Tunisia Super League

2020-2021
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
D
W
W
W
W
12
7
2
3
49
31
18
23
3
D
W
W
W
L
12
5
4
3
35
29
6
19
6
D
D
L
L
W
12
4
3
5
39
39
0
15
7
L
L
L
L
L
12
1
0
11
19
59
-40
3
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني
Matchweek 1
مركب قلعة الأندلس 2021-01-31 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-01-31 11:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1
1
الجمعية الرياضية الخيتمين
ملعب إبراهيم الخليل رفراف 2021-01-31 13:00
أف سي رفراف
2 3
الشباب الرياضي بالبكري
2021-01-31 13:00
ملعب إبراهيم الخليل رفراف
أف سي رفراف
2
3
الشباب الرياضي بالبكري
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-01-31 14:30
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 7
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-01-31 14:30
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
7
الوفاق الرياضي بعوسجة
Matchweek 2
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-02-07 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-02-07 14:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
1
الجمعية الرياضية بأوتيك
ملعب سطا علي 2021-02-07 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 0
أف سي رفراف
2021-02-07 15:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
5
0
أف سي رفراف
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-07 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-02-07 15:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 3
ملعب إبراهيم الخليل رفراف 2021-02-14 13:00
أف سي رفراف
5 4
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-02-14 13:00
ملعب إبراهيم الخليل رفراف
أف سي رفراف
5
4
الجمعية الرياضية الخيتمين
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-02-14 14:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 3
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-02-14 14:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
الشباب الرياضي بالبكري
2
3
الوفاق الرياضي بعوسجة
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-02-14 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-02-14 15:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
Matchweek 4
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-21 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 4
أف سي رفراف
2021-02-21 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
4
أف سي رفراف
مركب قلعة الأندلس 2021-02-21 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-02-21 13:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-02-21 13:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 1
الشباب الرياضي بالبكري
2021-02-21 13:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
1
الشباب الرياضي بالبكري
Matchweek 5
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-02-27 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 6
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-02-27 16:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
6
الجمعية الرياضية الخيتمين
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-02-28 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 4
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-02-28 12:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
الشباب الرياضي بالبكري
2
4
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب إبراهيم الخليل رفراف 2021-02-28 15:00
أف سي رفراف
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-02-28 15:00
ملعب إبراهيم الخليل رفراف
أف سي رفراف
2
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 6
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-07 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-03-07 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
2
الوفاق الرياضي بعوسجة
مركب قلعة الأندلس 2021-03-07 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 0
الشباب الرياضي بالبكري
2021-03-07 13:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
0
الشباب الرياضي بالبكري
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-03-07 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 4
أف سي رفراف
2021-03-07 15:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
4
أف سي رفراف
Matchweek 7
2021-03-28 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 6
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-03-28 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
2
6
الجمعية الرياضية بأوتيك
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-03-28 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
3 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-03-28 14:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
3
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب سطا علي 2021-03-28 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-03-28 16:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
1
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 8
ملعب سطا علي 2021-04-11 11:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-04-11 11:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-04-11 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
3 8
أف سي رفراف
2021-04-11 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
3
8
أف سي رفراف
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-04-11 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-04-11 16:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 9
مركب قلعة الأندلس 2021-04-18 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-04-18 13:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5
0
الجمعية الرياضية بالقباعة
| هزم جزائي
2021-04-18 13:00
أف سي رفراف
3 3
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-04-18 13:00
أف سي رفراف
3
3
الوفاق الرياضي بعوسجة
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-04-18 16:30
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-04-18 16:30
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 10
ملعب سطا علي 2021-05-29 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
8 4
الشباب الرياضي بالبكري
2021-05-29 17:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
8
4
الشباب الرياضي بالبكري
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-05-30 16:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 5
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-05-30 16:30
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
5
الجمعية الرياضية بأوتيك
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-05-30 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
3 3
أف سي رفراف
2021-05-30 17:30
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
3
3
أف سي رفراف
Matchweek 11
2021-06-06 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-06 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-06-06 17:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06 17:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
4
0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06 17:00
أف سي رفراف
1 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-06 17:00
أف سي رفراف
1
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
Matchweek 12
