Tunisia Second Division

2019-2020
2020-12-20
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
نادي كرة القدم بالعوينة
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
المستقبل الرياضي بجبل برقو
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-12-20
المستقبل الرياضي بجبل برقو
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-12-20
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-12-20
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-12-20
الأمل الرياضي بديار حجاج
- -
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-20
الأمل الرياضي بديار حجاج
-
-
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-20
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
- -
النادي الرياضي الشابي
2020-12-20
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
-
-
النادي الرياضي الشابي
2020-12-18
قرقنة ميني فوت
- -
النادي الرياضي بالعوابد
2020-12-18
قرقنة ميني فوت
-
-
النادي الرياضي بالعوابد
2020-12-20
الإتحاد الرياضي القلعاوي
- -
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
الإتحاد الرياضي القلعاوي
-
-
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
النادي الرياضي القفصي
- -
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-20
النادي الرياضي القفصي
-
-
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-25
الشباب الرياضي بالبكري
- -
أف سي رفراف
2020-12-25
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
أف سي رفراف
ملعب محمد المانسي المحمدية 2020-12-18
أوذنة ميني فوت
- -
العوينة الرياضية
2020-12-18
ملعب محمد المانسي المحمدية
أوذنة ميني فوت
-
-
العوينة الرياضية
ملعب stadium أوتيك 2020-12-18
النادي الرياضي بأوتيك
- -
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-12-18
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
-
-
النادي الرياضي قلعة الأندلس
ملعب النيروز بالجديدة 2020-12-18
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-12-18
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
-
-
الجمعية الرياضية بالحويض
الملعب البلدي ببوعرقوب 2020-12-18
بوعرقوب ميني فوت
- -
نادي الهوارية الرياضية
2020-12-18
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
-
-
نادي الهوارية الرياضية
ملعب كامب نو طريق البرجين GP1 2020-12-18
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
- -
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-12-18
ملعب كامب نو طريق البرجين GP1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
-
-
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب العقبة المنستير 2020-12-18
روسبينا سبور
- -
جمعية بوضر الرياضية
2020-12-18
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
-
-
جمعية بوضر الرياضية
UNITED PARK 2020-12-18
الإتحاد الرياضي بتلابت
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-12-18
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
-
-
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2020-12-18
أولمبيك عميرة الفحول
- -
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-12-18
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
-
-
المستقبل الرياضي بهبيرة
ملعب Urbain Centre جرجيس 2020-12-20
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
- -
النخيل الرياضي ببشري
2020-12-20
ملعب Urbain Centre جرجيس
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
-
-
النخيل الرياضي ببشري
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
W
14
9
1
4
50
22
28
28
2
D
W
W
W
W
14
8
4
2
48
29
19
28
3
D
W
W
W
L
14
8
3
3
42
39
3
27
4
L
W
W
D
W
14
7
3
4
45
39
6
24
5
W
L
L
L
W
14
6
2
6
41
37
4
20
6
D
W
L
L
L
14
5
4
5
33
36
-3
19
7
W
W
L
D
W
14
4
5
5
31
35
-4
17
10
L
L
L
L
L
14
1
3
10
16
44
-28
6
play off
Super League
Matchweek 1
2019-12-07 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 3
رواد ميني فوت
2019-12-07 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4
3
رواد ميني فوت
2019-12-07 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 1
أوذنة ميني فوت
2019-12-07 16:00
نادي المروج
1
1
أوذنة ميني فوت
2019-12-08 13:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 2
نادي شباب العاصمة
2019-12-08 13:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3
2
نادي شباب العاصمة
2019-12-08 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2 3
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-08 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2
3
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-08 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
العوينة الرياضية
2019-12-08 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2
العوينة الرياضية
Matchweek 2
2019-12-14 18:30
رواد ميني فوت
3 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-12-14 18:30
رواد ميني فوت
3
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-12-15 11:00
أوذنة ميني فوت
2 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-12-15 11:00
أوذنة ميني فوت
2
1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-12-15 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0 4
نادي كرة القدم بالعوينة
2019-12-15 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0
4
نادي كرة القدم بالعوينة
2019-12-15 14:00
العوينة الرياضية
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-12-15 14:00
العوينة الرياضية
1
1
نادي المروج
2019-12-15 15:00
نادي شباب العاصمة
4 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-12-15 15:00
نادي شباب العاصمة
4
5
نادي حمام الأنف المنصورة
Matchweek 3
2019-12-28 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 1
العوينة الرياضية
2019-12-28 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1
العوينة الرياضية
2019-12-28 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
1 3
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-28 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
1
3
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-28 18:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي شباب العاصمة
2019-12-28 18:00
رواد ميني فوت
2
3
نادي شباب العاصمة
2019-12-29 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1 1
أوذنة ميني فوت
2019-12-29 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1
أوذنة ميني فوت
2019-12-29 17:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-12-29 17:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2
نادي المروج
Matchweek 4
2020-01-11 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-11 16:00
نادي المروج
2
1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-11 17:30
أوذنة ميني فوت
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-01-11 17:30
أوذنة ميني فوت
2
1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-01-12 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
1 3
رواد ميني فوت
2020-01-12 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
1
3
رواد ميني فوت
2020-01-12 15:00
نادي شباب العاصمة
1 1
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-01-12 15:00
نادي شباب العاصمة
1
1
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-01-12 17:00
العوينة الرياضية
2 0
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-01-12 17:00
العوينة الرياضية
2
0
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 5
2020-01-18 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 2
العوينة الرياضية
2020-01-18 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2
2
العوينة الرياضية
2020-01-18 16:30
رواد ميني فوت
5 0
أوذنة ميني فوت
2020-01-18 16:30
رواد ميني فوت
5
0
أوذنة ميني فوت
2020-01-18 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-01-18 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4
2
نادي المروج
2020-01-19 17:00
نادي شباب العاصمة
5 1
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-19 17:00
