Archives
Coming Soon Coming Soon
قريبا جدا
قريبا - coming soon
25 Nov 2020
2020-11-25
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-11-25
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2020-11-25 18:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-11-25 18:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
-
-
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
28 Nov 2020
2020-11-28 08:00
Avia Invest
- -
Ahiles Strășeni
2020-11-28 08:00
Avia Invest
-
-
Ahiles Strășeni
2020-11-28 08:00
FC Țipala
- -
ETOP
2020-11-28 08:00
FC Țipala
-
-
ETOP
2020-11-28 08:00
Rostimport
- -
Nistru
2020-11-28 08:00
Rostimport
-
-
Nistru
2020-11-28 08:00
FC Troița
- -
Pelliron
2020-11-28 08:00
FC Troița
-
-
Pelliron
2020-11-28 09:00
Master Class II
- -
FC Bardar
2020-11-28 09:00
Master Class II
-
-
FC Bardar
2020-11-28 09:00
Griffin
- -
KBK
2020-11-28 09:00
Griffin
-
-
KBK
2020-11-28 09:00
Mold Progress II Durlești
- -
MAIB
2020-11-28 09:00
Mold Progress II Durlești
-
-
MAIB
ملعب سطا علي 2020-11-28 16:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
- -
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-11-28 16:00
ملعب سطا علي
الزواوين لكرة القدم المصغرة
-
-
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-11-28 22:00
UAM
- -
Modem Orhei
2020-11-28 22:00
UAM
-
-
Modem Orhei
2020-11-28 22:00
Red Devils II
- -
Vento
2020-11-28 22:00
Red Devils II
-
-
Vento
29 Nov 2020
2020-11-29 08:00
FC Chicago
- -
FC Buțeni
2020-11-29 08:00
FC Chicago
-
-
FC Buțeni
2020-11-29 08:00
Red Devils
- -
Volta
2020-11-29 08:00
Red Devils
-
-
Volta
2020-11-29 08:00
Mold Progress Durlești
- -
Ecolux
2020-11-29 08:00
Mold Progress Durlești
-
-
Ecolux
2020-11-29 08:00
TehMet
- -
Master Class
2020-11-29 08:00
TehMet
-
-
Master Class
2020-11-29 09:00
SG CREPOR
- -
ALRAVO Sîngera
2020-11-29 09:00
SG CREPOR
-
-
ALRAVO Sîngera
2020-11-29 09:00
FC Băcioi
- -
GVD Star Taxi
2020-11-29 09:00
FC Băcioi
-
-
GVD Star Taxi
2020-11-29 09:00
ProSport
- -
Uniplast
2020-11-29 09:00
ProSport
-
-
Uniplast
2020-11-29 09:00
Nistru II
- -
Dynamis
2020-11-29 09:00
Nistru II
-
-
Dynamis
2020-11-29 12:00
MAIB
- -
FC Troița
2020-11-29 12:00
MAIB
-
-
FC Troița
soocer club 2020-11-29 15:00
رواد ميني فوت
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-11-29 15:00
soocer club
رواد ميني فوت
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-11-29 16:00
Bandits FC
- -
Twespore FC
2020-11-29 16:00
Bandits FC
-
-
Twespore FC
6 Dec 2020
2020-12-06 08:00
Volta
- -
Mold Progress Durlești
2020-12-06 08:00
Volta
-
-
Mold Progress Durlești
2020-12-06 08:00
Red Devils
- -
TehMet
2020-12-06 08:00
Red Devils
-
-
TehMet
2020-12-06 08:00
Ecolux
- -
Master Class
2020-12-06 08:00
Ecolux
-
-
Master Class
18 Dec 2020
2020-12-18
قرقنة ميني فوت
- -
النادي الرياضي بالعوابد
2020-12-18
قرقنة ميني فوت
-
-
النادي الرياضي بالعوابد
UNITED PARK 2020-12-18
الإتحاد الرياضي بتلابت
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-12-18
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
-
-
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
ملعب العقبة المنستير 2020-12-18
روسبينا سبور
- -
جمعية بوضر الرياضية
2020-12-18
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
-
-
جمعية بوضر الرياضية
