Tunisia League 2

2020-2021
Group A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
0
3
30
21
9
21
2
9
6
0
3
31
22
9
18
3
9
4
2
3
27
16
11
14
4
9
4
2
3
23
17
6
14
5
8
4
1
3
17
11
6
13
6
9
3
3
3
24
20
4
12
7
10
0
0
10
6
51
-45
0
صعود للسوبرليغ
Matchweek 1
2021-02-06
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 4
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-06
- 16:30
نادي كرة القدم بالزهروني
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-07
- 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 2
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 2
2021-02-13
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0 0
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-02-14
- 12:00
النادي الرياضي بواد الليل
7 3
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-02-14
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
Matchweek 3
2021-02-20
- 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-21
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-21
- 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 4
2021-02-27
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
5 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-27
- 16:45
نادي كرة القدم بالزهروني
1 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-02-28
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
Matchweek 5
2021-03-06
- 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
2 3
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-03-07
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 8
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-03-07
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 6
2021-03-28
- 10:45
نادي كرة القدم بالزهروني
4 5
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-03-28
- 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
7 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-04-18
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 0
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 7
2021-04-03
- 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-04-04
- 12:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-04-04
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 8
2021-05-29
- 16:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
5 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-05-30
- 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
6 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-05-30
- 18:00
النادي الرياضي بواد الليل
5 0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
Matchweek 9
2021-06-06
- 15:00
نادي كرة القدم بالزهروني
4 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-06
- 15:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-06-06
- 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
6 1
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 10
2021-06-13
- 16:00
النادي الرياضي بواد الليل
5 1
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-13
- 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
Matchweek 11
2021-06-19
- 18:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-06-19
- 18:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-19
- 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 0
نادي كرة القدم بالزهروني
Group B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
2
1
32
14
18
23
2
10
6
2
2
27
15
12
20
3
10
5
1
4
24
31
-7
15
4
10
3
1
6
17
24
-7
10
5
10
2
2
6
22
30
-8
8
6
10
2
2
6
23
31
-8
8
صعود للسوبرليغ

-1 النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 1
2021-02-06
- 14:00
النادي الرياضي بأوتيك
5 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-06
- 16:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-06
- 18:00
العوينة الرياضية
2 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 2
2021-02-13
- 16:00
الجمعية الرياضية بالحويض
3 1
العوينة الرياضية
2021-02-14
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-02-14
- 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 3
2021-02-20
- 18:00
العوينة الرياضية
1 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-21
- 15:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
النادي الرياضي بأوتيك
2021-02-21
- 15:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 0
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 4
2021-02-28
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-28
- 15:30
النادي الرياضي بأوتيك
4 3
العوينة الرياضية
2021-02-28
- 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 5
2021-03-06
- 13:00
الجمعية الرياضية بالحويض
2 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-06
- 14:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 3
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-07
- 17:00
العوينة الرياضية
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 6
2021-03-27
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 4
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-28
- 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-28
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 2
العوينة الرياضية
Matchweek 7
2021-04-04
- 11:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-04-04
- 17:00
العوينة الرياضية
6 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-04-04
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 8
2021-04-17
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
6 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-04-17
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-04-18
- 16:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
4 2
العوينة الرياضية
Matchweek 9
2021-05-29
- 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-05-29
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 4
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-05-29
- 17:00
العوينة الرياضية
2 2
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 10
2021-06-13
- 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-06-13
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 0
العوينة الرياضية
2021-06-13
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
الجمعية الرياضية بالحويض
Group C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
12
8
2
2
49
27
22
26
2
12
8
1
3
37
25
12
25
3
12
6
2
4
26
22
4
20
4
12
5
3
4
33
28
5
18
5
12
4
5
3
36
33
3
17
6
12
4
2
6
21
32
-11
14
7
12
3
3
6
38
38
0
12
8
12
1
0
11
16
51
-35
3
صعود للسوبرليغ
Matchweek 1
2021-02-06
- 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 1
نادي كرة القدم بأزمور
2021-02-07
- 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
3 2
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-07
- 13:30
الأولمبي الرياضي التميمي
6 3
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-07
- 14:00
النادي الرياضي الدراسني
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 2
2021-02-13
- 14:00
بوعرقوب ميني فوت
4 3
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-02-13
- 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-02-13
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
3 4
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-02-14
- 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0 2
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 3
2021-02-20
- 15:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
6 2
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-21
- 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
5 5
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-02-21
