Tunisia League 2

Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
7
6
0
1
20
8
12
18
2
8
5
2
1
24
16
8
17
3
8
5
1
2
28
17
11
16
4
8
2
2
4
16
15
1
8
5
8
2
1
5
17
26
-9
6
6
6
2
0
4
7
16
-9
6
7
7
1
0
6
12
26
-14
3
-1 نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 1
2023-12-09
- 13:30
أف سي الزهور
5 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2023-12-09
- 15:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3 2
الأمل الرياضي بالعروسة
2023-12-10
- 13:30
نادي تونس الجوية
0 3
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 2
2023-12-16
- 15:00
المستقبل الرياضي بطبربة
7 0
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2023-12-17
- 14:00
الأمل الرياضي بالعروسة
4 1
نادي تونس الجوية
2023-12-17
- 14:00
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
2 0
أف سي الزهور
Matchweek 3
2024-01-06
- 16:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 2
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
2024-01-07
- 13:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 4
الأمل الرياضي بالعروسة
2024-01-07
- 13:30
نادي تونس الجوية
1 3
المستقبل الرياضي بطبربة
Matchweek 4
2024-01-13
- 14:30
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
2 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2024-01-13
- 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
2 0
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2024-01-14
- 15:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 1
أف سي الزهور
Matchweek 5
2024-01-20
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2024-01-20
- 16:30
أف سي الزهور
2 4
الأمل الرياضي بالعروسة
2024-01-21
- 13:30
نادي تونس الجوية
0 4
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
Matchweek 6
2024-02-11
- 13:30
نادي تونس الجوية
5 6
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2024-02-11
- 14:30
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
5 0
المستقبل الرياضي بطبربة
2024-02-11
- 16:30
النادي الأولمبي بالتضامن
3 2
أف سي الزهور
Matchweek 7
2024-02-18
- 15:00
أف سي الزهور
2 3
نادي تونس الجوية
2024-02-18
- 16:30
النادي الأولمبي بالتضامن
1 2
المستقبل الرياضي بطبربة
2024-02-24
- 16:00
الأمل الرياضي بالعروسة
4 5
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
Matchweek 8
2024-03-16
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 1
أف سي الزهور
2024-03-16
- 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
4 4
المستقبل الرياضي بطبربة
2024-03-24
- 13:30
النادي الأولمبي بالتضامن
- -
نادي تونس الجوية
Matchweek 9
2024-03-30
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 4
المستقبل الرياضي بطبربة
2024-03-30
- 15:00
أف سي الزهور
3 0
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
2024-03-31
- 13:30
نادي تونس الجوية
2 4
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 10
الأمل الرياضي بالعروسة
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
نادي تونس الجوية
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 11
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
الأمل الرياضي بالعروسة
أف سي الزهور
- -
المستقبل الرياضي بطبربة
النادي الأولمبي بالتضامن
- -
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
Matchweek 12
النادي الأولمبي بالتضامن
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
الأمل الرياضي بالعروسة
- -
أف سي الزهور
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
- -
نادي تونس الجوية
Matchweek 13
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
نادي تونس الجوية
أف سي الزهور
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
Matchweek 14
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
نادي تونس الجوية
- -
أف سي الزهور
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
- -
الأمل الرياضي بالعروسة
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
8
1
1
30
10
20
25
2
10
7
1
2
25
14
11
22
3
10
5
4
1
28
18
10
19
4
10
5
1
4
29
25
4
16
5
10
3
1
6
19
30
-11
10
6
8
3
1
4
17
20
-3
9
7
9
3
0
6
22
27
-5
9
8
10
2
3
5
24
29
-5
9
9
9
1
0
8
10
31
-21
3
-1 الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 1
2023-12-10
- 15:00
أف سي رفراف
1 2
النادي الرياضي بأوتيك
2023-12-10
- 16:00
الشباب الرياضي بعوسجة
0 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2023-12-10
- 17:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5 4
الجمعية الرياضية بالحويض
2023-12-10
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 3
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 2
2023-12-16
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
2 3
أف سي رفراف
2023-12-16
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2023-12-17
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2023-12-17
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
0 0
الشباب الرياضي بعوسجة
Matchweek 3
2024-01-07
- 14:00
الشباب الرياضي بعوسجة
3 3
النادي الرياضي بأوتيك
2024-01-07
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 4
سيدي علي الشباب الرياضية
2024-01-07
- 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4 2
أف سي رفراف
2024-01-07
- 17:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5 2
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 4
2024-01-13
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
2 4
الشباب الرياضي بعوسجة
2024-01-13
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
4 2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2024-01-14
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2024-01-14
- 16:00
أف سي رفراف
2 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 5
2024-01-21
- 12:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2024-01-21
- 14:00
الشباب الرياضي بعوسجة
4 3
أف سي رفراف
2024-01-21
- 15:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4 1
سيدي علي الشباب الرياضية
2024-01-21
- 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 6
2024-02-11
- 14:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2024-02-11
- 16:00
أف سي رفراف