الملعب البلدي ببوعرقوب 2020-12-18
بوعرقوب ميني فوت
- -
نادي الهوارية الرياضية
2020-12-18
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
-
-
نادي الهوارية الرياضية
ملعب كامب نو طريق البرجين GP1 2020-12-18
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
- -
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-12-18
ملعب كامب نو طريق البرجين GP1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
-
-
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2020-12-18
أولمبيك عميرة الفحول
- -
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-12-18
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
-
-
المستقبل الرياضي بهبيرة
ملعب النيروز بالجديدة 2020-12-18
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-12-18
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
-
-
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب stadium أوتيك 2020-12-18
النادي الرياضي بأوتيك
- -
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-12-18
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
-
-
النادي الرياضي قلعة الأندلس
ملعب محمد المانسي المحمدية 2020-12-18
أوذنة ميني فوت
- -
العوينة الرياضية
2020-12-18
ملعب محمد المانسي المحمدية
أوذنة ميني فوت
-
-
العوينة الرياضية
20 Dec 2020
2020-12-20
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
نادي كرة القدم بالعوينة
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
المستقبل الرياضي بجبل برقو
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-12-20
المستقبل الرياضي بجبل برقو
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب Urbain Centre جرجيس 2020-12-20
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
- -
النخيل الرياضي ببشري
2020-12-20
ملعب Urbain Centre جرجيس
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
-
-
النخيل الرياضي ببشري
2020-12-20
الأمل الرياضي بديار حجاج
- -
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-20
الأمل الرياضي بديار حجاج
-
-
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-20
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
- -
النادي الرياضي الشابي
2020-12-20
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
-
-
النادي الرياضي الشابي
2020-12-20
الإتحاد الرياضي القلعاوي
- -
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
الإتحاد الرياضي القلعاوي
-
-
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
النادي الرياضي القفصي
- -
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-20
النادي الرياضي القفصي
-
-
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-20
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-12-20
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
25 Dec 2020
2020-12-25
الشباب الرياضي بالبكري
- -
أف سي رفراف
2020-12-25
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
أف سي رفراف
28 Feb 2021
2021-02-28 08:00
TehMet
- -
Volta
2021-02-28 08:00
TehMet
-
-
Volta
2021-02-28 08:00
Master Class
- -
Mold Progress Durlești
2021-02-28 08:00
Master Class
-
-
Mold Progress Durlești
2021-02-28 08:00
Ecolux
- -
Red Devils
2021-02-28 08:00
Ecolux
-
-
Red Devils
22 Nov 2020
2020-11-22 18:00
Twespore FC
5 4
Kings FC
2020-11-22 18:00
Twespore FC
5
4
Kings FC
2020-11-22 16:00
Bandits FC
7 6
Spartan SC
2020-11-22 16:00
Bandits FC
7
6
Spartan SC
2020-11-22 09:00
GVD Star Taxi
10 4
FC Chicago
