Tunisia Cup

2020-2021
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-03-14 13:00
النادي الرياضي بالعوابد
5 0
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-14 13:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
5
0
الشبيبة الرياضية باللواتة
| إنتصار بالغياب
ملعب 24 بوشمة 2021-03-13 14:00
بوشمة الرياضية
2 3
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-03-13 14:00
ملعب 24 بوشمة
بوشمة الرياضية
2
3
الجمعية الرياضية بحي الأمل
AET
الأمل الرياضي بقابس
5 0
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
الأمل الرياضي بقابس
5
0
جمعية مطماطة الرياضية
|
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-03-17 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
4 2
جمعية شط السلام الرياضي
2021-03-17 13:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
4
2
جمعية شط السلام الرياضي
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-03-14 13:00
مدنين مني فوت
2 2
الهلال الرياضي بالصمار
2021-03-14 13:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
مدنين مني فوت
2
2
الهلال الرياضي بالصمار
Penalties 9-10 | ترشح الهلال الرياضي بالصمار
2021-03-14 15:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4 2
النخيل الرياضي ببشري
2021-03-14 15:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4
2
النخيل الرياضي ببشري
AET
ملعب ديما سبور قفصة 2021-03-13 12:00
النادي الرياضي القفصي
5 3
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-03-13 12:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
5
3
المنجم الرياضي بأم العرائس
المركب الرياضي بالعروسة 2021-03-14 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-03-14 15:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
3
4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
AET
ملعب دار الشباب أزمور 2021-03-14 14:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-03-14 14:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
AET
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-03-13 14:00
بوعرقوب ميني فوت
2 8
قربة الرياضية
2021-03-13 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
2
8
قربة الرياضية
ملعب دار الشباب أزمور 2021-03-14 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
0 1
المعمورة ميني فوت
2021-03-14 16:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
0
1
المعمورة ميني فوت
ملعب Remontada بني خلاد 2021-03-14 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1 6
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-03-14 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
1
6
الأمل الرياضي بديار حجاج
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-03-14 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
5 2
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-03-14 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
5
2
الأولمبي الرياضي التميمي
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-03-14 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 3
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-03-14 15:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
3
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
Penalties 2-1 | ترشح نادي الرياضي بسيدي بنور
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-03-13 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-13 14:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Penalties 1-2 | ترشح إتحاد التلالسة
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-03-14 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 5
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-03-14 15:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
5
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-14 12:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 5
النادي الأهلي الساحلي
2021-03-14 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
5
النادي الأهلي الساحلي
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-03-13 16:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 2
نادي جوهرة سوسة
2021-03-13 16:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
2
نادي جوهرة سوسة
AET
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-14 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
0 0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-03-14 14:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
0
0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
Penalties 1-2
جمعية بوضر الرياضية
5 0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
جمعية بوضر الرياضية
5
0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
|
UNITED PARK 2021-03-13 13:30
الأمل الرياضي بفريانة
0 5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-03-13 13:30
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
0
5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-03-14 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
5 0
قرقنة ميني فوت
2021-03-14 14:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
5
0
قرقنة ميني فوت
| إنتصار بالغياب
ملعب ديو طريق تونس كم2 2021-03-14 12:00
نادي قلعة لجداد
3 4
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-03-14 12:00
ملعب ديو طريق تونس كم2
نادي قلعة لجداد
3
4
المستقبل الرياضي بعين تركية
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-03-14 13:30
نادي شباب العاصمة
3 1
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-03-14 13:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
3
1
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-13 12:30
النادي الرياضي بواد الليل
0 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-03-13 12:30
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
0
0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Penalties 2-3 | ترشح ن. وحدات التدخل
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-03-14 15:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
1
نادي حمام الأنف المنصورة
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-03-13 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 5
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-13 16:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
3
5
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-14 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-03-14 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2
3
نادي الموانئ بحلق الوادي
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-03-14 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
5 9
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-03-14 15:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
9
نادي كرة القدم بالعوينة
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-03-13 17:30
المستقبل الرياضي الرادسي
7 2
العوينة الرياضية
2021-03-13 17:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
7
2
العوينة الرياضية
ملعب درة طريق فوشانة 2021-03-14 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-03-14 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-03-14 13:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-03-14 13:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
2
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-03-14 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 1
الشباب الرياضي بالبكري
2021-03-14 12:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
1
الشباب الرياضي بالبكري
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-03-14 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-03-14 17:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2
الوفاق الرياضي بعوسجة
Penalties 2-1 | ترشح الختمين
ملعب للة البية الزواوين 2021-03-14 16:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-03-14 16:30
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
