2020-06-05
- -
2020-06-05
-
-

2016/2017 SEASON

Super League : الإتحاد الرياضي بالحمامات
Tunisia Cup : المستقبل الرياضي بالوردانين
Federation Cup : الشباب الرياضي بالبكري

2017/2018 SEASON

Super League : الجمعية الرياضية ترنجة
Tunisia Cup : نادي كيريبيس
Federation Cup : نادي كرة القدم بالعوينة

2018/2019 SEASON

Super League : الجمعية الرياضية ترنجة
Tunisia Cup : النجم الرياضي بسليانة
Women's Championship : الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)

Read More
قريبا - coming soon
قريبا - coming soon

News 📰

Minifootball Game 🎮

7 Jun 2020
2020-06-07 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-06-07 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
14 Jun 2020
2020-06-14
النجم الرياضي بسليانة
- -
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-14
النجم الرياضي بسليانة
-
-
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-14
المستقبل الرياضي ببوعرادة
- -
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-06-14
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-
-
الجمعية الرياضية بتطاوين
17 Jun 2020
2020-06-17
الجمعية الرياضية بتطاوين
- -
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-17
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
-
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-17
النجم الرياضي بسليانة
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-06-17
النجم الرياضي بسليانة
-
-
المستقبل الرياضي ببوعرادة
21 Jun 2020
2020-06-21
الإتحاد الرياضي بالحمامات
- -
أف سي المسعدين
2020-06-21
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
-
أف سي المسعدين
2020-06-21
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-21
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
-
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالخليدية
- -
إتحاد العاصمة
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالخليدية
-
-
إتحاد العاصمة
2020-06-21
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-06-21
الجمعية الرياضية ترنجة
-
-
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-06-21
الشباب الرياضي بالبكري
- -
عقارب الرياضية
2020-06-21
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
عقارب الرياضية
2020-06-21
أف سي مرناق
- -
نادي قلعة لجداد
2020-06-21
أف سي مرناق
-
-
نادي قلعة لجداد
2020-06-21
جمعية حي شاكر برج الطويل
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-06-21
جمعية حي شاكر برج الطويل
-
-
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-06-21
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
- -
رواد ميني فوت
2020-06-21
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
-
-
رواد ميني فوت
2020-06-21
سبورتينق النحال
- -
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-06-21
سبورتينق النحال
-
-
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-06-21
النادي الأهلي الساحلي
- -
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-06-21
النادي الأهلي الساحلي
-
-
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-06-21
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
- -
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-06-21
م.ر. بدار شعبان الفهري
-
-
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالوردانين
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
-
الإتحاد الرياضي ببني خيار
24 Jun 2020
2020-06-24
الجمعية الرياضية بتطاوين
- -
الصمعة ميني فوت
2020-06-24
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
-
الصمعة ميني فوت
2020-06-24
الجمعية الرياضية بمطرش
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-06-24
الجمعية الرياضية بمطرش
-
-
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-06-24
النجم الرياضي بسليانة
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-06-24
النجم الرياضي بسليانة
-
-
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-06-24
النجم الأحمر بسوسة
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-06-24
النجم الأحمر بسوسة
-
-
المستقبل الرياضي ببوعرادة
28 Jun 2020
2020-06-28
عقارب الرياضية
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-06-28
عقارب الرياضية
-
-
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-06-28
أف سي مرناق
- -
النجم الأحمر بسوسة
2020-06-28
أف سي مرناق
-
-
النجم الأحمر بسوسة
5 Jul 2020
2020-07-05
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
عقارب الرياضية
2020-07-05
الجمعية الرياضية ترنجة
-
-
عقارب الرياضية
2020-07-05
النجم الأحمر بسوسة
- -
أف سي مرناق
2020-07-05
النجم الأحمر بسوسة
-
-
أف سي مرناق
1 Jan 1970
النادي الرياضي قلعة الأندلس
- -
الوداد الرياضي براس الجبل
النادي الرياضي قلعة الأندلس
-
-
الوداد الرياضي براس الجبل
الزواوين لكرة القدم المصغرة
- -
النادي الرياضي بأوتيك
الزواوين لكرة القدم المصغرة
-
-
النادي الرياضي بأوتيك
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
الجمعية الرياضية بباش حامبة
-
-
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
الوفاق الرياضي بعوسجة
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
الوفاق الرياضي بعوسجة
-
-
الجمعية الرياضية بالحويض
الشباب الرياضي بالبكري
- -
جمعية منزل جميل ميني فوت
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
جمعية منزل جميل ميني فوت
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
أف سي رفراف
الجمعية الرياضية الخيتمين
-
-
أف سي رفراف
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
- -
النادي الرياضي بالعوابد
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
-
-
النادي الرياضي بالعوابد
| توقفت
الأمل الرياضي بالعروسة
- -
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
الأمل الرياضي بالعروسة
-
-
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
| لم تلعب
النادي الأولمبي بالتضامن
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
النادي الأولمبي بالتضامن
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
- -
النادي الرياضي بالمنصورة
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
-
-
النادي الرياضي بالمنصورة
الأمل الرياضي بالعروسة
- -
نادي مستي الرياضي بالكريب
الأمل الرياضي بالعروسة
-
-
نادي مستي الرياضي بالكريب
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
المستقبل الرياضي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بطبربة
-
-
المستقبل الرياضي بجبل برقو
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
- -
أولمبيك واد الليل
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
-
-
أولمبيك واد الليل
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
-
-
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
- -
مدنين مني فوت
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
-
-
مدنين مني فوت
| لم تلعب
جمعية منزل جميل (W)
- -
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
جمعية منزل جميل (W)
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
| لم تلعب
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
- -
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
-
-
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
