Tunisia League 2 2020/2021

  • البلد : 🇹🇳 تونس
  • درجة الدوري : 3
معلومات
في أعقاب مرحلتي الذهاب والإياب يصعد أصحاب المراتب الأولى مباشرة إلى السوبر ليق ويتبارى صاحب المرتبة الثانية من المجموعة الأولى مع صاحب المرتبة الثانية من المجموعة الثانية ويتبارى صاحب المرتبة الثانية من المجموعة الثالثة مع صاحب المرتبة الثانية من المجموعة الرابعة ويتبارى صاحب المرتبة الثانية من المجموعة الخامسة مع صاحب المرتبة الثانية من المجموعة السادسة من أجل الصعود إلى السوبر ليق وتدور المباريات في ملاعب محايدة
Archives

Group A

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
W
L
L
W
W
6
4
0
2
21
16
5
12
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود

Group B

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
L
W
8
5
2
1
25
12
13
17
3
W
W
W
W
L
8
5
0
3
21
24
-3
14
5
L
W
L
W
L
8
2
1
5
20
23
-3
7
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود
-1 النادي الرياضي بأوتيك

Group C

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
8
7
0
1
39
17
22
21
2
W
W
W
L
D
8
5
1
2
25
14
11
16
4
L
W
W
W
W
8
4
1
3
15
13
2
13
5
L
W
D
L
L
7
3
1
3
12
14
-2
10
8
L
L
L
L
L
8
0
0
8
8
38
-30
0
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود

Group D

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
W
W
8
6
1
1
35
20
15
19
2
W
D
D
W
L
8
5
2
1
26
17
9
17
5
L
L
L
L
W
8
3
1
4
28
22
6
10
8
L
D
L
L
L
8
0
1
7
12
41
-29
1
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود

Group E

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
3
L
D
W
L
D
8
4
2
2
23
14
9
14
6
L
L
L
L
L
8
0
1
7
20
35
-15
1
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود

Group F

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
3
L
L
W
W
W
7
4
1
2
16
12
4
13
4
D
D
W
D
D
7
2
4
1
14
13
1
10
5
L
W
L
D
L
7
2
1
4
13
16
-3
7
6
L
W
W
L
L
6
2
0
4
12
21
-9
6
صعود للسوبرليغ
مباراة فاصلة من أجل الصعود

Group G

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
3
L
L
W
W
W
6
3
0
3
13
17
-4
9
6
L
L
L
L
L
6
1
0
5
8
18
-10
3
صعود للسوبرليغ

ملاحظة : في حالة تساوي فريقين أو أكثر في النقاط يعتمد نظام المواجهة المباشرة نهاية الموسم