مركب قلعة الأندلس 2021-06-12 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 2
أف سي رفراف
2021-06-12 16:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
2
أف سي رفراف
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-12 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
11 2
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-12 16:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
11
2
الشباب الرياضي بالبكري
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-06-12 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 3
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-12 16:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
3
الوفاق الرياضي بعوسجة
Matchweek 13
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
| إنتصار بالغياب
ملعب سطا علي 2021-06-19 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-19 19:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
5
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
5 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
5
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 14
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5 0
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5
0
الشباب الرياضي بالبكري
| إنتصار بالغياب
مركب قلعة الأندلس 2021-06-27 18:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 6
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-27 18:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
6
الوفاق الرياضي بعوسجة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-27 18:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
9 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-27 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
9
5
الجمعية الرياضية الخيتمين
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
11
8
0
3
39
24
15
24
2
L
W
L
L
W
12
7
1
4
44
25
19
22
3
W
D
W
W
D
11
6
3
2
28
15
13
21
4
L
L
W
W
D
11
6
2
3
33
26
7
20
7
L
L
L
L
L
11
0
1
10
6
47
-41
1
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني
Matchweek 1
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-01-30 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
6 2
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-01-30 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
6
2
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب بو لحية برج العامري 2021-01-31 11:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 5
نادي شباب العاصمة
2021-01-31 11:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
5
نادي شباب العاصمة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-01-31 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
5 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-01-31 14:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
5
0
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 2
المركب الرياضي بالعروسة 2021-02-07 14:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 1
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-02-07 14:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
1
1
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
ملعب درة طريق فوشانة 2021-04-03 17:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-04-03 17:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5
4
الأمل الرياضي بالمرناقية
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-04-04 15:00
نادي شباب العاصمة
0 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-04-04 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
0
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
Matchweek 3
ملعب بو لحية برج العامري 2021-02-13 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-02-13 15:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-02-13 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 4
نادي شباب العاصمة
2021-02-13 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
5
4
نادي شباب العاصمة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-13 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
8 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-02-13 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
8
0
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 4
ملعب درة طريق فوشانة 2021-02-20 16:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3 6
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-02-20 16:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
6
نادي الموانئ بحلق الوادي
المركب الرياضي بالعروسة 2021-02-21 14:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-02-21 14:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
1
3
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-02-21 15:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-02-21 15:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 5
ملعب القرينتا العوينة 2021-02-27 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-02-27 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
3
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-27 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-02-27 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-28 13:30
نادي شباب العاصمة
5 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-02-28 13:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
5
1
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 6
ملعب بو لحية برج العامري 2021-03-06 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-03-06 15:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-03-07 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-03-07 12:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب درة طريق فوشانة 2021-03-07 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 1
نادي شباب العاصمة
2021-03-07 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
1
نادي شباب العاصمة
Matchweek 7
ملعب Happy Land 2021-03-27 16:00
نادي شباب العاصمة
2 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-03-27 16:00
ملعب Happy Land
نادي شباب العاصمة
2
1
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب القرينتا العوينة 2021-03-27 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-03-27 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
6
2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
المركب الرياضي بالعروسة 2021-03-28 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-03-28 15:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
0
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Matchweek 8
ملعب القرينتا العوينة 2021-04-10 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
0 5
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-04-10 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
0
5
نادي الموانئ بحلق الوادي
| هزم جزائي
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-04-11 15:00
نادي شباب العاصمة
5 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-04-11 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
5
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
المركب الرياضي بالعروسة 2021-04-11 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-04-11 15:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
