Lebanon cup

2020-2021
2021-06-12 20:00
نادي بليدا الرياضي
1 3
عيتيت
2021-06-12 20:00
نادي بليدا الرياضي
1
3
عيتيت
2021-06-11 18:00
شباب راميا
1 8
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-11 18:00
شباب راميا
1
8
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-11 20:00
الوعد الرياق
2 0
أمن الدولة
2021-06-11 20:00
الوعد الرياق
2
0
أمن الدولة
| إنسحاب أمن الدولة
2021-06-12 18:00
وادي خالد
1 6
أرزي
2021-06-12 18:00
وادي خالد
1
6
أرزي
2021-06-18 19:00
الحماس عكار
10 1
عيتيت
2021-06-18 19:00
الحماس عكار
10
1
عيتيت
2021-06-27 21:30
أف سي يونايتد
0 5
قوى الامن الداخلي
2021-06-27 21:30
F.C.United
0
5
قوى الامن الداخلي
2021-06-20 17:30
فرندز
5 2
الفجر الرياضي
2021-06-20 17:30
Friends
5
2
الفجر الرياضي
2021-06-27 19:30
الرسالة الغسانية
2 0
نادي بقاعصفرين الرياضي
2021-06-27 19:30
الرسالة الغسانية
2
0
نادي بقاعصفرين الرياضي
2021-06-25 19:00
Spiders – Barja Sporting Club
3 1
البابلية
2021-06-25 19:00
Spiders Barja
3
1
البابلية
2021-06-19 17:30
نجم البقاع
6 5
نجوم تلبيرة
2021-06-19 17:30
نجم البقاع
6
5
نجوم تلبيرة
2021-06-26 19:30
نادي شباب حبوش
4 1
عيناثا الرياضي
2021-06-26 19:30
نادي شباب حبوش
4
1
عيناثا الرياضي
2021-06-19 19:30
انترانيك انطلياس
8 2
الوعد الرياق
2021-06-19 19:30
انترانيك انطلياس
8
2
الوعد الرياق
2021-06-19 21:30
الجيش اللبناني
4 2
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-19 21:30
الجيش اللبناني
4
2
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-25 21:00
نادي شباب زيتا
4 3
الأهلي حاصبيا
2021-06-25 21:00
نادي شباب زيتا
4
3
الأهلي حاصبيا
2021-06-26 17:30
المجد ميس الجبل
5 2
بعلبك
2021-06-26 17:30
المجد ميس الجبل
5
2
بعلبك
2021-06-20 19:30
أتلتيكو جبيل
1 0
الاتحاد العديسة
2021-06-20 19:30
أتلتيكو جبيل
1
0
الاتحاد العديسة
2021-06-20 19:30
القرية QSC
7 3
كامد اللوز
2021-06-20 19:30
القرية QSC
7
3
كامد اللوز
2021-06-27 17:30
نادي الأمل بعلبك
1 3
نادي الوعد الرياضي
2021-06-27 17:30
نادي الأمل بعلبك
1
3
نادي الوعد الرياضي
2021-06-20 21:30
العين عين جرفا
3 2
اللواء الرياضي
2021-06-20 21:30
العين عين جرفا
3
2
اللواء الرياضي
2021-06-18 21:00
شباب الطيبة
5 3
أرزي
2021-06-18 21:00
شباب الطيبة
5
3
أرزي
2021-07-02 18:30
الجيش اللبناني
4 1
نادي شباب زيتا
2021-07-02 18:30
الجيش اللبناني
4
1
نادي شباب زيتا
2021-07-02 20:00
انترانيك انطلياس
- -
نادي شباب حبوش
2021-07-02 20:00
انترانيك انطلياس
-
-
نادي شباب حبوش
2021-07-03 17:30
الحماس عكار
- -
قوى الامن الداخلي
2021-07-03 17:30
الحماس عكار
-
-
قوى الامن الداخلي
2021-07-03 19:00
شباب الطيبة
- -
العين عين جرفا
2021-07-03 19:00
شباب الطيبة
-
-
العين عين جرفا
2021-07-03 20:30
القرية QSC
- -
نادي الوعد الرياضي
2021-07-03 20:30
القرية QSC
-
-
نادي الوعد الرياضي
2021-07-04 17:30
المجد ميس الجبل
- -
أتلتيكو جبيل
2021-07-04 17:30
المجد ميس الجبل
-
-
أتلتيكو جبيل
2021-07-04 19:00
فرندز
- -
الرسالة الغسانية
2021-07-04 19:00
Friends
-
-
الرسالة الغسانية
2021-07-04 20:30
نجم البقاع
- -
Spiders – Barja Sporting Club
2021-07-04 20:30
نجم البقاع
-
-
Spiders Barja
P