نادي شباب العاصمة
5
1
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-19 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-19 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7
4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Matchweek 6
2020-02-01 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-01 16:00
نادي المروج
2
3
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-02 11:00
أوذنة ميني فوت
3 2
نادي شباب العاصمة
2020-02-02 11:00
أوذنة ميني فوت
3
2
نادي شباب العاصمة
2020-02-02 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
1 0
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-02 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
1
0
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-02 15:00
العوينة الرياضية
0 5
رواد ميني فوت
2020-02-02 15:00
العوينة الرياضية
0
5
رواد ميني فوت
| هزم جزائي
2020-02-02 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-02 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 7
2020-02-08 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-08 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3
2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-08 16:30
رواد ميني فوت
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-08 16:30
رواد ميني فوت
2
1
نادي المروج
2020-02-09 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 3
أوذنة ميني فوت
2020-02-09 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
3
أوذنة ميني فوت
2020-02-09 17:00
نادي شباب العاصمة
3 1
العوينة الرياضية
2020-02-09 17:00
نادي شباب العاصمة
3
1
العوينة الرياضية
2020-02-09 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 5
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-09 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
5
5
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 8
2020-02-15 14:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
2 1
أوذنة ميني فوت
2020-02-15 14:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
2
1
أوذنة ميني فوت
2020-02-15 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 4
نادي شباب العاصمة
2020-02-15 16:00
نادي المروج
1
4
نادي شباب العاصمة
2020-02-16 12:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 0
رواد ميني فوت
2020-02-16 12:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
0
رواد ميني فوت
2020-02-16 15:30
العوينة الرياضية
4 4
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-02-16 15:30
العوينة الرياضية
4
4
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5
5
نادي حمام الأنف المنصورة
Matchweek 9
2020-02-22 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-22 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4
3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-22 17:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-22 17:00
رواد ميني فوت
2
3
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-23 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 4
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-23 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
4
نادي المروج
2020-02-23 14:00
أوذنة ميني فوت
8 1
العوينة الرياضية
2020-02-23 14:00
أوذنة ميني فوت
8
1
العوينة الرياضية
2020-02-23 17:00
نادي شباب العاصمة
3 3
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-23 17:00
نادي شباب العاصمة
3
3
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Matchweek 10
2020-02-29 16:30
رواد ميني فوت
1 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-29 16:30
رواد ميني فوت
1
1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-01 11:00
أوذنة ميني فوت
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-03-01 11:00
أوذنة ميني فوت
1
1
نادي المروج
2020-03-01 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-03-01 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2
0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2
1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-09-23 20:00
العوينة الرياضية
1 1
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-09-23 20:00
العوينة الرياضية
1
1
جمعية حي شاكر برج الطويل
Matchweek 11
2020-09-05 19:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 4
العوينة الرياضية
2020-09-05 19:00
نادي المروج
2
4
العوينة الرياضية
2020-09-05 19:30
نادي كرة القدم بالعوينة
7 2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-09-05 19:30
نادي كرة القدم بالعوينة
7
2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-09-06 18:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
أوذنة ميني فوت
2020-09-06 18:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
5
أوذنة ميني فوت
| إنتصار بالغياب
2020-09-06 18:30
نادي حمام الأنف المنصورة
5 3
نادي شباب العاصمة
2020-09-06 18:30
نادي حمام الأنف المنصورة
5
3
نادي شباب العاصمة
2020-09-06 19:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 8
رواد ميني فوت
2020-09-06 19:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
8
رواد ميني فوت
Matchweek 12
2020-09-12 19:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
3 4
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-09-12 19:30
نادي المروج
3
4
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-09-13
العوينة الرياضية
5 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-09-13
العوينة الرياضية
5
0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
| إنتصار بالغياب
2020-09-13 17:00
نادي شباب العاصمة
1 2
رواد ميني فوت
2020-09-13 17:00
نادي شباب العاصمة
1
2
رواد ميني فوت
2020-09-13 17:03
أوذنة ميني فوت
2 4
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-09-13 17:03
أوذنة ميني فوت
2
4
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-09-13 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-09-13 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2
3
نادي حمام الأنف المنصورة
Matchweek 13
2020-09-19
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-09-19
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
5
نادي المروج
| إنتصار بالغياب
2020-09-19 19:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5 2
العوينة الرياضية
2020-09-19 19:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5
2
العوينة الرياضية
2020-09-20 17:00
رواد ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-09-20 17:00
رواد ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بالخليدية
| إنتصار بالغياب
2020-09-20 18:30
نادي حمام الأنف المنصورة
5 2
أوذنة ميني فوت
2020-09-20 18:30
نادي حمام الأنف المنصورة
5
2
أوذنة ميني فوت
2020-09-20 19:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
6 4
نادي شباب العاصمة
2020-09-20 19:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
6
4
نادي شباب العاصمة
Matchweek 14
2020-09-26
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-09-26
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
5
جمعية حي شاكر برج الطويل
| إنتصار بالغياب
2020-09-26 17:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 4
نادي شباب العاصمة
2020-09-26 17:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
4
نادي شباب العاصمة
2020-09-26 18:00
العوينة الرياضية
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-09-26 18:00
العوينة الرياضية
5
0
نادي حمام الأنف المنصورة
| هزم جزائي
2020-09-27 11:00
أوذنة ميني فوت
2 9
رواد ميني فوت
2020-09-27 11:00
أوذنة ميني فوت
2
9
رواد ميني فوت
2020-09-27 15:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 5
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-09-27 15:30
نادي المروج
1
5
نادي كرة القدم بالعوينة
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
15
14
1
0
71
18
53
43
2
W
W
W
W
W
15
14
0
1
66
18
48
42
4