0
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 9
ملعب بو لحية برج العامري 2021-04-18 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-04-18 14:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6
1
الأمل الرياضي بالعروسة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-04-18 16:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2 3
نادي شباب العاصمة
2021-04-18 16:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
3
نادي شباب العاصمة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-04-18 16:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-04-18 16:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Matchweek 10
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-05-30 15:00
نادي شباب العاصمة
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-05-30 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
2
1
نادي كرة القدم بالعوينة
المركب الرياضي بالعروسة 2021-05-30 16:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-05-30 16:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
0
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
ملعب درة طريق فوشانة 2021-05-30 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4 0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-05-30 19:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4
0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 11
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-12 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
5 8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-12 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
5
8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-12 18:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-06-12 18:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
5
0
الأمل الرياضي بالعروسة
| إنتصار بالغياب
ملعب بو لحية برج العامري 2021-06-12 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-12 18:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 12
ملعب درة طريق فوشانة 2021-06-20 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 6
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-06-20 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
6
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-06-20 18:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
المركب الرياضي بالعروسة 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالعروسة
2 8
نادي شباب العاصمة
2021-06-20 18:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
2
8
نادي شباب العاصمة
Matchweek 13
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي الموانئ بحلق الوادي
7 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
7
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي شباب العاصمة
4 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
4
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-26 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
1 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-26 18:30
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 14
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
- -
الأمل الرياضي بالعروسة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
-
-
الأمل الرياضي بالعروسة
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
-
-
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
نادي شباب العاصمة
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
-
-
نادي شباب العاصمة
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
13
11
1
1
46
15
31
34
2
D
L
W
W
W
13
9
3
1
53
18
35
30
3
W
W
L
W
L
13
8
2
3
54
26
28
26
4
D
W
W
L
W
13
6
3
4
36
33
3
21
5
W
L
L
L
D
13
3
2
8
36
65
-29
11
6
L
W
L
L
D
13
3
1
9
30
56
-26
10
7
L
L
W
W
L
13
3
0
10
32
46
-14
9
8
L
L
L
L
L
13
3
0
10
18
46
-28
9
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني
Matchweek 1
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-01-30 14:00
المستقبل الرياضي الرادسي
7 0
الشباب الرياضي بالمروج
2021-01-30 14:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
7
0
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-01-30 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
1 2
قربة الرياضية
2021-01-30 15:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
1
2
قربة الرياضية
مركب المونديال فوت 2021-01-31 13:00
المعمورة ميني فوت
5 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-01-31 13:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-01-31 14:30
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 2
جمعية ميني فوت سليمان
2021-01-31 14:30
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
2
جمعية ميني فوت سليمان
Matchweek 2
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-02-07 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
7 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-02-07 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
7
1
نادي حمام الأنف المنصورة
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-02-07 13:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
1 1
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-02-07 13:00
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
1
1
المستقبل الرياضي الرادسي
ملعب النافورة قربة 2021-02-07 14:30
قربة الرياضية
5 1
المعمورة ميني فوت
2021-02-07 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
5
1
المعمورة ميني فوت
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-07 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
5 6
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-02-07 16:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
6
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Matchweek 3
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-13 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3 2
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-02-13 15:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
3
2
الأمل الرياضي بديار حجاج
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-02-13 15:30
المستقبل الرياضي الرادسي
4 2
قربة الرياضية
2021-02-13 15:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
4
2
قربة الرياضية
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-02-14 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-02-14 13:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
5
0
نادي حمام الأنف المنصورة
| إنصار بالغياب
مركب المونديال فوت 2021-02-14 14:00
المعمورة ميني فوت
3 4
جمعية ميني فوت سليمان
2021-02-14 14:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
3
4
جمعية ميني فوت سليمان
Matchweek 4
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-02-21 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
1 1
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-02-21 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
1
1
المستقبل الرياضي الرادسي
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-02-21 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
3 1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-02-21 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
ملعب النافورة قربة 2021-02-21 14:30
قربة الرياضية
4 1
الشباب الرياضي بالمروج
