Tunisia Second Division 2019/2020 – Results

Mar 2020
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
| مؤجلة
2020-03-15 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 0
بوعرقوب ميني فوت
2020-03-15 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4
0
بوعرقوب ميني فوت
| مؤجلة
2020-03-08 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-08 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
1
المستقبل الرياضي بطبربة
| مؤجلة
2020-03-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2 2
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-03-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-03-08 14:00
نادي قلعة لجداد
0 4
النادي الرياضي بالعوابد
2020-03-08 14:00
نادي قلعة لجداد
0
4
النادي الرياضي بالعوابد
2020-03-08 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-03-08 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
1
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-03-08 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1 4
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-03-08 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1
4
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-03-08 12:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
5 5
قرقنة ميني فوت
2020-03-08 12:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
5
5
قرقنة ميني فوت
2020-03-08 11:00
المستقبل الرياضي بملول
4 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-03-08 11:00
المستقبل الرياضي بملول
4
5
المستقبل الرياضي الرادسي
| مؤجلة
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5
5
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-03-01 15:00
أولمبيك واد الليل
3 6
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-03-01 15:00
أولمبيك واد الليل
3
6
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-03-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
2 3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-03-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
2
3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-03-01 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3 1
النخيل الرياضي ببشري
2020-03-01 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3
1
النخيل الرياضي ببشري
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2
1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-03-01 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 6
روسبينا سبور
2020-03-01 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
6
روسبينا سبور
2020-03-01 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
3 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-03-01 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
3
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-03-01 14:00
أف سي رفراف
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-01 14:00
أف سي رفراف
3
1
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-03-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
5 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-03-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
5
0
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-03-01 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-03-01 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-03-01 14:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
8 1
أولمبيك عميرة الفحول
2020-03-01 14:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
8
1
أولمبيك عميرة الفحول
2020-03-01 13:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
9 1
النادي الرياضي الدراسني
2020-03-01 13:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
9
1
النادي الرياضي الدراسني
2020-03-01 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-03-01 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-03-01 13:00
أف سي نابل
5 0
المستقبل الرياضي بملول
2020-03-01 13:00
أف سي نابل
5
0
المستقبل الرياضي بملول
2020-03-01 12:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
4 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-01 12:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
4
3
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-03-01 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
6 2
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-03-01 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
6
2
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-03-01 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 1
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-03-01 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
2
1
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-03-01 12:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 0
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-03-01 12:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
0
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-03-01 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-03-01 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
2
0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-03-01 11:00
قرقنة ميني فوت
3 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2020-03-01 11:00
قرقنة ميني فوت
3
2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2020-03-01 11:00
أوذنة ميني فوت
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-03-01 11:00
أوذنة ميني فوت
1
1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-03-01
الإتحاد الرياضي بتلابت
5 0
نادي قلعة لجداد
2020-03-01
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
0
نادي قلعة لجداد
| هزم جزائي
Feb 2020
2020-02-29 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
0 4
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-29 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
0
4
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-29 16:30
رواد ميني فوت
1 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-29 16:30
رواد ميني فوت
1
1
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-29 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-29 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
5 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-02-29 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
5
4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-02-29 16:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
6 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-02-29 16:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
6
3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-02-29 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
5 0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
2020-02-29 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
5
0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
| إنتصار بالغياب
2020-02-29 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2 5
مدنين مني فوت
2020-02-29 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2
5
مدنين مني فوت
2020-02-29 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
7 3
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-02-29 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
7
3
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-02-29 14:00
جمعية بوضر الرياضية
0 1
النادي الرياضي الشابي
2020-02-29 14:00
جمعية بوضر الرياضية
0
1
النادي الرياضي الشابي
2020-02-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| إنتصار بالغياب
2020-02-29
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
النادي الرياضي بالمتلوي
2020-02-29
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
النادي الرياضي بالمتلوي
