Tunisia Super League 2019/2020 – Results

Aug 2020
الملعب البلدي بجرسين 2020-08-02 18:00
الأمل الرياضي بالجرسين
5 0
الأمل الرياضي بفريانة
2020-08-02 18:00
الملعب البلدي بجرسين
الأمل الرياضي بالجرسين
5
0
الأمل الرياضي بفريانة
| بالغياب
UNITED PARK 2020-08-02 18:00
النسر الرياضي بفريانة
5 0
سبورتينق النحال
2020-08-02 18:00
UNITED PARK
النسر الرياضي بفريانة
5
0
سبورتينق النحال
| بالغياب
Jul 2020
UNITED PARK 2020-07-29 18:00
الأمل الرياضي بفريانة
3 3
سبورتينق النحال
2020-07-29 18:00
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
3
3
سبورتينق النحال
الملعب البلدي بسبيطلة 2020-07-29 18:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-07-29 18:00
الملعب البلدي بسبيطلة
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
0
الأمل الرياضي بالجرسين
| بالغياب
مركب Atlants Center 2020-07-29 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-29 18:00
مركب Atlants Center
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
الملعب البلدي بجرسين 2020-07-26 18:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4 1
النسر الرياضي بفريانة
2020-07-26 18:00
الملعب البلدي بجرسين
الأمل الرياضي بالجرسين
4
1
النسر الرياضي بفريانة
UNITED PARK 2020-07-26 10:00
الأمل الرياضي بفريانة
4 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-07-26 10:00
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
4
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
ملعب الحاج عامر رمان 2020-07-22 20:15
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2 1
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-07-22 20:15
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2
1
الجمعية الرياضية ترنجة
Penalties 3-2
مركب قرين بارك 2020-07-22 18:30
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
أف سي مرناق
2020-07-22 18:30
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1
أف سي مرناق
Penalties 3-1
الملعب البلدي بسبيطلة 2020-07-22 18:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3 2
سبورتينق النحال
2020-07-22 18:00
الملعب البلدي بسبيطلة
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3
2
سبورتينق النحال
UNITED PARK 2020-07-22 18:00
النسر الرياضي بفريانة
9 1
الأمل الرياضي بفريانة
2020-07-22 18:00
UNITED PARK
النسر الرياضي بفريانة
9
1
الأمل الرياضي بفريانة
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2020-07-19 20:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-19 20:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
2
1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
ملعب Happy Land 2020-07-19 19:00
أف سي مرناق
1 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-07-19 19:00
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
1
1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
UNITED PARK 2020-07-19 18:00
النسر الرياضي بفريانة
2 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-07-19 18:00
UNITED PARK
النسر الرياضي بفريانة
2
1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
الملعب البلدي بالشنني النحال 2020-07-11 18:00
سبورتينق النحال
7 3
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-07-11 18:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
7
3
الأمل الرياضي بالجرسين
ملعب الحاج عامر رمان 2020-07-08 20:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-07-08 20:00
ملعب الحاج عامر رمان
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
0
النجم الرياضي بسليانة
| بالغياب
المركب الرياضي ببوعرادة 2020-07-08 17:30
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-07-08 17:30
المركب الرياضي ببوعرادة
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| ترشح بني خيار (هزم جزائي)
مركب البلبولي أكاديمي 2020-07-05 20:30
النجم الأحمر بسوسة
3 2
أف سي مرناق
2020-07-05 20:30
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
3
2
أف سي مرناق
| ترشح أف سي مرناق
Happy Event Park 2020-07-05 19:00
النجم الرياضي بسليانة
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-07-05 19:00
Happy Event Park
النجم الرياضي بسليانة
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
مركب قرين بارك 2020-07-05 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-07-05 18:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
UNITED PARK 2020-07-05 17:00
الأمل الرياضي بفريانة
4 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-07-05 17:00
UNITED PARK
الأمل الرياضي بفريانة
4
1
الأمل الرياضي بالجرسين
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2020-07-04 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
عقارب الرياضية
2020-07-04 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
الجمعية الرياضية ترنجة
2
0
عقارب الرياضية
الملعب البلدي بالشنني النحال 2020-07-04 18:00
سبورتينق النحال
5 2
النسر الرياضي بفريانة
2020-07-04 18:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
5
2
النسر الرياضي بفريانة
Jun 2020
2020-06-28 18:40
أف سي مرناق
2 1
النجم الأحمر بسوسة
2020-06-28 18:40
أف سي مرناق
2
1
النجم الأحمر بسوسة
2020-06-28 18:30
عقارب الرياضية
3 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-06-28 18:30
عقارب الرياضية
3
2
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-06-28 18:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4 4
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-06-28 18:00
الأمل الرياضي بالجرسين
4
4
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-06-27 18:00
سبورتينق النحال
11 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-27 18:00
سبورتينق النحال
11
2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-26 18:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
5 0
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-26 18:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
5
0
الجمعية الرياضية بمطرش
| إنتصار بالغياب
2020-06-26 18:00
النجم الرياضي بسليانة
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-06-26 18:00
النجم الرياضي بسليانة
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
2020-06-21 18:00
النجم الرياضي بسليانة
8 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-21 18:00
النجم الرياضي بسليانة
8
2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-06-21 18:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-06-21 18:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| إنتصار بالغياب
Mar 2020
2020-03-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 1
الصمعة ميني فوت
2020-03-15 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
1
الصمعة ميني فوت
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0
2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4 0
المعمورة ميني فوت
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
0
المعمورة ميني فوت
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 5
نادي كيريبيس
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
5
نادي كيريبيس
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1 0
عقارب الرياضية
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1
0
عقارب الرياضية
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 5
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
5
الإتحاد الرياضي بالساحل
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5 4
النادي الأهلي الساحلي
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5
4
النادي الأهلي الساحلي