2021-02-21 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
4
1
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-02-21 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3 2
المعمورة ميني فوت
2021-02-21 15:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
3
2
المعمورة ميني فوت
Matchweek 5
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-02-27 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
7 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-02-27 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
7
3
نادي حمام الأنف المنصورة
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-02-28 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
1 1
قربة الرياضية
2021-02-28 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
1
1
قربة الرياضية
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-28 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
3 3
جمعية ميني فوت سليمان
2021-02-28 15:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
3
3
جمعية ميني فوت سليمان
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-02-28 15:30
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 0
المعمورة ميني فوت
2021-02-28 15:30
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
0
المعمورة ميني فوت
Matchweek 6
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-03-07 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-03-07 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
2
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
مركب المونديال فوت 2021-03-07 13:00
المعمورة ميني فوت
1 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-03-07 13:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
1
5
المستقبل الرياضي الرادسي
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-03-07 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 1
قربة الرياضية
2021-03-07 13:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
1
قربة الرياضية
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-03-07 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 2
الشباب الرياضي بالمروج
2021-03-07 15:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
4
2
الشباب الرياضي بالمروج
Matchweek 7
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-03-27 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
5 3
المعمورة ميني فوت
2021-03-27 15:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
3
المعمورة ميني فوت
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-03-27 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
8 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-03-27 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
8
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-03-28 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
5 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-03-28 12:00
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
5
3
نادي حمام الأنف المنصورة
ملعب النافورة قربة 2021-03-28 14:30
قربة الرياضية
2 0
جمعية ميني فوت سليمان
2021-03-28 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
2
0
جمعية ميني فوت سليمان
Matchweek 8
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-04-11 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3 2
المعمورة ميني فوت
2021-04-11 12:00
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
2
المعمورة ميني فوت
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-04-11 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-04-11 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
2
1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-04-11 12:30
الشباب الرياضي بالمروج
1 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-04-11 12:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
1
2
المستقبل الرياضي الرادسي
ملعب النافورة قربة 2021-04-11 14:30
قربة الرياضية
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-04-11 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
5
0
نادي حمام الأنف المنصورة
| إنتصار بالغياب
Matchweek 9
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-04-17 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 2
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-04-17 15:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
2
2
الأمل الرياضي بديار حجاج
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-04-18 12:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 5
الشباب الرياضي بالمروج
2021-04-18 12:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
5
الشباب الرياضي بالمروج
| هزم جزائي
مركب المونديال فوت 2021-04-18 15:30
المعمورة ميني فوت
2 5
قربة الرياضية
2021-04-18 15:30
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
2
5
قربة الرياضية
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-04-18 16:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 4
جمعية ميني فوت سليمان
2021-04-18 16:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
2
4
جمعية ميني فوت سليمان
Matchweek 10
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-05-30 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
7 3
الشباب الرياضي بالمروج
2021-05-30 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
7
3
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب النافورة قربة 2021-05-30 15:00
قربة الرياضية
4 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-05-30 15:00
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
4
3
المستقبل الرياضي الرادسي
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-05-30 17:00
جمعية ميني فوت سليمان
6 2
المعمورة ميني فوت
2021-05-30 17:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
6
2
المعمورة ميني فوت
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-05-30 17:00
نادي حمام الأنف المنصورة
5 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-05-30 17:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
5
3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Matchweek 11
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
4 1
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
4
1
جمعية ميني فوت سليمان
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 3
قربة الرياضية
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
1
3
قربة الرياضية
مركب المونديال فوت 2021-06-13 16:00
المعمورة ميني فوت
5 2
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-13 16:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
2
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 5
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
5
الأمل الرياضي بديار حجاج
| هزم جزائي
Matchweek 12
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-06-19 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة
1 4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
1
4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19 2
الشباب الرياضي بالمروج
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19
2
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب النافورة قربة 2021-06-19 15:30
قربة الرياضية
7 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-19 15:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
7