2020-11-22 09:00
GVD Star Taxi
10
4
FC Chicago
2020-11-22 09:00
Uniplast
3 4
SG CREPOR
2020-11-22 09:00
Uniplast
3
4
SG CREPOR
2020-11-22 09:00
Dynamis
3 6
FC Băcioi
2020-11-22 09:00
Dynamis
3
6
FC Băcioi
2020-11-22 09:00
Modem Orhei
0 2
ProSport
2020-11-22 09:00
Modem Orhei
0
2
ProSport
2020-11-22 08:00
Volta
1 6
Ecolux
2020-11-22 08:00
Volta
1
6
Ecolux
2020-11-22 08:00
Master Class
2 4
Red Devils
2020-11-22 08:00
Master Class
2
4
Red Devils
2020-11-22 08:00
TehMet
1 6
Mold Progress Durlești
2020-11-22 08:00
TehMet
1
6
Mold Progress Durlești
2020-11-22 08:00
FC Buțeni
9 4
ALRAVO Sîngera
2020-11-22 08:00
FC Buțeni
9
4
ALRAVO Sîngera
2020-11-22 00:15
CD PSG
7 7
FC29 JR
2020-11-22 00:15
CD PSG
7
7
FC29 JR
2020-11-22 00:15
LA 22
7 3
CARTÓN TORRES
2020-11-22 00:15
LA 22
7
3
CARTÓN TORRES
21 Nov 2020
2020-11-21 22:00
Vento
2 3
Nistru II
2020-11-21 22:00
Vento
2
3
Nistru II
2020-11-21 22:00
Red Devils II
2 2
UAM
2020-11-21 22:00
Red Devils II
2
2
UAM
2020-11-21 22:00
STREET MAGIC FC
5 0
SUSHIPI FC
2020-11-21 22:00
STREET MAGIC FC
5
0
SUSHIPI FC
| Match won by wo
2020-11-21 21:00
FUNDADORES FC
2 15
THE BLACK
2020-11-21 21:00
FUNDADORES FC
2
15
THE BLACK
2020-11-21 21:00
INDEPE FC
9 2
DOKOTIME
2020-11-21 21:00
INDEPE FC
9
2
DOKOTIME
2020-11-21 20:45
LOH PEPPA
6 15
SANTORINI FC
2020-11-21 20:45
LOH PEPPA
6
15
SANTORINI FC
2020-11-21 20:45
LA FAMILIA
6 11
LOS TRAJEDIAS FC
2020-11-21 20:45
LA FAMILIA
6
11
LOS TRAJEDIAS FC
2020-11-21 20:45
EL PONIENTE FC
10 8
INTER FC
2020-11-21 20:45
EL PONIENTE FC
10
8
INTER FC
| Referee: Emiliano Gonzalez
2020-11-21 09:00
KBK
0 2
Rostimport
2020-11-21 09:00
KBK
0
2
Rostimport
2020-11-21 09:00
FC Bardar
3 2
Mold Progress II Durlești
2020-11-21 09:00
FC Bardar
3
2
Mold Progress II Durlești
2020-11-21 09:00
Master Class II
1 3
Griffin
2020-11-21 09:00
Master Class II
1
3
Griffin
2020-11-21 08:00
Ahiles Strășeni
2 5
ETOP
2020-11-21 08:00
Ahiles Strășeni
2
5
ETOP
2020-11-21 08:00
Pelliron
5 1
Avia Invest
2020-11-21 08:00
Pelliron
5
1
Avia Invest
2020-11-21 08:00
Nistru
4 2
FC Țipala
2020-11-21 08:00
Nistru
4
2
FC Țipala
15 Nov 2020
2020-11-15 18:00
Kings FC
5 4
Break & Pass FC
2020-11-15 18:00
Kings FC
5
4
Break & Pass FC
2020-11-15 16:18
Twespore FC
4 4
Danrovers FC
2020-11-15 16:18
Twespore FC
4
4
Danrovers FC
Penalties 1-0
2020-11-15 14:00
نادي كيريبيس
3 5
أف سي نابل
2020-11-15 14:00
نادي كيريبيس
3
5
أف سي نابل
2020-11-15 09:00
FC Chicago
6 3
Dynamis
2020-11-15 09:00
FC Chicago
6
3
Dynamis
2020-11-15 09:00
SG CREPOR
4 4
Modem Orhei
2020-11-15 09:00
SG CREPOR
4
4
Modem Orhei
2020-11-15 09:00
FC Băcioi
3 2
Vento
2020-11-15 09:00
FC Băcioi
3
2
Vento
2020-11-15 09:00
ALRAVO Sîngera
1 4
Uniplast
2020-11-15 09:00
ALRAVO Sîngera
1
4
Uniplast
2020-11-15 08:00
GVD Star Taxi
3 3
FC Buțeni
2020-11-15 08:00
GVD Star Taxi
3
3
FC Buțeni
2020-11-15 08:00
Master Class
4 3
Volta
2020-11-15 08:00
Master Class
4
3
Volta
2020-11-15 08:00
Ecolux
5 4
TehMet
2020-11-15 08:00
Ecolux
5
4
TehMet
2020-11-15 08:00
Red Devils
3 14
Mold Progress Durlești
2020-11-15 08:00
Red Devils
3
14
Mold Progress Durlești
14 Nov 2020
2020-11-14 22:00
ProSport
3 1
Red Devils II
2020-11-14 22:00
ProSport
3
1
Red Devils II
2020-11-14 22:00
Nistru II
4 3
UAM
2020-11-14 22:00