W
L
W
W
W
15
10
0
5
49
27
22
30
7
L
D
W
W
L
15
6
2
7
34
34
0
17
9
L
L
L
W
W
15
5
0
10
26
39
-13
15
11
L
L
L
L
L
15
4
0
11
28
59
-31
12
12
L
L
L
L
L
15
0
0
15
0
75
-75
0
play off
Super League
-3 النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 1
2019-12-07 16:30
النادي الرياضي بأوتيك
3 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-12-07 16:30
النادي الرياضي بأوتيك
3
1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-12-08 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1 0
الوفاق الرياضي بعوسجة
2019-12-08 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1
0
الوفاق الرياضي بعوسجة
2019-12-08 13:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-12-08 13:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
1
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-12-08 15:30
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
أف سي رفراف
2019-12-08 15:30
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
أف سي رفراف
2019-12-08 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2 2
الشباب الرياضي بالبكري
2019-12-08 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2
2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-01-05 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 0
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-01-05 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
0
الجمعية الرياضية بالحويض
| مؤجلة
Matchweek 2
2019-12-14 14:00
أف سي رفراف
7 1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-12-14 14:00
أف سي رفراف
7
1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-12-14 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-12-14 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-12-14 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-14 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-15 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2019-12-15 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 2
النادي الرياضي بأوتيك
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
2
النادي الرياضي بأوتيك
2019-12-15 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
2 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2019-12-15 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
2
0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 3
2019-12-28 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 4
الشباب الرياضي بالبكري
2019-12-28 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
4
الشباب الرياضي بالبكري
2019-12-28 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 6
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-12-28 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3
6
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-12-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-12-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
| إنتصار بالغياب
2019-12-29 13:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 4
أف سي رفراف
2019-12-29 13:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
4
أف سي رفراف
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
3
1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2019-12-29 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
4 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2019-12-29 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
4
1
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 4
2020-01-11 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
6 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-01-11 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
6
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-01-12 00:50
الجمعية الرياضية بالحويض
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-01-12 00:50
الجمعية الرياضية بالحويض
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-01-12 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-01-12 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0
0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-01-12 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 4
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-01-12 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
4
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-01-12 14:00
أف سي رفراف
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-01-12 14:00
أف سي رفراف
3
2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-01-12 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
9 3
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-01-12 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
9
3
جمعية منزل جميل ميني فوت
Matchweek 5
2020-01-18
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-01-18
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-01-18 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 4
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-01-18 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
4
الجمعية الرياضية بالحويض
| مباشر
2020-01-18 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0 5
الشباب الرياضي بالبكري
2020-01-18 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0
5
الشباب الرياضي بالبكري
| هزم جزائي
2020-01-19 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 6
أف سي رفراف
2020-01-19 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
6
أف سي رفراف
2020-01-19 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-01-19 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-01-19 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-01-19 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 6
2020-02-01
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-01
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الوفاق الرياضي بعوسجة
| إنتصار بالغياب
2020-02-01 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-01 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5
2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-02 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
9 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-02 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
9
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-02 13:30
الجمعية الرياضية بالحويض
0 6
أف سي رفراف
2020-02-02 13:30
الجمعية الرياضية بالحويض
0
6
أف سي رفراف
2020-02-02 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
5 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-02 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
5
0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| هزم جزائي
2020-02-02 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-02-02 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
Matchweek 7
2020-02-08
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-08
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
| إنتصار بالغياب
2020-02-08 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-08 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-08 16:58
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-08 16:58
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-09 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-09 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4
2
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-09 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-09 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-09 15:30
أف سي رفراف
2 3
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-09 15:30
أف سي رفراف
2
3
الشباب الرياضي بالبكري
Matchweek 8
