Tunisia Super League 2020/2021

  • البلد : 🇹🇳 تونس
  • درجة الدوري : 2
معلومات
في أعقاب مرحلتي الذهاب والإياب للسوبر ليق يصعد أصحاب المراتب الأولى إلى السوبر ليق الممتاز. وينزل أصحاب المراتب الأخيرة مباشرة إلى المستوى الثاني. أما أصحاب المرتبة السادسة من المجموعة الأولى والثانية والرابعة وصاحب المرتبة السابعة من المجموعة الثالثة و صاحب المرتبة الخامسة من المجموعة الخامسة وصاحب المرتبة الرابعة من المجموعة السادسة يتبارون من أجل تفادي النزول كما يلي : صاحب المرتبة السادسة من المجموعة الأولى يتبارى مع صاحب المرتبة السادسة من المجموعة الثانية وصاحب المرتبة السابعة من المجموعة الثالثة يتبارى مع صاحب المرتبة السادسة من المجموعة الرابعة وصاحب المرتبة الخامسة من المجموعة الخامسة يتبارى مع صاحب المرتبة الرابعة من المجموعة السادسة . وتدور المباريات في ملاعب محايدة
Archives

Group 1

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
D
W
W
W
W
12
7
2
3
49
31
18
23
3
D
W
W
W
L
12
5
4
3
35
29
6
19
6
D
D
L
L
W
12
4
3
5
39
39
0
15
7
L
L
L
L
L
12
1
0
11
19
59
-40
3
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني

Group 2

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
11
8
0
3
39
24
15
24
2
L
W
L
L
W
12
7
1
4
44
25
19
22
3
W
D
W
W
D
11
6
3
2
28
15
13
21
4
L
L
W
W
D
11
6
2
3
33
26
7
20
7
L
L
L
L
L
11
0
1
10
6
47
-41
1
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني

Group 3

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
13
11
1
1
46
15
31
34
2
D
L
W
W
W
13
9
3
1
53
18
35
30
3
W
W
L
W
L
13
8
2
3
54
26
28
26
4
D
W
W
L
W
13
6
3
4
36
33
3
21
5
W
L
L
L
D
13
3
2
8
36
65
-29
11
6
L
W
L
L
D
13
3
1
9
30
56
-26
10
7
L
L
W
W
L
13
3
0
10
32
46
-14
9
8
L
L
L
L
L
13
3
0
10
18
46
-28
9
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني

Group 4

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
4
W
W
W
W
W
10
6
0
4
19
23
-4
18
5
L
L
D
L
L
12
4
3
5
31
25
6
15
7
L
L
L
D
L
11
2
2
7
17
33
-16
8
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني

Group 5

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
L
W
D
10
8
1
1
45
15
30
25
2
W
W
W
W
D
10
6
2
2
28
13
15
20
3
L
W
W
D
D
10
5
2
3
23
16
7
17
4
W
L
W
L
D
10
3
2
5
19
25
-6
11
5
L
L
L
D
L
10
2
1
7
9
32
-23
7
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني

Group 6

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
8
6
0
2
40
23
17
18
3
L
D
W
L
W
8
3
2
3
20
18
2
11
4
L
W
L
W
L
8
3
0
5
20
31
-11
9
5
W
D
L
L
L
8
1
2
5
14
32
-18
5
صعود للسوبرليغ الممتاز
مرحلة تفادي النزول
نزول للقسم الثاني

ملاحظة : في حالة تساوي فريقين أو أكثر في النقاط يعتمد نظام المواجهة المباشرة نهاية الموسم

