Tunisia Super League

2019-2020
2020-06-28 18:30
عقارب الرياضية
3 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-06-28 18:30
عقارب الرياضية
3
2
الجمعية الرياضية ترنجة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2020-07-04 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
عقارب الرياضية
2020-07-04 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
2
0
عقارب الرياضية
مركب قرين بارك 2020-07-05 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-07-05 18:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
المركب الرياضي ببوعرادة 2020-07-08 17:30
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-07-08 17:30
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| ترشح بني خيار (هزم جزائي)
Happy Event Park 2020-07-05 19:00
النجم الرياضي بسليانة
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-05 19:00
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب الحاج عامر رمان 2020-07-08 20:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-07-08 20:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
0
النجم الرياضي بسليانة
| بالغياب
2020-06-28 18:30
عقارب الرياضية
3 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-06-28 18:30
عقارب الرياضية
3
2
الجمعية الرياضية ترنجة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2020-07-04 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
عقارب الرياضية
2020-07-04 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
2
0
عقارب الرياضية
مركب قرين بارك 2020-07-05 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-07-05 18:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
المركب الرياضي ببوعرادة 2020-07-08 17:30
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-07-08 17:30
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| ترشح بني خيار (هزم جزائي)
Happy Event Park 2020-07-05 19:00
النجم الرياضي بسليانة
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-05 19:00
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب الحاج عامر رمان 2020-07-08 20:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-07-08 20:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
0
النجم الرياضي بسليانة
| بالغياب
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2020-07-19 20:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-19 20:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
2
1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب الحاج عامر رمان 2020-07-22 20:15
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2 1
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-07-22 20:15
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2
1
الجمعية الرياضية ترنجة
Penalties 3-2
ملعب Happy Land 2020-07-19 19:00
أف سي مرناق
1 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-07-19 19:00
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
1
1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
مركب قرين بارك 2020-07-22 18:30
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
أف سي مرناق
2020-07-22 18:30
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1
أف سي مرناق
Penalties 3-1
مركب Atlants Center 2020-07-29 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-29 18:00
مركب Atlants Center
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
D
W
W
14
11
2
1
63
24
39
35
2
W
L
W
W
L
14
8
4
2
32
20
12
28
4
L
L
D
W
W
14
7
1
6
31
23
8
22
6
W
L
D
L
W
14
4
3
7
30
43
-13
15
7
D
L
D
L
L
14
2
4
8
20
45
-25
10
8
L
W
L
L
L
14
3
0
11
24
56
-32
9
play off
Super League
الجولة 1
2019-11-23 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-23 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
2
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 5
إتحاد العاصمة
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
5
إتحاد العاصمة
| هزم جزائي
2019-11-24 15:30
أف سي مرناق
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-11-24 15:30
أف سي مرناق
3
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
الجولة 2
2019-11-30 17:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-30 17:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3
4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-01 14:00
إتحاد العاصمة
2 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-01 14:00
إتحاد العاصمة
2
0
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-01 16:15
أف سي مرناق
4 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-01 16:15
أف سي مرناق
4
1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
0 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
0
2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
الجولة 3
2019-12-07 18:00
إتحاد العاصمة
0 1
أف سي مرناق
2019-12-07 18:00
إتحاد العاصمة
0
1
أف سي مرناق
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 5
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
5
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
| هزم الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-08 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-08 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
الجولة 4
2019-12-15 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-15 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-15 13:00
أف سي مرناق
2 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-15 13:00
أف سي مرناق
2
2
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-15 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1 3
إتحاد العاصمة
2019-12-15 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
3
إتحاد العاصمة
الجولة 5
2019-12-29 13:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-29 13:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1 1
أف سي مرناق
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
1
أف سي مرناق
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-29 16:00
إتحاد العاصمة
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-29 16:00
إتحاد العاصمة
2
4
الجمعية الرياضية ترنجة
الجولة 6
2020-01-04 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-01-04 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-01-05 12:15
الجمعية الرياضية ترنجة
3 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-05 12:15
الجمعية الرياضية ترنجة
3
1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-05 14:00
أف سي مرناق
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-05 14:00
أف سي مرناق
5
3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-05 15:00
إتحاد العاصمة
3 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-05 15:00
إتحاد العاصمة
3
1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
الجولة 7
2020-01-11 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-11 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3
4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1 1
أف سي مرناق
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1