2 1
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2024-02-11
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
3 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2024-02-11
- 17:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 2
الشباب الرياضي بعوسجة
Matchweek 7
2024-02-18
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2024-02-18
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2024-02-18
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
1 3
النادي الرياضي بأوتيك
2024-02-18
- 18:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 4
الشباب الرياضي بعوسجة
Matchweek 8
2024-02-24
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
5 1
سيدي علي الشباب الرياضية
2024-02-25
- 14:00
الشباب الرياضي بعوسجة
6 1
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2024-02-25
- 16:00
أف سي رفراف
0 4
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2024-02-25
- 17:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 9
2024-03-02
- 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2024-03-03
- 14:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2024-03-03
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
7 2
أف سي رفراف
2024-03-10
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 10
2024-03-17
- 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 1
الشباب الرياضي بعوسجة
2024-03-17
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 0
أف سي رفراف
2024-03-17
- 21:30
سيدي علي الشباب الرياضية
6 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2024-03-23
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 11
2024-03-31
- 12:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2024-03-31
- 15:00
الشباب الرياضي بعوسجة
4 3
سيدي علي الشباب الرياضية
2024-03-31
- 16:00
أف سي رفراف
4 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2024-03-31
- 16:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 4
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 12
الجمعية الرياضية بالحويض
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
النادي الرياضي بأوتيك
- -
الشباب الرياضي بعوسجة
سيدي علي الشباب الرياضية
- -
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
أف سي رفراف
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 13
الشباب الرياضي بعوسجة
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
- -
النادي الرياضي بأوتيك
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
أف سي رفراف
الجمعية الرياضية بأوتيك
- -
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 14
الجمعية الرياضية بالحويض
- -
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
سيدي علي الشباب الرياضية
- -
الزواوين لكرة القدم المصغرة
أف سي رفراف
- -
الشباب الرياضي بعوسجة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 15
الزواوين لكرة القدم المصغرة
- -
النادي الرياضي بأوتيك
الشباب الرياضي بعوسجة
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
- -
أف سي رفراف
الجمعية الرياضية بأوتيك
- -
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 16
الجمعية الرياضية بالحويض
- -
الزواوين لكرة القدم المصغرة
النادي الرياضي بأوتيك
- -
سيدي علي الشباب الرياضية
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
الشباب الرياضي بعوسجة
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 17
سيدي علي الشباب الرياضية
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
- -
الشباب الرياضي بعوسجة
الزواوين لكرة القدم المصغرة
- -
أف سي رفراف
النادي الرياضي بأوتيك
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
Matchweek 18
الجمعية الرياضية بالحويض
- -
النادي الرياضي بأوتيك
أف سي رفراف
- -
سيدي علي الشباب الرياضية
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الزواوين لكرة القدم المصغرة
الجمعية الرياضية بأوتيك
- -
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
6
1
1
32
23
9
19
2
7
5
0
2
24
13
11
15
3
8
5
0
3
24
16
8
15
4
7
4
1
2
25
25
0
13
5
8
3
0
5
15
25
-10
9
6
8
1
2
5
16
30
-14
4
7
8
1
0
7
20
24
-4
3
-1 المستقبل الرياضي ببن عروس
Matchweek 1
2023-12-09
- 14:00
النادي الرياضي بالشريفات
1 0
أف سي نابل
2023-12-09
- 15:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
4 4
الأولمبي الرياضي التميمي
2023-12-10
- 14:00
جمعية ميني فوت سليمان
3 1
الاتحاد الرياضي بالمروج
Matchweek 2
2023-12-17
- 11:30
النادي الرياضي الدراسني
2 1
أف سي نابل
2023-12-17
- 14:00
الاتحاد الرياضي بالمروج
2 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2023-12-17
- 15:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 3
النادي الرياضي بالشريفات
Matchweek 3
2024-01-06
- 14:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
1 2
جمعية ميني فوت سليمان
2024-01-06
- 15:00
النادي الرياضي بالشريفات
1 4
النادي الرياضي الدراسني
2024-01-07
- 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
5 6
الاتحاد الرياضي بالمروج
Matchweek 4
2024-01-14
- 11:30
النادي الرياضي الدراسني
3 4
الأولمبي الرياضي التميمي
2024-01-14
- 14:00
الاتحاد الرياضي بالمروج
6 2
النادي الرياضي بالشريفات
2024-01-14
- 15:00
جمعية ميني فوت سليمان
4 2
أف سي نابل
Matchweek 5
2024-01-21
- 12:00
النادي الرياضي بالشريفات
4 5
الأولمبي الرياضي التميمي
2024-01-21
- 14:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
1 5
النادي الرياضي الدراسني
2024-01-21
- 15:00
أف سي نابل
3 4
الاتحاد الرياضي بالمروج
Matchweek 6
2024-02-10
- 14:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 0
النادي الرياضي بالشريفات
2024-02-11
- 14:00
النادي الرياضي الدراسني
2 0
جمعية ميني فوت سليمان
2024-02-11
- 16:00
الأولمبي الرياضي التميمي
3 1
أف سي نابل
Matchweek 7
2024-02-18
- 13:00
الاتحاد الرياضي بالمروج
5 3
النادي الرياضي الدراسني
2024-02-18
- 16:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 7
جمعية ميني فوت سليمان
2024-02-18
- 16:00
أف سي نابل
11 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
Matchweek 8
2024-03-17
- 13:00
الاتحاد الرياضي بالمروج
4 2
جمعية ميني فوت سليمان
2024-03-17
- 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 0
المستقبل الرياضي ببن عروس