2021-06-06 15:00
قرقنة ميني فوت
4 0
مدنين مني فوت
2021-06-06 15:00
قرقنة ميني فوت
4
0
مدنين مني فوت
30 نوفمبر -0001
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
- -
النادي الأهلي الساحلي
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
-
النادي الأهلي الساحلي
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
- -
الأمل الرياضي بالعروسة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
-
-
الأمل الرياضي بالعروسة
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
-
-
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
نادي شباب العاصمة
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
-
-
نادي شباب العاصمة
27 يونيو 2021
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
5 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
5
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
مركب قلعة الأندلس 2021-06-27 18:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 6
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-27 18:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
6
الوفاق الرياضي بعوسجة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-27 18:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
9 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-27 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
9
5
الجمعية الرياضية الخيتمين
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-06-27 18:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-27 18:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب العقبة المنستير 2021-06-27 18:00
روسبينا سبور
1 3
النادي الأهلي الساحلي
2021-06-27 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
3
النادي الأهلي الساحلي
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-27 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
3 7
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-27 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
3
7
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-27 16:30
الشباب الرياضي بالمروج
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
5
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-27 16:30
المستقبل الرياضي الرادسي
5 1
المعمورة ميني فوت
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
5
1
المعمورة ميني فوت
ملعب النافورة قربة 2021-06-27 16:30
قربة الرياضية
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-27 16:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-27 16:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
4 3
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-27 16:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
4
3
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5 0
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5
0
الشباب الرياضي بالبكري
| إنتصار بالغياب
26 يونيو 2021
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي الموانئ بحلق الوادي
7 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
7
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي شباب العاصمة
4 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
4
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-26 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
1 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-26 18:30
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1
الأمل الرياضي بالمرناقية
20 يونيو 2021
ملعب درة طريق فوشانة 2021-06-20 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 6
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-06-20 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
6
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-06-20 18:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
المركب الرياضي بالعروسة 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالعروسة
2 8
نادي شباب العاصمة
2021-06-20 18:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
2
8
نادي شباب العاصمة
19 يونيو 2021
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
| إنتصار بالغياب
ملعب سطا علي 2021-06-19 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-19 19:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
5
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب كامب نو المساكن 2021-06-19 18:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 2
أولمبيك عميرة الفحول
2021-06-19 18:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-19 18:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 0
روسبينا سبور
2021-06-19 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
0
روسبينا سبور
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-06-19 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-19 18:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-06-19 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة
1 4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
1
4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19 2
الشباب الرياضي بالمروج
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19
2
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب النافورة قربة 2021-06-19 15:30
قربة الرياضية
7 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-19 15:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
7
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
مركب المونديال فوت 2021-06-19 15:30
المعمورة ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-19 15:30
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
13 يونيو 2021
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-13 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-06-13 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
1
4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب العقبة المنستير 2021-06-13 18:00
روسبينا سبور
1 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-13 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-06-13 18:00
النادي الأهلي الساحلي
3 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-13 18:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
3
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
4 1
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
4
1
جمعية ميني فوت سليمان
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 3
قربة الرياضية
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
1
3
قربة الرياضية
مركب المونديال فوت 2021-06-13 16:00
المعمورة ميني فوت
5 2
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-13 16:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
2
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 5
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
5
الأمل الرياضي بديار حجاج
| هزم جزائي
12 يونيو 2021
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-12 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
5 8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-12 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
5
8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-12 18:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-06-12 18:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
5
0
الأمل الرياضي بالعروسة
| إنتصار بالغياب
ملعب بو لحية برج العامري 2021-06-12 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-12 18:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