أف سي مرناق
الجولة 8
2020-02-01 19:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 3
أف سي مرناق
2020-02-01 19:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
3
أف سي مرناق
2020-02-01 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-01 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2
0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-02 12:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
6 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-02 12:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
6
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-02 16:00
إتحاد العاصمة
1 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-02 16:00
إتحاد العاصمة
1
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
الجولة 9
2020-02-08 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-08 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-09 14:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 1
إتحاد العاصمة
2020-02-09 14:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
1
إتحاد العاصمة
2020-02-09 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1 1
أف سي مرناق
2020-02-09 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
1
أف سي مرناق
2020-02-26 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-26 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
2
نادي الموانئ بحلق الوادي
| مؤجلة
الجولة 10
2020-02-15 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-15 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-15 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 0
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-15 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4
0
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-16 12:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
1 5
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-16 12:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
5
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-16 16:15
أف سي مرناق
1 0
إتحاد العاصمة
2020-02-16 16:15
أف سي مرناق
1
0
إتحاد العاصمة
الجولة 11
2020-02-22 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 1
أف سي مرناق
2020-02-22 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4
1
أف سي مرناق
2020-02-23 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-23 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-23 16:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-23 16:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-23 17:00
إتحاد العاصمة
0 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-23 17:00
إتحاد العاصمة
0
3
نادي الموانئ بحلق الوادي
الجولة 12
2020-02-29 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-29 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-29 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 2
إتحاد العاصمة
2020-02-29 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2
إتحاد العاصمة
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1
0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
الجولة 13
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 7
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
7
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2
1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 5
أف سي مرناق
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
5
أف سي مرناق
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2 7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
الجولة 14
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 7
إتحاد العاصمة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
7
إتحاد العاصمة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
| إنتصار بالغياب
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3 4
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3
4
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 10
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
10
الجمعية الرياضية ترنجة
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
W
D
W
W
W
14
9
3
2
41
18
23
29
4
W
D
D
W
W
14
8
3
3
44
24
20
27
5
L
D
D
W
L
14
4
3
7
21
35
-14
15
6
L
D
L
L
L
14
4
1
9
25
42
-17
13
7
W
L
L
L
L
14
4
0
10
22
38
-16
12
8
L
L
L
L
L
14
1
2
11
20
55
-35
5
play off
Super League

-1 الإتحاد الرياضي ببني خيار
الجولة 1
2019-11-23 13:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4 2
الصمعة ميني فوت
2019-11-23 13:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
2
الصمعة ميني فوت
2019-11-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2 1
نادي كيريبيس
2019-11-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2
1
نادي كيريبيس
2019-11-23 16:00
قربة الرياضية
5 4
الشباب الرياضي بالمروج
2019-11-23 16:00
قربة الرياضية
5
4
الشباب الرياضي بالمروج
2019-11-24 12:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-11-24 12:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| هزم جزائي
الجولة 2
2019-11-30 15:00
نادي كيريبيس
4 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2019-11-30 15:00
نادي كيريبيس
4
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
2019-11-30 17:00
الشباب الرياضي بالمروج
2 3
الصمعة ميني فوت
2019-11-30 17:00
الشباب الرياضي بالمروج
2
3
الصمعة ميني فوت
2019-12-01
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2019-12-01
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
| هزم جزائي
2019-12-01 15:30
قربة الرياضية
2 1
المعمورة ميني فوت
2019-12-01 15:30
قربة الرياضية
2
1
المعمورة ميني فوت
الجولة 3
2019-12-08 13:00
الصمعة ميني فوت
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-12-08 13:00
الصمعة ميني فوت
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| هزم جزائي
2019-12-08 14:00
المعمورة ميني فوت
3 2
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-08 14:00
المعمورة ميني فوت
3
2
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 0
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
0
م.ر. بدار شعبان الفهري
2019-12-08 16:30
نادي كيريبيس
3 2
قربة الرياضية
2019-12-08 16:30
نادي كيريبيس
3
2
قربة الرياضية
الجولة 4
2019-12-14 13:30
قربة الرياضية
3 1
الصمعة ميني فوت
2019-12-14 13:30
قربة الرياضية
3
1
الصمعة ميني فوت
2019-12-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 2
المعمورة ميني فوت
2019-12-15 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
2
المعمورة ميني فوت
2019-12-15 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2 1
نادي كيريبيس
2019-12-15 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
1
نادي كيريبيس
2019-12-15 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
2 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2019-12-15 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
2
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
الجولة 5
2019-12-28 15:00
نادي كيريبيس
5 0
الصمعة ميني فوت
2019-12-28 15:00
نادي كيريبيس
5
0
