Tunisia Super League Elite 2020/2021

Tunisia Super League Elite

2020-2021
معلومات

حامل اللقب : الإتحاد الرياضي ببني خيار (1)

الأكثر حصولا على الألقاب : الجمعية الرياضية ترنجة (2)


  • البلد : تونس
  • درجة الدوري : 1

Archives

Group #1

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
W
D
 
 
 
2
1
1
0
7
5
2
4
3
W
L
 
 
 
2
1
0
1
6
4
2
3
4
L
D
 
 
 
2
0
1
1
3
5
-2
1
6
L
D
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ

Group #2

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
W
D
 
 
 
2
1
1
0
5
4
1
4
5
D
L
 
 
 
2
0
1
1
3
7
-4
1
6
L
L
 
 
 
2
0
0
2
4
8
-4
0
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ

Group #3

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
 
 
 
2
2
0
0
6
2
4
6
2
D
W
 
 
 
2
1
1
0
6
4
2
4
3
L
W
 
 
 
2
1
0
1
9
1
8
3
4
W
L
 
 
 
2
1
0
1
3
4
-1
3
6
L
L
 
 
 
2
0
0
2
2
14
-12
0
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ

Group #4

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
 
 
 
2
1
1
0
3
1
2
4
2
W
D
 
 
 
2
1
1
0
2
1
1
4
4
L
W
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
6
L
L
 
 
 
