Tunisia League 2

2020-2021
Group A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
L
W
L
10
7
0
3
30
21
9
21
2
W
W
W
L
W
9
6
0
3
31
22
9
18
4
W
L
L
W
W
9
4
2
3
23
17
6
14
7
L
L
L
L
L
10
0
0
10
6
51
-45
0
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود
Matchweek 1
المركب الرياضي النفزي 2021-02-06 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 4
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-06 14:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
4
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-02-06 16:30
نادي كرة القدم بالزهروني
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-06 16:30
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
3
1
النادي الأولمبي بالتضامن
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-07 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-07 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2
2
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 2
الملعب البلدي بالكريب 2021-02-13 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0 0
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-02-13 14:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
0
0
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-14 12:00
النادي الرياضي بواد الليل
7 3
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-02-14 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
7
3
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
مركب قلعة الأندلس 2021-02-14 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-02-14 14:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الأولمبي بالتضامن
2
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
Matchweek 3
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-02-20 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-20 15:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
3
2
النادي الرياضي بواد الليل
المركب الرياضي النفزي 2021-02-21 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-21 14:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
5
النادي الأولمبي بالتضامن
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-21 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-02-21 15:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3
2
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 4
مركب قلعة الأندلس 2021-02-27 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
5 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-27 14:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الأولمبي بالتضامن
5
3
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-02-27 16:45
نادي كرة القدم بالزهروني
1 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-02-27 16:45
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
1
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
الملعب البلدي بالكريب 2021-02-28 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-02-28 14:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
4
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
Matchweek 5
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-03-06 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
2 3
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-03-06 15:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
2
3
نادي مستي الرياضي بالكريب
المركب الرياضي النفزي 2021-03-07 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 8
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-03-07 14:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2
8
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-07 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-03-07 15:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
2
3
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 6
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-03-28 10:45
نادي كرة القدم بالزهروني
4 5
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-03-28 10:45
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
4
5
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-28 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
7 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-03-28 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
7
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
الملعب البلدي بالكريب 2021-04-18 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 0
النادي الرياضي بواد الليل
2021-04-18 14:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
0
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 7
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-04-03 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-04-03 15:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
4
2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-04-04 12:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-04-04 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
2
2
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-04-04 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-04-04 14:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
2
0
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 8
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-05-29 16:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
5 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-05-29 16:30
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
5
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
| إنتصار بالغياب
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-05-30 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
6 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-05-30 16:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
6
2
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-05-30 18:00
النادي الرياضي بواد الليل
5 0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-05-30 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
5
0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
| هزم جزائي
Matchweek 9
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-06-06 15:00
نادي كرة القدم بالزهروني
4 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-06 15:00
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
4
2
نادي مستي الرياضي بالكريب
المركب الرياضي النفزي 2021-06-06 15:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-06-06 15:30
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1
2
النادي الرياضي بواد الليل
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-06 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
6 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-06-06 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
6
1
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 10
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
- -
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
-
-
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-06-13 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-06-13 16:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
4
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-13 16:00
النادي الرياضي بواد الليل
5 1
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-13 16:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
5
1
الشباب الرياضي بالقنطرة
Matchweek 11
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-19 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 0
