Tunisia Cup

Round 1
1/16
2024-01-28
- 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7 3
النجم الرياضي بسليانة
2024-01-28
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 4
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2024-01-28
- 16:00
أف سي رفراف
2 4
الأمل الرياضي بصونين
2024-01-27
- 15:30
الجمعية الرياضية بالحويض
0 2
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
2024-01-28
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 1
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2024-01-28
- 14:00
الشباب الرياضي بعوسجة
4 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2024-01-28
- 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
2 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2024-01-28
- 15:30
رواد ميني فوت
1 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2024-01-28
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2024-01-27
- 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 5
الشباب الرياضي بالقنطرة
2024-01-28
- 17:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2024-01-28
- 13:30
نادي تونس الجوية
1 4
أف سي مرناق
2024-01-28
- 14:00
المستقبل الرياضي الرادسي
4 0
نادي شباب العاصمة
2024-01-27
- 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
4 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2024-01-28
- 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 2
أف سي الزهور
2024-01-27
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 0
النادي الرياضي بأوتيك
2024-01-28
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2024-01-28
- 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 0
المستقبل الرياضي ببن عروس
2024-01-28
- 13:00
الاتحاد الرياضي بالمروج
3 6
نادي كيريبيس
2024-01-28
- 16:00
أف سي نابل
4 4
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2024-01-28
- 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
2 0
النادي الرياضي بالشريفات
2024-01-28
- 15:00
جمعية ميني فوت سليمان
1 1
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2024-01-28
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1 3
ستار كلوب قصور الساف
2024-01-28
- 13:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2024-01-28
- 12:00
بوشمة الرياضية
5 6
الخليج الرياضي بالصخيرة
2024-01-28
- 16:00
عقارب الرياضية
7 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2024-01-28
- 15:00
جمعية المجد الرياضي ببوغرارة
1 6
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-01-28
- 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
0 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2024-01-28
- 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
7 2
النادي الرياضي الدراسني
2024-03-09
- 00:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
- -
الجمعية الرياضية بالعوابد
2024-03-09
- 00:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
- -
جمعية بوضر الرياضية
2024-03-09
- 00:00
عقارب الرياضية
- -
ستار كلوب قصور الساف
2024-03-09
- 00:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
الخليج الرياضي بالصخيرة
2024-03-09
- 00:00
الأمل الرياضي بصونين
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2024-03-09
- 00:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2024-03-09
- 00:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
- -
أف سي نابل
2024-03-09
- 00:00
المستقبل الرياضي الرادسي
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
2024-03-09
- 00:00
قربة الرياضية
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2024-03-09
- 00:00
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
أف سي مرناق
2024-03-09
- 00:00
نادي كيريبيس
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
2024-03-09
- 00:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
- -
الجمعية الرياضية الخيتمين
2024-03-09
- 00:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
الجمعية الرياضية ببئرحليمة
2024-03-09
- 00:00
أف سي الزهور
- -
الرياض الرياضي بسوسة
2024-03-09
- 00:00
رواد ميني فوت
- -
الشباب الرياضي بعوسجة
2024-03-09
- 00:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
P