Tunisia League 2

2019-2020
Super League Elite
Super League
Groups
First round
Second round
Final
Playoffs
2020-12-20
- 15:00
رواد ميني فوت
2 2
نادي شباب العاصمة
2020-12-20
- 14:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 2
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
- 12:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-12-20
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-12-20
- 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
2 0
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-18
- 13:00
قرقنة ميني فوت
0 1
النادي الرياضي بالعوابد
2020-12-20
- 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
- 15:00
النادي الرياضي القفصي
5 0
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-20
- 14:00
نادي قلعة لجداد
2 2
النادي الرياضي بالعوابد
2020-12-25
- 16:00
الشباب الرياضي بالبكري
3 5
أف سي رفراف
2020-12-25
- 17:00
أف سي نابل
5 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2020-12-25
- 17:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-12-25
- 14:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 0
نادي قلعة لجداد
2020-12-25
- 16:00
رواد ميني فوت
4 2
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-12-25
- 16:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 0
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-12-25
- 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
4 0
النادي الرياضي القفصي
2020-12-27
- 13:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2 1
الشباب الرياضي بالبكري
2020-12-27
- 10:30
رواد ميني فوت
5 5
أف سي رفراف
2020-12-27
- 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-12-27
- 12:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3 4
أف سي نابل
first round
second round
final
2020-12-18
- 15:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-12-18
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 2
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-12-18
- 15:00
روسبينا سبور
1 0
جمعية بوضر الرياضية
2020-12-19
- 16:00
أولمبيك عميرة الفحول
2 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-12-19
- 16:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-12-19
- 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-12-19
- 00:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
0 0
روسبينا سبور
2020-12-18
- 16:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 3
نادي شباب العاصمة
2020-12-20
- 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
0 3
روسبينا سبور
2020-12-20
- 14:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
3 5
أولمبيك عميرة الفحول
2020-12-20
- 15:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
3 3
النخيل الرياضي ببشري
2020-12-20
- 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 0
النادي الرياضي بأوتيك
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
14
9
1
4
50
22
28
28
2
14
8
4
2
48
29
19
28
3
14
8
3
3
42
39
3
27
4
14
7
3
4
45
39
6
24
5
14
6
2
6
41
37
4
20
6
14
5
4
5
33
36
-3
19
7
14
4
5
5
31
35
-4
17
8
14
4
2
8
28
45
-17
14
9
14
3
3
8
28
36
-8
12
10
14
1
3
10
16
44
-28
6
play off
Super League
Matchweek 1
2019-12-07
- 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 3
رواد ميني فوت
2019-12-07
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 1
أوذنة ميني فوت
2019-12-08
- 13:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 2
نادي شباب العاصمة
2019-12-08
- 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2 3
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-08
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
العوينة الرياضية
Matchweek 2
2019-12-14
- 18:30
رواد ميني فوت
3 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-12-15
- 11:00
أوذنة ميني فوت
2 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-12-15
- 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0 4
نادي كرة القدم بالعوينة
2019-12-15
- 14:00
العوينة الرياضية
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-12-15
- 15:00
نادي شباب العاصمة
4 5
نادي حمام الأنف المنصورة
Matchweek 3
2019-12-28
- 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
1 3
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-28
- 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 1
العوينة الرياضية
2019-12-28
- 18:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي شباب العاصمة
2019-12-29
- 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1 1
أوذنة ميني فوت
2019-12-29
- 17:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 4
2020-01-11
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-11
- 17:30
أوذنة ميني فوت
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-01-12
- 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
1 3
رواد ميني فوت
2020-01-12
- 15:00
نادي شباب العاصمة
1 1
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-01-12
- 17:00
العوينة الرياضية
2 0
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 5
2020-01-18
- 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 2
العوينة الرياضية
2020-01-18
- 16:30
رواد ميني فوت
5 0
أوذنة ميني فوت
2020-01-18
- 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-01-19
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-19
- 17:00
نادي شباب العاصمة
5 1
المستقبل الرياضي بالخليدية
Matchweek 6
2020-02-01
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-02
- 11:00
أوذنة ميني فوت
3 2
نادي شباب العاصمة
2020-02-02
- 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
1 0
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-02
- 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-02
- 15:00
العوينة الرياضية
0 5
رواد ميني فوت
Matchweek 7
2020-02-08
- 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-08
- 16:30
رواد ميني فوت
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-09
- 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 3
أوذنة ميني فوت
2020-02-09
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 5
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-09
- 17:00
نادي شباب العاصمة
3 1
العوينة الرياضية
Matchweek 8
2020-02-15
- 14:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
2 1
أوذنة ميني فوت
2020-02-15
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 4
نادي شباب العاصمة
2020-02-16
- 12:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 0
رواد ميني فوت
2020-02-16
- 15:30
العوينة الرياضية
4 4
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-03-07
- 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
Matchweek 9
2020-02-22
- 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-22
- 17:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-23
- 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 4
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-23
- 14:00
أوذنة ميني فوت
8 1
العوينة الرياضية
2020-02-23
- 17:00
نادي شباب العاصمة
3 3
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Matchweek 10
2020-02-29
- 16:30
رواد ميني فوت
1 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-01
- 11:00
أوذنة ميني فوت
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-03-01
- 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-03-01
- 15:00
نادي شباب العاصمة
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-09-23
- 20:00
العوينة الرياضية
1 1
جمعية حي شاكر برج الطويل
Matchweek 11
2020-09-05
- 19:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 4
العوينة الرياضية
2020-09-05
- 19:30
نادي كرة القدم بالعوينة
7 2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-09-06
- 18:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