| إنتصار بالغياب
2020-02-23 17:00
نادي شباب العاصمة
3 3
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-23 17:00
نادي شباب العاصمة
3
3
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-23 15:00
أولمبيك واد الليل
2 9
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-23 15:00
أولمبيك واد الليل
2
9
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-23 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1 9
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2020-02-23 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1
9
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2020-02-23 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 0
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-02-23 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
0
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-02-23 14:00
أوذنة ميني فوت
8 1
العوينة الرياضية
2020-02-23 14:00
أوذنة ميني فوت
8
1
العوينة الرياضية
2020-02-23 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-23 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2
0
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-23 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 3
أف سي نابل
2020-02-23 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2
3
أف سي نابل
2020-02-23 14:00
جمعية بوضر الرياضية
2 1
روسبينا سبور
2020-02-23 14:00
جمعية بوضر الرياضية
2
1
روسبينا سبور
2020-02-23 14:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
0 2
جمعية شط السلام الرياضي
2020-02-23 14:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
0
2
جمعية شط السلام الرياضي
2020-02-23 13:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0 1
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-23 13:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0
1
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-23 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-23 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-23 13:00
النادي الرياضي الشابي
3 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-02-23 13:00
النادي الرياضي الشابي
3
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-02-23 13:00
أولمبيك عميرة الفحول
4 1
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-02-23 13:00
أولمبيك عميرة الفحول
4
1
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-02-23 13:00
قرقنة ميني فوت
5 1
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-02-23 13:00
قرقنة ميني فوت
5
1
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-02-23 12:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1 8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-23 12:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1
8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-23 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
6 1
بوعرقوب ميني فوت
2020-02-23 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
6
1
بوعرقوب ميني فوت
2020-02-23 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
8 4
النادي الرياضي الدراسني
2020-02-23 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
8
4
النادي الرياضي الدراسني
2020-02-23 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
1 0
نادي قلعة لجداد
2020-02-23 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
1
0
نادي قلعة لجداد
2020-02-23 12:00
الملعب الرياضي بالشراردة
4 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-02-23 12:00
الملعب الرياضي بالشراردة
4
4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-02-23 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 4
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-23 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
4
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-22 17:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-22 17:00
رواد ميني فوت
2
3
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-22 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-22 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
4
1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-22 16:00
نادي الهوارية الرياضية
5 0
المستقبل الرياضي بملول
2020-02-22 16:00
نادي الهوارية الرياضية
5
0
المستقبل الرياضي بملول
2020-02-22 16:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2 2
النادي الرياضي بالعوابد
2020-02-22 16:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2
2
النادي الرياضي بالعوابد
2020-02-22 16:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
التحدي الرياضي بالرديف
2020-02-22 16:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
التحدي الرياضي بالرديف
| إنتصار بالغياب
2020-02-22 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
0 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-22 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
0
3
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-22 15:30
النادي الرياضي بالمتلوي
2 2
النادي الرياضي القفصي
2020-02-22 15:30
النادي الرياضي بالمتلوي
2
2
النادي الرياضي القفصي
2020-02-22 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-22 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4
3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-22 15:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-02-22 15:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2
2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-02-22 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-22 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
2
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-22 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 3
أف سي رفراف
2020-02-22 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
3
أف سي رفراف
2020-02-22 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-02-22 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1
1
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-02-22 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-22 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-22 14:00
النخيل الرياضي ببشري
2 1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-02-22 14:00
النخيل الرياضي ببشري
2
1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-02-22
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-22
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الجمعية الرياضية الخيتمين
| إنتصار بالغياب
2020-02-16 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
5 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-02-16 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
5
1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-02-16 15:30
العوينة الرياضية
4 4
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-02-16 15:30
العوينة الرياضية
4
4
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-02-16 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-16 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
0 3
أولمبيك واد الليل
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
0
3
أولمبيك واد الليل
2020-02-16 15:00
روسبينا سبور
2 3
النادي الرياضي الشابي
2020-02-16 15:00
روسبينا سبور
2
3
النادي الرياضي الشابي
2020-02-16 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
4 2
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-02-16 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
4
2
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-02-16 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2 5
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-02-16 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2
5
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-02-16 14:30