الصمعة ميني فوت
| هزم جزائي
2019-12-29 14:00
المعمورة ميني فوت
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-12-29 14:00
المعمورة ميني فوت
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| هزم جزائي
2019-12-29 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 0
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-29 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
0
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0 5
قربة الرياضية
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
5
قربة الرياضية
| هزم جزائي
الجولة 6
2020-01-04 15:00
قربة الرياضية
1 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-01-04 15:00
قربة الرياضية
1
2
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-01-05 13:00
الصمعة ميني فوت
1 0
المعمورة ميني فوت
2020-01-05 13:00
الصمعة ميني فوت
1
0
المعمورة ميني فوت
2020-01-05 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-01-05 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3
3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-01-05 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0 5
نادي كيريبيس
2020-01-05 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
5
نادي كيريبيس
| هزم جزائي
الجولة 7
2020-01-11 15:00
نادي كيريبيس
2 2
الشباب الرياضي بالمروج
2020-01-11 15:00
نادي كيريبيس
2
2
الشباب الرياضي بالمروج
2020-01-12 13:00
الصمعة ميني فوت
0 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-01-12 13:00
الصمعة ميني فوت
0
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1
4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 0
قربة الرياضية
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
0
قربة الرياضية
الجولة 8
2020-02-01 15:00
نادي كيريبيس
4 2
المعمورة ميني فوت
2020-02-01 15:00
نادي كيريبيس
4
2
المعمورة ميني فوت
2020-02-02 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-02-02 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-02-02 15:00
الصمعة ميني فوت
1 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-02 15:00
الصمعة ميني فوت
1
1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-02 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
4 1
قربة الرياضية
2020-02-02 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
4
1
قربة الرياضية
الجولة 9
2020-02-09 14:00
المعمورة ميني فوت
3 2
قربة الرياضية
2020-02-09 14:00
المعمورة ميني فوت
3
2
قربة الرياضية
2020-02-09 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 0
نادي كيريبيس
2020-02-09 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
0
نادي كيريبيس
2020-02-09 15:00
الصمعة ميني فوت
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-02-09 15:00
الصمعة ميني فوت
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3 0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3
0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
الجولة 10
2020-02-15 15:00
قربة الرياضية
3 5
نادي كيريبيس
2020-02-15 15:00
قربة الرياضية
3
5
نادي كيريبيس
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4 1
الصمعة ميني فوت
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4
1
الصمعة ميني فوت
2020-02-16 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 3
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-16 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
3
3
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-16 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 4
المعمورة ميني فوت
2020-02-16 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
4
المعمورة ميني فوت
الجولة 11
2020-02-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-02-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2
3
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-02-23 15:00
نادي كيريبيس
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-23 15:00
نادي كيريبيس
3
3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-23 15:00
الصمعة ميني فوت
1 1
قربة الرياضية
2020-02-23 15:00
الصمعة ميني فوت
1
1
قربة الرياضية
2020-02-23 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-02-23 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
الجولة 12
2020-02-29 15:00
قربة الرياضية
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-29 15:00
قربة الرياضية
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 1
المعمورة ميني فوت
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
1
المعمورة ميني فوت
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3 3
نادي كيريبيس
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3
3
نادي كيريبيس
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1
5
م.ر. بدار شعبان الفهري
الجولة 13
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
2020-03-07 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
8 0
قربة الرياضية
2020-03-07 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
8
0
قربة الرياضية
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1 2
الصمعة ميني فوت
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1
2
الصمعة ميني فوت
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3 0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3
0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
الجولة 14
2020-03-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 1
الصمعة ميني فوت
2020-03-15 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
1
الصمعة ميني فوت
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0
2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4 0
المعمورة ميني فوت
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
0
المعمورة ميني فوت
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 5
نادي كيريبيس
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
5
نادي كيريبيس
| إنتصار بالغياب
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
14
10
1
3
39
20
19
31
2
L
W
W
W
L
14
8
3
3
30
16
14
27
3
W
L
W
L
W
14
7
2
5
38
30
8
23
4
W
W
L
L
W
14
6
3
5
36
35
1
21
5
L
W
L
W
W
14
6
2
6
43
36
7
20
6
L
L
W
L
L
13
4
2
7
29
39
-10
14
8
L
W
L
W
L
13
2
1
10
18
45
-27
7
play off
Super League
الجولة 1
2019-11-23 15:30
النجم الأحمر بسوسة
8 1
النادي الأهلي الساحلي
2019-11-23 15:30
النجم الأحمر بسوسة
8
1
النادي الأهلي الساحلي
2019-11-23 17:00
أف سي المسعدين
8 1
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-11-23 17:00
أف سي المسعدين
8
1
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-11-23 17:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 2
الرياض الرياضي بسوسة
2019-11-23 17:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
2
الرياض الرياضي بسوسة
2019-11-24 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 3
عقارب الرياضية
2019-11-24 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
3
عقارب الرياضية
الجولة 2
2019-11-30 15:00
أف سي المسعدين
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-11-30 15:00
أف سي المسعدين
2
1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-11-30 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