2020-02-15
النادي الرياضي بأوتيك
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-02-15
النادي الرياضي بأوتيك
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-02-15 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
7 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-15 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
7
5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-15 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-15 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-16 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-16 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-16 14:00
أف سي رفراف
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-02-16 14:00
أف سي رفراف
5
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
| إنتصار بالغياب
2020-02-16 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-16 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
Matchweek 9
2020-02-22
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-22
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الجمعية الرياضية الخيتمين
| إنتصار بالغياب
2020-02-22 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-22 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-22 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 3
أف سي رفراف
2020-02-22 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
3
أف سي رفراف
2020-02-22 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-22 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
0
3
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-22 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-22 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4
1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-23 13:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0 1
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-23 13:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0
1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 10
2020-02-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| إنتصار بالغياب
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-29 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
0 4
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-29 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
0
4
الشباب الرياضي بالبكري
2020-03-01 14:00
أف سي رفراف
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-01 14:00
أف سي رفراف
3
1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 11
2020-09-02
النادي الرياضي قلعة الأندلس
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-09-02
النادي الرياضي قلعة الأندلس
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| بالغياب
2020-09-02
الشباب الرياضي بالبكري
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-09-02
الشباب الرياضي بالبكري
5
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
| بالغياب
2020-09-02 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 4
أف سي رفراف
2020-09-02 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
4
أف سي رفراف
2020-09-02 17:45
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-02 17:45
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
2
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب النيروز بالجديدة 2020-09-02 19:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-02 19:00
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-02 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-02 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5
1
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 12
2020-09-05
أف سي رفراف
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-09-05
أف سي رفراف
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-09-05
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-09-05
جمعية منزل جميل ميني فوت
0
5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| إنتصار بالغياب
2020-09-05 18:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-05 18:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
1
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-05 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 2
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-09-05 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
5
2
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-09-06 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-09-06 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-09-06 18:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-06 18:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
1
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 13
2020-09-12 18:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-12 18:00
النادي الرياضي بأوتيك
3
1
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-12 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 5
أف سي رفراف
2020-09-12 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
5
أف سي رفراف
2020-09-13
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-09-13
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
| إنتصار بالغياب
2020-09-13
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الشباب الرياضي بالبكري
2020-09-13
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الشباب الرياضي بالبكري
| إنتصار بالغياب
2020-09-13 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-09-13 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0
2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-09-13 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-09-13 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 14
2020-09-19
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 5
النادي الرياضي بأوتيك
2020-09-19
جمعية منزل جميل ميني فوت
0
5
النادي الرياضي بأوتيك
| إنتصار بالغياب
2020-09-19
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-09-19
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-09-19 16:30
الجمعية الرياضية بالحويض
1 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-09-19 16:30
الجمعية الرياضية بالحويض
1
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-09-19 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
4 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-19 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
4
1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-20 15:00
أف سي رفراف
5 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-09-20 15:00
أف سي رفراف
5
3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-09-20 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-09-20 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 15
2020-09-26
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-09-26
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الجمعية الرياضية بالحويض
| إنتصار بالغياب
2020-09-26
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-09-26
جمعية منزل جميل ميني فوت
0
5
الوفاق الرياضي بعوسجة
| إنتصار بالغياب
2020-09-26 15:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 3
أف سي رفراف
2020-09-26 15:00
النادي الرياضي بأوتيك
1
3
أف سي رفراف
2020-09-26 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-26 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-09-26 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-09-26 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2
4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-09-27 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 5
الشباب الرياضي بالبكري
2020-09-27 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
