Tunisia Women’s Championship

2020-2021
Group 1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
4
1
1
15
8
7
13
2
6
3
1
2
12
12
0
10
3
6
3
0
3
12
17
-5
9
4
6
1
0
5
9
11
-2
3
مرحلة التتويج
Matchweek 1
2021-02-06
- 15:30
جمعية منزل جميل (W)
1 2
بنزرت لكرة القدم المصغرة (W)
2021-02-07
- 13:45
رواد ميني فوت (W)
5 2
الأمل الرياضي بالعالية (w)
Matchweek 2
2021-02-13
- 14:00
بنزرت لكرة القدم المصغرة (W)
2 1
رواد ميني فوت (W)
2021-02-14
- 14:00
جمعية منزل جميل (W)
0 1
الأمل الرياضي بالعالية (w)
Matchweek 3
2021-02-21
- 13:45
الأمل الرياضي بالعالية (w)
3 3
بنزرت لكرة القدم المصغرة (W)
2021-02-21
- 15:00
رواد ميني فوت (W)
3 2
جمعية منزل جميل (W)
Matchweek 4
2021-03-14
- 14:00
الأمل الرياضي بالعالية (w)
1 3
رواد ميني فوت (W)
2021-03-14
- 14:00
بنزرت لكرة القدم المصغرة (W)
3 0
جمعية منزل جميل (W)
Matchweek 5
2021-03-28
- 13:00
الأمل الرياضي بالعالية (w)
2 1
جمعية منزل جميل (W)
2021-03-28
- 13:00
رواد ميني فوت (W)
0 5
بنزرت لكرة القدم المصغرة (W)
Matchweek 6
2021-04-03
- 14:00
بنزرت لكرة القدم المصغرة (W)
0 3
الأمل الرياضي بالعالية (w)
2021-04-04
- 00:00
جمعية منزل جميل (W)
5 0
رواد ميني فوت (W)
Group 2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
7
0
1
49
7
42
21
2
8
7
0
1
73
10
63
21
3
8
3
0
5
32
26
6
9
4
8
2
1
5
20
51
-31
7
5
8
0
1
7
5
85
-80
1
مرحلة التتويج
Matchweek 1
2021-02-06
- 14:00
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
0 13
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
2021-02-07
- 14:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
1 4
النادي الإفريقي (w)
Matchweek 2
2021-02-14
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
1 1
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
2021-02-14
- 12:00
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
2 6
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
Matchweek 3
2021-02-21
- 13:30
النادي الإفريقي (w)
4 0
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
2021-02-21
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
15 1
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
Matchweek 4
2021-02-27
- 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
0 13
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2021-02-28
- 12:30
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
1 10
النادي الإفريقي (w)
Matchweek 5
2021-03-06
- 15:30
النادي الإفريقي (w)
9 0
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
2021-03-07
- 11:45
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
5 1
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
Matchweek 6
2021-03-14
- 10:45
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
12 0
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
2021-03-14
- 14:00
النادي الإفريقي (w)
2 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
Matchweek 7
2021-03-27
- 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
4 8
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
2021-03-28
- 14:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
5 0
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
Matchweek 8
2021-04-04
- 00:00
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
0 5
النادي الإفريقي (w)
2021-04-04
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
1 9
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
Matchweek 9
2021-04-10
- 17:00
النادي الإفريقي (w)
7 2
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
2021-04-11
- 14:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
21 0
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
Matchweek 10
2021-04-17
- 13:30
المستقبل الرياضي ببن عروس (w)
0 8
النادي الإفريقي (w)
2021-04-17
- 13:30
الأمل الرياضي بالمرناقية (w)
5 0
الجمعية الرياضية ترنجة (w)
Group 3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
6
0
0
49
4
45
18
2
6
4
0
2
31
10
21
12
3
6
2
0
4
16
19
-3
6
4
6
0
0
6
2
65
-63
0
مرحلة التتويج
Matchweek 1
2021-02-06
- 16:30
النجم الأحمر بسوسة (w)
4 0
الشباب الرياضي بالمساكن (w)
2021-02-07
- 11:00
الإتحاد الرياضي بالمساكن (w)
0 5
نادي كيريبيس (W)
Matchweek 2
2021-02-14
- 10:00
الإتحاد الرياضي بالمساكن (w)
0 18
الشباب الرياضي بالمساكن (w)
2021-02-14
- 14:30
نادي كيريبيس (W)
0 4
النجم الأحمر بسوسة (w)
Matchweek 3
2021-02-20
- 15:00
النجم الأحمر بسوسة (w)
5 0
الإتحاد الرياضي بالمساكن (w)
2021-02-21
- 13:00
الشباب الرياضي بالمساكن (w)
2 1
نادي كيريبيس (W)
Matchweek 4
2021-03-13
- 13:00
الشباب الرياضي بالمساكن (w)
1 4
النجم الأحمر بسوسة (w)
2021-03-14
- 14:30
نادي كيريبيس (W)
8 0
الإتحاد الرياضي بالمساكن (w)
Matchweek 5
2021-03-27
- 14:00
النجم الأحمر بسوسة (w)
11 1
نادي كيريبيس (W)
2021-03-27
- 14:00
الشباب الرياضي بالمساكن (w)
8 0
الإتحاد الرياضي بالمساكن (w)
Matchweek 6
2021-04-03
- 15:00
النجم الأحمر بسوسة (w)
21 2
الإتحاد الرياضي بالمساكن (w)
2021-04-04
- 11:30
نادي كيريبيس (W)
1 2
الشباب الرياضي بالمساكن (w)
Group 4
مرحلة التتويج
Matchweek 1
2021-02-07
- 12:00
نادي قلعة لجداد (W)
3 1
الجمعية الرياضية النسائية بالقطار (w)
2021-02-07
- 15:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
1 2
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
Matchweek 2
2021-02-14
- 13:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
3 0
نادي قلعة لجداد (W)
2021-02-14
- 14:30
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
0 1
الجمعية الرياضية النسائية بالقطار (w)
Matchweek 3
2021-02-21
- 12:00
نادي قلعة لجداد (W)
4 0
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2021-02-21
- 14:00
الجمعية الرياضية النسائية بالقطار (w)
1 5
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
Matchweek 4
2021-03-14
- 14:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
6 0
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2021-03-14
- 15:00
الجمعية الرياضية النسائية بالقطار (w)
2 4
نادي قلعة لجداد (W)
Matchweek 5
2021-03-28
- 12:00
الجمعية الرياضية النسائية بالقطار (w)
1 3
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2021-03-28
- 12:00
نادي قلعة لجداد (W)
0 0
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
P