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-16 14:30
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4
1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-16 14:00
أف سي رفراف
5 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-02-16 14:00
أف سي رفراف
5
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
| إنتصار بالغياب
2020-02-16 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-16 14:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3
1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-16 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
3 4
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-02-16 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
3
4
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-02-16 14:00
نادي قلعة لجداد
4 2
أولمبيك عميرة الفحول
2020-02-16 14:00
نادي قلعة لجداد
4
2
أولمبيك عميرة الفحول
2020-02-16 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 1
قرقنة ميني فوت
2020-02-16 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
1
قرقنة ميني فوت
2020-02-16 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-16 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-16 13:00
أف سي نابل
2 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2020-02-16 13:00
أف سي نابل
2
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2020-02-16 13:00
النخيل الرياضي ببشري
0 0
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2020-02-16 13:00
النخيل الرياضي ببشري
0
0
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2020-02-16 13:00
التحدي الرياضي بالرديف
2 8
النادي الرياضي القفصي
2020-02-16 13:00
التحدي الرياضي بالرديف
2
8
النادي الرياضي القفصي
2020-02-16 13:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
0 5
النادي الرياضي بالمتلوي
2020-02-16 13:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
0
5
النادي الرياضي بالمتلوي
| إنتصار بالغياب
2020-02-16 12:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 0
رواد ميني فوت
2020-02-16 12:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
0
رواد ميني فوت
2020-02-16 12:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3 1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-02-16 12:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3
1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-02-15 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-15 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-15 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 4
نادي شباب العاصمة
2020-02-15 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1
4
نادي شباب العاصمة
2020-02-15 16:00
بوعرقوب ميني فوت
2 5
جمعية ميني فوت سليمان
2020-02-15 16:00
بوعرقوب ميني فوت
2
5
جمعية ميني فوت سليمان
2020-02-15 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
2020-02-15 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4
4
نادي الرياضي بسيدي بنور
2020-02-15 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
5 0
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-02-15 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
5
0
الجمعية الرياضية بالسعيدة
| إنتصار بالغياب
2020-02-15 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 4
نادي الهوارية الرياضية
2020-02-15 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
4
نادي الهوارية الرياضية
2020-02-15 15:00
المستقبل الرياضي بملول
2 3
الأولمبي الرياضي التميمي
2020-02-15 15:00
المستقبل الرياضي بملول
2
3
الأولمبي الرياضي التميمي
2020-02-15 15:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
1 2
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2020-02-15 15:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
1
2
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2020-02-15 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-02-15 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
2
1
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-02-15 14:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
2 1
أوذنة ميني فوت
2020-02-15 14:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
2
1
أوذنة ميني فوت
2020-02-15 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 3
جمعية بوضر الرياضية
2020-02-15 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
3
جمعية بوضر الرياضية
2020-02-15 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
7 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-15 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
7
5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-15
النادي الرياضي بأوتيك
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-02-15
النادي الرياضي بأوتيك
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-02-09 17:00
نادي شباب العاصمة
3 1
العوينة الرياضية
2020-02-09 17:00
نادي شباب العاصمة
3
1
العوينة الرياضية
2020-02-09 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 5
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-09 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
5
5
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-09 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 0
روسبينا سبور
2020-02-09 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
0
روسبينا سبور
2020-02-09 16:00
النادي الرياضي بالعوابد
9 3
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-02-09 16:00
النادي الرياضي بالعوابد
9
3
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-02-09 15:30
أف سي رفراف
2 3
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-09 15:30
أف سي رفراف
2
3
الشباب الرياضي بالبكري
2020-02-09 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-09 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-02-09 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 6
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2020-02-09 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
6
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
6 1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
6
1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3
1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-09 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-09 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4
2
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-02-09 13:00
النادي الرياضي الشابي
7 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-02-09 13:00
النادي الرياضي الشابي
7
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-02-09 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
6 4
أولمبيك عميرة الفحول
2020-02-09 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
6
4
أولمبيك عميرة الفحول
2020-02-09 13:00
قرقنة ميني فوت
0 0
نادي قلعة لجداد
2020-02-09 13:00
قرقنة ميني فوت
0
0
نادي قلعة لجداد
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بالعروسة
1
2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-02-09 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
5 5
أف سي نابل
2020-02-09 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
5
5
أف سي نابل
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
12 4
الأولمبي الرياضي التميمي
2020-02-09 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
12
4
الأولمبي الرياضي التميمي
2020-02-09 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 0
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-02-09 12:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5
0
الجمعية الرياضية بالسعيدة
| إنتصار بالغياب
2020-02-09 12:00
النادي الرياضي القفصي
6 0
النخيل الرياضي ببشري
2020-02-09 12:00
النادي الرياضي القفصي
6
0
النخيل الرياضي ببشري
2020-02-09 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3 3
أوذنة ميني فوت
