية الرياضية بحي الأمل
-
-
بوشمة الرياضية
2021-06-27 17:30
نادي الأمل بعلبك
- -
نادي الوعد الرياضي
2021-06-27 17:30
نادي الأمل بعلبك
-
-
نادي الوعد الرياضي
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
-
-
الجمعية الرياضية بأوتيك
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-27 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
- -
نادي كيريبيس
2021-06-27 18:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
-
-
نادي كيريبيس
مركب قلعة الأندلس 2021-06-27 18:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-27 18:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
-
-
الوفاق الرياضي بعوسجة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-27 18:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
- -
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-27 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
-
-
الجمعية الرياضية الخيتمين
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-06-27 18:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
- -
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-27 18:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
-
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب العقبة المنستير 2021-06-27 18:00
روسبينا سبور
- -
النادي الأهلي الساحلي
2021-06-27 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
-
-
النادي الأهلي الساحلي
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-27 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
- -
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-27 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
-
-
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-27 19:30
الرسالة الغسانية
- -
نادي بقاعصفرين الرياضي
2021-06-27 19:30
الرسالة الغسانية
-
-
نادي بقاعصفرين الرياضي
2021-06-27 21:30
أف سي يونايتد
- -
قوى الامن الداخلي
2021-06-27 21:30
F.C.United
-
-
قوى الامن الداخلي
8 يوليو 2021
2021-07-08 20:00
Nigeria
- -
Djibouti
2021-07-08 20:00
Nigeria
-
-
Djibouti
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-08 21:30
Senegal
- -
Morocco
2021-07-08 21:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Senegal
-
-
Morocco
9 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 15:30
Ivory Coast
- -
Ghana
2021-07-09 15:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Ivory Coast
-
-
Ghana
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 17:00
Zambia
- -
Gabon
2021-07-09 17:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Zambia
-
-
Gabon
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 18:30
South Africa
- -
Benin
2021-07-09 18:30
Ilaji international Minifootball Stadium
South Africa
-
-
Benin
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 20:00
Tunisia
- -
Burkina Faso
2021-07-09 20:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Tunisia
-
-
Burkina Faso
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 21:30
Egypt
- -
Somalia
2021-07-09 21:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Egypt
-
-
Somalia
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 23:00
Libya
- -
Algeria
2021-07-09 23:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
-
-
Algeria
10 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 14:00
Somalia
- -
Ivory Coast
2021-07-10 14:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Somalia
-
-
Ivory Coast
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 15:30
Djibouti
- -
Senegal
2021-07-10 15:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Djibouti
-
-
Senegal
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 17:00
Burkina Faso
- -
South Africa
2021-07-10 17:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Burkina Faso
-
-
South Africa
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 18:30
Ghana
- -
Egypt
2021-07-10 18:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Ghana
-
-
Egypt
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 20:00
Algeria
- -
Zambia
2021-07-10 20:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Algeria
-
-
Zambia
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 21:00
Benin
- -
Tunisia
2021-07-10 21:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Benin
-
-
Tunisia
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 21:30
Morocco
- -
Nigeria
2021-07-10 21:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Morocco
-
-
Nigeria
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 23:00
Gabon
- -
Libya
2021-07-10 23:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Gabon
-
-
Libya
11 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 17:00
Somalia
- -
Ghana
2021-07-11 17:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Somalia
-
-
Ghana
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 19:00
Ivory Coast
- -
Egypt
2021-07-11 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Ivory Coast
-
-
Egypt
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 20:30
Nigeria
- -
Senegal
2021-07-11 20:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Nigeria
-
-
Senegal
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 22:00
Morocco
- -
Djibouti
2021-07-11 22:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Morocco
-
-
Djibouti
12 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 17:00
Burkina Faso
- -
Benin
2021-07-12 17:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Burkina Faso
-
-
Benin
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 19:00
Gabon
- -
Algeria
2021-07-12 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Gabon
-
-
Algeria
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 20:30
Libya
- -
Zambia
2021-07-12 20:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
-
-
Zambia
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 22:00
South Africa
- -
Tunisia
2021-07-12 22:00
Ilaji international Minifootball Stadium
South Africa
-
-
Tunisia
20 يونيو 2021
2021-06-20 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 3
أف سي مرناق
2021-06-20 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3
3
أف سي مرناق
Penalties 2-1 | ترشح جمعية ترنجة 🥅
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-20 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
أف سي المسعدين
2021-06-20 18:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
أف سي المسعدين
| إنتصار بالغياب
ملعب درة طريق فوشانة 2021-06-20 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 6
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-06-20 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
6
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-06-20 18:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