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2 4
الرياض الرياضي بسوسة
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
4
الرياض الرياضي بسوسة
2020-03-15 14:00
النسر الرياضي بفريانة
5 2
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-03-15 14:00
النسر الرياضي بفريانة
5
2
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-03-15 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-15 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2 4
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
4
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 7
إتحاد العاصمة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
7
إتحاد العاصمة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
| إنتصار بالغياب
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3 4
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3
4
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 10
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
10
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-14 11:30
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-03-14 11:30
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2
2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3 7
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
7
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2
1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 5
أف سي مرناق
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
5
أف سي مرناق
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2 7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
2020-03-07 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
8 0
قربة الرياضية
2020-03-07 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
8
0
قربة الرياضية
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1 2
الصمعة ميني فوت
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1
2
الصمعة ميني فوت
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3 0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3
0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2 1
أف سي المسعدين
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2
1
أف سي المسعدين
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0 1
عقارب الرياضية
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
1
عقارب الرياضية
2020-03-07 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-07 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
0
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-07 14:00
سبورتينق النحال
2 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-03-07 14:00
سبورتينق النحال
2
0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-03-07 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
6 4
النسر الرياضي بفريانة
2020-03-07 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
6
4
النسر الرياضي بفريانة
2020-03-07
الجمعية الرياضية بمطرش
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-03-07
الجمعية الرياضية بمطرش
5
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
| هزم جزائي
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1
0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1
5
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 1
المعمورة ميني فوت
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
1
المعمورة ميني فوت
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3 3
نادي كيريبيس
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3
3
نادي كيريبيس
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5
0
المستقبل الرياضي بالوردانين
| هزم جزائي
2020-03-01 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-01 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3 4
النجم الأحمر بسوسة
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3
4
النجم الأحمر بسوسة
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالجرسين
1 3
سبورتينق النحال
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالجرسين
1
3
سبورتينق النحال
2020-03-01 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 2
النجم الرياضي بسليانة
2020-03-01 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
2
النجم الرياضي بسليانة
Feb 2020
2020-02-29 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 2
إتحاد العاصمة
2020-02-29 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2
إتحاد العاصمة
2020-02-29 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-29 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-29 15:30
عقارب الرياضية
2 0
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-29 15:30
عقارب الرياضية
2
0
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-29 15:00
قربة الرياضية
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-29 15:00
قربة الرياضية
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-29 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 1
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-29 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
1
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-26 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-26 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
2
نادي الموانئ بحلق الوادي
| مؤجلة
2020-02-23 17:00
إتحاد العاصمة
0 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-23 17:00
إتحاد العاصمة
0
3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-23 16:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-23 16:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-23 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-23 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-23 15:00
نادي كيريبيس
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-23 15:00
نادي كيريبيس
3
3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-23 15:00
الصمعة ميني فوت
1 1
قربة الرياضية
2020-02-23 15:00
الصمعة ميني فوت
1
1
قربة الرياضية
2020-02-23 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-02-23 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
2020-02-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-02-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2
3
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-02-23 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 2
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-23 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
2
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-22 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 1
أف سي مرناق
2020-02-22 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4
1
أف سي مرناق
2020-02-22 16:00
النجم الرياضي بسليانة
2 2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-02-22 16:00
النجم الرياضي بسليانة
2
2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-02-22 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
3 1
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-22 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
3
1
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-22 15:00
عقارب الرياضية
5 1
أف سي المسعدين
2020-02-22 15:00
عقارب الرياضية
5
1
أف سي المسعدين
2020-02-22 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 1