2020-02-09 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
3
أوذنة ميني فوت
2020-02-09 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-09 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3
1
النادي الأولمبي بالتضامن
2020-02-09 11:00
نادي الهوارية الرياضية
2 3
النادي الرياضي الدراسني
2020-02-09 11:00
نادي الهوارية الرياضية
2
3
النادي الرياضي الدراسني
2020-02-08 16:58
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-08 16:58
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-08 16:30
رواد ميني فوت
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-08 16:30
رواد ميني فوت
2
1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-02-08 16:00
جمعية بوضر الرياضية
2 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-02-08 16:00
جمعية بوضر الرياضية
2
1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-02-08 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-08 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4
3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2020-02-08 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-08 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
3
2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-02-08 15:00
أولمبيك واد الليل
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-08 15:00
أولمبيك واد الليل
1
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2020-02-08 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-08 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-02-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
3 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-02-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
3
0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-02-08 15:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
6 2
مدنين مني فوت
2020-02-08 15:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
6
2
مدنين مني فوت
2020-02-08 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
5 0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
2020-02-08 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
5
0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
| إنتصار بالغياب
2020-02-08 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-02-08 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
3
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-02-08 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
1 1
النادي الرياضي بالمتلوي
2020-02-08 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
1
1
النادي الرياضي بالمتلوي
2020-02-08
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-02-08
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
| إنتصار بالغياب
2020-02-02 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-02-02 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
0
الأمل الرياضي بالعروسة
2020-02-02 15:00
العوينة الرياضية
0 5
رواد ميني فوت
2020-02-02 15:00
العوينة الرياضية
0
5
رواد ميني فوت
| هزم جزائي
2020-02-02 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-02 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-02-02 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-02-02 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2020-02-02 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
5 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2020-02-02 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
5
0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| هزم جزائي
2020-02-02 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
0 5
جمعية ميني فوت سليمان
2020-02-02 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
0
5
جمعية ميني فوت سليمان
| هزم جزائي
2020-02-02 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
أولمبيك واد الليل
2020-02-02 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2
0
أولمبيك واد الليل
2020-02-02 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
3 6
نادي الرياضي بسيدي بنور
2020-02-02 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
3
6
نادي الرياضي بسيدي بنور
2020-02-02 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3 1
روسبينا سبور
2020-02-02 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3
1
روسبينا سبور
2020-02-02 14:00
نادي قلعة لجداد
8 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-02-02 14:00
نادي قلعة لجداد
8
1
الملعب الرياضي بالشراردة
2020-02-02 14:00
النادي الرياضي بالمتلوي
3 3
النخيل الرياضي ببشري
2020-02-02 14:00
النادي الرياضي بالمتلوي
3
3
النخيل الرياضي ببشري
2020-02-02 13:30
الجمعية الرياضية بالحويض
0 6
أف سي رفراف
2020-02-02 13:30
الجمعية الرياضية بالحويض
0
6
أف سي رفراف
2020-02-02 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
9 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-02 13:00
الشباب الرياضي بالبكري
9
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-02-02 13:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-02 13:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5
2
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2020-02-02 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-02 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4
2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-02-02 13:00
أولمبيك عميرة الفحول
0 2
قرقنة ميني فوت
2020-02-02 13:00
أولمبيك عميرة الفحول
0
2
قرقنة ميني فوت
2020-02-02 12:30
النادي الرياضي الدراسني
0 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-02-02 12:30
النادي الرياضي الدراسني
0
3
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-02-02 12:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
جمعية بوضر الرياضية
2020-02-02 12:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
1
جمعية بوضر الرياضية
2020-02-02 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
9 0
المستقبل الرياضي بملول
2020-02-02 12:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
9
0
المستقبل الرياضي بملول
2020-02-02 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
5 0
التحدي الرياضي بالرديف
2020-02-02 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
5
0
التحدي الرياضي بالرديف
| إنتصار بالغياب
2020-02-02 12:00
النادي الرياضي القفصي
2 3
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2020-02-02 12:00
النادي الرياضي القفصي
2
3
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2020-02-02 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
1 0
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-02 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
1
0
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-02-02 11:00
أوذنة ميني فوت
3 2
نادي شباب العاصمة
2020-02-02 11:00
أوذنة ميني فوت
3
2
نادي شباب العاصمة
2020-02-01 16:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-02-01 16:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-02-01 16:30
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 3
النادي الرياضي الشابي
2020-02-01 16:30
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6
3
النادي الرياضي الشابي
2020-02-01 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-01 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
3
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-02-01 16:00
بوعرقوب ميني فوت
3 7
نادي الهوارية الرياضية
2020-02-01 16:00
بوعرقوب ميني فوت
3
7
نادي الهوارية الرياضية
2020-02-01 15:30
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
3 4
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2020-02-01 15:30
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
3
4
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2020-02-01 15:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 5
