Tunisia League 1

Groups stage
Playoff
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
3
4
1
16
11
5
13
2
8
3
3
2
22
22
0
12
3
8
3
2
3
24
20
4
11
4
8
3
1
4
23
25
-2
10
5
8
2
2
4
18
25
-7
8
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Matchweek 1
2023-12-09
- 14:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 2
نادي كرة القدم بالعوينة
2023-12-10
- 11:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
2023-12-10
- 14:00
رواد ميني فوت
3 1
الأمل الرياضي بصونين
Matchweek 2
2023-12-30
- 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
4 0
الجمعية الرياضية ترنجة
2023-12-30
- 17:00
الأمل الرياضي بصونين
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2023-12-30
- 19:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1 1
رواد ميني فوت
Matchweek 3
2024-01-06
- 17:00
الأمل الرياضي بصونين
4 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2024-01-07
- 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2024-01-07
- 15:30
رواد ميني فوت
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 4
2024-01-14
- 11:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
- -
الجمعية الرياضية الخيتمين
2024-01-14
- 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
0 1
رواد ميني فوت
2024-01-14
- 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 4
الأمل الرياضي بصونين
Matchweek 5
2024-01-20
- 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 1
رواد ميني فوت
2024-01-20
- 17:00
الأمل الرياضي بصونين
4 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2024-01-21
- 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 6
2024-02-10
- 14:00
الأمل الرياضي بصونين
3 2
رواد ميني فوت
2024-02-11
- 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
الجمعية الرياضية الخيتمين
2024-02-11
- 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 7
2024-02-18
- 11:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
- -
الأمل الرياضي بصونين
2024-02-18
- 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2024-02-18
- 15:30
رواد ميني فوت
1 1
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 8
2024-03-16
- 13:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 3
الأمل الرياضي بصونين
2024-03-17
- 00:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
- -
رواد ميني فوت
2024-03-17
- 21:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 4
الجمعية الرياضية ترنجة
Matchweek 9
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2024-03-23
- 21:30
رواد ميني فوت
2 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2024-03-23
- 21:30
الأمل الرياضي بصونين
3 4
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 10
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
2024-04-07
- 21:00
رواد ميني فوت
5 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2024-04-07
- 21:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 1
الأمل الرياضي بصونين
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
5
2
1
26
17
9
17
2
8
4
3
1
19
20
-1
15
3
8
3
2
3
29
22
7
11
4
8
3
1
4
23
22
1
10
5
8
1
0
7
12
28
-16
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Matchweek 1
2023-12-09
- 15:30
المستقبل الرياضي الرادسي
0 3
أف سي مرناق
2023-12-09
- 16:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2023-12-10
- 14:00
نادي شباب العاصمة
3 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Matchweek 2
2023-12-29
- 19:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
6 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2023-12-30
- 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
نادي شباب العاصمة
2023-12-30
- 15:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
أف سي مرناق
Matchweek 3
2024-01-06
- 15:45
أف سي مرناق
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2024-01-07
- 13:00
نادي شباب العاصمة
0 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2024-01-07
- 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 4
2024-01-14
- 13:30
أف سي مرناق
4 1
نادي شباب العاصمة
2024-01-14
- 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2024-01-14
- 16:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Matchweek 5
2024-01-20
- 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
المستقبل الرياضي الرادسي
2024-01-20
- 15:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
نادي شباب العاصمة
2024-01-21
- 13:30
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 3
أف سي مرناق
Matchweek 6
2024-02-10
- 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2024-02-11
- 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 3
نادي شباب العاصمة
2024-02-11
- 14:00
أف سي مرناق
4 3
المستقبل الرياضي الرادسي
Matchweek 7
2024-02-17
- 15:30
أف سي مرناق
3 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2024-02-18
- 13:00
نادي شباب العاصمة
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2024-02-18
- 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
5 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Matchweek 8
2024-03-16
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
أف سي مرناق
2024-03-17
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 7
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2024-03-17
- 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 0
نادي شباب العاصمة
Matchweek 9
2024-03-23
- 14:00
نادي شباب العاصمة
2 4
أف سي مرناق
2024-03-23
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2024-03-23
