Tunisia Super League Elite

2020-2021
Group Stage
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
L
10
7
1
2
34
23
11
22
2
W
W
D
L
W
10
4
3
3
29
17
12
15
3
L
L
W
W
D
10
4
2
4
24
21
3
14
5
L
D
L
W
W
10
3
2
5
22
33
-11
11
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ
Matchweek 1
Green Field 2021-01-02 18:00
إتحاد العاصمة
1 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-01-02 18:00
Green Field
إتحاد العاصمة
1
4
الجمعية الرياضية ترنجة
| Referee: بلال السهيلي
ملعب بوراوي المرسى 2021-01-03 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-01-03 14:00
ملعب بوراوي المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
| Referee: Loussaïef Nassreddine
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-01-03 16:30
رواد ميني فوت
5 3
أف سي مرناق
2021-01-03 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
رواد ميني فوت
5
3
أف سي مرناق
| Referee: Ahmed Wesleti
Matchweek 2
مركب قلعة الأندلس 2021-01-09 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 2
رواد ميني فوت
2021-01-09 16:30
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2
رواد ميني فوت
| Referee: عدنان كشرود
Green Field 2021-01-09 17:45
إتحاد العاصمة
0 0
أف سي مرناق
2021-01-09 17:45
Green Field
إتحاد العاصمة
0
0
أف سي مرناق
| Referee: Med Amine Ghouma
Green Field 2021-01-10 14:45
الجمعية الرياضية ترنجة
2 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-01-10 14:45
Green Field
الجمعية الرياضية ترنجة
2
3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
| Referee: Med Amine Ghouma
Matchweek 3
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-01-23 18:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-01-23 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
4
2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
| Referee: Khalil Hamdi
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-01-24 15:00
رواد ميني فوت
0 5
إتحاد العاصمة
2021-01-24 15:00
ملعب ماركانا حي شاكر
رواد ميني فوت
0
5
إتحاد العاصمة
| هزم جزائي
| Referee: بلال السهيلي
ملعب Happy Land 2021-01-24 15:30
أف سي مرناق
2 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-01-24 15:30
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
2
0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
| Referee: معتز المزابي
Matchweek 4
مركب قلعة الأندلس 2021-01-31 13:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1 0
إتحاد العاصمة
2021-01-31 13:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
0
إتحاد العاصمة
ملعب Happy Land 2021-01-31 13:40
أف سي مرناق
3 3
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-01-31 13:40
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
3
3
الجمعية الرياضية ترنجة
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-01-31 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 2
رواد ميني فوت
2021-01-31 14:00
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
2
رواد ميني فوت
Matchweek 5
Green Field 2021-02-06 17:45
إتحاد العاصمة
3 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-02-06 17:45
Green Field
إتحاد العاصمة
3
2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
مركب قلعة الأندلس 2021-02-07 13:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4 3
أف سي مرناق
2021-02-07 13:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
3
أف سي مرناق
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-07 16:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 2
رواد ميني فوت
2021-02-07 16:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
3
2
رواد ميني فوت
Matchweek 6
مركب قلعة الأندلس 2021-02-28 13:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-02-28 13:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3
4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
ملعب Happy Land 2021-02-28 15:45
أف سي مرناق
3 0
رواد ميني فوت
2021-02-28 15:45
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
3
0
رواد ميني فوت
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-28 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
4 2
إتحاد العاصمة
2021-02-28 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
4
2
إتحاد العاصمة
Matchweek 7
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-03-06 17:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-03-06 17:00
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
4
الجمعية الرياضية ترنجة
ملعب Happy Land 2021-03-06 17:00
أف سي مرناق
5 0
إتحاد العاصمة
2021-03-06 17:00
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
5
0
إتحاد العاصمة
| هزم جزائي
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-03-06 17:00
رواد ميني فوت
1 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-03-06 17:00
ملعب ماركانا حي شاكر
رواد ميني فوت
1
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 8
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-03-28 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 2
أف سي مرناق
2021-03-28 15:00
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2
2
أف سي مرناق
Green Field 2021-03-28 15:00
إتحاد العاصمة
7 2
رواد ميني فوت
2021-03-28 15:00
Green Field
إتحاد العاصمة
7
2
رواد ميني فوت
مركب قلعة الأندلس 2021-03-28 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 5
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-03-28 15:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
5
الجمعية الرياضية ترنجة
Matchweek 9
2021-04-03 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 1
