Tunisia League 2 2020/2021

Tunisia League 2

2020-2021
  • البلد : تونس
  • درجة الدوري : 3
Archives

ملاحظة : في حالة تساوي فريقين أو أكثر في النقاط يعتمد نظام المواجهة المباشرة

6 Feb 2021
2021-02-06 11:00
المنجم الرياضي بأم العرائس
- -
النخيل الرياضي ببشري
2021-02-06 11:00
المنجم الرياضي بأم العرائس
-
-
النخيل الرياضي ببشري
2021-02-06 12:00
الملعب الرياضي بالشراردة
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
2021-02-06 12:00
الملعب الرياضي بالشراردة
-
-
نادي وحدات التدخل صفاقس
2021-02-06 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
- -
النادي الرياضي بالمتلوي
2021-02-06 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
-
-
النادي الرياضي بالمتلوي
2021-02-06 13:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
- -
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-06 13:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
-
-
المستقبل الرياضي بعين تركية
2021-02-06 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
- -
المستقبل الرياضي بهبيرة
2021-02-06 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
-
-
المستقبل الرياضي بهبيرة
7 Feb 2021
2021-02-07 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
- -
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-02-07 11:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
-
-
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب القرينتا العوينة 2021-02-07 11:00
العوينة الرياضية
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-02-07 11:00
ملعب القرينتا العوينة
العوينة الرياضية
-
-
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-02-07 11:00
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
- -
الأمل الرياضي بقابس
2021-02-07 11:00
جمعية مطماطة الرياضية
-
-
الأمل الرياضي بقابس
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-02-07 12:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
- -
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-07 12:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
-
-
النادي الرياضي بواد الليل
2021-02-07 12:00
النادي الرياضي بأوتيك
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-07 12:00
النادي الرياضي بأوتيك
-
-
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-02-07 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
- -
بوشمة الرياضية
2021-02-07 12:00
ن. وحدات التدخل بڨابس
-
-
بوشمة الرياضية
2021-02-07 13:00
نادي كرة القدم بالزهروني
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-07 13:00
نادي كرة القدم بالزهروني
-
-
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-02-07 13:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
- -
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-07 13:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
-
-
جمعية حي شاكر برج الطويل
2021-02-07 13:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-07 13:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
-
-
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-02-07 13:00
الهلال الرياضي بالصمار
- -
النادي الرياضي بحي الأمل
2021-02-07 13:00
الهلال الرياضي بالصمار
-
-
النادي الرياضي بحي الأمل
2021-02-07 14:00
جمعية بوضر الرياضية
- -
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-02-07 14:00
جمعية بوضر الرياضية
-
-
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-02-07 14:00
مدنين مني فوت
- -
المسار الرياضي بمدنين
2021-02-07 14:00
مدنين مني فوت
-
-
المسار الرياضي بمدنين
2021-02-07 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
- -
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-07 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
-
-
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-02-07 16:00
ن. جوهرة سوسة
- -
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-02-07 16:00
ن. جوهرة سوسة
-
-
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
13 Feb 2021
2021-02-13 11:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
- -
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-13 11:00
ن.ك. بالزاوية الجديدة
-
-
بوعرقوب ميني فوت
2021-02-13 12:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
- -
جمعية أزمور
2021-02-13 12:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
-
-
جمعية أزمور
2021-02-13 13:00
النادي الرياضي الدراسني
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-02-13 13:00
النادي الرياضي الدراسني
-
-
نادي المروج
2021-02-13 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
- -
المستقبل الرياضي بملول
2021-02-13 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
-
-
المستقبل الرياضي بملول
P