- 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 10
المستقبل الرياضي الرادسي
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2024-04-07
- 15:00
نادي شباب العاصمة
2 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2024-04-07
- 15:00
أف سي مرناق
3 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
5
1
4
31
25
6
16
2
10
4
3
3
28
20
8
15
3
10
4
2
4
28
26
2
14
4
10
3
4
3
26
27
-1
13
5
10
4
1
5
20
33
-13
13
6
10
3
3
4
24
26
-2
12
Matchweek 1
2023-12-09
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2023-12-10
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 4
الشباب الرياضي بالقنطرة
2023-12-10
- 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Matchweek 2
2023-12-30
- 13:30
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2023-12-30
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
6 2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2023-12-30
- 14:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 3
النجم الرياضي بسليانة
Matchweek 3
2024-01-06
- 14:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
2 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-01-06
- 15:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2024-01-07
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1 2
النجم الرياضي بسليانة
Matchweek 4
2024-01-13
- 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2024-01-14
- 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-01-14
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 4
الشباب الرياضي بالقنطرة
Matchweek 5
2024-01-20
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2024-01-20
- 14:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
2 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2024-01-21
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
3 1
النجم الرياضي بسليانة
Matchweek 6
2024-02-10
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
3 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-02-10
- 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4 2
النجم الرياضي بسليانة
2024-02-11
- 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 4
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 7
2024-02-17
- 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4 2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-02-18
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2024-03-03
- 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
Matchweek 8
2024-03-16
- 12:30
نادي مستي الرياضي بالكريب
9 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2024-03-16
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 1
الشباب الرياضي بالقنطرة
2024-03-17
- 14:00
النجم الرياضي بسليانة
4 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 9
2024-03-23
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2024-03-23
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 2
النجم الرياضي بسليانة
2024-03-23
- 14:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
1 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 10
2024-04-07
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-04-07
- 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 0
الشباب الرياضي بالقنطرة
2024-04-07
- 14:00
النجم الرياضي بسليانة
2 4
نادي مستي الرياضي بالكريب
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
6
1
3
25
24
1
19
2
10
5
0
5
28
26
2
15
3
10
4
3
3
23
26
-3
15
4
10
3
3
4
31
30
1
12
5
10
2
5
3
17
18
-1
11
6
10
2
4
4
15
15
0
10
Matchweek 1
2023-12-09
- 16:00
نادي كيريبيس
0 0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2023-12-10
- 15:00
قربة الرياضية
2 1
الرياض الرياضي بسوسة
2023-12-10
- 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Matchweek 2
2023-12-30
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2 1
قربة الرياضية
2023-12-30
- 18:00
الرياض الرياضي بسوسة
4 4
نادي كيريبيس
2024-02-02
- 19:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4 4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Matchweek 3
2024-01-07
- 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 0
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2024-01-07
- 15:00
قربة الرياضية
4 1
نادي كيريبيس
2024-02-09
- 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
2 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
Matchweek 4
2024-01-13
- 19:00
نادي كيريبيس
3 3
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2024-01-14
- 13:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 1
قربة الرياضية
2024-01-14
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2 1
الرياض الرياضي بسوسة
Matchweek 5
2024-01-21
- 14:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 1
نادي كيريبيس
2024-01-21
- 16:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2 4
قربة الرياضية
2024-01-25
- 19:00
الرياض الرياضي بسوسة
2 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Matchweek 6
2024-02-11
- 14:30
الرياض الرياضي بسوسة
3 2
قربة الرياضية
2024-02-11
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2024-02-11
- 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 1
نادي كيريبيس
Matchweek 7
2024-02-17
- 18:00
نادي كيريبيس
2 1
الرياض الرياضي بسوسة
2024-02-18
- 15:00
قربة الرياضية
2 4
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2024-03-03
- 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 0
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
Matchweek 8
2024-03-17