- 13:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 1
النادي الرياضي الدراسني
2021-02-21
- 14:00
بوعرقوب ميني فوت
5 2
نادي كرة القدم بأزمور
Matchweek 4
2021-02-27
- 15:30
نادي كرة القدم بأزمور
0 1
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-02-28
- 12:00
النادي الرياضي الدراسني
4 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-02-28
- 12:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-02-28
- 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 3
بوعرقوب ميني فوت
Matchweek 5
2021-03-06
- 14:00
بوعرقوب ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بملول
2021-03-06
- 15:30
نادي كرة القدم بأزمور
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-03-07
- 12:00
الأولمبي الرياضي التميمي
6 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-03-07
- 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 2
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 6
2021-03-27
- 17:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-03-28
- 12:00
المستقبل الرياضي بملول
0 4
نادي كرة القدم بأزمور
2021-03-28
- 12:00
النادي الرياضي الدراسني
0 3
بوعرقوب ميني فوت
2021-03-28
- 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 7
2021-04-03
- 15:00
نادي كرة القدم بأزمور
2 1
النادي الرياضي الدراسني
2021-04-04
- 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
5 7
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-04-04
- 12:00
بوعرقوب ميني فوت
1 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-04-04
- 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 3
المستقبل الرياضي بملول
Matchweek 8
2021-04-17
- 17:00
بوعرقوب ميني فوت
2 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-04-18
- 12:00
نادي كرة القدم بأزمور
3 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-04-18
- 14:00
المستقبل الرياضي بملول
0 8
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-04-18
- 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 0
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 9
2021-05-30
- 11:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-05-30
- 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
3 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-05-30
- 16:00
النادي الرياضي الدراسني
6 2
المستقبل الرياضي بملول
2021-05-30
- 18:00
الأولمبي الرياضي التميمي
3 3
بوعرقوب ميني فوت
Matchweek 10
2021-06-12
- 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
3 2
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-12
- 18:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-06-13
- 16:00
النادي الرياضي الدراسني
2 5
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-13
- 18:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 5
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
Matchweek 11
2021-06-20
- 17:00
بوعرقوب ميني فوت
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-06-20
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
6 1
المستقبل الرياضي بملول
2021-06-20
- 17:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-20
- 17:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
5 0
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 12
2021-06-26
- 16:00
النادي الرياضي الدراسني
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-26
- 16:30
المستقبل الرياضي بملول
5 0
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-26
- 16:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 0
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-26
- 16:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 4
نادي كرة القدم بأزمور
Group D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
12
9
1
2
54
32
22
28
2
12
8
2
2
54
22
32
26
3
12
7
1
4
52
41
11
22
4
12
5
4
3
44
41
3
19
5
12
6
1
5
30
29
1
19
6
12
4
1
7
40
37
3
13
7
12
2
2
8
23
43
-20
8
8
12
0
2
10
21
73
-52
2
صعود للسوبرليغ
Matchweek 1
2021-02-06
- 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-06
- 15:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-07
- 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-07
- 15:00
جمعية بوضر الرياضية
0 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 2
2021-02-13
- 13:30
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 2
نادي جوهرة سوسة
2021-02-13
- 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
3 6
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-02-14
- 14:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
4 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-14
- 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 1
جمعية بوضر الرياضية
Matchweek 3
2021-02-20
- 13:30
نادي جوهرة سوسة
3 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-02-21
- 14:00
جمعية بوضر الرياضية
3 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-21
- 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
6 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-21
- 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 1
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 4
2021-02-27
- 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
نادي جوهرة سوسة
2021-02-27
- 17:30
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2 4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-28
- 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
8 1
جمعية بوضر الرياضية
2021-02-28
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
Matchweek 5
2021-03-06
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-03-07
- 13:00
نادي جوهرة سوسة
3 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-03-07
- 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
3 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-03-07
- 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Matchweek 6
2021-03-27
- 12:00
نادي جوهرة سوسة
5 5
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-27
- 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-03-28
- 14:00
جمعية بوضر الرياضية
1 3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-03-28
- 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
6 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 7
2021-04-03
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1 2
نادي جوهرة سوسة
2021-04-03
- 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 0
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-04
- 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-04-04
- 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 3
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
Matchweek 8
2021-04-17
- 16:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4 2
نادي جوهرة سوسة
2021-04-17
- 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
9 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-18
- 12:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-04-18
- 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4 6
النور الرياضي بمسجد عيسى
Matchweek 9
2021-05-29
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 1
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-05-29
- 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
2 7
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-05-29
- 18:00
نادي جوهرة سوسة
7 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-06
- 16:00
جمعية بوضر الرياضية
1 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Matchweek 10
2021-06-12
- 17:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
6 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-12
- 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-13