أف سي مرناق
2021-04-03 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2
1
أف سي مرناق
2021-04-03 15:00
إتحاد العاصمة
4 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-04-03 15:00
إتحاد العاصمة
4
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-04-03 15:00
رواد ميني فوت
4 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-04-03 15:00
رواد ميني فوت
4
1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Matchweek 10
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-04-11 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 2
إتحاد العاصمة
2021-04-11 15:00
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2
2
إتحاد العاصمة
| ❌ توقفت
ملعب Happy Land 2021-04-11 15:00
أف سي مرناق
7 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-04-11 15:00
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
7
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
soocer club 2021-04-11 15:00
رواد ميني فوت
4 3
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-04-11 15:00
soocer club
رواد ميني فوت
4
3
الجمعية الرياضية ترنجة
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
3
W
L
D
D
D
8
3
4
1
14
11
3
13
5
W
L
D
L
L
8
1
1
6
16
22
-6
4
6
L
L
L
L
D
8
0
2
6
10
23
-13
2
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ
Matchweek 1
ملعب النافورة قربة 2021-01-02 14:30
نادي كيريبيس
1 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-01-02 14:30
ملعب النافورة قربة
نادي كيريبيس
1
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
| Referee: عدنان كشرود
Stade Riviera 2021-01-02 17:00
أف سي نابل
3 4
الصمعة ميني فوت
2021-01-02 17:00
Stade Riviera
أف سي نابل
3
4
الصمعة ميني فوت
| Referee: محمد عنيبة
مركب قرين بارك 2021-01-03 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2021-01-03 15:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
| Referee: Med Amine Ghouma
Matchweek 2
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-01-10 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 1
أف سي نابل
2021-01-10 15:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
1
أف سي نابل
| Referee: محمد فارس القوي
ملعب الحاج عامر رمان 2021-01-10 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
6 2
نادي كيريبيس
2021-01-10 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
6
2
نادي كيريبيس
| Referee: عدنان كشرود
مركب قرين بارك 2021-01-10 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
الصمعة ميني فوت
2021-01-10 15:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1
الصمعة ميني فوت
| Referee: منير معطالله
Matchweek 3
Stade Riviera 2021-01-23 15:30
أف سي نابل
3 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-01-23 15:30
Stade Riviera
أف سي نابل
3
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| Referee: ORFI NACIM
ملعب الحاج عامر رمان 2021-01-24 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-01-24 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
2
م.ر. بدار شعبان الفهري
| Referee: محمد فارس القوي
ملعب دار شباب الصمعة 2021-01-24 15:30
الصمعة ميني فوت
1 0
نادي كيريبيس
2021-01-24 15:30
ملعب دار شباب الصمعة
الصمعة ميني فوت
1
0
نادي كيريبيس
| Referee: Med Amine Ghouma
Matchweek 4
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-01-31 13:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-01-31 13:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
3
2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
ملعب حي المنار الصمعة 2021-01-31 14:00
الصمعة ميني فوت
2 0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2021-01-31 14:00
ملعب حي المنار الصمعة
الصمعة ميني فوت
2
0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب النافورة قربة 2021-01-31 14:30
نادي كيريبيس
2 5
أف سي نابل
2021-01-31 14:30
ملعب النافورة قربة
نادي كيريبيس
2
5
أف سي نابل
Matchweek 5
مركب قرين بارك 2021-02-07 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 0
نادي كيريبيس
2021-02-07 14:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
0
نادي كيريبيس
ملعب الحاج عامر رمان 2021-02-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 0
أف سي نابل
2021-02-07 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
0
أف سي نابل
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-02-07 15:30
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2 1
الصمعة ميني فوت
2021-02-07 15:30
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
2
1
الصمعة ميني فوت
Matchweek 6
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-02-28 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2 1
نادي كيريبيس
2021-02-28 15:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
2
1
نادي كيريبيس
ملعب الحاج عامر رمان 2021-02-28 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-02-28 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
ملعب دار شباب الصمعة 2021-02-28 15:30
الصمعة ميني فوت
1 1
أف سي نابل
2021-02-28 15:30
ملعب دار شباب الصمعة
الصمعة ميني فوت
1
1
أف سي نابل
Matchweek 7
مركب ENERGY CLUB نابل 2021-03-07 15:00
أف سي نابل
0 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-03-07 15:00
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
0
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
ملعب النافورة قربة 2021-03-07 15:00
نادي كيريبيس
1 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2021-03-07 15:00
ملعب النافورة قربة
نادي كيريبيس
1
4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب حي المنار الصمعة 2021-03-07 15:00