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2024-03-17
- 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
0 1
الرياض الرياضي بسوسة
2024-03-17
- 22:00
نادي كيريبيس
3 2
قربة الرياضية
Matchweek 9
2024-03-24
- 15:00
قربة الرياضية
4 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2024-03-24
- 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
5 2
نادي كيريبيس
2024-03-24
- 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
2 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Matchweek 10
2024-04-06
- 15:00
قربة الرياضية
6 9
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2024-04-06
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 0
الرياض الرياضي بسوسة
2024-04-06
- 15:00
نادي كيريبيس
6 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Group #5
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
6
1
1
20
10
10
19
2
8
5
1
2
18
12
6
16
3
8
5
1
2
26
19
7
16
4
8
2
0
6
18
21
-3
5
5
8
0
1
7
11
31
-20
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
-1 بوشمة الرياضية
-1 الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
Matchweek 1
2023-12-10
- 12:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
عقارب الرياضية
2023-12-10
- 13:00
بوشمة الرياضية
6 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2023-12-10
- 14:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
3 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
Matchweek 2
2023-12-30
- 12:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
الجمعية الرياضية بالعوابد
2023-12-30
- 13:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 3
الخليج الرياضي بالصخيرة
2023-12-30
- 15:00
عقارب الرياضية
4 3
بوشمة الرياضية
Matchweek 3
2024-01-07
- 12:00
بوشمة الرياضية
0 3
الخليج الرياضي بالصخيرة
2024-01-07
- 13:30
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
- -
الهلال الرياضي بالصمار
2024-01-07
- 14:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
4 1
عقارب الرياضية
Matchweek 4
2024-01-14
- 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
3 2
بوشمة الرياضية
2024-01-14
- 15:00
عقارب الرياضية
5 3
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2024-01-25
- 15:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
- -
الهلال الرياضي بالصمار
Matchweek 5
2024-01-20
- 14:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-01-21
- 00:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
بوشمة الرياضية
2024-01-21
- 15:00
عقارب الرياضية
2 2
الخليج الرياضي بالصخيرة
Matchweek 6
2024-02-10
- 13:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 0
الخليج الرياضي بالصخيرة
2024-02-11
- 13:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
3 4
بوشمة الرياضية
2024-02-12
- 15:00
عقارب الرياضية
- -
الهلال الرياضي بالصمار
Matchweek 7
2024-02-17
- 12:30
الجمعية الرياضية بالعوابد
- -
الهلال الرياضي بالصمار
2024-02-18
- 12:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
2 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2024-02-25
- 12:00
بوشمة الرياضية
1 2
عقارب الرياضية
Matchweek 8
2024-03-17
- 12:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
2 0
بوشمة الرياضية
2024-03-17
- 15:00
عقارب الرياضية
2 0
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-03-20
- 12:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
- -
الهلال الرياضي بالصمار
Matchweek 9
2024-03-24
- 13:00
بوشمة الرياضية
2 4
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-03-24
- 13:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
الخليج الرياضي بالصخيرة
2024-03-24
- 13:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 7
عقارب الرياضية
Matchweek 10
بوشمة الرياضية
- -
الهلال الرياضي بالصمار
2024-04-06
- 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2024-04-06
- 15:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
5 3
عقارب الرياضية
1/8
Quarterfinals
2024-04-27
- 16:00
الجمعية الرياضية ترنجة
1 1
رواد ميني فوت
2024-05-11
- 19:00
رواد ميني فوت
3 3
الجمعية الرياضية ترنجة
2024-04-27
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2024-05-12
- 16:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2 0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2024-04-28
- 16:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 3
نادي مستي الرياضي بالكريب
2024-05-12
- 16:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 2
نادي كرة القدم بالعوينة
2024-04-27
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
0 3
أف سي مرناق
2024-05-11
- 17:30
أف سي مرناق
1 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2024-04-27
- 16:00
قربة الرياضية
6 4
الخليج الرياضي بالصخيرة
2024-05-12
- 16:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
2 1
قربة الرياضية
2024-04-28
- 16:00
عقارب الرياضية
3 1
النجم الرياضي بسليانة
2024-05-12
- 14:00
النجم الرياضي بسليانة
4 1
عقارب الرياضية
2024-04-27
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-05-11
- 14:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-04-27
- 18:00
نادي كيريبيس
3 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2024-05-12
- 10:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
0 5
نادي كيريبيس
2024-05-25
- 16:00
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-05-26
- 16:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
- -
النجم الرياضي بسليانة
2024-05-26
- 18:30
قربة الرياضية
- -
أف سي مرناق
2024-05-26
- 18:00
نادي كيريبيس
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
P