مركب قلعة الأندلس 2021-06-12 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 2
أف سي رفراف
2021-06-12 16:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
2
أف سي رفراف
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-12 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
11 2
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-12 16:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
11
2
الشباب الرياضي بالبكري
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-06-12 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 3
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-12 16:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
3
الوفاق الرياضي بعوسجة
6 يونيو 2021
2021-06-06 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-06 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-06-06 17:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06 17:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
4
0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-06 17:00
أف سي رفراف
1 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-06 17:00
أف سي رفراف
1
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-06 15:00
قرقنة ميني فوت
4 0
مدنين مني فوت
2021-06-06 15:00
قرقنة ميني فوت
4
0
مدنين مني فوت
30 مايو 2021
ملعب درة طريق فوشانة 2021-05-30 19:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4 0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-05-30 19:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
4
0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-05-30 17:30
الجمعية الرياضية الخيتمين
3 3
أف سي رفراف
2021-05-30 17:30
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
3
3
أف سي رفراف
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-05-30 17:00
جمعية ميني فوت سليمان
6 2
المعمورة ميني فوت
2021-05-30 17:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
6
2
المعمورة ميني فوت
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-05-30 17:00
نادي حمام الأنف المنصورة
5 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-05-30 17:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
5
3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-05-30 17:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
6 3
أولمبيك عميرة الفحول
2021-05-30 17:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
6
3
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب كامب نو المساكن 2021-05-30 17:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 3
النادي الأهلي الساحلي
2021-05-30 17:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
3
النادي الأهلي الساحلي
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-05-30 16:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 5
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-05-30 16:30
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
5
الجمعية الرياضية بأوتيك
المركب الرياضي بالعروسة 2021-05-30 16:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-05-30 16:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
0
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-05-30 16:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
روسبينا سبور
2021-05-30 16:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
1
روسبينا سبور
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-05-30 15:00
نادي شباب العاصمة
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-05-30 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
2
1
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب النافورة قربة 2021-05-30 15:00
قربة الرياضية
4 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-05-30 15:00
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
4
3
المستقبل الرياضي الرادسي
UNITED PARK 2021-05-30 13:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-05-30 13:00
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
1
1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير 2021-05-30 13:00
نادي قلعة لجداد
2 2
النادي الرياضي بالعوابد
2021-05-30 13:00
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير
نادي قلعة لجداد
2
2
النادي الرياضي بالعوابد
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-05-30 13:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 0
قرقنة ميني فوت
2021-05-30 13:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
0
قرقنة ميني فوت
| إنتصار بالغياب
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-05-30 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
7 3
الشباب الرياضي بالمروج
2021-05-30 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
7
3
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب أسامة التليلي حي النور 2021-05-30 12:00
النادي الرياضي القفصي
7 1
مدنين مني فوت
2021-05-30 12:00
ملعب أسامة التليلي حي النور
النادي الرياضي القفصي
7
1
مدنين مني فوت
ملعب Urbain Centre جرجيس 2021-05-30 12:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
5 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2021-05-30 12:00
ملعب Urbain Centre جرجيس
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
5
0
الأمل الرياضي بالجرسين
| إنتصار بالغياب
29 مايو 2021
ملعب سطا علي 2021-05-29 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
8 4
الشباب الرياضي بالبكري
2021-05-29 17:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
8
4
الشباب الرياضي بالبكري
18 أبريل 2021
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-04-18 16:30
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-04-18 16:30
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-04-18 16:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2 3
نادي شباب العاصمة
2021-04-18 16:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
3
نادي شباب العاصمة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-04-18 16:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-04-18 16:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-04-18 16:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 4
جمعية ميني فوت سليمان
2021-04-18 16:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
2
4
جمعية ميني فوت سليمان
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-04-18 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
6 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-04-18 16:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
6
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
مركب المونديال فوت 2021-04-18 15:30
المعمورة ميني فوت
2 5
قربة الرياضية
2021-04-18 15:30
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
2
5
قربة الرياضية
ملعب العقبة المنستير 2021-04-18 15:00
روسبينا سبور
3 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-04-18 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
3
4
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-04-18 15:00
النادي الأهلي الساحلي
3 1
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-04-18 15:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
3
1
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب بو لحية برج العامري 2021-04-18 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-04-18 14:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6
1
الأمل الرياضي بالعروسة
مركب قلعة الأندلس 2021-04-18 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-04-18 13:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5