أوذنة ميني فوت
2020-09-06
- 18:30
نادي حمام الأنف المنصورة
5 3
نادي شباب العاصمة
2020-09-06
- 19:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 8
رواد ميني فوت
Matchweek 12
2020-09-12
- 19:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
3 4
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-09-13
- 00:00
العوينة الرياضية
5 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-09-13
- 17:00
نادي شباب العاصمة
1 2
رواد ميني فوت
2020-09-13
- 17:03
أوذنة ميني فوت
2 4
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-09-13
- 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2 3
نادي حمام الأنف المنصورة
Matchweek 13
2020-09-19
- 00:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-09-19
- 19:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5 2
العوينة الرياضية
2020-09-20
- 17:00
رواد ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-09-20
- 18:30
نادي حمام الأنف المنصورة
5 2
أوذنة ميني فوت
2020-09-20
- 19:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
6 4
نادي شباب العاصمة
Matchweek 14
2020-09-26
- 00:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-09-26
- 17:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 4
نادي شباب العاصمة
2020-09-26
- 18:00
العوينة الرياضية
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-09-27
- 11:00
أوذنة ميني فوت
2 9
رواد ميني فوت
2020-09-27
- 15:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 5
نادي كرة القدم بالعوينة
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
15
14
1
0
71
18
53
43
2
15
14
0
1
66
18
48
42
3
15
10
1
4
43
23
20
31
4
15
10
0
5
49
27
22
30
5
15
6
2
7
33
31
2
20
6
15
6
2
7
33
33
0
20
7
15
6
2
7
34
34
0
17
8
15
5
2
8
28
43
-15
17
9
15
5
0
10
26
39
-13
15
10
15
4
2
9
24
35
-11
14
11
15
4
0
11
28
59
-31
12
12
15
0
0
15
0
75
-75
0
play off
Super League
-3 النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 1
2019-12-07
- 16:30
النادي الرياضي بأوتيك
3 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-12-08
- 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1 0
الوفاق الرياضي بعوسجة
2019-12-08
- 13:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-12-08
- 15:30
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
أف سي رفراف
2019-12-08
- 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2 2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-01-05
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 0
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 2
2019-12-14
- 14:00
أف سي رفراف
7 1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-12-14
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-12-14
- 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-15
- 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2019-12-15
- 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 2
النادي الرياضي بأوتيك
2019-12-15
- 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
2 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 3
2019-12-28
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 4
الشباب الرياضي بالبكري
2019-12-28
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 6
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-12-29
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-12-29
- 13:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 4
أف سي رفراف
2019-12-29
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2019-12-29
- 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
4 1
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 4
2020-01-11
- 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
6 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-01-12
- 00:50
الجمعية الرياضية بالحويض
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-01-12
- 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-01-12
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 4
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-01-12
- 14:00
أف سي رفراف
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-01-12
- 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
9 3
جمعية منزل جميل ميني فوت
Matchweek 5
2020-01-18
- 00:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-01-18
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 4
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-01-18
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0 5
الشباب الرياضي بالبكري
2020-01-19
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 6
أف سي رفراف
2020-01-19
- 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-01-19
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 6
2020-02-01
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-01
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-02
- 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
9 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-02
- 13:30
الجمعية الرياضية بالحويض
0 6
أف سي رفراف
2020-02-02
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
5 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-02
- 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
Matchweek 7
2020-02-08
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-08
- 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-08
- 16:58
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-09
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-09
- 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-09
- 15:30
أف سي رفراف
2 3
الشباب الرياضي بالبكري
Matchweek 8
2020-02-15
- 00:00
النادي الرياضي بأوتيك
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-02-15
- 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
7 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-15
- 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-16
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-16
- 14:00
أف سي رفراف
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-02-16
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
Matchweek 9
2020-02-22
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-22
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 3
أف سي رفراف
2020-02-22
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-22
- 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-22
- 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-23
- 13:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0 1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 10
2020-02-29
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-29
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-29
- 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-29
- 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
0 4
الشباب الرياضي بالبكري
2020-03-01
- 14:00
أف سي رفراف
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-15
- 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 11
2020-09-02
- 00:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-09-02
- 00:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-09-02
- 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 4
أف سي رفراف
2020-09-02
- 17:45
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-02
- 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-02
- 19:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 12
2020-09-05
- 00:00
أف سي رفراف
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-09-05
- 00:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-09-05
- 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 2