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-22 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
1
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-22 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 1
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-02-22 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
1
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-02-16 16:15
أف سي مرناق
1 0
إتحاد العاصمة
2020-02-16 16:15
أف سي مرناق
1
0
إتحاد العاصمة
2020-02-16 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 4
المعمورة ميني فوت
2020-02-16 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
4
المعمورة ميني فوت
2020-02-16 15:30
الأمل الرياضي بالساحلين
1 2
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-16 15:30
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-16 15:00
أف سي المسعدين
2 1
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-16 15:00
أف سي المسعدين
2
1
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4 1
الصمعة ميني فوت
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4
1
الصمعة ميني فوت
2020-02-16 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 3
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-16 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
3
3
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-16 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 1
عقارب الرياضية
2020-02-16 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
1
عقارب الرياضية
2020-02-16 12:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
1 5
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-16 12:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
5
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-15 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 0
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-15 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4
0
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-02-15 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-15 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-15 15:30
النجم الأحمر بسوسة
2 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-15 15:30
النجم الأحمر بسوسة
2
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-15 15:00
قربة الرياضية
3 5
نادي كيريبيس
2020-02-15 15:00
قربة الرياضية
3
5
نادي كيريبيس
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
2020-02-15 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5 0
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-15 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5
0
النسر الرياضي بفريانة
| إنتصار بالغياب
2020-02-09 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 0
نادي كيريبيس
2020-02-09 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
0
نادي كيريبيس
2020-02-09 15:00
الصمعة ميني فوت
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
2020-02-09 15:00
الصمعة ميني فوت
5
0
الشباب الرياضي بالمروج
| إنتصار بالغياب
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3 0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3
0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-02-09 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1 1
أف سي مرناق
2020-02-09 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
1
أف سي مرناق
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4 5
النجم الرياضي بسليانة
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
5
النجم الرياضي بسليانة
2020-02-09 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 1
أف سي المسعدين
2020-02-09 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
1
أف سي المسعدين
2020-02-09 14:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 1
إتحاد العاصمة
2020-02-09 14:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
1
إتحاد العاصمة
2020-02-09 14:00
المعمورة ميني فوت
3 2
قربة الرياضية
2020-02-09 14:00
المعمورة ميني فوت
3
2
قربة الرياضية
2020-02-09 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3 0
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-09 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
0
النادي الأهلي الساحلي
2020-02-08 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-08 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-02-08 15:30
النجم الأحمر بسوسة
4 3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-08 15:30
النجم الأحمر بسوسة
4
3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-02-08 15:00
عقارب الرياضية
1 0
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-08 15:00
عقارب الرياضية
1
0
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-02-08 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 3
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-08 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
3
النسر الرياضي بفريانة
2020-02-02 16:00
إتحاد العاصمة
1 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-02 16:00
إتحاد العاصمة
1
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-02-02 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
4 1
قربة الرياضية
2020-02-02 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
4
1
قربة الرياضية
2020-02-02 15:00
الصمعة ميني فوت
1 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-02 15:00
الصمعة ميني فوت
1
1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-02-02 15:00
عقارب الرياضية
1 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-02 15:00
عقارب الرياضية
1
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-02-02 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-02-02 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-02-02 13:00
النادي الأهلي الساحلي
1 3
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-02 13:00
النادي الأهلي الساحلي
1
3
النجم الأحمر بسوسة
2020-02-02 12:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
6 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-02 12:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
6
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-02-01 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-01 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2
0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-02-01 19:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 3
أف سي مرناق
2020-02-01 19:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
3
أف سي مرناق
2020-02-01 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
4 4
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-01 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
4
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-02-01 15:00
نادي كيريبيس
4 2
المعمورة ميني فوت
2020-02-01 15:00
نادي كيريبيس
4
2
المعمورة ميني فوت
2020-02-01 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 0
الأمل الرياضي بفريانة
2020-02-01 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
0
الأمل الرياضي بفريانة
| إنتصار بالغياب
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
3 6
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
3
6
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-02-01 14:00
سبورتينق النحال
2 6
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-02-01 14:00
سبورتينق النحال
2
6