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-06-19 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
0
نادي كرة القدم بالزهروني
المركب الرياضي النفزي 2021-06-19 18:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-19 18:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
5
نادي مستي الرياضي بالكريب
| إنتصار بالغياب
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-06-19 18:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-06-19 18:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
4
1
النادي الأولمبي بالتضامن
Group B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
10
7
2
1
32
14
18
23
3
W
W
L
D
L
10
5
1
4
24
31
-7
15
5
L
W
L
D
L
10
2
2
6
22
30
-8
8
6
L
L
W
L
L
10
2
2
6
23
31
-8
8
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود
-1 النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 1
ملعب stadium أوتيك 2021-02-06 14:00
النادي الرياضي بأوتيك
5 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-06 14:00
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
5
3
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب للة البية الزواوين 2021-02-06 16:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-06 16:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب CAMPIO سكرة 2021-02-06 18:00
العوينة الرياضية
2 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-02-06 18:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
2
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 2
الملعب البلدي بالحويض 2021-02-13 16:00
الجمعية الرياضية بالحويض
3 1
العوينة الرياضية
2021-02-13 16:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
3
1
العوينة الرياضية
ملعب النيروز بالجديدة 2021-02-14 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-02-14 15:00
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-02-14 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 1
النادي الرياضي بأوتيك
2021-02-14 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
5
1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 3
ملعب CAMPIO سكرة 2021-02-20 18:00
العوينة الرياضية
1 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-20 18:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
1
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب النيروز بالجديدة 2021-02-21 15:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 0
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-21 15:30
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
0
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب للة البية الزواوين 2021-02-21 15:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
النادي الرياضي بأوتيك
2021-02-21 15:30
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 4
ملعب للة البية الزواوين 2021-02-28 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-28 14:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
2
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب stadium أوتيك 2021-02-28 15:30
النادي الرياضي بأوتيك
4 3
العوينة الرياضية
2021-02-28 15:30
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
4
3
العوينة الرياضية
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-02-28 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-02-28 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 5
الملعب البلدي بالحويض 2021-03-06 13:00
الجمعية الرياضية بالحويض
2 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-06 13:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
2
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب النيروز بالجديدة 2021-03-06 14:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 3
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-06 14:30
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
3
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب CAMPIO سكرة 2021-03-07 17:00
العوينة الرياضية
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-07 17:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
3
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 6
الملعب البلدي بالحويض 2021-03-27 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 4
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-27 15:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
1
4
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-03-28 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-28 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
5
0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| إنسحاب الزواوين
ملعب النيروز بالجديدة 2021-03-28 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 2
العوينة الرياضية
2021-03-28 17:00
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3
2
العوينة الرياضية
Matchweek 7
ملعب stadium أوتيك 2021-04-04 11:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-04-04 11:00
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
3
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب للة البية الزواوين 2021-04-04 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-04-04 17:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب CAMPIO سكرة 2021-04-04 17:00
العوينة الرياضية
6 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-04-04 17:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
6
3
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 8
الملعب البلدي بالحويض 2021-04-17 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
6 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-04-17 15:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
6
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب stadium أوتيك 2021-04-17 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-04-17 16:00
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
0
5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| هزم جزائي
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-04-18 16:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
4 2
العوينة الرياضية
2021-04-18 16:00
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
4
2
العوينة الرياضية
Matchweek 9
ملعب CAMPIO سكرة 2021-05-29 17:00
العوينة الرياضية
2 2
النادي الرياضي بأوتيك
2021-05-29 17:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
2
2
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب النيروز بالجديدة 2021-05-29 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 4
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-05-29 17:00
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
4
جمعية حي شاكر برج الطويل
الملعب البلدي بالحويض 2021-05-29 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-05-29 17:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
1
5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 10
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-06-13 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-06-13 17:00
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب للة البية الزواوين 2021-06-13 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 0
العوينة الرياضية
2021-06-13 17:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5
0
العوينة الرياضية
| إنتصار بالغياب
2021-06-13 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-06-13 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1
5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Group C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
D
L
12
8
2
2
49
27
22
26
2
L
D
W
W
W
12
8
1
3
37
25
12
25
3
W
L
W
D
W
12
6
2
4
26
22
4
20
4
D
D
L
D
L
12
5
3
4
33
28
5
18
6
L
W
L
L
D
12
4
2
6
21
32
-11
14
8
L
L
L
L
W
12
1
0
11
16
51
-35
3
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود
Matchweek 1
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-02-06 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 1
نادي كرة القدم بأزمور
2021-02-06 16:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
3
1
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-07 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
3 2
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-07 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
3
2
بوعرقوب ميني فوت
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة 2021-02-07 13:30
الأولمبي الرياضي التميمي
6 3
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-07 13:30
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة
الأولمبي الرياضي التميمي
6
3
المستقبل الرياضي بملول
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-07 14:00
النادي الرياضي الدراسني
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-02-07 14:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
2
1
نادي المروج
Matchweek 2
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-02-13 14:00
بوعرقوب ميني فوت
4 3
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-02-13 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
4
3
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-13 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-02-13 16:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
1
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-13 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
3 4
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-02-13 17:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
3
4
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-14 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0 2
النادي الرياضي الدراسني
2021-02-14 11:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
2
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 3
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-02-20 15:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
6 2
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-20 15:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
6
2
المستقبل الرياضي بملول
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-21 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
5 5
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-02-21 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
5
5
نادي المروج
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة 2021-02-21 13:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 1
النادي الرياضي الدراسني
2021-02-21 13:00
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة
الأولمبي الرياضي التميمي
4
1
النادي الرياضي الدراسني
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-02-21 14:00
بوعرقوب ميني فوت
5 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-02-21 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
5
2
نادي كرة القدم بأزمور
Matchweek 4
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-27 15:30
نادي كرة القدم بأزمور
0 1
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-02-27 15:30
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
0
1
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-28 12:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-02-28 12:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-28 12:00
النادي الرياضي الدراسني
4 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-02-28 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
4
2
المستقبل الرياضي ببن عروس
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-28 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 3
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-28 14:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
1
3
بوعرقوب ميني فوت
Matchweek 5
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-03-06 14:00
بوعرقوب ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بملول
2021-03-06 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بملول
ملعب دار الشباب أزمور 2021-03-06 15:30
نادي كرة القدم بأزمور
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-03-06 15:30
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
2
1
نادي المروج
ملعب Remontada بني خلاد 2021-03-07 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 2
النادي الرياضي الدراسني
2021-03-07 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
2
2
النادي الرياضي الدراسني
ملعب القريطلي قليبيا 2021-03-07 12:00
الأولمبي الرياضي التميمي
6 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-03-07 12:00
ملعب القريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
6
2
المستقبل الرياضي ببن عروس
Matchweek 6
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-03-27 17:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-03-27 17:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
4
2
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب Remontada بني خلاد 2021-03-28 12:00
النادي الرياضي الدراسني
0 3
بوعرقوب ميني فوت
2021-03-28 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
0
3
بوعرقوب ميني فوت
ملعب دار الشباب أزمور 2021-03-28 12:00
المستقبل الرياضي بملول
0 4
نادي كرة القدم بأزمور
2021-03-28 12:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
4
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب القريطلي قليبيا 2021-03-28 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-03-28 15:00
ملعب القريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
4
2
نادي المروج
Matchweek 7
ملعب دار الشباب أزمور 2021-04-03 15:00
نادي كرة القدم بأزمور
2 1
النادي الرياضي الدراسني
2021-04-03 15:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
2
1
النادي الرياضي الدراسني
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-04-04 12:00
بوعرقوب ميني فوت
1 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-04-04 12:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
1
3
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب Remontada بني خلاد 2021-04-04 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
5 7
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-04-04 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
5
7
الأولمبي الرياضي التميمي
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-04-04 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 3
المستقبل الرياضي بملول
2021-04-04 14:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
6
3
المستقبل الرياضي بملول
Matchweek 8
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-04-17 17:00
بوعرقوب ميني فوت
2 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-04-17 17:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
2
2
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب دار الشباب أزمور 2021-04-18 12:00
نادي كرة القدم بأزمور
3 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-04-18 12:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
3
1
المستقبل الرياضي ببن عروس
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-04-18 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 0
النادي الرياضي الدراسني
2021-04-18 14:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
5
0
النادي الرياضي الدراسني
| إنتصار بالغياب
ملعب دار الشباب أزمور 2021-04-18 14:00
المستقبل الرياضي بملول
0 8
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-04-18 14:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
8
الأولمبي الرياضي التميمي
Matchweek 9
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-05-30 11:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-05-30 11:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
3
3
نادي المروج
ملعب Remontada بني خلاد 2021-05-30 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
3 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-05-30 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
3
2
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Remontada بني خلاد 2021-05-30 16:00
النادي الرياضي الدراسني
6 2
المستقبل الرياضي بملول
2021-05-30 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
6
2
المستقبل الرياضي بملول
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة 2021-05-30 18:00
الأولمبي الرياضي التميمي
3 3
بوعرقوب ميني فوت
2021-05-30 18:00
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة
الأولمبي الرياضي التميمي
3
3
بوعرقوب ميني فوت
Matchweek 10
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-12 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
3 2
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-12 16:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
3
2
بوعرقوب ميني فوت
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-12 18:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-06-12 18:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
1
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-13 16:00
النادي الرياضي الدراسني
2 5
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-13 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
2
5
الأولمبي الرياضي التميمي
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 18:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 5
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-13 18:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
6
5
ن.ك. بالزاوية الجديدة
Matchweek 11
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-06-20 17:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
5 0
النادي الرياضي الدراسني
2021-06-20 17:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
5
0
النادي الرياضي الدراسني
| إنتصار بالغياب
ملعب القريطلي قليبيا 2021-06-20 17:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-20 17:00
ملعب القريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
2
2
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-20 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
6 1
المستقبل الرياضي بملول
2021-06-20 17:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
6
1
المستقبل الرياضي بملول
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-06-20 17:00
بوعرقوب ميني فوت
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-06-20 17:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
3
3
نادي المروج
Matchweek 12
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-26 16:00
النادي الرياضي الدراسني
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-26 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
1
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-26 16:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 4
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-26 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
2
4
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-06-26 16:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 0
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-26 16:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
3
0
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-26 16:30
المستقبل الرياضي بملول
5 0
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-26 16:30
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
5
0
بوعرقوب ميني فوت
| إنتصار بالغياب
Matchweek 13
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
-
-
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
- -
المستقبل الرياضي بملول
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
-
-
المستقبل الرياضي بملول
ملعب Remontada بني خلاد
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
-
-
المستقبل الرياضي ببن عروس
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
- -
النادي الرياضي الدراسني
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
-
-
النادي الرياضي الدراسني
Group D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
12
9
1
2
54
32
22
28
2
L
W
L
W
W
12
8
2
2
54
22
32
26
6
W
L
W
L
L
12
4
1
7
40
37
3
13
8
L
D
L
L
L
12
0
2
10
21
73
-52
2
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود
Matchweek 1
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-02-06 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-06 14:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3
1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
مركب البلبولي أكاديمي 2021-02-06 15:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-06 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
نادي جوهرة سوسة
6
0
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-07 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-07 14:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب الأمراء بطوزة 2021-02-07 15:00
جمعية بوضر الرياضية
0 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-02-07 15:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
0
4
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 2
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-13 13:30
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 2
نادي جوهرة سوسة
2021-02-13 13:30
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1
2
نادي جوهرة سوسة
ملعب ماركانة أكودة 2021-02-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
3 6
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-02-13 17:00
ملعب ماركانة أكودة
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
3
6
النور الرياضي بمسجد عيسى
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-02-14 14:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
4 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-14 14:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
4
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-02-14 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 1
جمعية بوضر الرياضية
2021-02-14 16:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6
1
جمعية بوضر الرياضية
Matchweek 3
مركب البلبولي أكاديمي 2021-02-20 13:30
نادي جوهرة سوسة
3 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-02-20 13:30
مركب البلبولي أكاديمي
نادي جوهرة سوسة
3
1
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-02-21 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
6 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-21 14:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
6
3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب الأمراء بطوزة 2021-02-21 14:00
جمعية بوضر الرياضية
3 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-21 14:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
3
4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-21 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 1
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-02-21 15:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1
1
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 4
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-02-27 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