الملعب البلدي بالحويض 2021-03-14 14:30
الجمعية الرياضية بالحويض
4 2
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-14 14:30
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
4
2
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-04-07 16:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-04-07 16:30
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
3
2
نادي مستي الرياضي بالكريب
ملعب City sport بالمتلوي 2021-03-13 15:00
النادي الرياضي بالمتلوي
2 3
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-03-13 15:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
2
3
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
الإتحاد الرياضي بتلابت
5 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
|
كلاسيكو الفوار 2021-03-14 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
5 4
الشبيبة الرياضية بحزوة
2021-03-14 12:00
كلاسيكو الفوار
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
5
4
الشبيبة الرياضية بحزوة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-03-21 16:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-03-21 16:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-03-20 17:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 0
نادي شباب العاصمة
2021-03-20 17:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
2
0
نادي شباب العاصمة
ملعب درة طريق فوشانة 2021-03-21 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-21 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
مركب قلعة الأندلس 2021-03-20 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-03-20 12:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-03-21 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-21 14:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
0
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-03-21 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-03-21 12:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
ملعب إبراهيم الخليل رفراف 2021-03-21 15:00
أف سي رفراف
4 5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-03-21 15:00
ملعب إبراهيم الخليل رفراف
أف سي رفراف
4
5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
الملعب البلدي بالحويض 2021-03-20 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-03-20 14:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
4
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-04-17 14:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 4
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-04-17 14:30
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
4
4
نادي كرة القدم بالعوينة
Penalties 3-2 | ترشح القنطرة
ملعب Remontada بني خلاد 2021-03-21 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 1
المعمورة ميني فوت
2021-03-21 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
2
1
المعمورة ميني فوت
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-03-20 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
4 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-20 15:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
4
1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-21 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2 5
جمعية ميني فوت سليمان
2021-03-21 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2
5
جمعية ميني فوت سليمان
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-03-21 15:15
النادي الأهلي الساحلي
0 5
روسبينا سبور
2021-03-21 15:15
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
0
5
روسبينا سبور
| هزم جزائي ترشح روسبينا
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-03-20 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-03-20 16:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
3
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب الأمراء بطوزة 2021-03-21 15:00
جمعية بوضر الرياضية
0 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-03-21 15:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
0
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-03-21 15:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0 5
قربة الرياضية
2021-03-21 15:30
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0
5
قربة الرياضية
مركب قرين بارك القصرين 2021-03-20 13:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 1
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-20 13:00
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
1
الإتحاد الرياضي بتلابت
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-03-21 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
2 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-03-21 14:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
2
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-03-21 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
5 4
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2021-03-21 13:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
5
4
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
ملعب ديما سبور قفصة 2021-03-20 12:00
النادي الرياضي القفصي
4 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2021-03-20 12:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
4
0
الأمل الرياضي بالجرسين
ملعب عرباطة القطار 2021-03-20 15:00
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7 3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-03-20 15:00
ملعب عرباطة القطار
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7
3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
ملعب ماركانا السعيدة 2021-03-20 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-03-20 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
1
2
نادي وحدات التدخل صفاقس
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-03-20 11:00
المسار الرياضي بمدنين
1 2
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-03-20 11:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
1
2
الجمعية الرياضية بحي الأمل
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-03-20 14:00
الهلال الرياضي بالصمار
1 4
الأمل الرياضي بقابس
2021-03-20 14:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الهلال الرياضي بالصمار
1
4
الأمل الرياضي بقابس
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-05-22 16:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-05-22 16:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب العقبة المنستير 2021-05-20 19:00
روسبينا سبور
2 2
الرياض الرياضي بسوسة
2021-05-20 19:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
2
2
الرياض الرياضي بسوسة
Penalties 3-2 | ترشح روسبينا سبور 🥅
الملعب البلدي بالقلعة 2021-05-23 16:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 1
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-05-23 16:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
1
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
ملعب ديما سبور قفصة 2021-05-22 11:00
النادي الرياضي القفصي
7 2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-05-22 11:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
7
2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
مركب ENERGY CLUB نابل 2021-05-22 14:00
أف سي نابل
8 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-05-22 14:00
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
8
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب حي المنار الصمعة 2021-05-23 16:00
الصمعة ميني فوت
1 3
قربة الرياضية
2021-05-23 16:00
ملعب حي المنار الصمعة
الصمعة ميني فوت
1
3
قربة الرياضية
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-05-23 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
5 5
جمعية ميني فوت سليمان
2021-05-23 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
5
5
جمعية ميني فوت سليمان
Penalties 3-2 | ترشح ديار حجاج 🥅