Nistru II
4
3
UAM
2020-11-14 19:00
Spartan SC
5 2
Nyameba FC
2020-11-14 19:00
Spartan SC
5
2
Nyameba FC
2020-11-14 17:00
Bandits FC
7 4
Onions FC
2020-11-14 17:00
Bandits FC
7
4
Onions FC
2020-11-14 09:00
Mold Progress II Durlești
3 1
Griffin
2020-11-14 09:00
Mold Progress II Durlești
3
1
Griffin
2020-11-14 09:00
FC Troița
3 7
FC Bardar
2020-11-14 09:00
FC Troița
3
7
FC Bardar
2020-11-14 09:00
Rostimport
5 9
Master Class II
2020-11-14 09:00
Rostimport
5
9
Master Class II
2020-11-14 08:00
Pelliron
8 1
Ahiles Strășeni
2020-11-14 08:00
Pelliron
8
1
Ahiles Strășeni
2020-11-14 08:00
ETOP
1 3
Nistru
2020-11-14 08:00
ETOP
1
3
Nistru
2020-11-14 08:00
Avia Invest
0 2
MAIB
2020-11-14 08:00
Avia Invest
0
2
MAIB
2020-11-14 08:00
FC Țipala
0 4
KBK
2020-11-14 08:00
FC Țipala
0
4
KBK
8 Nov 2020
2020-11-08 09:00
Modem Orhei
8 1
ALRAVO Sîngera
2020-11-08 09:00
Modem Orhei
8
1
ALRAVO Sîngera
2020-11-08 09:00
Vento
3 3
FC Chicago
2020-11-08 09:00
Vento
3
3
FC Chicago
2020-11-08 09:00
Red Devils II
3 4
SG CREPOR
2020-11-08 09:00
Red Devils II
3
4
SG CREPOR
2020-11-08 09:00
Dynamis
2 6
GVD Star Taxi
2020-11-08 09:00
Dynamis
2
6
GVD Star Taxi
2020-11-08 08:00
Volta
0 3
TehMet
2020-11-08 08:00
Volta
0
3
TehMet
2020-11-08 08:00
Mold Progress Durlești
5 4
Master Class
2020-11-08 08:00
Mold Progress Durlești
5
4
Master Class
2020-11-08 08:00
Red Devils
2 10
Ecolux
2020-11-08 08:00
Red Devils
2
10
Ecolux
2020-11-08 08:00
FC Buțeni
4 1
Uniplast
2020-11-08 08:00
FC Buțeni
4
1
Uniplast
7 Nov 2020
2020-11-07 22:00
UAM
4 4
FC Băcioi
2020-11-07 22:00
UAM
4
4
FC Băcioi
2020-11-07 22:00
Nistru II
3 3
ProSport
2020-11-07 22:00
Nistru II
3
3
ProSport
2020-11-07 09:00
Master Class II
3 1
FC Țipala
2020-11-07 09:00
Master Class II
3
1
FC Țipala
2020-11-07 09:00
Griffin
2 0
FC Troița
2020-11-07 09:00
Griffin
2
0
FC Troița
2020-11-07 09:00
Mold Progress II Durlești
6 3
Rostimport
2020-11-07 09:00
Mold Progress II Durlești
6
3
Rostimport
2020-11-07 08:00
Ahiles Strășeni
5 6
Nistru
2020-11-07 08:00
Ahiles Strășeni
5
6
Nistru
2020-11-07 08:00
MAIB
2 3
Pelliron
2020-11-07 08:00
MAIB
2
3
Pelliron
2020-11-07 08:00
KBK
2 0
ETOP
2020-11-07 08:00
KBK
2
0
ETOP
2020-11-07 08:00
FC Bardar
2 3
Avia Invest
2020-11-07 08:00
FC Bardar
2
3
Avia Invest
30 Oct 2020
2020-10-30 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-10-30 17:00
نادي وحدات التدخل صفاقس
3
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
29 Oct 2020
ملعب سامي بالمرناڨية 2020-10-29 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 2
رواد ميني فوت
2020-10-29 14:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
2
رواد ميني فوت
25 Oct 2020
2020-10-25 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
6 7
رواد ميني فوت
2020-10-25 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
6
7
رواد ميني فوت
2020-10-25 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
4 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-10-25 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
4
2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-10-25 11:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-10-25 11:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4
4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
P