- -
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
-
-
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
| لم تلعب
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
- -
نادي قلعة لجداد
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
-
-
نادي قلعة لجداد
النادي الرياضي بالعوابد
- -
الجمعية الرياضية بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
-
-
الجمعية الرياضية بالعوابد
الشبيبة الرياضية باللواتة
- -
الإتحاد الرياضي بتلابت
الشبيبة الرياضية باللواتة
-
-
الإتحاد الرياضي بتلابت
أولمبيك واد الليل
- -
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
أولمبيك واد الليل
-
-
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
الجمعية الرياضية بالحويض
- -
الجمعية الرياضية الخيتمين
الجمعية الرياضية بالحويض
-
-
الجمعية الرياضية الخيتمين
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
-
-
النادي الأولمبي بالتضامن
قرقنة ميني فوت
- -
الملعب الرياضي بالشراردة
قرقنة ميني فوت
-
-
الملعب الرياضي بالشراردة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
جمعية منزل جميل ميني فوت
- -
الزواوين لكرة القدم المصغرة
جمعية منزل جميل ميني فوت
-
-
الزواوين لكرة القدم المصغرة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
النادي الرياضي بأوتيك
الجمعية الرياضية بباش حامبة
-
-
النادي الرياضي بأوتيك
الوفاق الرياضي بعوسجة
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
الوفاق الرياضي بعوسجة
-
-
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
نادي مستي الرياضي بالكريب
المستقبل الرياضي بطبربة
-
-
نادي مستي الرياضي بالكريب
المستقبل الرياضي بهبيرة
- -
أولمبيك عميرة الفحول
المستقبل الرياضي بهبيرة
-
-
أولمبيك عميرة الفحول
المستقبل الرياضي بجبل برقو
- -
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
المستقبل الرياضي بجبل برقو
-
-
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
أف سي رفراف
- -
الوداد الرياضي براس الجبل
أف سي رفراف
-
-
الوداد الرياضي براس الجبل
الأمل الرياضي بالعروسة
- -
النادي الرياضي بالمنصورة
الأمل الرياضي بالعروسة
-
-
النادي الرياضي بالمنصورة
الشباب الرياضي بالبكري
- -
النادي الرياضي قلعة الأندلس
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
النادي الرياضي قلعة الأندلس
العوينة الرياضية
- -
جمعية حي شاكر برج الطويل
العوينة الرياضية
-
-
جمعية حي شاكر برج الطويل
| لم تلعب
سبورتينق النحال
- -
الأمل الرياضي بفريانة
سبورتينق النحال
-
-
الأمل الرياضي بفريانة
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
الأمل الرياضي بالجرسين
-
-
المستقبل الرياضي بسبيطلة
سبورتينق النحال
- -
النسر الرياضي بفريانة
سبورتينق النحال
-
-
النسر الرياضي بفريانة
الأمل الرياضي بفريانة
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
الأمل الرياضي بفريانة
-
-
الأمل الرياضي بالجرسين
سبورتينق النحال
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
سبورتينق النحال
-
-
الأمل الرياضي بالجرسين
النسر الرياضي بفريانة
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
النسر الرياضي بفريانة
-
-
المستقبل الرياضي بسبيطلة
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
سبورتينق النحال
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
-
سبورتينق النحال
النسر الرياضي بفريانة
- -
الأمل الرياضي بفريانة
النسر الرياضي بفريانة
-
-
الأمل الرياضي بفريانة
الأمل الرياضي بفريانة
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
الأمل الرياضي بفريانة
-
-
المستقبل الرياضي بسبيطلة
15 Mar 2020
2020-03-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 1
الصمعة ميني فوت
2020-03-15 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
1
الصمعة ميني فوت
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0
2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4 0
المعمورة ميني فوت
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
0
المعمورة ميني فوت
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 5
نادي كيريبيس
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
5
نادي كيريبيس
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1 0
عقارب الرياضية
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1
0
عقارب الرياضية
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 5
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
5
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5 4
النادي الأهلي الساحلي
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5
4
النادي الأهلي الساحلي
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2 4
الرياض الرياضي بسوسة
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
4
الرياض الرياضي بسوسة
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
| مؤجلة
2020-03-15 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 0
بوعرقوب ميني فوت
2020-03-15 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4
0
بوعرقوب ميني فوت
| مؤجلة
2020-03-15 14:00
النسر الرياضي بفريانة
5 2
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-03-15 14:00
النسر الرياضي بفريانة
5
2
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-03-15 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1 2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-15 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1
2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-15 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
3 7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-03-15 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
3
7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-03-15 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-15 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
14 Mar 2020
2020-03-14 16:30
رواد ميني فوت (W)
2 0
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-03-14 16:30
رواد ميني فوت (W)
2
0
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-03-14 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
7 0
نادي كيريبيس (W)
2020-03-14 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
7
0
نادي كيريبيس (W)
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2 4
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
4
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 7
إتحاد العاصمة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
7
إتحاد العاصمة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
| إنتصار بالغياب
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3 4
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3
4
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 10
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
10
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-14 11:30
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-03-14 11:30
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2
2
الأمل الرياضي بفريانة
8 Mar 2020
2020-03-08 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-08 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
1
المستقبل الرياضي بطبربة
| مؤجلة