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-05-23 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
1 2
الأمل الرياضي بقابس
2021-05-23 17:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
1
2
الأمل الرياضي بقابس
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-05-23 11:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
3 5
النادي الرياضي بالعوابد
2021-05-23 11:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
الجمعية الرياضية بحي الأمل
3
5
النادي الرياضي بالعوابد
2021-05-19 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2 4
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-05-19 17:00
نادي وحدات التدخل صفاقس
2
4
الجمعية الرياضية بالعوابد
الملعب البلدي بالحويض 2021-05-22 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-05-22 17:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
1
3
المستقبل الرياضي الرادسي
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-05-23 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
رواد ميني فوت
2021-05-23 17:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
رواد ميني فوت
Penalties 4-3 | ترشح أمل المرناقية 🥅
ملعب درة طريق فوشانة 2021-05-24 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-05-24 19:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
مركب قلعة الأندلس 2021-05-23 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-05-23 16:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنسحاب مستقبل برقو
ملعب للة البية الزواوين 2021-05-23 16:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-05-23 16:30
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Penalties 3-1 | ترشح الزواوين مني فوت 🥅
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-06-06 17:00
عقارب الرياضية
1 0
روسبينا سبور
2021-06-06 17:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
1
0
روسبينا سبور
| 📈
| Referee: Mossaab Milli
ملعب درة طريق فوشانة 2021-06-06 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 5
نادي كيريبيس
2021-06-06 19:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
5
نادي كيريبيس
| ❌ توقفت
ملعب ياسين (التمر) 2021-06-06 17:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2021-06-06 17:00
ملعب ياسين (التمر)
الجمعية الرياضية بالعوابد
5
0
النجم الرياضي بسليانة
| إنتصار بالغياب
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-06-06 16:30
النادي الرياضي بالعوابد
5 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-06 16:30
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
5
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-05 16:00
سبورتينق النحال
5 3
إتحاد العاصمة
2021-06-05 16:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
5
3
إتحاد العاصمة
ملعب Happy Land 2021-06-05 18:30
أف سي مرناق
9 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-05 18:30
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
9
3
الشباب الرياضي بالقنطرة
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-06 17:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-06 17:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
المستقبل الرياضي بالوردانين
| إنتصار بالغياب
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-06-06 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 1
قربة الرياضية
2021-06-06 15:00
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
1
قربة الرياضية
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-06-05 17:00
أف سي المسعدين
2 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-05 17:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
2
2
المستقبل الرياضي الرادسي
Penalties 3-1 | ترشح المسعدين 🥅
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-05 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
8 4
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-05 18:30
ملعب القرينتا العوينة
الجمعية الرياضية ترنجة
8
4
الأمل الرياضي بديار حجاج
ملعب 24 بوشمة 2021-06-06 15:00
الأمل الرياضي بقابس
0 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-06 15:00
ملعب 24 بوشمة
الأمل الرياضي بقابس
0
1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-06 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 1
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-06-06 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
1
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-06-06 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 2
أف سي نابل
2021-06-06 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
2
أف سي نابل
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-06-06 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-06-06 17:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| إنتصار بالغياب
مركب قلعة الأندلس 2021-06-06 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1 1
النجم الأحمر بسوسة
2021-06-06 16:00
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
1
النجم الأحمر بسوسة
Penalties 9-8 | ترشح النجم الأحمر 🥅
ملعب ديما سبور قفصة 2021-06-06 11:00
النادي الرياضي القفصي
2 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-06 11:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
2
3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
مركب البلبولي أكاديمي 2021-06-19 17:30
النجم الأحمر بسوسة
5 0
عقارب الرياضية
2021-06-19 17:30
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
5
0
عقارب الرياضية
| إنتصار بالغياب
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-20 17:30
نادي كيريبيس
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
نادي كيريبيس
3
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
مركب ENERGY CLUB نابل 2021-06-20 17:00
أف سي نابل
2 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-06-20 17:00
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
2
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-06-20 16:15
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7 2
النادي الرياضي بالعوابد
2021-06-20 16:15
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7
2
النادي الرياضي بالعوابد
2021-06-20 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 3
أف سي مرناق
2021-06-20 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3
3
أف سي مرناق
Penalties 2-1 | ترشح جمعية ترنجة 🥅
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-19 16:00
سبورتينق النحال
3 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-06-19 16:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
3
2
م.ر. بدار شعبان الفهري
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-20 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
أف سي المسعدين
2021-06-20 18:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
أف سي المسعدين
| إنتصار بالغياب
مركب قرين بارك 2021-06-20 17:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-06-20 17:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-27 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 3
نادي كيريبيس
2021-06-27 18:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
3
نادي كيريبيس
Penalties 4-3 | ترشح الإتحاد القلعاوي 🥅
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
-
-
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-26 17:00
سبورتينق النحال
3 4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-26 17:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
3
4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
AET
مركب البلبولي أكاديمي 2021-06-28 17:00
النجم الأحمر بسوسة
5 0
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-06-28 17:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
5
0
الجمعية الرياضية ترنجة
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
- -
الإتحاد الرياضي القلعاوي
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
-
-
الإتحاد الرياضي القلعاوي
P