1 2
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-30 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
1
2
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-30 18:30
النادي الأهلي الساحلي
1 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-11-30 18:30
النادي الأهلي الساحلي
1
3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1 2
عقارب الرياضية
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2
عقارب الرياضية
الجولة 3
2019-12-07 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
4 2
أف سي المسعدين
2019-12-07 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
2
أف سي المسعدين
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 1
النجم الأحمر بسوسة
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
1
النجم الأحمر بسوسة
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
5 2
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
5
2
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-08 15:30
عقارب الرياضية
4 0
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-08 15:30
عقارب الرياضية
4
0
النادي الأهلي الساحلي
الجولة 4
2019-12-14 16:00
النجم الأحمر بسوسة
7 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-12-14 16:00
النجم الأحمر بسوسة
7
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-12-15
النادي الأهلي الساحلي
0 5
الرياض الرياضي بسوسة
2019-12-15
النادي الأهلي الساحلي
0
5
الرياض الرياضي بسوسة
| هزم جزائي
2019-12-15 13:00
أف سي المسعدين
1 3
عقارب الرياضية
2019-12-15 13:00
أف سي المسعدين
1
3
عقارب الرياضية
2019-12-15 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
7 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-12-15 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
7
4
المستقبل الرياضي بالوردانين
الجولة 5
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2 4
أف سي المسعدين
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2
4
أف سي المسعدين
2019-12-28 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2 3
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-28 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2
3
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 3
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-29 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
3 2
عقارب الرياضية
2019-12-29 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
3
2
عقارب الرياضية
الجولة 6
2020-01-04 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-01-04 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-01-04 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2 1
النادي الأهلي الساحلي
2020-01-04 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
1
النادي الأهلي الساحلي
2020-01-05 12:30
أف سي المسعدين
1 1
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-05 12:30
أف سي المسعدين
1
1
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-05 15:00
عقارب الرياضية
3 3
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-01-05 15:00
عقارب الرياضية
3
3
الإتحاد الرياضي بالساحل
الجولة 7
2020-01-11 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 5
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-01-11 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
5
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2 4
أف سي المسعدين
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2
4
أف سي المسعدين
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2 0
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2
0
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 5
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
5
المستقبل الرياضي بالوردانين
الجولة 8
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1 1
أف سي المسعدين
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
1
أف سي المسعدين
2020-02-01 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
4 4
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-01 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
4
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-02 13:00
النادي الأهلي الساحلي
1 3
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-02 13:00
النادي الأهلي الساحلي
1
3
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-02 15:00
عقارب الرياضية
1 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-02 15:00
عقارب الرياضية
1
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
الجولة 9
2020-02-08 15:00
عقارب الرياضية
1 0
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-08 15:00
عقارب الرياضية
1
0
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-08 15:30
النجم الأحمر بسوسة
4 3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-08 15:30
النجم الأحمر بسوسة
4
3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-09 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 0
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-09 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
0
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-09 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 1
أف سي المسعدين
2020-02-09 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
1
أف سي المسعدين
الجولة 10
2020-02-15 15:30
النجم الأحمر بسوسة
2 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-15 15:30
النجم الأحمر بسوسة
2
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-16 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 1
عقارب الرياضية
2020-02-16 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
1
عقارب الرياضية
2020-02-16 15:00
أف سي المسعدين
2 1
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-16 15:00
أف سي المسعدين
2
1
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-16 15:30
الأمل الرياضي بالساحلين
1 2
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-16 15:30
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2
الإتحاد الرياضي بالساحل
الجولة 11
2020-02-22 15:00
عقارب الرياضية
5 1
أف سي المسعدين
2020-02-22 15:00
عقارب الرياضية
5
1
أف سي المسعدين
2020-02-22 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 1
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-22 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
1
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-22 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
3 1
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-22 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
3
1
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-23 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 2
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-23 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
2
النجم الأحمر بسوسة
الجولة 12
2020-02-29 15:30
عقارب الرياضية
2 0
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-29 15:30
عقارب الرياضية
2
0
الرياض الرياضي بسوسة
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3 4