2020-03-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2 2
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-03-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 7
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
7
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2
1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 5
أف سي مرناق
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
5
أف سي مرناق
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2 7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-03-08 14:00
نادي قلعة لجداد
0 4
النادي الرياضي بالعوابد
2020-03-08 14:00
نادي قلعة لجداد
0
4
النادي الرياضي بالعوابد
2020-03-08 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-03-08 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
1
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-03-08 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1 4
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-03-08 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1
4
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-03-08 12:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
5 5
قرقنة ميني فوت
2020-03-08 12:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
5
5
قرقنة ميني فوت
2020-03-08 11:00
المستقبل الرياضي بملول
4 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-03-08 11:00
المستقبل الرياضي بملول
4
5
المستقبل الرياضي الرادسي
| مؤجلة
7 Mar 2020
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5
5
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
2020-03-07 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
8 0
قربة الرياضية
2020-03-07 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
8
0
قربة الرياضية
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1 2
الصمعة ميني فوت
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1
2
الصمعة ميني فوت
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3 0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3
0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2 1
أف سي المسعدين
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2
1
أف سي المسعدين
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 1
عقارب الرياضية
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
1
عقارب الرياضية
2020-03-07 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-07 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
0
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-07 14:00
سبورتينق النحال
2 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-03-07 14:00
سبورتينق النحال
2
0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-03-07 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
6 4
النسر الرياضي بفريانة
2020-03-07 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
6
4
النسر الرياضي بفريانة
2020-03-07
الجمعية الرياضية بمطرش
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-03-07
الجمعية الرياضية بمطرش
5
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| هزم جزائي
1 Mar 2020
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1
0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1
5
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-03-01 15:00
أولمبيك واد الليل
3 6
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-03-01 15:00
أولمبيك واد الليل
3
6
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-03-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
2 3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-03-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
2
3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-03-01 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3 1
النخيل الرياضي ببشري
2020-03-01 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3
1
النخيل الرياضي ببشري
2020-03-01 15:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1 2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-01 15:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1
2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-01 15:00
جمعية منزل جميل (W)
1 7
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-03-01 15:00
جمعية منزل جميل (W)
1
7
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 1
المعمورة ميني فوت
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
1
المعمورة ميني فوت
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3 3
نادي كيريبيس
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3
3
نادي كيريبيس
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5
0
المستقبل الرياضي بالوردانين
| هزم جزائي
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2
1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-03-01 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 6
روسبينا سبور
2020-03-01 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
6
روسبينا سبور
2020-03-01 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-01 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-01 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
3 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-03-01 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
3
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-03-01 14:00
أف سي رفراف
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-01 14:00
أف سي رفراف
3
1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
5 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-03-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
5
0
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-03-01 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-03-01 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-03-01 14:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
8 1
أولمبيك عميرة الفحول
2020-03-01 14:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
8
1
أولمبيك عميرة الفحول
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-01 13:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
9 1
النادي الرياضي الدراسني
2020-03-01 13:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
9
1
النادي الرياضي الدراسني
2020-03-01 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-03-01 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-03-01 13:00
أف سي نابل
5 0
المستقبل الرياضي بملول
2020-03-01 13:00
أف سي نابل
5
0
المستقبل الرياضي بملول
2020-03-01 12:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
4 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-01 12:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
4
3
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-01 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
6 2
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-03-01 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
6
2
الملعب الرياضي بالشراردة
P