2
0
0
2
1
6
-5
0
مرحلة التتويج
مرحلة تفادي النزول
نزول للسوبرليغ

ملاحظة : في حالة تساوي فريقين أو أكثر في النقاط يعتمد نظام المواجهة المباشرة

22 Jan 2021
ملعب دار شباب الصمعة 2021-01-22 15:30
الصمعة ميني فوت
- -
نادي كيريبيس
2021-01-22 15:30
ملعب دار شباب الصمعة
الصمعة ميني فوت
-
-
نادي كيريبيس
ملعب المونديال فوت المسعدين 2021-01-22 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
- -
النجم الأحمر بسوسة
2021-01-22 16:00
ملعب المونديال فوت المسعدين
الرياض الرياضي بسوسة
-
-
النجم الأحمر بسوسة
Stade Riviera 2021-01-22 17:00
أف سي نابل
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-01-22 17:00
Stade Riviera
أف سي نابل
-
-
الإتحاد الرياضي ببني خيار
23 Jan 2021
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-01-23 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
- -
عقارب الرياضية
2021-01-23 13:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
-
عقارب الرياضية
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-01-23 14:30
أف سي المسعدين
- -
النجم الرياضي بسليانة
2021-01-23 14:30
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
-
-
النجم الرياضي بسليانة
الملعب البلدي بالقلعة 2021-01-23 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
- -
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-01-23 15:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
-
-
الجمعية الرياضية بمطرش
ملعب Happy Land 2021-01-23 15:30
أف سي مرناق
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-01-23 15:30
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
-
-
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
24 Jan 2021
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-01-24 13:00
سبورتينق النحال
- -
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-01-24 13:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
-
-
الجمعية الرياضية بالعوابد
مركب الأمراء بالرجيش 2021-01-24 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-01-24 14:00
مركب الأمراء بالرجيش
الإتحاد الرياضي بالساحل
-
-
المستقبل الرياضي ببوعرادة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-01-24 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-01-24 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
-
-
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
ملعب الحاج عامر رمان 2021-01-24 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-01-24 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
-
م.ر. بدار شعبان الفهري
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-01-24 16:30
رواد ميني فوت
- -
إتحاد العاصمة
2021-01-24 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
رواد ميني فوت
-
-
إتحاد العاصمة
10 Jan 2021
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-01-10 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 1
أف سي نابل
2021-01-10 15:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
1
أف سي نابل
| Referee: محمد فارس القوي
ملعب الحاج عامر رمان 2021-01-10 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
6 2
نادي كيريبيس
2021-01-10 15:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
6
2
نادي كيريبيس
| Referee: عدنان كشرود
مركب قرين بارك 2021-01-10 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
الصمعة ميني فوت
2021-01-10 15:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1
الصمعة ميني فوت
| Referee: منير معطالله
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-01-10 15:00
عقارب الرياضية
0 0
سبورتينق النحال
2021-01-10 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
0
0
سبورتينق النحال
| Referee: Ridha gmiden
الملعب البلدي بالقلعة 2021-01-10 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-01-10 15:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
2
الجمعية الرياضية بالعوابد
| Referee: Kais Mahersia
Green Field 2021-01-10 14:45
الجمعية الرياضية ترنجة
2 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2021-01-10 14:45
Green Field
الجمعية الرياضية ترنجة
2
3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
| Referee: Med Amine Ghouma
Happy Event Park 2021-01-10 14:30
النجم الرياضي بسليانة
9 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2021-01-10 14:30
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
9
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| Referee: Mourad gorrab
الملعب البلدي بطبلبو 2021-01-10 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2021-01-10 14:00
الملعب البلدي بطبلبو
الجمعية الرياضية بمطرش
3
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| Referee: Ghassen Bouyahia
9 Jan 2021
Green Field 2021-01-09 17:45
إتحاد العاصمة
0 0
أف سي مرناق
2021-01-09 17:45
Green Field
إتحاد العاصمة
0
0
أف سي مرناق
| Referee: Med Amine Ghouma
مركب قلعة الأندلس 2021-01-09 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 2
رواد ميني فوت
2021-01-09 16:30
مركب قلعة الأندلس
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2
رواد ميني فوت
| Referee: عدنان كشرود
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-01-09 14:00
أف سي المسعدين
4 2
النجم الأحمر بسوسة
2021-01-09 14:00
الملعب البلدي بالمسعدين
أف سي المسعدين
4
2
النجم الأحمر بسوسة
| Referee: معتز المزابي
المركب الرياضي ببوعرادة 2021-01-09 13:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0 1
الرياض الرياضي بسوسة
2021-01-09 13:00
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0
1
الرياض الرياضي بسوسة
| Referee: Khalil Hamdi
3 Jan 2021
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-01-03 16:30
رواد ميني فوت
5 3
أف سي مرناق
2021-01-03 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
رواد ميني فوت
5
3
أف سي مرناق
| Referee: Ahmed Wesleti
مركب قرين بارك 2021-01-03 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2021-01-03 15:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
| Referee: Med Amine Ghouma
Complex Galaxie Jebrana Aagareb 2021-01-03 15:00
عقارب الرياضية
2 1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-01-03 15:00
Complex Galaxie Jebrana Aagareb
عقارب الرياضية
2
1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
| Referee: Ghassen Bouyahia
ملعب بوراوي المرسى 2021-01-03 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2021-01-03 14:00
ملعب بوراوي المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
| Referee: Loussaïef Nassreddine
مركب الأمراء بالرجيش 2021-01-03 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
2 5
الرياض الرياضي بسوسة
2021-01-03 14:00
مركب الأمراء بالرجيش
الإتحاد الرياضي بالساحل
2
5
الرياض الرياضي بسوسة
| Referee: محمد فارس القوي
ملعب ياسين (التمر) 2021-01-03 14:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
4 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2021-01-03 14:00
ملعب ياسين (التمر)
الجمعية الرياضية بالعوابد
4
2
الجمعية الرياضية بمطرش
| Referee: ORFI NACIM
المركب الرياضي ببوعرادة 2021-01-03 12:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 2
أف سي المسعدين
2021-01-03 12:00
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2
أف سي المسعدين
| Referee: معتز المزابي
2 Jan 2021
Green Field 2021-01-02 18:00
إتحاد العاصمة
1 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-01-02 18:00
Green Field
إتحاد العاصمة
1
4
الجمعية الرياضية ترنجة
| Referee: بلال السهيلي
Stade Riviera 2021-01-02 17:00
أف سي نابل
3 4
الصمعة ميني فوت
2021-01-02 17:00
Stade Riviera
أف سي نابل
3
4
الصمعة ميني فوت
| Referee: محمد عنيبة
مركب البلبولي أكاديمي 2021-01-02 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1 0
النجم الرياضي بسليانة
2021-01-02 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
1
0
النجم الرياضي بسليانة
| Referee: Wassim Gaaloul
ملعب النافورة قربة 2021-01-02 14:30
نادي كيريبيس
1 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-01-02 14:30
ملعب النافورة قربة
نادي كيريبيس
1
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
| Referee: عدنان كشرود
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-01-02 14:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1 3
سبورتينق النحال
2021-01-02 14:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الجمعية الرياضية بتطاوين
1
3
سبورتينق النحال
| Referee: Ridha gmiden
Rank# Player Goals
1
 رواد ميني فوت
5
2
 أف سي المسعدين
3
3
 النجم الرياضي بسليانة
3
4
 الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
5
 الجمعية الرياضية ترنجة
2
6
 الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
7
 الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2
8
 الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2
9
 الصمعة ميني فوت
2
10
 أف سي نابل
2
11
 الرياض الرياضي بسوسة
2
12
 الرياض الرياضي بسوسة
2
13
 النجم الرياضي بسليانة
2
14
 النجم الرياضي بسليانة
2
15
 سبورتينق النحال
2
16
 الجمعية الرياضية بمطرش
2
17
 الجمعية الرياضية بمطرش
2
18
 الجمعية الرياضية بالعوابد
2
19
 أف سي المسعدين
2
20
 الإتحاد الرياضي بالحمامات
2
P