نادي جوهرة سوسة
2021-02-27 15:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
3
نادي جوهرة سوسة
ملعب ماركانة أكودة 2021-02-27 17:30
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2 4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-27 17:30
ملعب ماركانة أكودة
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2
4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-28 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
8 1
جمعية بوضر الرياضية
2021-02-28 14:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
8
1
جمعية بوضر الرياضية
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-02-28 15:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-28 15:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
Matchweek 5
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-03-06 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-03-06 15:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب Arena حمام سوسة 2021-03-07 13:00
نادي جوهرة سوسة
3 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-03-07 13:00
ملعب Arena حمام سوسة
نادي جوهرة سوسة
3
3
جمعية بوضر الرياضية
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-03-07 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-07 15:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-07 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
3 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-03-07 15:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
3
2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
Matchweek 6
مركب النجم الرياضي الساحلي 2021-03-27 12:00
نادي جوهرة سوسة
5 5
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-27 12:00
مركب النجم الرياضي الساحلي
نادي جوهرة سوسة
5
5
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-03-27 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-03-27 15:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب الأمراء بطوزة 2021-03-28 14:00
جمعية بوضر الرياضية
1 3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-03-28 14:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
1
3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-03-28 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
6 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-03-28 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
6
4
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 7
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-04-03 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 0
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-03 15:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4
0
جمعية بوضر الرياضية
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-04-03 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1 2
نادي جوهرة سوسة
2021-04-03 15:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1
2
نادي جوهرة سوسة
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-04-04 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 3
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-04-04 16:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
3
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-04-04 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-04-04 16:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
Matchweek 8
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-04-17 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
9 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-17 16:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
9
3
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-17 16:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4 2
نادي جوهرة سوسة
2021-04-17 16:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4
2
نادي جوهرة سوسة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-04-18 12:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-04-18 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-04-18 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4 6
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-04-18 16:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4
6
النور الرياضي بمسجد عيسى
Matchweek 9
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-05-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 1
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-05-29 15:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2
1
نادي الرياضي بسيدي بنور
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-05-29 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
2 7
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-05-29 17:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
2
7
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
مركب البلبولي أكاديمي 2021-05-29 18:00
نادي جوهرة سوسة
7 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-05-29 18:00
مركب البلبولي أكاديمي
نادي جوهرة سوسة
7
0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-06 16:00
جمعية بوضر الرياضية
1 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-06-06 16:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
1
1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Matchweek 10
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-06-12 17:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
6 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-12 17:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
6
1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-06-12 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-12 18:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-06-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8
3
جمعية بوضر الرياضية
2021-06-13 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5 0
نادي جوهرة سوسة
2021-06-13 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5
0
نادي جوهرة سوسة
| هزم جزائي
Matchweek 11
2021-06-20 17:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-20 17:00
نادي جوهرة سوسة
6
0
نادي الرياضي بسيدي بنور
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-20 17:00
جمعية بوضر الرياضية
5 8
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-06-20 17:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
5
8
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-20 17:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-06-20 17:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4
4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-06-20 17:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2
4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
Matchweek 12
2021-06-26 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
9 3
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-26 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
9
3
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-26 17:00
جمعية بوضر الرياضية
0 15
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26 17:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
0
15
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-26 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-06-26 17:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 5
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-26 17:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6
5
نادي الرياضي بسيدي بنور
Group E
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
D
W
W
10
6
2
2
27
16
11
20
3
L