الشبيبة الرياضية باللواتة
2020-02-01 15:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
5
الشبيبة الرياضية باللواتة
2020-02-01 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-01 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5
2
النادي الرياضي بأوتيك
2020-02-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-01 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2
1
النادي الرياضي بالمنصورة
2020-02-01 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-02-01 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-02-01 14:00
مدنين مني فوت
1 2
جمعية شط السلام الرياضي
2020-02-01 14:00
مدنين مني فوت
1
2
جمعية شط السلام الرياضي
2020-02-01 13:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
6 4
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-02-01 13:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
6
4
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-02-01
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-02-01
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
الوفاق الرياضي بعوسجة
| إنتصار بالغياب
Jan 2020
2020-01-26 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
3 6
النادي الرياضي القفصي
2020-01-26 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
3
6
النادي الرياضي القفصي
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
1 3
جمعية شط السلام الرياضي
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
1
3
جمعية شط السلام الرياضي
2020-01-19 17:00
نادي شباب العاصمة
5 1
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-19 17:00
نادي شباب العاصمة
5
1
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-19 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-19 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7
4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2020-01-19 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-01-19 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-01-19 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
4 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-01-19 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
4
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-01-19 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-01-19 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2020-01-19 15:00
أولمبيك واد الليل
0 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-01-19 15:00
أولمبيك واد الليل
0
2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-01-19 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2 1
النادي الرياضي بالعوابد
2020-01-19 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
1
النادي الرياضي بالعوابد
2020-01-19 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-01-19 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3
4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2020-01-19 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 6
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-01-19 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0
6
المستقبل الرياضي بطبربة
2020-01-19 14:00
نادي قلعة لجداد
7 1
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-01-19 14:00
نادي قلعة لجداد
7
1
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2020-01-19 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 6
أف سي رفراف
2020-01-19 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
6
أف سي رفراف
2020-01-19 13:00
النادي الرياضي الشابي
3 0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2020-01-19 13:00
النادي الرياضي الشابي
3
0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2020-01-19 13:00
قرقنة ميني فوت
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-01-19 13:00
قرقنة ميني فوت
1
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2020-01-19 13:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-01-19 13:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-01-19 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-01-19 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2
1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2020-01-19 12:00
نادي الهوارية الرياضية
4 7
أف سي نابل
2020-01-19 12:00
نادي الهوارية الرياضية
4
7
أف سي نابل
2020-01-19 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 8
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-01-19 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
8
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-01-19 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-01-19 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-01-19 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0 2
النادي الرياضي الدراسني
2020-01-19 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0
2
النادي الرياضي الدراسني
2020-01-19 11:00
جمعية بوضر الرياضية
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-01-19 11:00
جمعية بوضر الرياضية
3
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-01-18 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-01-18 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4
2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2020-01-18 16:30
رواد ميني فوت
5 0
أوذنة ميني فوت
2020-01-18 16:30
رواد ميني فوت
5
0
أوذنة ميني فوت
2020-01-18 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0 5
الشباب الرياضي بالبكري
2020-01-18 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0
5
الشباب الرياضي بالبكري
| هزم جزائي
2020-01-18 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 2
العوينة الرياضية
2020-01-18 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2
2
العوينة الرياضية
2020-01-18 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 1
بوعرقوب ميني فوت
2020-01-18 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
1
بوعرقوب ميني فوت
2020-01-18 15:00
روسبينا سبور
5 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-01-18 15:00
روسبينا سبور
5
4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-01-18 15:00
الملعب الرياضي بالشراردة
0 2
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-01-18 15:00
الملعب الرياضي بالشراردة
0
2
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-01-18 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-01-18 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-01-18 14:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1 3
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2020-01-18 14:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1
3
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2020-01-18 14:00
النخيل الرياضي ببشري
3 2
التحدي الرياضي بالرديف
2020-01-18 14:00
النخيل الرياضي ببشري
3
2
التحدي الرياضي بالرديف
2020-01-18 14:00
مدنين مني فوت
0 2
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-01-18 14:00
مدنين مني فوت
0
2
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-01-18 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 4
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-01-18 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
4
الجمعية الرياضية بالحويض
| مباشر
2020-01-18 14:00
جمعية ميني فوت سليمان
1 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2020-01-18 14:00
جمعية ميني فوت سليمان
1
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2020-01-18
جمعية منزل جميل ميني فوت
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
2020-01-18
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
0
الوداد الرياضي براس الجبل
| إنتصار بالغياب
2020-01-12 17:00
العوينة الرياضية
2 0
نادي كرة القدم بالعوينة
2020-01-12 17:00
العوينة الرياضية
2
0
نادي كرة القدم بالعوينة