المركب الرياضي بالعروسة 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالعروسة
2 8
نادي شباب العاصمة
2021-06-20 18:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
2
8
نادي شباب العاصمة
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-20 17:30
نادي كيريبيس
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
نادي كيريبيس
3
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
مركب ENERGY CLUB نابل 2021-06-20 17:00
أف سي نابل
2 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-06-20 17:00
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
2
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
مركب قرين بارك 2021-06-20 17:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-06-20 17:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-06-20 17:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
5 0
النادي الرياضي الدراسني
2021-06-20 17:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
5
0
النادي الرياضي الدراسني
| إنتصار بالغياب
ملعب القريطلي قليبيا 2021-06-20 17:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-20 17:00
ملعب القريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
2
2
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-20 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
6 1
المستقبل الرياضي بملول
2021-06-20 17:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
6
1
المستقبل الرياضي بملول
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-06-20 17:00
بوعرقوب ميني فوت
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-06-20 17:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
3
3
نادي المروج
2021-06-20 17:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-20 17:00
نادي جوهرة سوسة
6
0
نادي الرياضي بسيدي بنور
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-20 17:00
جمعية بوضر الرياضية
5 8
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-06-20 17:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
5
8
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-20 17:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-06-20 17:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4
4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-06-20 17:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2
4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-20 16:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
5 0
الهلال الرياضي بالصمار
2021-06-20 16:30
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
5
0
الهلال الرياضي بالصمار
| إنتصار بالغياب
الملعب البلدي بمطماطة 2021-06-20 16:30
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
0 1
المسار الرياضي بمدنين
2021-06-20 16:30
الملعب البلدي بمطماطة
جمعية مطماطة الرياضية
0
1
المسار الرياضي بمدنين
ملعب 24 بوشمة 2021-06-20 16:30
الأمل الرياضي بقابس
0 1
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-06-20 16:30
ملعب 24 بوشمة
الأمل الرياضي بقابس
0
1
الجمعية الرياضية بحي الأمل
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-06-20 16:15
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7 2
النادي الرياضي بالعوابد
2021-06-20 16:15
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7
2
النادي الرياضي بالعوابد
19 يونيو 2021
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
| إنتصار بالغياب
ملعب سطا علي 2021-06-19 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-19 19:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
5
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب كامب نو المساكن 2021-06-19 18:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 2
أولمبيك عميرة الفحول
2021-06-19 18:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-19 18:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 0
روسبينا سبور
2021-06-19 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
0
روسبينا سبور
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-06-19 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-19 18:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-19 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 0
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-06-19 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
0
نادي كرة القدم بالزهروني
المركب الرياضي النفزي 2021-06-19 18:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-19 18:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
5
نادي مستي الرياضي بالكريب
| إنتصار بالغياب
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-06-19 18:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-06-19 18:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
4
1
النادي الأولمبي بالتضامن
مركب البلبولي أكاديمي 2021-06-19 17:30
النجم الأحمر بسوسة
5 0
عقارب الرياضية
2021-06-19 17:30
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
5
0
عقارب الرياضية
| إنتصار بالغياب
ملعب City sport بالمتلوي 2021-06-19 17:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1 5
النخيل الرياضي ببشري
2021-06-19 17:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
1
5
النخيل الرياضي ببشري
ملعب عرباطة القطار 2021-06-19 17:00
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7 5
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-06-19 17:00
ملعب عرباطة القطار
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7
5
المنجم الرياضي بأم العرائس
كلاسيكو الفوار 2021-06-19 17:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
6 3
الشبيبة الرياضية بحزوة
2021-06-19 17:00
كلاسيكو الفوار
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
6
3
الشبيبة الرياضية بحزوة
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-19 16:00
سبورتينق النحال
3 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-06-19 16:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
3
2
م.ر. بدار شعبان الفهري
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-06-19 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة
1 4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
1
4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19 2
الشباب الرياضي بالمروج
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19
2
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب النافورة قربة 2021-06-19 15:30
قربة الرياضية
7 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-19 15:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
7
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
مركب المونديال فوت 2021-06-19 15:30
المعمورة ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-19 15:30
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
13 يونيو 2021
ملعب Happy Land 2021-06-13 18:15
أف سي مرناق
0 1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-06-13 18:15
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