0
الجمعية الرياضية بالقباعة
| هزم جزائي
2021-04-18 13:00
أف سي رفراف
3 3
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-04-18 13:00
أف سي رفراف
3
3
الوفاق الرياضي بعوسجة
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-04-18 12:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 5
الشباب الرياضي بالمروج
2021-04-18 12:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
5
الشباب الرياضي بالمروج
| هزم جزائي
مركب قرين بارك القصرين 2021-04-18 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-04-18 12:00
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
| إنتصار بالغياب
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-04-18 12:00
النادي الرياضي بالعوابد
5 0
الأمل الرياضي بفريانة
2021-04-18 12:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
5
0
الأمل الرياضي بفريانة
| إنتصار بالغياب
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-04-18 12:00
قرقنة ميني فوت
1 1
نادي قلعة لجداد
2021-04-18 12:00
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة
قرقنة ميني فوت
1
1
نادي قلعة لجداد
ملعب قابس لاند شط السلام 2021-04-18 12:00
جمعية شط السلام الرياضي
5 2
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2021-04-18 12:00
ملعب قابس لاند شط السلام
جمعية شط السلام الرياضي
5
2
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2021-04-18 12:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4 8
النادي الرياضي القفصي
2021-04-18 12:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4
8
النادي الرياضي القفصي
17 أبريل 2021
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-04-17 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 2
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-04-17 15:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
2
2
الأمل الرياضي بديار حجاج
11 أبريل 2021
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-04-11 16:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-04-11 16:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-04-11 15:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-04-11 15:30
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-04-11 15:00
نادي شباب العاصمة
5 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-04-11 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
5
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
المركب الرياضي بالعروسة 2021-04-11 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-04-11 15:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
0
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-04-11 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 4
روسبينا سبور
2021-04-11 15:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
أولمبيك عميرة الفحول
1
4
روسبينا سبور
ملعب النافورة قربة 2021-04-11 14:30
قربة الرياضية
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-04-11 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
5
0
نادي حمام الأنف المنصورة
| إنتصار بالغياب
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-04-11 12:30
الشباب الرياضي بالمروج
1 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-04-11 12:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
1
2
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-04-11 12:30
مدنين مني فوت
5 4
الأمل الرياضي بالجرسين
2021-04-11 12:30
مدنين مني فوت
5
4
الأمل الرياضي بالجرسين
2021-04-11 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
3 8
أف سي رفراف
2021-04-11 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
3
8
أف سي رفراف
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-04-11 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3 2
المعمورة ميني فوت
2021-04-11 12:00
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
2
المعمورة ميني فوت
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-04-11 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-04-11 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
2
1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
ملعب سطا علي 2021-04-11 11:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-04-11 11:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
10 أبريل 2021
ملعب القرينتا العوينة 2021-04-10 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
0 5
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-04-10 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
0
5
نادي الموانئ بحلق الوادي
| هزم جزائي
مركب قرين بارك القصرين 2021-04-10 13:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 1
النادي الرياضي بالعوابد
2021-04-10 13:00
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
1
النادي الرياضي بالعوابد
UNITED PARK 2021-04-10 13:00
الأمل الرياضي بفريانة
5 0
قرقنة ميني فوت
2021-04-10 13:00
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
5
0
قرقنة ميني فوت
| إنتصار بالغياب
2021-04-10 13:00
نادي قلعة لجداد
5 0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-04-10 13:00
نادي قلعة لجداد
5
0
الجمعية الرياضية بالمنصورة
| إنتصار بالغياب
ملعب ديما سبور قفصة 2021-04-10 12:00
النادي الرياضي القفصي
4 2
جمعية شط السلام الرياضي
2021-04-10 12:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
4
2
جمعية شط السلام الرياضي
4 أبريل 2021
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-04-04 15:00
نادي شباب العاصمة
0 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-04-04 15:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
0
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
3 أبريل 2021
ملعب درة طريق فوشانة 2021-04-03 17:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-04-03 17:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5
4
الأمل الرياضي بالمرناقية
28 مارس 2021
ملعب سطا علي 2021-03-28 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-03-28 16:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
1
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-03-28 15:30
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-03-28 15:30
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
المركب الرياضي بالعروسة 2021-03-28 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-03-28 15:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
0
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب النافورة قربة 2021-03-28 14:30
قربة الرياضية
2 0
جمعية ميني فوت سليمان
2021-03-28 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
2
0
جمعية ميني فوت سليمان
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-03-28 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
3 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-03-28 14:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
3
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-03-28 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
0 14
النادي الرياضي بالعوابد
2021-03-28 14:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
0
14
النادي الرياضي بالعوابد
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-03-28 14:00
قرقنة ميني فوت
0 5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-03-28 14:00
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة
قرقنة ميني فوت
0
5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
| هزم جزائي
2021-03-28 14:00
نادي قلعة لجداد
2 0
الأمل الرياضي بفريانة