النجم الأحمر بسوسة
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3
4
النجم الأحمر بسوسة
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5
0
المستقبل الرياضي بالوردانين
| هزم جزائي
الجولة 13
النادي الأهلي الساحلي
- -
الأمل الرياضي بالساحلين
النادي الأهلي الساحلي
-
-
الأمل الرياضي بالساحلين
| توقفت
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2 1
أف سي المسعدين
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2
1
أف سي المسعدين
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 1
عقارب الرياضية
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
1
عقارب الرياضية
الجولة 14
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1 0
عقارب الرياضية
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1
0
عقارب الرياضية
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 5
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
5
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5 4
النادي الأهلي الساحلي
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5
4
النادي الأهلي الساحلي
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2 4
الرياض الرياضي بسوسة
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
4
الرياض الرياضي بسوسة
Group #4A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
L
L
W
W
W
8
5
0
3
28
19
9
15
3
L
W
W
L
W
8
5
0
3
29
17
12
15
4
L
W
W
W
L
8
4
0
4
17
28
-11
11
5
L
L
L
L
L
8
0
0
8
13
34
-21
0
championship group
relegation group
-1 النسر الرياضي بفريانة
الجولة 1
2019-11-23 11:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 2
الأمل الرياضي بفريانة
2019-11-23 11:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
2
الأمل الرياضي بفريانة
2019-11-24 12:00
النجم الرياضي بسليانة
0 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-11-24 12:00
النجم الرياضي بسليانة
0
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
الجولة 2
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
4 6
النجم الرياضي بسليانة
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
4
6
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-08 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 1
النسر الرياضي بفريانة
2020-01-08 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
1
النسر الرياضي بفريانة
الجولة 3
2019-12-07 16:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-12-07 16:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-01 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 2
النسر الرياضي بفريانة
2020-01-01 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
2
النسر الرياضي بفريانة
الجولة 4
2019-12-08 12:00
النجم الرياضي بسليانة
4 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-12-08 12:00
النجم الرياضي بسليانة
4
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
2
الأمل الرياضي بفريانة
الجولة 5
2019-11-30 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-11-30 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-01-05 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3 1
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-05 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
1
النجم الرياضي بسليانة
الجولة 6
2020-01-12 12:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-01-12 12:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
0
النجم الرياضي بسليانة
الجولة 7
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7
2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5
4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
الجولة 8
النسر الرياضي بفريانة
0 5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
النسر الرياضي بفريانة
0
5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
| هزم جزائيا
2020-02-01 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 0
الأمل الرياضي بفريانة
2020-02-01 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
0
الأمل الرياضي بفريانة
| إنتصار بالغياب
الجولة 9
2020-02-08 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 3
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-08 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
3
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 5
النجم الرياضي بسليانة
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
5
النجم الرياضي بسليانة
الجولة 10
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
2020-02-15 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5 0
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-15 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5
0
النسر الرياضي بفريانة
| إنتصار بالغياب
Group #4B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
W
6
5
1
0
17
6
11
16
2
D
W
W
L
W
6
3
2
1
21
11
10
11
3
W
L
L
D
L
6
1
1
4
10
20
-10
4
4
L
L
L
D
L
6
0
2
4
9
20
-11
2
championship group
relegation group
الجولة 1
2019-11-24 12:00
سبورتينق النحال
2 2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2019-11-24 12:00
سبورتينق النحال
2
2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2019-11-24 15:30
الجمعية الرياضية بمطرش
2 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-11-24 15:30
الجمعية الرياضية بمطرش
2
1
الأمل الرياضي بالجرسين
الجولة 2
2019-11-30 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
3 3
الجمعية الرياضية بمطرش
2019-11-30 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
3
3
الجمعية الرياضية بمطرش
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
2 1
سبورتينق النحال
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
2
1
سبورتينق النحال
الجولة 3
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 0
سبورتينق النحال
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3
0
سبورتينق النحال
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
6 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
6
1
الأمل الرياضي بالجرسين
الجولة 4
2020-01-05 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-01-05 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0
2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-01-11 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
4 1
سبورتينق النحال
2020-01-11 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
4
1
سبورتينق النحال
الجولة 5
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3 3
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3
3
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
الجولة 6
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
3 6
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
3
6
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-02-01 14:00
سبورتينق النحال
2 6
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-02-01 14:00
سبورتينق النحال
2
6
الجمعية الرياضية بمطرش
Group #4A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
W
L
W
W
W
6
4
1
1
21
9
12
13
4
L
W
L
L
L
6
1
0
5
10
20
-10
4
play off
الجولة 1
2020-02-22 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 1