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1 1
أف سي المسعدين
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
1
أف سي المسعدين
Jan 2020
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7
2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5
4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3 3
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3
3
الأمل الرياضي بالجرسين
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3 2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
2
الأمل الرياضي بفريانة
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1 1
أف سي مرناق
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1
أف سي مرناق
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3
4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 0
قربة الرياضية
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
0
قربة الرياضية
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2 0
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2
0
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 5
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
5
المستقبل الرياضي بالوردانين
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2 4
أف سي المسعدين
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2
4
أف سي المسعدين
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1
4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2 0
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
0
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-12 13:00
الصمعة ميني فوت
0 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-01-12 13:00
الصمعة ميني فوت
0
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-01-12 12:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-01-12 12:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2020-01-11 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-11 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-11 15:00
نادي كيريبيس
2 2
الشباب الرياضي بالمروج
2020-01-11 15:00
نادي كيريبيس
2
2
الشباب الرياضي بالمروج
2020-01-11 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5 5
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-01-11 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
5
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-01-11 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
4 1
سبورتينق النحال
2020-01-11 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
4
1
سبورتينق النحال
2020-01-08 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 1
النسر الرياضي بفريانة
2020-01-08 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
1
النسر الرياضي بفريانة
2020-01-05 15:00
إتحاد العاصمة
3 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-05 15:00
إتحاد العاصمة
3
1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-01-05 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-01-05 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3
3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-01-05 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0 5
نادي كيريبيس
2020-01-05 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
5
نادي كيريبيس
| هزم جزائي
2020-01-05 15:00
عقارب الرياضية
3 3
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-01-05 15:00
عقارب الرياضية
3
3
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-01-05 14:00
أف سي مرناق
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-05 14:00
أف سي مرناق
5
3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2020-01-05 13:00
الصمعة ميني فوت
1 0
المعمورة ميني فوت
2020-01-05 13:00
الصمعة ميني فوت
1
0
المعمورة ميني فوت
2020-01-05 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-01-05 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0
2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-01-05 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3 1
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-05 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
1
النجم الرياضي بسليانة
2020-01-05 12:30
أف سي المسعدين
1 1
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-05 12:30
أف سي المسعدين
1
1
النجم الأحمر بسوسة
2020-01-05 12:15
الجمعية الرياضية ترنجة
3 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-05 12:15
الجمعية الرياضية ترنجة
3
1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-04 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-01-04 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
3
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-01-04 15:00
قربة الرياضية
1 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2020-01-04 15:00
قربة الرياضية
1
2
م.ر. بدار شعبان الفهري
2020-01-04 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2 1
النادي الأهلي الساحلي
2020-01-04 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
1
النادي الأهلي الساحلي
2020-01-04 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-01-04 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
3
الرياض الرياضي بسوسة
2020-01-01 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5 2
النسر الرياضي بفريانة
2020-01-01 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
2
النسر الرياضي بفريانة
Dec 2019
2019-12-29 16:00
إتحاد العاصمة
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-29 16:00
إتحاد العاصمة
2
4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-29 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
3 2
عقارب الرياضية
2019-12-29 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
3
2
عقارب الرياضية
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1 1
أف سي مرناق
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
1
أف سي مرناق
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-29 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 0
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-29 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
4
0
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0 5
قربة الرياضية
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
5
قربة الرياضية
| هزم جزائي
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3 3
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-29 14:00
المعمورة ميني فوت
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-12-29 14:00
المعمورة ميني فوت
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| هزم جزائي
2019-12-29 13:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-29 13:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-28 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2 3
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-28 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2
3
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-28 15:00
نادي كيريبيس
5 0
الصمعة ميني فوت
2019-12-28 15:00
نادي كيريبيس
5
0
الصمعة ميني فوت
| هزم جزائي
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2 4
أف سي المسعدين
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2
4
أف سي المسعدين
2019-12-15 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1 3
إتحاد العاصمة
2019-12-15 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
3
إتحاد العاصمة
2019-12-15 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