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
مركب المونديال فوت 2021-06-19 15:30
المعمورة ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-19 15:30
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
Matchweek 13
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-27 16:30
الشباب الرياضي بالمروج
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
5
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-27 16:30
المستقبل الرياضي الرادسي
5 1
المعمورة ميني فوت
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
5
1
المعمورة ميني فوت
ملعب النافورة قربة 2021-06-27 16:30
قربة الرياضية
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-27 16:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-27 16:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
4 3
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-27 16:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
4
3
جمعية ميني فوت سليمان
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
4
W
W
W
W
W
10
6
0
4
19
23
-4
18
5
L
L
D
L
L
12
4
3
5
31
25
6
15
7
L
L
L
D
L
11
2
2
7
17
33
-16
8
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني
Matchweek 1
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-01-30 18:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-01-30 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب العقبة المنستير 2021-01-31 13:00
النادي الأهلي الساحلي
0 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-01-31 13:00
ملعب العقبة المنستير
النادي الأهلي الساحلي
0
4
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب العقبة المنستير 2021-01-31 15:00
روسبينا سبور
0 0
أولمبيك عميرة الفحول
2021-01-31 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
0
0
أولمبيك عميرة الفحول
Matchweek 2
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-07 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 3
روسبينا سبور
2021-02-07 11:30
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
3
روسبينا سبور
ملعب كامب نو المساكن 2021-02-07 13:30
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-02-07 13:30
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-02-07 14:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3 2
النادي الأهلي الساحلي
2021-02-07 14:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3
2
النادي الأهلي الساحلي
Matchweek 3
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-13 15:30
أولمبيك عميرة الفحول
2 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-02-13 15:30
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
2
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-02-14 13:00
النادي الأهلي الساحلي
1 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-02-14 13:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
1
4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب العقبة المنستير 2021-02-14 15:00
روسبينا سبور
7 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-02-14 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
7
2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
Matchweek 4
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-02-20 15:15
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0 1
أولمبيك عميرة الفحول
2021-02-20 15:15
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0
1
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-20 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
1 2
النادي الأهلي الساحلي
2021-02-20 16:30
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
1
2
النادي الأهلي الساحلي
ملعب كامب نو المساكن 2021-02-21 15:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1 2
روسبينا سبور
2021-02-21 15:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
2
روسبينا سبور
Matchweek 5
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-28 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-02-28 11:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب العقبة المنستير 2021-02-28 15:00
روسبينا سبور
4 4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-02-28 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
4
4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-28 16:00
أولمبيك عميرة الفحول
2 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-02-28 16:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
2
4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
Matchweek 6
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-07 12:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 1
أولمبيك عميرة الفحول
2021-03-07 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
1
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب كامب نو المساكن 2021-03-07 12:15
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-03-07 12:15
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
3
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-03-07 15:15
النادي الأهلي الساحلي
0 5
روسبينا سبور
2021-03-07 15:15
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
0
5
روسبينا سبور
| هزم جزائي
Matchweek 7
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-03-28 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-03-28 11:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-28 12:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 2
النادي الأهلي الساحلي
2021-03-28 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
1
2
النادي الأهلي الساحلي
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-03-28 15:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-03-28 15:30
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
Matchweek 8
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
- -
النادي الأهلي الساحلي
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
-
النادي الأهلي الساحلي
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-04-11 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 4
روسبينا سبور
2021-04-11 15:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
أولمبيك عميرة الفحول
1
4
روسبينا سبور
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-04-11 15:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-04-11 15:30
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Matchweek 9
ملعب العقبة المنستير 2021-04-18 15:00
روسبينا سبور
3 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-04-18 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
3
4
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-04-18 15:00
النادي الأهلي الساحلي
3 1
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-04-18 15:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
3
1
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-04-18 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
6 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-04-18 16:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
6
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
Matchweek 10
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-05-30 16:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
روسبينا سبور
2021-05-30 16:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
1
روسبينا سبور