2021-03-28 14:00
نادي قلعة لجداد
2
0
الأمل الرياضي بفريانة
2021-03-28 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 6
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-03-28 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
2
6
الجمعية الرياضية بأوتيك
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-03-28 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
5 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-03-28 12:00
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
5
3
نادي حمام الأنف المنصورة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-28 12:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 2
النادي الأهلي الساحلي
2021-03-28 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
1
2
النادي الأهلي الساحلي
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-03-28 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-03-28 11:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
27 مارس 2021
ملعب القرينتا العوينة 2021-03-27 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-03-27 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
6
2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
ملعب Happy Land 2021-03-27 16:00
نادي شباب العاصمة
2 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-03-27 16:00
ملعب Happy Land
نادي شباب العاصمة
2
1
الأمل الرياضي بالمرناقية
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-03-27 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
8 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-03-27 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
8
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-03-27 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
5 3
المعمورة ميني فوت
2021-03-27 15:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
3
المعمورة ميني فوت
ملعب قابس لاند شط السلام 2021-03-27 14:00
جمعية شط السلام الرياضي
4 1
مدنين مني فوت
2021-03-27 14:00
ملعب قابس لاند شط السلام
جمعية شط السلام الرياضي
4
1
مدنين مني فوت
ملعب Urbain Centre جرجيس 2021-03-27 14:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
6 5
النادي الرياضي القفصي
2021-03-27 14:00
ملعب Urbain Centre جرجيس
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
6
5
النادي الرياضي القفصي
7 مارس 2021
ملعب درة طريق فوشانة 2021-03-07 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 1
نادي شباب العاصمة
2021-03-07 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
1
نادي شباب العاصمة
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-03-07 15:15
النادي الأهلي الساحلي
0 5
روسبينا سبور
2021-03-07 15:15
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
0
5
روسبينا سبور
| هزم جزائي
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-03-07 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 4
أف سي رفراف
2021-03-07 15:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
4
أف سي رفراف
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-03-07 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 2
الشباب الرياضي بالمروج
2021-03-07 15:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
4
2
الشباب الرياضي بالمروج
مركب قلعة الأندلس 2021-03-07 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 0
الشباب الرياضي بالبكري
2021-03-07 13:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
0
الشباب الرياضي بالبكري
مركب المونديال فوت 2021-03-07 13:00
المعمورة ميني فوت
1 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-03-07 13:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
1
5
المستقبل الرياضي الرادسي
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-03-07 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 1
قربة الرياضية
2021-03-07 13:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
1
قربة الرياضية
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-03-07 13:00
النادي الرياضي بالعوابد
5 0
قرقنة ميني فوت
2021-03-07 13:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
5
0
قرقنة ميني فوت
| هزم جزائي
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-03-07 13:00
مدنين مني فوت
3 2
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2021-03-07 13:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
مدنين مني فوت
3
2
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
ملعب كامب نو المساكن 2021-03-07 12:15
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-03-07 12:15
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
3
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-07 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-03-07 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
2
الوفاق الرياضي بعوسجة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-03-07 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-03-07 12:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
نادي كرة القدم بالعوينة
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-03-07 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-03-07 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
2
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-07 12:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 1
أولمبيك عميرة الفحول
2021-03-07 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
1
أولمبيك عميرة الفحول
6 مارس 2021
ملعب بو لحية برج العامري 2021-03-06 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-03-06 15:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
مركب قرين بارك القصرين 2021-03-06 14:15
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 0
نادي قلعة لجداد
2021-03-06 14:15
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2
0
نادي قلعة لجداد
الملعب البلدي بجرسين 2021-03-06 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0 0
جمعية شط السلام الرياضي
2021-03-06 13:00
الملعب البلدي بجرسين
الأمل الرياضي بالجرسين
0
0
جمعية شط السلام الرياضي
UNITED PARK 2021-03-06 12:30
الأمل الرياضي بفريانة
5 2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-03-06 12:30
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
5
2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
28 فبراير 2021
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-28 16:00
أولمبيك عميرة الفحول
2 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-02-28 16:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
2
4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-28 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
3 3
جمعية ميني فوت سليمان
2021-02-28 15:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
3
3
جمعية ميني فوت سليمان
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-02-28 15:30
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 0
المعمورة ميني فوت
2021-02-28 15:30
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
0
المعمورة ميني فوت
ملعب إبراهيم الخليل رفراف 2021-02-28 15:00
أف سي رفراف
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-02-28 15:00
ملعب إبراهيم الخليل رفراف
أف سي رفراف
2
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
ملعب العقبة المنستير 2021-02-28 15:00
روسبينا سبور
4 4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-02-28 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
4
4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