الصمعة ميني فوت
1 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-03-07 15:00
ملعب حي المنار الصمعة
الصمعة ميني فوت
1
1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Matchweek 8
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-04-11 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2021-04-11 15:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
مركب قرين بارك 2021-04-11 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4 3
أف سي نابل
2021-04-11 15:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4
3
أف سي نابل
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-04-11 15:00
نادي كيريبيس
3 3
الصمعة ميني فوت
2021-04-11 15:00
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
نادي كيريبيس
3
3
الصمعة ميني فوت
Matchweek 9
مركب قرين بارك 2021-04-18 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-04-18 15:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
-
-
م.ر. بدار شعبان الفهري
ملعب الحاج عامر رمان 2021-04-18 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
- -
الصمعة ميني فوت
2021-04-18 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
-
الصمعة ميني فوت
2021-04-18 15:00
أف سي نابل
- -
نادي كيريبيس
2021-04-18 15:00
أف سي نابل
-
-
نادي كيريبيس
Matchweek 10
ملعب دار شباب الصمعة 2021-04-25 00:00
الصمعة ميني فوت
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-04-25 00:00
ملعب دار شباب الصمعة
الصمعة ميني فوت
-
-
م.ر. بدار شعبان الفهري
Stade Riviera 2021-04-25 00:00
أف سي نابل
- -
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2021-04-25 00:00
Stade Riviera
أف سي نابل
-
-
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب النافورة قربة 2021-04-25 10:00
نادي كيريبيس
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-04-25 10:00
ملعب النافورة قربة
نادي كيريبيس
-
-
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
L
W
W
10
9
0
1
39
14
25
27
2
L
W
W
W
W
10
6
1
3
33
11
22
19
3
W
L
D
L
W
10
5
2
3
31
22
9
17
4
W
W
D
D
L
10
4
2
4
31
24
7
14
6
L
L
L
L
L
10
0
0
10
2
51
-49
0
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ

-1 المستقبل الرياضي ببوعرادة
Matchweek 1
مركب البلبولي أكاديمي 2021-01-02 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1 0
النجم الرياضي بسليانة
2021-01-02 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
1
0
النجم الرياضي بسليانة
| Referee: Wassim Gaaloul
المركب الرياضي ببوعرادة 2021-01-03 12:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 2
أف سي المسعدين
2021-01-03 12:00
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2
أف سي المسعدين
| Referee: معتز المزابي
مركب الأمراء بالرجيش 2021-01-03 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
2 5
الرياض الرياضي بسوسة
2021-01-03 14:00
مركب الأمراء بالرجيش
الإتحاد الرياضي بالساحل
2
5
الرياض الرياضي بسوسة
| Referee: محمد فارس القوي
Matchweek 2
المركب الرياضي ببوعرادة 2021-01-09 13:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0 5
الرياض الرياضي بسوسة
2021-01-09 13:00
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0
5
الرياض الرياضي بسوسة
| هزم جزائي
| Referee: Khalil Hamdi
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-01-09 14:00
أف سي المسعدين
4 2
النجم الأحمر بسوسة
2021-01-09 14:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
4
2
النجم الأحمر بسوسة
| Referee: معتز المزابي
Happy Event Park 2021-01-10 14:30
النجم الرياضي بسليانة
9 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2021-01-10 14:30
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
9
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| Referee: Mourad gorrab
Matchweek 3
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-01-23 14:00
أف سي المسعدين
3 1
النجم الرياضي بسليانة
2021-01-23 14:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
3
1
النجم الرياضي بسليانة
| Referee: Sannen Hamdi
مركب البلبولي أكاديمي 2021-01-23 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
1 0
النجم الأحمر بسوسة
2021-01-23 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
الرياض الرياضي بسوسة
1
0
النجم الأحمر بسوسة
| Referee: عدنان كشرود
مركب الأمراء بالرجيش 2021-01-24 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-01-24 14:00
مركب الأمراء بالرجيش
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| Referee: Jlassi oumayma
Matchweek 4
مركب البلبولي أكاديمي 2021-01-30 15:00
النجم الأحمر بسوسة
5 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2021-01-30 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
5
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
مركب البلبولي أكاديمي 2021-01-30 16:30
الرياض الرياضي بسوسة
4 3
أف سي المسعدين
2021-01-30 16:30
مركب البلبولي أكاديمي
الرياض الرياضي بسوسة
4
3
أف سي المسعدين
Happy Event Park 2021-01-31 12:30
النجم الرياضي بسليانة
5 2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-01-31 12:30
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
5
2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Matchweek 5
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-02-06 14:00
أف سي المسعدين
5 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2021-02-06 14:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
5
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-02-07 12:30
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 2
النجم الأحمر بسوسة
2021-02-07 12:30
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2