5
الشباب الرياضي بالبكري
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
D
15
12
1
2
57
21
36
37
4
W
W
D
L
D
15
10
3
2
38
18
20
33
5
W
W
L
W
L
15
8
1
6
42
36
6
25
6
L
L
W
W
W
15
6
0
9
36
38
-2
18
7
W
W
W
L
W
15
6
0
9
40
50
-10
18
8
L
D
L
L
L
15
5
2
8
25
31
-6
17
9
L
D
L
D
L
15
4
5
6
25
35
-10
17
10
L
L
W
W
W
15
4
0
11
31
50
-19
12
11
L
L
L
L
W
15
3
0
12
23
57
-34
9
12
L
L
L
L
L
15
2
1
12
14
51
-37
7
play off
Super League
Matchweek 1
2019-12-07 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
5 0
أولمبيك واد الليل
2019-12-07 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
5
0
أولمبيك واد الليل
| إنتصار بالغياب
2019-12-07 17:30
النادي الأولمبي بالتضامن
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-07 17:30
النادي الأولمبي بالتضامن
2
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-08 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-12-08 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-12-08 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-12-08 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
1
المستقبل الرياضي بطبربة
ملعب النيروز بالجديدة 2019-12-08 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1 5
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-08 14:30
ملعب النيروز بالجديدة
النادي الرياضي بالمنصورة
1
5
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-08 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-08 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2
3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Matchweek 2
2019-12-14 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 5
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2019-12-14 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0
5
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2019-12-15 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-12-15 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3
1
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-12-15 13:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3 2
النادي الأولمبي بالتضامن
2019-12-15 13:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3
2
النادي الأولمبي بالتضامن
2019-12-15 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2019-12-15 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2019-12-15 15:00
أولمبيك واد الليل
0 4
نادي مستي الرياضي بالكريب
2019-12-15 15:00
أولمبيك واد الليل
0
4
نادي مستي الرياضي بالكريب
2019-12-15 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-12-15 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1
2
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 3
2019-12-28 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-12-28 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6
1
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-12-29 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 3
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-29 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
3
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-29 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-29 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1
3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-29 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 8
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-12-29 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2
8
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-12-29 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-29 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-29 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2 0
أولمبيك واد الليل
2019-12-29 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2
0
أولمبيك واد الليل
Matchweek 4
2020-01-11 14:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 2
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-01-11 14:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
2
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-01-11 15:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4 1
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-01-11 15:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4
1
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-01-12 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-01-12 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
3
1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-01-12 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-01-12 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 1
أولمبيك واد الليل
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2
1
أولمبيك واد الليل
2020-01-12 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-01-12 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 5
2020-01-18 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-01-18 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-01-19 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-01-19 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-01-19 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-01-19 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2
1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-01-19 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 6
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-01-19 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0
6
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-01-19 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-01-19 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3
4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-01-19 15:00
أولمبيك واد الليل
0 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-01-19 15:00
أولمبيك واد الليل
0
2
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 6
2020-02-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2
1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-01 16:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-02-01 16:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-02-02 13:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-02 13:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5
2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-02 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-02 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4
2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-02 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
أولمبيك واد الليل
2020-02-02 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2
0
أولمبيك واد الليل
2020-02-02 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-02-02 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
0
الأمل الرياضي بالعروسة
Matchweek 7
2020-02-08 15:00
أولمبيك واد الليل
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-08 15:00
أولمبيك واد الليل
1
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-08 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-08 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-09 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-09 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3
1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1
2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3
1
النادي الرياضي بالمنصورة
Matchweek 8
2020-02-16 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
4 2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-16 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
4
2