- 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5 0
نادي جوهرة سوسة
2021-06-13
- 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8 3
جمعية بوضر الرياضية
Matchweek 11
2021-06-20
- 17:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-06-20
- 17:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-06-20
- 17:00
جمعية بوضر الرياضية
5 8
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-06-20
- 17:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 12
2021-06-26
- 17:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 5
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-26
- 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-26
- 17:00
جمعية بوضر الرياضية
0 15
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26
- 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
9 3
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
Group E
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
6
2
2
27
16
11
20
2
10
6
1
3
24
16
8
19
3
10
6
1
3
27
18
9
19
4
10
6
1
3
29
20
9
19
5
10
1
4
5
13
27
-14
7
6
10
0
1
9
21
44
-23
1
صعود للسوبرليغ
Matchweek 1
2021-02-06
- 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-06
- 14:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
7 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-06
- 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
1 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
Matchweek 2
2021-02-13
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
1 3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-02-13
- 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
2 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-02-14
- 12:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
4 1
الملعب الرياضي بالشراردة
Matchweek 3
2021-02-20
- 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 1
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-21
- 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 2
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-21
- 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 1
الشبيبة الرياضية باللواتة
Matchweek 4
2021-02-27
- 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
0 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-27
- 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-28
- 14:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 2
الملعب الرياضي بالشراردة
Matchweek 5
2021-03-06
- 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-07
- 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 3
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-07
- 13:30
المستقبل الرياضي بعين تركية
4 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
Matchweek 6
2021-03-28
- 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-03-28
- 12:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 1
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-28
- 15:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 6
الإتحاد الرياضي بتلابت
Matchweek 7
2021-04-03
- 12:30
الملعب الرياضي بالشراردة
4 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-04-03
- 12:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-04-03
- 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
5 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
Matchweek 8
2021-04-18
- 14:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 0
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-04-18
- 14:30
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-04-18
- 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 4
الملعب الرياضي بالشراردة
Matchweek 9
2021-05-29
- 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
5 0
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-05-29
- 16:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
1 2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-05-29
- 16:00
الملعب الرياضي بالشراردة
5 0
الشبيبة الرياضية باللواتة
Matchweek 10
2021-06-12
- 16:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-06-12
- 16:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-06-12
- 16:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
1 4
المستقبل الرياضي بعين تركية
Group F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
11
10
1
0
31
11
20
31
2
10
6
1
3
22
16
6
19
3
10
5
2
3
31
18
13
17
4
10
3
4
3
24
21
3
13
5
10
4
1
5
18
26
-8
13
6
9
2
1
6
15
24
-9
7
7
10
0
0
10
11
36
-25
0
صعود للسوبرليغ
Matchweek 1
2021-02-06
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
4 3
بوشمة الرياضية
2021-02-06
- 14:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
1 2
الأمل الرياضي بقابس
2021-02-06
- 15:00
الهلال الرياضي بالصمار
1 2
الجمعية الرياضية بحي الأمل
Matchweek 2
2021-02-13
- 11:00
المسار الرياضي بمدنين
1 4
الهلال الرياضي بالصمار
2021-02-14
- 12:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
1 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-02-14
- 14:00
بوشمة الرياضية
2 1
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
Matchweek 3
2021-02-20
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
6 0
المسار الرياضي بمدنين
2021-02-21
- 12:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
1 5
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-02-21
- 14:00
الأمل الرياضي بقابس
0 0
بوشمة الرياضية
Matchweek 4
2021-02-27
- 11:00
المسار الرياضي بمدنين
2 1
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-02-27
- 15:00
الهلال الرياضي بالصمار
2 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-02-27
- 15:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
5 0
الأمل الرياضي بقابس
Matchweek 5
2021-03-06
- 11:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
3 4
الهلال الرياضي بالصمار
2021-03-06
- 12:00
الأمل الرياضي بقابس
4 5
المسار الرياضي بمدنين
2021-03-07
- 14:00
بوشمة الرياضية
2 2
الجمعية الرياضية بحي الأمل
Matchweek 6
2021-03-27
- 11:00
المسار الرياضي بمدنين
3 4
بوشمة الرياضية
2021-03-27
- 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
6 1
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-03-28
- 12:00
الهلال الرياضي بالصمار
0 2
الأمل الرياضي بقابس
Matchweek 7
2021-04-04
- 12:00
بوشمة الرياضية
2 2
الهلال الرياضي بالصمار
2021-04-07
- 15:00
الأمل الرياضي بقابس
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-04-11
- 12:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2 1
المسار الرياضي بمدنين
Matchweek 8
2021-04-17
- 11:00
الأمل الرياضي بقابس
5 0
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-04-18
- 14:00
بوشمة الرياضية
1 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-04-18
- 14:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
1 0
الهلال الرياضي بالصمار
Matchweek 9
2021-05-29
- 16:00
الهلال الرياضي بالصمار
2 3
المسار الرياضي بمدنين
2021-05-29
- 16:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
1 5
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-05-30
- 16:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
0 5
بوشمة الرياضية
Matchweek 10
2021-06-13
- 15:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
4 3
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-06-13
- 16:00
المسار الرياضي بمدنين
2 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-06-13
- 16:30
بوشمة الرياضية
3 5
الأمل الرياضي بقابس
Matchweek 11
2021-06-20
- 16:30
الأمل الرياضي بقابس
0 1
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-06-20
- 16:30
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
0 1
المسار الرياضي بمدنين