النجم الأحمر بسوسة
Happy Event Park 2021-02-07 13:00
النجم الرياضي بسليانة
2 5
الرياض الرياضي بسوسة
2021-02-07 13:00
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
2
5
الرياض الرياضي بسوسة
Matchweek 6
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-02-27 14:00
أف سي المسعدين
1 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-02-27 14:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
1
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
مركب النجم الرياضي الساحلي 2021-02-28 00:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2021-02-28 00:00
مركب النجم الرياضي الساحلي
الرياض الرياضي بسوسة
5
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
Happy Event Park 2021-02-28 13:00
النجم الرياضي بسليانة
2 1
النجم الأحمر بسوسة
2021-02-28 13:00
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
2
1
النجم الأحمر بسوسة
Matchweek 7
2021-03-07 00:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 5
النجم الرياضي بسليانة
2021-03-07 00:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
5
النجم الرياضي بسليانة
| إنتصار بالغياب
مركب البلبولي أكاديمي 2021-03-07 15:30
النجم الأحمر بسوسة
6 2
أف سي المسعدين
2021-03-07 15:30
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
6
2
أف سي المسعدين
مركب النجم الرياضي الساحلي 2021-03-07 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-03-07 15:30
مركب النجم الرياضي الساحلي
الرياض الرياضي بسوسة
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
Matchweek 8
2021-03-27 00:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2021-03-27 00:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
مركب البلبولي أكاديمي 2021-03-27 15:00
النجم الأحمر بسوسة
4 0
الرياض الرياضي بسوسة
2021-03-27 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
4
0
الرياض الرياضي بسوسة
Happy Event Park 2021-03-27 15:00
النجم الرياضي بسليانة
3 3
أف سي المسعدين
2021-03-27 15:00
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
3
3
أف سي المسعدين
Matchweek 9
2021-04-04 00:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 5
النجم الأحمر بسوسة
2021-04-04 00:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
5
النجم الأحمر بسوسة
| إنسحاب إتحاد الساحل
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-04-04 14:00
أف سي المسعدين
3 4
الرياض الرياضي بسوسة
2021-04-04 14:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
3
4
الرياض الرياضي بسوسة
2021-04-04 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4 4
النجم الرياضي بسليانة
2021-04-04 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4
4
النجم الرياضي بسليانة
Matchweek 10
مركب النجم الرياضي الساحلي 2021-04-10 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2021-04-10 15:00
مركب النجم الرياضي الساحلي
الرياض الرياضي بسوسة
5
0
النجم الرياضي بسليانة
| إنتصار بالغياب
مركب البلبولي أكاديمي 2021-04-10 15:00
النجم الأحمر بسوسة
7 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-04-10 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
7
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-04-10 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 5
أف سي المسعدين
2021-04-10 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
5
أف سي المسعدين
| إنسحاب إتحاد الساحل
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
L
W
W
L
L
9
5
1
3
26
17
9
16
4
L
D
L
D
W
9
3
3
3
20
23
-3
12
5
W
D
L
L
L
9
3
2
4
20
23
-3
11
6
L
L
W
D
L
9
1
1
7
12
26
-14
4
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ
Matchweek 1
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-01-02 14:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1 3
سبورتينق النحال
2021-01-02 14:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
1
3
سبورتينق النحال
| Referee: Ridha gmiden
ملعب ياسين (التمر) 2021-01-03 14:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
4 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-01-03 14:00
ملعب ياسين (التمر)
الجمعية الرياضية بالعوابد
4
2
الجمعية الرياضية بمطرش
| Referee: ORFI NACIM
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-01-03 15:00
عقارب الرياضية
2 1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-01-03 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
2
1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
| Referee: Ghassen Bouyahia
Matchweek 2
الملعب البلدي بطبلبو 2021-01-10 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-01-10 14:00
الملعب البلدي بطبلبو
الجمعية الرياضية بمطرش
3
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| Referee: Ghassen Bouyahia
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-01-10 15:00
عقارب الرياضية
0 0
سبورتينق النحال
2021-01-10 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
0
0
سبورتينق النحال
| Referee: Ridha gmiden
الملعب البلدي بالقلعة 2021-01-10 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-01-10 15:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
2
الجمعية الرياضية بالعوابد
| Referee: Kais Mahersia
Matchweek 3
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-01-24 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2 3
عقارب الرياضية
2021-01-24 13:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
3
عقارب الرياضية
| Referee: Hrizi mohamed
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-01-24 13:00
سبورتينق النحال
2 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-01-24 13:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
2
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
| Referee: Ben Salem Mohamed
الملعب البلدي بالقلعة 2021-01-24 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 3
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-01-24 15:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
3
الجمعية الرياضية بمطرش
| Referee: Ghassen Bouyahia
Matchweek 4
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-01-30 13:00
سبورتينق النحال
5 2
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-01-30 13:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
5
2
الإتحاد الرياضي القلعاوي
| Referee: الياس شقرون
الملعب البلدي بطبلبو 2021-01-31 12:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 2
عقارب الرياضية
2021-01-31 12:00
الملعب البلدي بطبلبو
الجمعية الرياضية بمطرش
3
2
عقارب الرياضية
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-01-31 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
1 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-01-31 12:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
الجمعية الرياضية بالعوابد
1
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
Matchweek 5
الملعب البلدي بطبلبو 2021-02-07 12:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 1
سبورتينق النحال
2021-02-07 12:00
الملعب البلدي بطبلبو
الجمعية الرياضية بمطرش
3
1
سبورتينق النحال
الملعب البلدي بالقلعة 2021-02-07 14:30
الإتحاد الرياضي القلعاوي
4 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-02-07 14:30
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
4
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-02-07 15:00
عقارب الرياضية
1 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-02-07 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
1
2
الجمعية الرياضية بالعوابد
Matchweek 6
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-02-27 13:00
سبورتينق النحال
5 2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-02-27 13:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
5
2
الجمعية الرياضية بتطاوين
الملعب البلدي بطبلبو 2021-02-28 12:00
الجمعية الرياضية بمطرش
2 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-02-28 12:00
الملعب البلدي بطبلبو
الجمعية الرياضية بمطرش
2
2
الجمعية الرياضية بالعوابد
الملعب البلدي بالقلعة 2021-02-28 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2 2
عقارب الرياضية
2021-02-28 15:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2
2
عقارب الرياضية
Matchweek 7
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-03-06 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
1 1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-03-06 15:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
الجمعية الرياضية بالعوابد
1
1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-03-06 15:00
سبورتينق النحال
8 2
عقارب الرياضية
2021-03-06 15:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
8
2
عقارب الرياضية
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-03-06 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2 0
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-03-06 15:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
0
الجمعية الرياضية بمطرش
Matchweek 8
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-03-28 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
3 2
سبورتينق النحال
2021-03-28 15:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
الجمعية الرياضية بالعوابد
3
2
سبورتينق النحال
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-03-28 15:00
عقارب الرياضية
3 3
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-03-28 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
3
3
الجمعية الرياضية بتطاوين
الملعب البلدي بطبلبو 2021-04-04 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
2 4
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-04-04 15:00
الملعب البلدي بطبلبو
الجمعية الرياضية بمطرش
2
4
الإتحاد الرياضي القلعاوي
Matchweek 9
الملعب البلدي بالقلعة 2021-04-11 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 0
سبورتينق النحال
2021-04-11 15:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
0
سبورتينق النحال
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-04-11 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2 4
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-04-11 15:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
4
الجمعية الرياضية بالعوابد
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-04-17 15:00
عقارب الرياضية
5 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-04-17 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
5
2
الجمعية الرياضية بمطرش
Matchweek 10
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-04-25 00:00
سبورتينق النحال
- -
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-04-25 00:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
-
-
الجمعية الرياضية بمطرش
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-04-25 00:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
- -
عقارب الرياضية
2021-04-25 00:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
الجمعية الرياضية بالعوابد
-
-
عقارب الرياضية
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-04-25 00:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
- -
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-04-25 00:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
-
الإتحاد الرياضي القلعاوي
P