18 أبريل 2021
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-04-18 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
النادي الرياضي الدراسني
2021-04-18 14:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
-
-
النادي الرياضي الدراسني
18 أبريل 2021
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-04-18 16:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
4 2
العوينة الرياضية
2021-04-18 16:00
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
4
2
العوينة الرياضية
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-04-18 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4 6
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-04-18 16:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4
6
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-04-18 15:00
النخيل الرياضي ببشري
3 2
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-04-18 15:00
النخيل الرياضي ببشري
3
2
المنجم الرياضي بأم العرائس
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-04-18 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 4
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-04-18 14:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
4
الملعب الرياضي بالشراردة
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد 2021-04-18 14:30
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-04-18 14:30
ملعب حديقة الأمراء بالعوابد
المستقبل الرياضي بعين تركية
3
1
نادي وحدات التدخل صفاقس
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-04-18 14:30
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 0
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-04-18 14:30
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
0
الإتحاد الرياضي بتلابت
الملعب البلدي بالكريب 2021-04-18 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 0
النادي الرياضي بواد الليل
2021-04-18 14:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
0
النادي الرياضي بواد الليل
ملعب دار الشباب أزمور 2021-04-18 14:00
المستقبل الرياضي بملول
0 8
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-04-18 14:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
8
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-04-18 14:00
النادي الرياضي بحي الأمل
1 0
الهلال الرياضي بالصمار
2021-04-18 14:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
النادي الرياضي بحي الأمل
1
0
الهلال الرياضي بالصمار
ملعب 24 بوشمة 2021-04-18 14:00
بوشمة الرياضية
1 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-04-18 14:00
ملعب 24 بوشمة
بوشمة الرياضية
1
1
ن. وحدات التدخل بڨابس
ملعب دار الشباب أزمور 2021-04-18 12:00
نادي كرة القدم بأزمور
3 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-04-18 12:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
3
1
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-04-18 12:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-04-18 12:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
17 أبريل 2021
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-04-17 17:00
بوعرقوب ميني فوت
2 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-04-17 17:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
2
2
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة 2021-04-17 16:00
الشبيبة الرياضية بحزوة
1 7
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-04-17 16:00
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة
الشبيبة الرياضية بحزوة
1
7
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
ملعب stadium أوتيك 2021-04-17 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
0 5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-04-17 16:00
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
0
5
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| هزم جزائي
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-04-17 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
9 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-17 16:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
9
3
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-17 16:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4 2
نادي جوهرة سوسة
2021-04-17 16:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
4
2
نادي جوهرة سوسة
الملعب البلدي بالحويض 2021-04-17 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
6 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-04-17 15:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
6
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب City sport بالمتلوي 2021-04-17 11:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1 3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-04-17 11:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
1
3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس 2021-04-17 11:00
الأمل الرياضي بقابس
5 0
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-04-17 11:00
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس
الأمل الرياضي بقابس
5
0
جمعية مطماطة الرياضية
| إنتصار بالغياب
11 أبريل 2021
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-04-11 12:00
النادي الرياضي بحي الأمل
2 1
المسار الرياضي بمدنين
2021-04-11 12:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
النادي الرياضي بحي الأمل
2
1
المسار الرياضي بمدنين
7 أبريل 2021
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس 2021-04-07 15:00
الأمل الرياضي بقابس
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-04-07 15:00
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس
الأمل الرياضي بقابس
3
1
ن. وحدات التدخل بڨابس
4 أبريل 2021
ملعب للة البية الزواوين 2021-04-04 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-04-04 17:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب CAMPIO سكرة 2021-04-04 17:00
العوينة الرياضية
6 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-04-04 17:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
6
3
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-04-04 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 3
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-04-04 16:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
3
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-04-04 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-04-04 16:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-04-04 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-04-04 14:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
2
0
نادي مستي الرياضي بالكريب
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-04-04 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 3
المستقبل الرياضي بملول
2021-04-04 14:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
6
3
المستقبل الرياضي بملول
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-04-04 12:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-04-04 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
2
2
نادي كرة القدم بالزهروني
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-04-04 12:00
بوعرقوب ميني فوت
1 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-04-04 12:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
1
3
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب Remontada بني خلاد 2021-04-04 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
5 7
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-04-04 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
5
7
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب 24 بوشمة 2021-04-04 12:00
بوشمة الرياضية
2 2
الهلال الرياضي بالصمار
2021-04-04 12:00
ملعب 24 بوشمة
بوشمة الرياضية
2
2
الهلال الرياضي بالصمار
ملعب stadium أوتيك 2021-04-04 11:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-04-04 11:00
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
3
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 أبريل 2021
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-04-03 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-04-03 15:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
4
2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
ملعب دار الشباب أزمور 2021-04-03 15:00
نادي كرة القدم بأزمور
2 1
النادي الرياضي الدراسني
2021-04-03 15:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
2
1
النادي الرياضي الدراسني
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-04-03 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 0
جمعية بوضر الرياضية
2021-04-03 15:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4
0
جمعية بوضر الرياضية
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-04-03 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1 2
نادي جوهرة سوسة
2021-04-03 15:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
1
2
نادي جوهرة سوسة
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-04-03 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
5 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-04-03 15:00
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
5
4
المستقبل الرياضي بهبيرة
UNITED PARK 2021-04-03 12:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-04-03 12:30
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
3
نادي وحدات التدخل صفاقس
ملعب ماركانا السعيدة 2021-04-03 12:30
الملعب الرياضي بالشراردة
4 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-04-03 12:30
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
4
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة 2021-04-03 12:00
الشبيبة الرياضية بحزوة
1 2
النخيل الرياضي ببشري
2021-04-03 12:00
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة
الشبيبة الرياضية بحزوة
1
2
النخيل الرياضي ببشري
28 مارس 2021
ملعب النيروز بالجديدة 2021-03-28 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 2
العوينة الرياضية
2021-03-28 17:00
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3
2
العوينة الرياضية
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-03-28 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-28 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
5
0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
| إنسحاب الزواوين
ملعب الريطلي قليبيا 2021-03-28 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-03-28 15:00
ملعب الريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
4
2
نادي المروج
2021-03-28 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
6 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-03-28 15:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
6
4
نادي الرياضي بسيدي بنور
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-03-28 15:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 6
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-28 15:00
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
6
الإتحاد الرياضي بتلابت
ملعب الأمراء بطوزة 2021-03-28 14:00
جمعية بوضر الرياضية
1 3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-03-28 14:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
1
3
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-28 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
7 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-03-28 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
7
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
ملعب Remontada بني خلاد 2021-03-28 12:00
النادي الرياضي الدراسني
0 3
بوعرقوب ميني فوت
2021-03-28 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
0
3
بوعرقوب ميني فوت
ملعب دار الشباب أزمور 2021-03-28 12:00
المستقبل الرياضي بملول
0 4
نادي كرة القدم بأزمور
2021-03-28 12:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
4
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Golden Park طريق العين كم 9 2021-03-28 12:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 1
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-28 12:00
ملعب Golden Park طريق العين كم 9
المستقبل الرياضي بعين تركية
3
1
الشبيبة الرياضية باللواتة
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-03-28 12:00
الهلال الرياضي بالصمار
0 2
الأمل الرياضي بقابس
2021-03-28 12:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الهلال الرياضي بالصمار
0
2
الأمل الرياضي بقابس
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-03-28 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-03-28 11:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
2
1
الملعب الرياضي بالشراردة
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-03-28 10:45
نادي كرة القدم بالزهروني
4 5
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-03-28 10:45
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
4
5
الشباب الرياضي بالقنطرة
27 مارس 2021
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-03-27 17:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-03-27 17:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
4
2
ن.ك. بالزاوية الجديدة
الملعب البلدي بالحويض 2021-03-27 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 4
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-27 15:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
1
4
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-03-27 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-03-27 15:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب عرباطة القطار 2021-03-27 15:00
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
3 1
الشبيبة الرياضية بحزوة
2021-03-27 15:00
ملعب عرباطة القطار
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
3
1
الشبيبة الرياضية بحزوة
مركب النجم الرياضي الساحلي 2021-03-27 12:00
نادي جوهرة سوسة
5 5
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-27 12:00
مركب النجم الرياضي الساحلي
نادي جوهرة سوسة
5
5
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-03-27 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
6 1
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-03-27 12:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
6
1
جمعية مطماطة الرياضية
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-03-27 11:00
المسار الرياضي بمدنين
3 4
بوشمة الرياضية
2021-03-27 11:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
3
4
بوشمة الرياضية
7 مارس 2021
ملعب CAMPIO سكرة 2021-03-07 17:00
العوينة الرياضية
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-03-07 17:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
3
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-03-07 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-03-07 15:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
2
3
النادي الأولمبي بالتضامن
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-03-07 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-03-07 15:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-03-07 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
3 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-03-07 15:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
3
2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
المركب الرياضي النفزي 2021-03-07 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 8
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-03-07 14:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2
8
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب 24 بوشمة 2021-03-07 14:00
بوشمة الرياضية
2 2
النادي الرياضي بحي الأمل
2021-03-07 14:00
ملعب 24 بوشمة
بوشمة الرياضية
2
2
النادي الرياضي بحي الأمل
ملعب Golden Park طريق العين كم 9 2021-03-07 13:30
المستقبل الرياضي بعين تركية
4 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-03-07 13:30
ملعب Golden Park طريق العين كم 9
المستقبل الرياضي بعين تركية
4
2
المستقبل الرياضي بهبيرة
ملعب Arena حمام سوسة 2021-03-07 13:00
نادي جوهرة سوسة
3 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-03-07 13:00
ملعب Arena حمام سوسة
نادي جوهرة سوسة
3
3
جمعية بوضر الرياضية
ملعب Remontada بني خلاد 2021-03-07 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 2
النادي الرياضي الدراسني
2021-03-07 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
2
2
النادي الرياضي الدراسني
ملعب الريطلي قليبيا 2021-03-07 12:00
الأولمبي الرياضي التميمي
6 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-03-07 12:00
ملعب الريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
6
2
المستقبل الرياضي ببن عروس
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-03-07 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 3
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-03-07 11:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
3
3
الشبيبة الرياضية باللواتة
6 مارس 2021
ملعب دار الشباب أزمور 2021-03-06 15:30
نادي كرة القدم بأزمور
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-03-06 15:30
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
2
1
نادي المروج
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-03-06 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
2 3
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-03-06 15:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
2
3
نادي مستي الرياضي بالكريب
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-03-06 15:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-03-06 15:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب City sport بالمتلوي 2021-03-06 15:00
النادي الرياضي بالمتلوي
2 2
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-03-06 15:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
2
2
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
ملعب دار الشباب قبلي 2021-03-06 15:00
النخيل الرياضي ببشري
5 4
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-03-06 15:00
ملعب دار الشباب قبلي
النخيل الرياضي ببشري
5
4
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
ملعب النيروز بالجديدة 2021-03-06 14:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 3
النادي الرياضي بأوتيك
2021-03-06 14:30
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
3
النادي الرياضي بأوتيك
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-03-06 14:00
بوعرقوب ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بملول
2021-03-06 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بملول
ملعب ماركانا السعيدة 2021-03-06 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-03-06 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
3
3
الإتحاد الرياضي بتلابت
الملعب البلدي بالحويض 2021-03-06 13:00
الجمعية الرياضية بالحويض
2 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-03-06 13:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
2
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة 2021-03-06 13:00
الشبيبة الرياضية بحزوة
2 3
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-03-06 13:00
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة
الشبيبة الرياضية بحزوة
2
3
المنجم الرياضي بأم العرائس
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس 2021-03-06 12:00
الأمل الرياضي بقابس
4 5
المسار الرياضي بمدنين
2021-03-06 12:00
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس
الأمل الرياضي بقابس
4
5
المسار الرياضي بمدنين
الملعب البلدي بمطماطة 2021-03-06 11:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
3 4
الهلال الرياضي بالصمار
2021-03-06 11:00
الملعب البلدي بمطماطة
جمعية مطماطة الرياضية
3
4
الهلال الرياضي بالصمار
28 فبراير 2021
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-02-28 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-02-28 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب stadium أوتيك 2021-02-28 15:30
النادي الرياضي بأوتيك
4 3
العوينة الرياضية
2021-02-28 15:30
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
4
3
العوينة الرياضية
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-02-28 15:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-28 15:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
الملعب البلدي بالكريب 2021-02-28 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-02-28 14:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
4
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
ملعب للة البية الزواوين 2021-02-28 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-28 14:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
2
الجمعية الرياضية بالحويض
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-28 14:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 3
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-28 14:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
1
3
بوعرقوب ميني فوت
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-28 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
8 1
جمعية بوضر الرياضية
2021-02-28 14:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
8
1
جمعية بوضر الرياضية
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-02-28 14:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
0 2
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-02-28 14:00
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
2
الملعب الرياضي بالشراردة
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-28 12:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-02-28 12:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-28 12:00
النادي الرياضي الدراسني
4 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-02-28 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
4
2
المستقبل الرياضي ببن عروس
27 فبراير 2021
ملعب ماركانة أكودة 2021-02-27 17:30
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2 4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-27 17:30
ملعب ماركانة أكودة
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2
4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-02-27 16:45
نادي كرة القدم بالزهروني
1 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-02-27 16:45
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
1
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-27 15:30
نادي كرة القدم بأزمور
0 1
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-02-27 15:30
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
0
1
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب عرباطة القطار 2021-02-27 15:30
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
3 1
النخيل الرياضي ببشري
2021-02-27 15:30
ملعب عرباطة القطار
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
3
1
النخيل الرياضي ببشري
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-02-27 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 3
نادي جوهرة سوسة
2021-02-27 15:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
3
نادي جوهرة سوسة
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-02-27 15:00
النادي الرياضي بحي الأمل
5 0
الأمل الرياضي بقابس
2021-02-27 15:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
النادي الرياضي بحي الأمل
5
0
الأمل الرياضي بقابس
| هزم جزائي
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-02-27 15:00
الهلال الرياضي بالصمار
2 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-02-27 15:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الهلال الرياضي بالصمار
2
5
ن. وحدات التدخل بڨابس
مركب بن عمار رياض بوهلال 2021-02-27 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
3 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-27 14:30
مركب بن عمار رياض بوهلال
المستقبل الرياضي بهبيرة
3
4
نادي وحدات التدخل صفاقس
مركب قلعة الأندلس 2021-02-27 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
5 3
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-27 14:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الأولمبي بالتضامن
5
3
الشباب الرياضي بالقنطرة
UNITED PARK 2021-02-27 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
0 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-27 14:00
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
0
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
كلاسيكو الفوار 2021-02-27 14:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2 1
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-02-27 14:00
كلاسيكو الفوار
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2
1
المنجم الرياضي بأم العرائس
ملعب City sport بالمتلوي 2021-02-27 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
2 1
الشبيبة الرياضية بحزوة
2021-02-27 12:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
2
1
الشبيبة الرياضية بحزوة
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-02-27 11:00
المسار الرياضي بمدنين
2 1
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-02-27 11:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
2
1
جمعية مطماطة الرياضية
21 فبراير 2021
ملعب النيروز بالجديدة 2021-02-21 15:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 0
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-21 15:30
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
0
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب للة البية الزواوين 2021-02-21 15:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 1
النادي الرياضي بأوتيك
2021-02-21 15:30
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
1
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-21 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-02-21 15:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3
2
نادي مستي الرياضي بالكريب
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-21 15:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 1
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-02-21 15:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1
1
نادي الرياضي بسيدي بنور
ملعب دار الشباب قبلي 2021-02-21 15:00
النخيل الرياضي ببشري
1 4
النادي الرياضي بالمتلوي
2021-02-21 15:00
ملعب دار الشباب قبلي
النخيل الرياضي ببشري
1
4
النادي الرياضي بالمتلوي
المركب الرياضي النفزي 2021-02-21 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-21 14:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
5
النادي الأولمبي بالتضامن
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-02-21 14:00
بوعرقوب ميني فوت
5 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-02-21 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
5
2
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-02-21 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
6 3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-21 14:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
6
3
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب الأمراء بطوزة 2021-02-21 14:00
جمعية بوضر الرياضية
3 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-21 14:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
3
4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس 2021-02-21 14:00
الأمل الرياضي بقابس
0 0
بوشمة الرياضية
2021-02-21 14:00
ملعب بلاي أوف بزانو البلد قابس
الأمل الرياضي بقابس
0
0
بوشمة الرياضية
UNITED PARK 2021-02-21 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
2 1
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-02-21 14:00
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
1
الشبيبة الرياضية باللواتة
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة 2021-02-21 13:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4 1
النادي الرياضي الدراسني
2021-02-21 13:00
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة
الأولمبي الرياضي التميمي
4
1
النادي الرياضي الدراسني
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-21 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
5 5
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-02-21 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
5
5
نادي المروج
الملعب البلدي بمطماطة 2021-02-21 12:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
1 5
النادي الرياضي بحي الأمل
2021-02-21 12:00
الملعب البلدي بمطماطة
جمعية مطماطة الرياضية
1
5
النادي الرياضي بحي الأمل
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-02-21 11:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 2
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-21 11:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
3
2
المستقبل الرياضي بعين تركية
20 فبراير 2021
ملعب CAMPIO سكرة 2021-02-20 18:00
العوينة الرياضية
1 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-20 18:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
1
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-02-20 15:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
6 2
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-20 15:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
6
2
المستقبل الرياضي بملول
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-02-20 15:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-20 15:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
3
2
النادي الرياضي بواد الليل
ملعب ماركانا السعيدة 2021-02-20 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 1
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-20 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
3
1
المستقبل الرياضي بهبيرة
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-02-20 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
6 0
المسار الرياضي بمدنين
2021-02-20 14:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
6
0
المسار الرياضي بمدنين
مركب البلبولي أكاديمي 2021-02-20 13:30
نادي جوهرة سوسة
3 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-02-20 13:30
مركب البلبولي أكاديمي
نادي جوهرة سوسة
3
1
النور الرياضي بمسجد عيسى
19 فبراير 2021
الملعب الفرعي بالملعب البلدي أم العرائس 2021-02-19 14:30
المنجم الرياضي بأم العرائس
4 4
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-02-19 14:30
الملعب الفرعي بالملعب البلدي أم العرائس
المنجم الرياضي بأم العرائس
4
4
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة 2021-02-19 14:00
الشبيبة الرياضية بحزوة
2 1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-02-19 14:00
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة
الشبيبة الرياضية بحزوة
2
1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
14 فبراير 2021
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-02-14 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
5 1
النادي الرياضي بأوتيك
2021-02-14 16:30
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
5
1
النادي الرياضي بأوتيك
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-02-14 16:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 1
جمعية بوضر الرياضية
2021-02-14 16:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6
1
جمعية بوضر الرياضية
ملعب النيروز بالجديدة 2021-02-14 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-02-14 15:00
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
مركب قلعة الأندلس 2021-02-14 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2021-02-14 14:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الأولمبي بالتضامن
2
1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور 2021-02-14 14:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
4 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-14 14:00
مركب أكديمية بوستة سيدي بنور
نادي الرياضي بسيدي بنور
4
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-02-14 14:00
بوشمة الرياضية
2 1
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-02-14 14:00
بوشمة الرياضية
2
1
جمعية مطماطة الرياضية
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-14 12:00
النادي الرياضي بواد الليل
7 3
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-02-14 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
7
3
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
ملعب Moving Club 2021-02-14 12:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
4 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2021-02-14 12:00
ملعب Moving Club
المستقبل الرياضي بعين تركية
4
1
الملعب الرياضي بالشراردة
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-02-14 12:00
النادي الرياضي بحي الأمل
1 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-02-14 12:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
النادي الرياضي بحي الأمل
1
0
ن. وحدات التدخل بڨابس
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-14 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0 2
النادي الرياضي الدراسني
2021-02-14 11:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
2
النادي الرياضي الدراسني
13 فبراير 2021
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-02-13 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
3 4
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-02-13 17:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
3
4
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب ماركانة أكودة 2021-02-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
3 6
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-02-13 17:00