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-05-30 17:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
6 3
أولمبيك عميرة الفحول
2021-05-30 17:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
6
3
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب كامب نو المساكن 2021-05-30 17:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 3
النادي الأهلي الساحلي
2021-05-30 17:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
3
النادي الأهلي الساحلي
Matchweek 11
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-13 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-06-13 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
1
4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب العقبة المنستير 2021-06-13 18:00
روسبينا سبور
1 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-13 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-06-13 18:00
النادي الأهلي الساحلي
3 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-13 18:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
3
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Matchweek 12
ملعب كامب نو المساكن 2021-06-19 18:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 2
أولمبيك عميرة الفحول
2021-06-19 18:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-19 18:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 0
روسبينا سبور
2021-06-19 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
0
روسبينا سبور
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-06-19 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-19 18:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
Matchweek 13
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-06-27 18:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-27 18:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب العقبة المنستير 2021-06-27 18:00
روسبينا سبور
1 3
النادي الأهلي الساحلي
2021-06-27 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
3
النادي الأهلي الساحلي
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-27 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
3 7
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-27 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
3
7
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Group #5
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
L
W
D
10
8
1
1
45
15
30
25
2
W
W
W
W
D
10
6
2
2
28
13
15
20
3
L
W
W
D
D
10
5
2
3
23
16
7
17
4
W
L
W
L
D
10
3
2
5
19
25
-6
11
5
L
L
L
D
L
10
2
1
7
9
32
-23
7
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني
Matchweek 1
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-01-31 13:00
قرقنة ميني فوت
0 1
النادي الرياضي بالعوابد
2021-01-31 13:00
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة
قرقنة ميني فوت
0
1
النادي الرياضي بالعوابد
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-01-31 13:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
6 2
الأمل الرياضي بفريانة
2021-01-31 13:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
6
2
الأمل الرياضي بفريانة
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير 2021-01-31 14:00
نادي قلعة لجداد
2 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-01-31 14:00
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير
نادي قلعة لجداد
2
1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Matchweek 2
UNITED PARK 2021-02-06 13:00
الأمل الرياضي بفريانة
3 1
نادي قلعة لجداد
2021-02-06 13:00
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
3
1
نادي قلعة لجداد
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-02-07 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-02-07 14:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
3
2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
مركب قرين بارك القصرين 2021-02-07 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 1
قرقنة ميني فوت
2021-02-07 14:00
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
1
قرقنة ميني فوت
Matchweek 3
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-02-13 16:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2 3
نادي قلعة لجداد
2021-02-13 16:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2
3
نادي قلعة لجداد
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-02-14 12:00
قرقنة ميني فوت
2 0
الأمل الرياضي بفريانة
2021-02-14 12:00
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة
قرقنة ميني فوت
2
0
الأمل الرياضي بفريانة
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-02-14 14:30
النادي الرياضي بالعوابد
6 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-02-14 14:30
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
6
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Matchweek 4
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير 2021-02-20 13:30
نادي قلعة لجداد
5 2
قرقنة ميني فوت
2021-02-20 13:30
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير
نادي قلعة لجداد
5
2
قرقنة ميني فوت
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-02-20 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
1 2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-02-20 14:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
1
2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
UNITED PARK 2021-02-21 12:30
الأمل الرياضي بفريانة
2 5
النادي الرياضي بالعوابد
2021-02-21 12:30
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
2
5
النادي الرياضي بالعوابد
Matchweek 5
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-02-28 13:00
قرقنة ميني فوت
3 1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-02-28 13:00
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة
قرقنة ميني فوت
3
1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
مركب قرين بارك القصرين 2021-02-28 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1 1
الأمل الرياضي بفريانة
2021-02-28 14:00
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1
1
الأمل الرياضي بفريانة
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-02-28 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 2
نادي قلعة لجداد
2021-02-28 14:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
3
2
نادي قلعة لجداد
Matchweek 6
UNITED PARK 2021-03-06 12:30
الأمل الرياضي بفريانة
5 2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-03-06 12:30
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
5
2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
مركب قرين بارك القصرين 2021-03-06 14:15
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 0
نادي قلعة لجداد
2021-03-06 14:15
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2
0
نادي قلعة لجداد
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-03-07 13:00
النادي الرياضي بالعوابد
5 0
قرقنة ميني فوت
2021-03-07 13:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
5
0
قرقنة ميني فوت
| هزم جزائي
Matchweek 7
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-03-28 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
0 14
النادي الرياضي بالعوابد
2021-03-28 14:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
0
14
النادي الرياضي بالعوابد
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-03-28 14:00