0
1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
ملعب حي المنار الصمعة 2021-06-13 18:00
الصمعة ميني فوت
3 2
أف سي المسعدين
2021-06-13 18:00
ملعب حي المنار الصمعة
الصمعة ميني فوت
3
2
أف سي المسعدين
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-13 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-06-13 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
1
4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب العقبة المنستير 2021-06-13 18:00
روسبينا سبور
1 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-13 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-06-13 18:00
النادي الأهلي الساحلي
3 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-13 18:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
3
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 18:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 5
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-13 18:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
6
5
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-06-13 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-06-13 17:00
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب للة البية الزواوين 2021-06-13 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 0
العوينة الرياضية
2021-06-13 17:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5
0
العوينة الرياضية
| إنتصار بالغياب
2021-06-13 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-06-13 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1
5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-06-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-06-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8
3
جمعية بوضر الرياضية
2021-06-13 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5 0
نادي جوهرة سوسة
2021-06-13 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5
0
نادي جوهرة سوسة
| هزم جزائي
ملعب 24 بوشمة 2021-06-13 16:30
بوشمة الرياضية
3 5
الأمل الرياضي بقابس
2021-06-13 16:30
ملعب 24 بوشمة
بوشمة الرياضية
3
5
الأمل الرياضي بقابس
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
4 1
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
4
1
جمعية ميني فوت سليمان
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 3
قربة الرياضية
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
1
3
قربة الرياضية
مركب المونديال فوت 2021-06-13 16:00
المعمورة ميني فوت
5 2
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-13 16:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
2
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 2
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
2
الأمل الرياضي بديار حجاج
| ❌ توقفت
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-06-13 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-06-13 16:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
4
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-13 16:00
النادي الرياضي بواد الليل
5 1
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-13 16:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
5
1
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-13 16:00
النادي الرياضي الدراسني
2 5
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-13 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
2
5
الأولمبي الرياضي التميمي
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-06-13 16:00
المسار الرياضي بمدنين
2 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-06-13 16:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
2
2
ن. وحدات التدخل بڨابس
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-06-13 15:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
4 3
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-06-13 15:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
الجمعية الرياضية بحي الأمل
4
3
جمعية مطماطة الرياضية
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-06-13 13:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-06-13 13:00
الملعب البلدي بالمسعدين
الجمعية الرياضية بمطرش
1
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-06-13 11:00
رواد ميني فوت
1 2
نادي كيريبيس
2021-06-13 11:00
الملعب البلدي بالمسعدين
رواد ميني فوت
1
2
نادي كيريبيس
12 يونيو 2021
2021-06-12 20:00
نادي بليدا الرياضي
1 3
عيتيت
2021-06-12 20:00
نادي بليدا الرياضي
1
3
عيتيت
2021-06-12 18:00
وادي خالد
1 6
أرزي
2021-06-12 18:00
وادي خالد
1
6
أرزي
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-12 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
5 8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-12 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
5
8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-12 18:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-06-12 18:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
5
0
الأمل الرياضي بالعروسة
| إنتصار بالغياب
ملعب بو لحية برج العامري 2021-06-12 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-12 18:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-12 18:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-06-12 18:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
1
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-06-12 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-12 18:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-06-12 17:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
6 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-12 17:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
6
1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-06-12 16:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
1 4
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-06-12 16:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
1
4
المستقبل الرياضي بعين تركية
UNITED PARK 2021-06-12 16:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-06-12 16:30
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-06-12 16:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-06-12 16:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
5
نادي وحدات التدخل صفاقس
| انتصار بالغياب
مركب قلعة الأندلس 2021-06-12 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 2
أف سي رفراف
2021-06-12 16:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
2
أف سي رفراف
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-12 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
11 2
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-12 16:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
11
2
الشباب الرياضي بالبكري
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-06-12 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 3