ملعب ماركانة أكودة
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
3
6
النور الرياضي بمسجد عيسى
الملعب البلدي بالحويض 2021-02-13 16:00
الجمعية الرياضية بالحويض
3 1
العوينة الرياضية
2021-02-13 16:00
الملعب البلدي بالحويض
الجمعية الرياضية بالحويض
3
1
العوينة الرياضية
ملعب دار الشباب أزمور 2021-02-13 16:00
نادي كرة القدم بأزمور
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-02-13 16:00
ملعب دار الشباب أزمور
نادي كرة القدم بأزمور
1
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب عرباطة القطار 2021-02-13 15:00
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7 5
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-02-13 15:00
ملعب عرباطة القطار
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7
5
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2021-02-13 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
2 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2021-02-13 14:30
المستقبل الرياضي بهبيرة
2
2
الشبيبة الرياضية باللواتة
الملعب البلدي بالكريب 2021-02-13 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0 0
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-02-13 14:00
الملعب البلدي بالكريب
نادي مستي الرياضي بالكريب
0
0
نادي كرة القدم بالزهروني
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-02-13 14:00
بوعرقوب ميني فوت
4 3
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-02-13 14:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
4
3
الأولمبي الرياضي التميمي
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني 2021-02-13 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
1 3
الإتحاد الرياضي بتلابت
2021-02-13 14:00
مركب sporissimo بالقرب من السجن المدني
نادي وحدات التدخل صفاقس
1
3
الإتحاد الرياضي بتلابت
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-02-13 13:30
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1 2
نادي جوهرة سوسة
2021-02-13 13:30
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
1
2
نادي جوهرة سوسة
ملعب City sport بالمتلوي 2021-02-13 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1 2
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-02-13 12:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
1
2
المنجم الرياضي بأم العرائس
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-02-13 11:00
المسار الرياضي بمدنين
1 4
الهلال الرياضي بالصمار
2021-02-13 11:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
1
4
الهلال الرياضي بالصمار
7 فبراير 2021
ملعب الأمراء بطوزة 2021-02-07 15:00
جمعية بوضر الرياضية
0 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-02-07 15:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
0
4
نادي الرياضي بسيدي بنور
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-07 14:00
النادي الرياضي الدراسني
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-02-07 14:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
2
1
نادي المروج
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-02-07 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-07 14:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة 2021-02-07 13:30
الأولمبي الرياضي التميمي
6 3
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-07 13:30
ملعب المينا مفترق أم ذويل الميدة
الأولمبي الرياضي التميمي
6
3
المستقبل الرياضي بملول
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-07 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 2
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-07 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2
2
النادي الرياضي بواد الليل
ملعب Remontada بني خلاد 2021-02-07 12:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
3 2
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-07 12:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
3
2
بوعرقوب ميني فوت
6 فبراير 2021
ملعب CAMPIO سكرة 2021-02-06 18:00
العوينة الرياضية
2 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-02-06 18:00
ملعب CAMPIO سكرة
العوينة الرياضية
2
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب سليم بن سالم منوبة 2021-02-06 16:30
نادي كرة القدم بالزهروني
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-06 16:30
ملعب سليم بن سالم منوبة
نادي كرة القدم بالزهروني
3
1
النادي الأولمبي بالتضامن
ملعب للة البية الزواوين 2021-02-06 16:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-06 16:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-02-06 16:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 1
نادي كرة القدم بأزمور
2021-02-06 16:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
3
1
نادي كرة القدم بأزمور
مركب البلبولي أكاديمي 2021-02-06 15:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-06 15:00
مركب البلبولي أكاديمي
نادي جوهرة سوسة
6
0
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
ملعب الزيتونة بالحزق 2021-02-06 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
1 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-06 15:00
ملعب الزيتونة بالحزق
الشبيبة الرياضية باللواتة
1
1
المستقبل الرياضي بعين تركية
الملعب البلدي نجيب الخطاب 2021-02-06 15:00
الهلال الرياضي بالصمار
1 2
النادي الرياضي بحي الأمل
2021-02-06 15:00
الملعب البلدي نجيب الخطاب
الهلال الرياضي بالصمار
1
2
النادي الرياضي بحي الأمل
الملعب الفرعي بالملعب البلدي أم العرائس 2021-02-06 15:00
المنجم الرياضي بأم العرائس
3 1
النخيل الرياضي ببشري
2021-02-06 15:00
الملعب الفرعي بالملعب البلدي أم العرائس
المنجم الرياضي بأم العرائس
3
1
النخيل الرياضي ببشري
UNITED PARK 2021-02-06 14:30
الإتحاد الرياضي بتلابت
7 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-06 14:30
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
7
2
المستقبل الرياضي بهبيرة
المركب الرياضي النفزي 2021-02-06 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 4
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-06 14:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
4
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب stadium أوتيك 2021-02-06 14:00
النادي الرياضي بأوتيك
5 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-06 14:00
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
5
3
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-02-06 14:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-06 14:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3
1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
ملعب ماركانا السعيدة 2021-02-06 14:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-06 14:00
ملعب ماركانا السعيدة
الملعب الرياضي بالشراردة
3
2
نادي وحدات التدخل صفاقس