W
W
W
L
10
6
1
3
27
18
9
19
6
L
L
L
L
L
10
0
1
9
21
44
-23
1
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود
Matchweek 1
ملعب ماركانا السعيدة 2021-02-06 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-06 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
3
2
نادي وحدات التدخل صفاقس
UNITED PARK 2021-02-06 14:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
7 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-06 14:30
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
7
2
المستقبل الرياضي بهبيرة
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-02-06 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
1 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-06 15:00
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
1
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
Matchweek 2
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-02-13 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
1 3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-02-13 14:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
1
3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-02-13 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
2 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-02-13 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
2
2
الشبيبة الرياضية باللواتة
ملعب Moving Club 2021-02-14 12:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
4 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-02-14 12:00
ملعب Moving Club
المستقبل الرياضي بعين تركية
4
1
الملعب الرياضي بالشراردة
Matchweek 3
ملعب ماركانا السعيدة 2021-02-20 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 1
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-20 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
3
1
المستقبل الرياضي بهبيرة
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-02-21 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 2
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-21 11:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
3
2
المستقبل الرياضي بعين تركية
UNITED PARK 2021-02-21 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 1
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-02-21 14:00
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
1
الشبيبة الرياضية باللواتة
Matchweek 4
UNITED PARK 2021-02-27 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
0 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-27 14:00
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
0
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-02-27 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-27 14:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
4
نادي وحدات التدخل صفاقس
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-02-28 14:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 2
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-02-28 14:00
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
2
الملعب الرياضي بالشراردة
Matchweek 5
ملعب ماركانا السعيدة 2021-03-06 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-06 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
3
3
الإتحاد الرياضي بتلابت
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-03-07 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 3
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-07 11:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
3
3
الشبيبة الرياضية باللواتة
ملعب Golden Park طريق العين كم 9 2021-03-07 13:30
المستقبل الرياضي بعين تركية
4 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-03-07 13:30
ملعب Golden Park طريق العين كم 9
المستقبل الرياضي بعين تركية
4
2
المستقبل الرياضي بهبيرة
Matchweek 6
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-03-28 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-03-28 11:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
2
1
الملعب الرياضي بالشراردة
ملعب Golden Park طريق العين كم 9 2021-03-28 12:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 1
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-28 12:00
ملعب Golden Park طريق العين كم 9
المستقبل الرياضي بعين تركية
3
1
الشبيبة الرياضية باللواتة
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-03-28 15:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 6
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-28 15:00
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
6
الإتحاد الرياضي بتلابت
Matchweek 7
UNITED PARK 2021-04-03 12:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-04-03 12:30
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
3
نادي وحدات التدخل صفاقس
ملعب ماركانا السعيدة 2021-04-03 12:30
الملعب الرياضي بالشراردة
4 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-04-03 12:30
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
4
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-04-03 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
5 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-04-03 15:00
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
5
4
المستقبل الرياضي بهبيرة
Matchweek 8
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-04-18 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 4
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-04-18 14:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
4
الملعب الرياضي بالشراردة
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-04-18 14:30
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-04-18 14:30
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
المستقبل الرياضي بعين تركية
3
1
نادي وحدات التدخل صفاقس
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-04-18 14:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 0
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-04-18 14:30
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
0
الإتحاد الرياضي بتلابت
Matchweek 9
ملعب ماركانا السعيدة 2021-05-29 16:00
الملعب الرياضي بالشراردة
5 0
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-05-29 16:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
5
0
الشبيبة الرياضية باللواتة
| إنتصار بالغياب
ملعب Moving Club 2021-05-29 16:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
1 2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-05-29 16:00
ملعب Moving Club
المستقبل الرياضي بعين تركية
1
2
الإتحاد الرياضي بتلابت
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-05-29 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
5 0
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-05-29 16:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
5
0
المستقبل الرياضي بهبيرة
| إنتصار بالغياب
Matchweek 10
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-06-12 16:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
1 4
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-06-12 16:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
1
4
المستقبل الرياضي بعين تركية
UNITED PARK 2021-06-12 16:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-06-12 16:30
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-06-12 16:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-06-12 16:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
5
نادي وحدات التدخل صفاقس
| انتصار بالغياب
Group F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
11
10
1
0
31
11
20
31
2
W
W
W
L
W
10
6
1
3
22
16
6
19
3