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-09-05
- 18:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-06
- 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-09-06
- 18:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 13
2020-09-12
- 18:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-12
- 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 5
أف سي رفراف
2020-09-13
- 00:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-09-13
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الشباب الرياضي بالبكري
2020-09-13
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-09-13
- 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 14
2020-09-19
- 00:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-09-19
- 00:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 5
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-19
- 16:30
الجمعية الرياضية بالحويض
1 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-09-19
- 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
4 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-20
- 15:00
أف سي رفراف
5 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-09-20
- 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 15
2020-09-26
- 00:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-09-26
- 00:00
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-26
- 15:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 3
أف سي رفراف
2020-09-26
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-26
- 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-09-27
- 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 5
الشباب الرياضي بالبكري
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
15
12
1
2
57
21
36
37
2
15
11
2
2
53
24
29
35
3
15
11
1
3
48
21
27
34
4
15
10
3
2
38
18
20
33
5
15
8
1
6
42
36
6
25
6
15
6
0
9
36
38
-2
18
7
15
6
0
9
40
50
-10
18
8
15
5
2
8
25
31
-6
17
9
15
4
5
6
25
35
-10
17
10
15
4
0
11
31
50
-19
12
11
15
3
0
12
23
57
-34
9
12
15
2
1
12
14
51
-37
7
play off
Super League
Matchweek 1
2019-12-07
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
5 0
أولمبيك واد الليل
2019-12-07
- 17:30
النادي الأولمبي بالتضامن
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-08
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-12-08
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-12-08
- 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1 5
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-08
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Matchweek 2
2019-12-14
- 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 5
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2019-12-15
- 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-12-15
- 13:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3 2
النادي الأولمبي بالتضامن
2019-12-15
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2019-12-15
- 15:00
أولمبيك واد الليل
0 4
نادي مستي الرياضي بالكريب
2019-12-15
- 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 3
2019-12-28
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-12-29
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 3
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-29
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-29
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 8
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-12-29
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-29
- 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2 0
أولمبيك واد الليل
Matchweek 4
2020-01-11
- 14:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 2
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-01-11
- 15:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4 1
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-01-12
- 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-01-12
- 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-01-12
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 1
أولمبيك واد الليل
2020-01-12
- 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 5
2020-01-18
- 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-01-19
- 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-01-19
- 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-01-19
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 6
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-01-19
- 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-01-19
- 15:00
أولمبيك واد الليل
0 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 6
2020-02-01
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-01
- 16:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-02-02
- 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-02
- 13:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-02
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
أولمبيك واد الليل
2020-02-02
- 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 0
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 7
2020-02-08
- 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-08
- 15:00
أولمبيك واد الليل
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-09
- 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-09
- 12:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-09
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-09
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3 1
النادي الرياضي بالمنصورة
Matchweek 8
2020-02-16
- 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
4 2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-16
- 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-16
- 14:30
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-16
- 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2 5
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-02-16
- 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
0 3
أولمبيك واد الليل
2020-03-08
- 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3 1
المستقبل الرياضي بطبربة
Matchweek 9
2020-02-22
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-22
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-02-23
- 12:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1 8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-23
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-23
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-23
- 15:00
أولمبيك واد الليل
2 9
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Matchweek 10
2020-03-01
- 12:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
4 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-01
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-03-01
- 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-03-01
- 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
5 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-03-01
- 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
3 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-03-01
- 15:00
أولمبيك واد الليل
3 6
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 11
2020-09-02
- 17:30
الأمل الرياضي بالعروسة
3 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-09-02
- 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6 0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-09-02
- 18:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-09-02
- 18:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
5 0
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-09-02
- 18:00