مركب قرين بارك القصرين 2021-02-28 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1 1
الأمل الرياضي بفريانة
2021-02-28 14:00
مركب قرين بارك القصرين
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1
1
الأمل الرياضي بفريانة
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-02-28 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 2
نادي قلعة لجداد
2021-02-28 14:00
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
النادي الرياضي بالعوابد
3
2
نادي قلعة لجداد
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-28 13:30
نادي شباب العاصمة
5 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-02-28 13:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
5
1
الأمل الرياضي بالعروسة
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة 2021-02-28 13:00
قرقنة ميني فوت
3 1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2021-02-28 13:00
ملعب مركز التربصات بالرملة قرقنة
قرقنة ميني فوت
3
1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
الملعب البلدي بجرسين 2021-02-28 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
1 0
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2021-02-28 13:00
الملعب البلدي بجرسين
الأمل الرياضي بالجرسين
1
0
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-02-28 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
1 1
قربة الرياضية
2021-02-28 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
1
1
قربة الرياضية
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-02-28 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 4
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-02-28 12:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
الشباب الرياضي بالبكري
2
4
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-28 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-02-28 11:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
27 فبراير 2021
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-02-27 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-02-27 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب القرينتا العوينة 2021-02-27 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-02-27 17:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
3
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-02-27 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 6
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-02-27 16:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
6
الجمعية الرياضية الخيتمين
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-02-27 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
7 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-02-27 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
7
3
نادي حمام الأنف المنصورة
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-02-27 15:00
مدنين مني فوت
3 4
النادي الرياضي القفصي
2021-02-27 15:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
مدنين مني فوت
3
4
النادي الرياضي القفصي
21 فبراير 2021
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-02-21 15:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-02-21 15:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-02-21 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3 2
المعمورة ميني فوت
2021-02-21 15:00
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
3
2
المعمورة ميني فوت
ملعب كامب نو المساكن 2021-02-21 15:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1 2
روسبينا سبور
2021-02-21 15:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
2
روسبينا سبور
ملعب النافورة قربة 2021-02-21 14:30
قربة الرياضية
4 1
الشباب الرياضي بالمروج
2021-02-21 14:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
4
1
الشباب الرياضي بالمروج
المركب الرياضي بالعروسة 2021-02-21 14:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-02-21 14:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
1
3
نادي كرة القدم بالعوينة
مركب قلعة الأندلس 2021-02-21 13:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-02-21 13:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2021-02-21 13:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 1
الشباب الرياضي بالبكري
2021-02-21 13:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
1
الشباب الرياضي بالبكري
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-02-21 12:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
3 1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-02-21 12:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
1
المستقبل الرياضي بجبل برقو
UNITED PARK 2021-02-21 12:30
الأمل الرياضي بفريانة
2 5
النادي الرياضي بالعوابد
2021-02-21 12:30
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
2
5
النادي الرياضي بالعوابد
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-21 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 4
أف سي رفراف
2021-02-21 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
4
أف سي رفراف
ملعب جنان الوزير سليمان 2021-02-21 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
1 1
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-02-21 12:00
ملعب جنان الوزير سليمان
جمعية ميني فوت سليمان
1
1
المستقبل الرياضي الرادسي
20 فبراير 2021
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-20 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
1 2
النادي الأهلي الساحلي
2021-02-20 16:30
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
1
2
النادي الأهلي الساحلي
ملعب درة طريق فوشانة 2021-02-20 16:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3 6
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-02-20 16:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
6
نادي الموانئ بحلق الوادي
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-02-20 15:15
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0 1
أولمبيك عميرة الفحول
2021-02-20 15:15
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0
1
أولمبيك عميرة الفحول
ملعب Urbain Centre جرجيس 2021-02-20 15:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
4 3
جمعية شط السلام الرياضي
2021-02-20 15:00
ملعب Urbain Centre جرجيس
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
4
3
جمعية شط السلام الرياضي
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي 2021-02-20 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
1 2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2021-02-20 14:00
ملعب غربي فوت أكاديمي السواسي
الجمعية الرياضية بالمنصورة
1
2
المستقبل الرياضي بسبيطلة
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير 2021-02-20 13:30
نادي قلعة لجداد
5 2
قرقنة ميني فوت
2021-02-20 13:30
ملعب Fan Club مفترق ساقية الداير
نادي قلعة لجداد
5
2
قرقنة ميني فوت
ملعب ديما سبور قفصة 2021-02-20 11:00
النادي الرياضي القفصي
8 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2021-02-20 11:00
ملعب ديما سبور قفصة
النادي الرياضي القفصي
8
1
الأمل الرياضي بالجرسين
14 فبراير 2021
الملعب البلدي أوتيك الجديدة 2021-02-14 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-02-14 15:00
الملعب البلدي أوتيك الجديدة
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
ملعب العقبة المنستير 2021-02-14 15:00
روسبينا سبور
7 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-02-14 15:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
7
2
الجمعية الرياضية بقصر هلال