2 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2019-12-15 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
2
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2019-12-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 2
المعمورة ميني فوت
2019-12-15 15:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
2
المعمورة ميني فوت
2019-12-15 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2 1
نادي كيريبيس
2019-12-15 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
1
نادي كيريبيس
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-15 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
7 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-12-15 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
7
4
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-12-15 13:00
أف سي مرناق
2 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-15 13:00
أف سي مرناق
2
2
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-12-15 13:00
أف سي المسعدين
1 3
عقارب الرياضية
2019-12-15 13:00
أف سي المسعدين
1
3
عقارب الرياضية
2019-12-15 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-15 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-15
النادي الأهلي الساحلي
0 5
الرياض الرياضي بسوسة
2019-12-15
النادي الأهلي الساحلي
0
5
الرياض الرياضي بسوسة
| هزم جزائي
2019-12-14 16:00
النجم الأحمر بسوسة
7 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-12-14 16:00
النجم الأحمر بسوسة
7
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-12-14 13:30
قربة الرياضية
3 1
الصمعة ميني فوت
2019-12-14 13:30
قربة الرياضية
3
1
الصمعة ميني فوت
2019-12-08 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-08 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2019-12-08 16:30
نادي كيريبيس
3 2
قربة الرياضية
2019-12-08 16:30
نادي كيريبيس
3
2
قربة الرياضية
2019-12-08 15:30
عقارب الرياضية
4 0
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-08 15:30
عقارب الرياضية
4
0
النادي الأهلي الساحلي
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
1
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 5
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
5
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
| هزم الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 0
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
0
م.ر. بدار شعبان الفهري
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
5 2
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
5
2
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-12-08 14:00
المعمورة ميني فوت
3 2
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-08 14:00
المعمورة ميني فوت
3
2
الشباب الرياضي بالمروج
2019-12-08 13:00
الصمعة ميني فوت
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-12-08 13:00
الصمعة ميني فوت
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| هزم جزائي
2019-12-08 12:00
النجم الرياضي بسليانة
4 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-12-08 12:00
النجم الرياضي بسليانة
4
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
0 1
النجم الأحمر بسوسة
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
1
النجم الأحمر بسوسة
2019-12-07 18:00
إتحاد العاصمة
0 1
أف سي مرناق
2019-12-07 18:00
إتحاد العاصمة
0
1
أف سي مرناق
2019-12-07 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
4 2
أف سي المسعدين
2019-12-07 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
2
أف سي المسعدين
2019-12-07 16:00
الأمل الرياضي بفريانة
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-12-07 16:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 0
سبورتينق النحال
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3
0
سبورتينق النحال
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
6 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
6
1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-12-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
0 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
0
2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2019-12-01 16:15
أف سي مرناق
4 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-01 16:15
أف سي مرناق
4
1
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-01 15:30
قربة الرياضية
2 1
المعمورة ميني فوت
2019-12-01 15:30
قربة الرياضية
2
1
المعمورة ميني فوت
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
4 6
النجم الرياضي بسليانة
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
4
6
النجم الرياضي بسليانة
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
2 1
سبورتينق النحال
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
2
1
سبورتينق النحال
2019-12-01 14:00
إتحاد العاصمة
2 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-01 14:00
إتحاد العاصمة
2
0
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1 2
عقارب الرياضية
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2
عقارب الرياضية
2019-12-01
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2019-12-01
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0
5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
| هزم جزائي
Nov 2019
2019-11-30 18:30
النادي الأهلي الساحلي
1 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-11-30 18:30
النادي الأهلي الساحلي
1
3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-11-30 17:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-30 17:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3
4
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-30 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
1 2
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-30 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
1
2
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-30 17:00
الشباب الرياضي بالمروج
2 3
الصمعة ميني فوت
2019-11-30 17:00
الشباب الرياضي بالمروج
2
3
الصمعة ميني فوت
2019-11-30 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
3 3
الجمعية الرياضية بمطرش
2019-11-30 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
3
3
الجمعية الرياضية بمطرش
2019-11-30 15:00
نادي كيريبيس
4 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2019-11-30 15:00
نادي كيريبيس
4
1
م.ر. بدار شعبان الفهري
2019-11-30 15:00
أف سي المسعدين
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-11-30 15:00
أف سي المسعدين
2
1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-11-30 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-11-30 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-11-24 15:30
أف سي مرناق
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-11-24 15:30
أف سي مرناق
3
1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-11-24 15:30
الجمعية الرياضية بمطرش
2 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-11-24 15:30
الجمعية الرياضية بمطرش
2
1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-11-24 12:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-11-24 12:00
م.ر. بدار شعبان الفهري
0
5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
| هزم جزائي
2019-11-24 12:00
النجم الرياضي بسليانة
0 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-11-24 12:00
النجم الرياضي بسليانة
0
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة