Tunisia Cup

2020-2021
1st round
2nd round
1/32
1/16
1/8
Quarter-Final
Semi-Final
Final
2021-03-14
- 13:00
النادي الرياضي بالعوابد
5 0
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-13
- 14:00
بوشمة الرياضية
2 3
الجمعية الرياضية بحي الأمل
الأمل الرياضي بقابس
5 0
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-03-17
- 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
4 2
جمعية شط السلام الرياضي
2021-03-14
- 13:00
مدنين مني فوت
2 2
الهلال الرياضي بالصمار
2021-03-14
- 15:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4 2
النخيل الرياضي ببشري
2021-03-13
- 12:00
النادي الرياضي القفصي
5 3
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-03-14
- 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-03-14
- 14:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-03-13
- 14:00
بوعرقوب ميني فوت
2 8
قربة الرياضية
2021-03-14
- 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
0 1
المعمورة ميني فوت
2021-03-14
- 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1 6
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-03-14
- 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
5 2
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-03-14
- 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 3
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-03-13
- 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-14
- 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 5
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-03-14
- 12:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 5
النادي الأهلي الساحلي
2021-03-13
- 16:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 2
نادي جوهرة سوسة
2021-03-14
- 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
0 0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
جمعية بوضر الرياضية
5 0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-03-13
- 13:30
الأمل الرياضي بفريانة
0 5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-03-14
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
5 0
قرقنة ميني فوت
2021-03-14
- 12:00
نادي قلعة لجداد
3 4
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-03-14
- 13:30
نادي شباب العاصمة
3 1
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-03-13
- 12:30
النادي الرياضي بواد الليل
0 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-03-14
- 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-03-13
- 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 5
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-14
- 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-03-14
- 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
5 9
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-03-13
- 17:30
المستقبل الرياضي الرادسي
7 2
العوينة الرياضية
2021-03-14
- 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-03-14
- 13:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-03-14
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 1
الشباب الرياضي بالبكري
2021-03-14
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-03-14
- 16:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-03-14
- 14:30
الجمعية الرياضية بالحويض
4 2
النادي الرياضي بأوتيك
2021-04-07
- 16:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-03-13
- 15:00
النادي الرياضي بالمتلوي
2 3
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
الإتحاد الرياضي بتلابت
5 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-03-14
- 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
5 4
الشبيبة الرياضية بحزوة
2021-03-21
- 16:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-03-20
- 17:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 0
نادي شباب العاصمة
2021-03-21
- 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-20
- 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-03-21
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-21
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-03-21
- 15:00
أف سي رفراف
4 5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-03-20
- 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-04-17
- 14:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 4
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-03-21
- 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 1
المعمورة ميني فوت
2021-03-20
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
4 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-21
- 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2 5
جمعية ميني فوت سليمان
2021-03-21
- 15:15
النادي الأهلي الساحلي
0 5
روسبينا سبور
2021-03-20
- 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-03-21
- 15:00
جمعية بوضر الرياضية
0 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-03-21
- 15:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0 5
قربة الرياضية
2021-03-20
- 13:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 1
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-21
- 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
2 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-03-21
- 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
5 4
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2021-03-20
- 12:00
النادي الرياضي القفصي
4 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2021-03-20
- 15:00
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7 3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-03-20
- 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-03-20
- 11:00
المسار الرياضي بمدنين
1 2
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-03-20
- 14:00
الهلال الرياضي بالصمار
1 4
الأمل الرياضي بقابس
2021-05-22
- 16:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-05-20
- 19:00
روسبينا سبور
2 2
الرياض الرياضي بسوسة
2021-05-23
- 16:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 1
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-05-22
- 11:00
النادي الرياضي القفصي
7 2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-05-22
- 14:00
أف سي نابل
8 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-05-23
- 16:00
الصمعة ميني فوت
1 3
قربة الرياضية
2021-05-23
- 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
5 5
جمعية ميني فوت سليمان
2021-05-23
- 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
1 2
الأمل الرياضي بقابس
2021-05-23
- 11:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
3 5
النادي الرياضي بالعوابد
2021-05-19
- 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2 4
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-05-22
- 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-05-23
- 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
رواد ميني فوت
2021-05-24
- 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-05-23
- 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-05-23
- 16:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06
- 17:00
عقارب الرياضية
1 0
روسبينا سبور
2021-06-06
- 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 5
نادي كيريبيس
2021-06-06
- 17:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2021-06-06
- 16:30
النادي الرياضي بالعوابد
5 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-05
- 16:00
سبورتينق النحال
5 3
إتحاد العاصمة
2021-06-05
- 18:30
أف سي مرناق
9 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-06
- 17:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-06
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 1
قربة الرياضية
2021-06-05
- 17:00
أف سي المسعدين
2 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-05
- 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
8 4
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-06
- 15:00
الأمل الرياضي بقابس
0 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-06
- 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 1
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-06-06
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 2
أف سي نابل
2021-06-06
- 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-06-06
- 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1 1
النجم الأحمر بسوسة
2021-06-06
- 11:00
النادي الرياضي القفصي
2 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-19
- 17:30
النجم الأحمر بسوسة
5 0
عقارب الرياضية
2021-06-20
- 17:30
نادي كيريبيس
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-20
- 17:00
أف سي نابل
2 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-06-20
- 16:15
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7 2
النادي الرياضي بالعوابد
2021-06-20
- 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 3
أف سي مرناق
2021-06-19
- 16:00
سبورتينق النحال
3 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-06-20
- 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
أف سي المسعدين
2021-06-20
- 17:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-06-27
- 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 3
نادي كيريبيس
2022-03-16
- 17:00
أف سي نابل
3 5
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-06-26
- 17:00
سبورتينق النحال
3 4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-28
- 17:00
النجم الأحمر بسوسة
5 0
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-03-16
- 00:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2022-03-18
- 14:30
النجم الأحمر بسوسة
1 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-03-20
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
P