2024-03-17
- 21:30
أف سي نابل
1 3
النادي الرياضي بالشريفات
Matchweek 9
2024-03-30
- 13:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 4
الاتحاد الرياضي بالمروج
2024-03-31
- 21:30
النادي الرياضي بالشريفات
1 4
جمعية ميني فوت سليمان
2024-03-31
- 21:30
أف سي نابل
1 5
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 10
الاتحاد الرياضي بالمروج
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
جمعية ميني فوت سليمان
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
النادي الرياضي الدراسني
- -
النادي الرياضي بالشريفات
Matchweek 11
النادي الرياضي بالشريفات
- -
الاتحاد الرياضي بالمروج
أف سي نابل
- -
جمعية ميني فوت سليمان
الأولمبي الرياضي التميمي
- -
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 12
الأولمبي الرياضي التميمي
- -
النادي الرياضي بالشريفات
الاتحاد الرياضي بالمروج
- -
أف سي نابل
النادي الرياضي الدراسني
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
Matchweek 13
النادي الرياضي بالشريفات
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
أف سي نابل
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
جمعية ميني فوت سليمان
- -
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 14
جمعية ميني فوت سليمان
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
المستقبل الرياضي ببن عروس
- -
أف سي نابل
النادي الرياضي الدراسني
- -
الاتحاد الرياضي بالمروج
Group #4
Matchweek 1
2023-12-10
- 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 2
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
2023-12-10
- 15:00
ستار كلوب قصور الساف
2 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2023-12-10
- 15:00
جمعية بوضر الرياضية
2 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2023-12-10
- 15:00
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
Matchweek 2
2023-12-17
- 14:00
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
1 2
جمعية بوضر الرياضية
2023-12-17
- 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
ستار كلوب قصور الساف
2023-12-17
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 3
أولمبيك عميرة الفحول
2023-12-30
- 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Matchweek 3
2024-01-06
- 15:00
ستار كلوب قصور الساف
2 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2024-01-06
- 16:00
أولمبيك عميرة الفحول
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
2024-01-07
- 14:00
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
4 3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2024-01-07
- 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 1
جمعية بوضر الرياضية
Matchweek 4
2024-01-14
- 14:00
جمعية بوضر الرياضية
5 3
أولمبيك عميرة الفحول
2024-01-14
- 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2024-01-14
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 2
ستار كلوب قصور الساف
2024-01-14
- 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4 2
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
Matchweek 5
2024-01-21
- 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
جمعية بوضر الرياضية
2024-01-21
- 14:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
0 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2024-01-21
- 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
4 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2024-01-21
- 15:00
ستار كلوب قصور الساف
6 6
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
Matchweek 6
2024-02-11
- 14:00
جمعية بوضر الرياضية
3 1
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2024-02-11
- 14:00
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
2 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2024-02-11
- 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
0 2
ستار كلوب قصور الساف
2024-02-11
- 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
Matchweek 7
2024-02-17
- 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
0 2
أولمبيك عميرة الفحول
2024-02-18
- 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2024-02-18
- 15:00
ستار كلوب قصور الساف
3 4
جمعية بوضر الرياضية
2024-02-18
- 15:00
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
Matchweek 8
2024-03-17
- 13:30
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
2024-03-17
- 14:00
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
1 2
أولمبيك عميرة الفحول
2024-03-17
- 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
5 4
ستار كلوب قصور الساف
2024-03-17
- 22:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
1 3
جمعية بوضر الرياضية
Matchweek 9
ستار كلوب قصور الساف
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
2024-03-31
- 14:00
جمعية بوضر الرياضية
4 1
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
2024-03-31
- 15:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2024-03-31
- 16:00
أولمبيك عميرة الفحول
3 3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
Matchweek 10
جمعية بوضر الرياضية
- -
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
أولمبيك عميرة الفحول
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
- -
ستار كلوب قصور الساف
Matchweek 11
أولمبيك عميرة الفحول
- -
جمعية بوضر الرياضية
ستار كلوب قصور الساف
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
- -
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Matchweek 12
جمعية بوضر الرياضية
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
- -
ستار كلوب قصور الساف
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
- -
أولمبيك عميرة الفحول
Matchweek 13
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
جمعية بوضر الرياضية
ستار كلوب قصور الساف
- -
أولمبيك عميرة الفحول
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
- -
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Matchweek 14
جمعية بوضر الرياضية
- -
ستار كلوب قصور الساف
الأمل الرياضي بالجرسين
- -
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
أولمبيك عميرة الفحول
- -
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
P