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-12 16:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
3
الوفاق الرياضي بعوسجة
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-12 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
3 2
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-12 16:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
3
2
بوعرقوب ميني فوت
11 يونيو 2021
2021-06-11 20:00
الوعد الرياق
2 0
أمن الدولة
2021-06-11 20:00
الوعد الرياق
2
0
أمن الدولة
| إنسحاب أمن الدولة
2021-06-11 18:00
شباب راميا
1 8
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-11 18:00
شباب راميا
1
8
نادي شباب كفرصير الرياضي
6 يونيو 2021
ملعب درة طريق فوشانة 2021-06-06 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 5
نادي كيريبيس
2021-06-06 19:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
5
نادي كيريبيس
| ❌ توقفت
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-06 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
6 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-06-06 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
6
1
النادي الأولمبي بالتضامن
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-06-06 17:00
عقارب الرياضية
1 0
روسبينا سبور
2021-06-06 17:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
1
0
روسبينا سبور
| 📈
| Referee: Mossaab Milli
ملعب ياسين (التمر) 2021-06-06 17:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2021-06-06 17:00
ملعب ياسين (التمر)
الجمعية الرياضية بالعوابد
5
0
النجم الرياضي بسليانة
| إنتصار بالغياب
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-06 17:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-06 17:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
المستقبل الرياضي بالوردانين
| إنتصار بالغياب
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-06-06 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-06-06 17:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| إنتصار بالغياب
2021-06-06 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-06 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-06-06 17:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06 17:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
4
0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06 17:00
أف سي رفراف
1 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-06 17:00
أف سي رفراف
1
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-06-06 16:30
النادي الرياضي بالعوابد
5 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-06 16:30
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
5
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-06 16:00
جمعية بوضر الرياضية
1 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-06-06 16:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
1
1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
مركب قلعة الأندلس 2021-06-06 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1 1
النجم الأحمر بسوسة
2021-06-06 16:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
1
النجم الأحمر بسوسة
Penalties 9-8 | ترشح النجم الأحمر 🥅
المركب الرياضي النفزي 2021-06-06 15:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-06-06 15:30
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1
2
النادي الرياضي بواد الليل
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-06-06 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 1
قربة الرياضية
2021-06-06 15:00
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
1
قربة الرياضية
ملعب 24 بوشمة 2021-06-06 15:00
الأمل الرياضي بقابس
0 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-06 15:00
ملعب 24 بوشمة
الأمل الرياضي بقابس
0
1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-06 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 2
أف سي نابل
2021-06-06 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
2
أف سي نابل
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-06-06 15:00
نادي كرة القدم بالزهروني
4 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-06 15:00
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
4
2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-06 15:00
قرقنة ميني فوت
4 0
مدنين مني فوت
2021-06-06 15:00
قرقنة ميني فوت
4
0
مدنين مني فوت
2021-06-06 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 1
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-06-06 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
1
الجمعية الرياضية بمطرش
ملعب ديما سبور قفصة 2021-06-06 11:00
النادي الرياضي القفصي
2 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-06 11:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
2
3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 يونيو 2021
2021-06-05 19:30
GLORIOSO FC
9 4
BAYERN M FP
2021-06-05 19:30
GLORIOSO FC
9
4
BAYERN M FP
ملعب Happy Land 2021-06-05 18:30
أف سي مرناق
9 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-05 18:30
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
9
3
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-05 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
8 4
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-05 18:30
ملعب القرينتا العوينة
الجمعية الرياضية ترنجة
8
4
الأمل الرياضي بديار حجاج
Africa
competition logo
AMF Champions League
2019
competition logo
African Cup of Nations
2020-2021
Brazil
competition logo
Brazil OPEN CUP
2020-2021
Chile
competition logo
CHELI LIGA SOCCER PRO MACUL
2020-2021
Europe
competition logo
EMF EUROCUP
2020-2021
Ghana
competition logo
PSM MINIFOOTBALL CUP
2020-2021
Lebanon
competition logo
Lebanon Super League
2019
competition logo
Lebanon cup
2020-2021
Libyan Arab Jamahiriya
competition logo
Libya League
2020-2021
competition logo
Libya Super Cup
2020-2021
Moldova, Republic of
competition logo
Moldova Seria A
2020-2021
competition logo
Moldova Seria B
2020-2021
competition logo
Moldova Seria Națională
2020-2021
Tunisia
competition logo
Tunisia Cup
2019-2020
competition logo
Tunisia Cup
2020-2021
competition logo
Tunisia League 2
2020-2021
competition logo
Tunisia League 2
2019-2020
competition logo
Tunisia Super Cup
2020
competition logo
Tunisia Super League
2019-2020
competition logo
Tunisia Super League
2020-2021
competition logo
Tunisia Super League Elite
2020-2021
competition logo
Tunisia Women’s Championship
2019-2020
competition logo
Tunisia Women’s Championship
2020-2021
competition logo
Tunisian Women’s Cup
2020-2021
World
competition logo
Arab Championship
2020
competition logo
Friendlies Clubs
2020-2021
competition logo
International friendly
2020-2021
competition logo
WMF World Cup
2019
competition logo
السوبر الليبي التونسي
2019
competition logo
السوبر الليبي التونسي
2020-2021
P