Friendlies (Clubs) – Matchs amicaux

Friendlies Clubs
2022-02-19
- 00:00
الأمل الرياضي بصونين
7 2
الجمعية الرياضية بالحويض
Friendlies Clubs
2022-02-06
- 12:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2021-12-26
- 13:30
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2021-12-24
- 18:30
المستقبل الرياضي الرادسي
10 5
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2021-12-19
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
التحدي الرياضي بالبطان
Friendlies Clubs
2021-12-17
- 15:30
المستقبل الرياضي بطبربة
0 1
التحدي الرياضي بالبطان
Friendlies Clubs
2021-12-12
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 3
قربة الرياضية
Friendlies Clubs
2021-12-05
- 17:00
الأمل الرياضي بصونين
3 13
سيدي علي الشباب الرياضية
Friendlies Clubs
2021-12-05
- 14:30
جمعية رفراف الرياضية
6 1
التحدي الرياضي بالبطان
Friendlies Clubs
2021-12-03
- 19:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7 4
النادي الرياضي بواد الليل
Friendlies Clubs
2021-12-02
- 18:30
المستقبل الرياضي الرادسي
6 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
Friendlies Clubs
2021-11-21
- 12:00
النادي الرياضي بالمنصورة
2 6
التحدي الرياضي بالبطان
Friendlies Clubs
2021-11-12
- 19:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
6 10
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2021-11-12
- 18:15
المستقبل الرياضي الرادسي
6 5
التحدي الرياضي بالبطان
Friendlies Clubs
2021-01-24
- 17:00
النادي الرياضي بالعوابد
1 2
المستقبل الرياضي بعين تركية
Friendlies Clubs
2020-12-13
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
5 2
النادي الرياضي بواد الليل
Friendlies Clubs
2020-12-06
- 14:00
رواد ميني فوت
7 1
الجمعية الرياضية بالحويض
Friendlies Clubs
2020-12-05
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 3
الجمعية الرياضية بالحويض
Friendlies Clubs
2020-11-29
- 13:30
رواد ميني فوت
4 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2020-11-25
- 00:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2020-11-15
- 14:00
نادي كيريبيس
3 5
أف سي نابل
Friendlies Clubs
2020-10-30
- 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل صفاقس
3 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
Friendlies Clubs
2020-10-29
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 2
رواد ميني فوت
Friendlies Clubs
2020-10-25
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
4 2
النادي الرياضي بأوتيك
Friendlies Clubs
2020-10-25
- 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
6 7
رواد ميني فوت
Friendlies Clubs
2020-10-25
- 11:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2020-10-18
- 15:00
أف سي رفراف
4 8
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Friendlies Clubs
2020-10-18
- 14:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 4
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2020-10-18
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
8 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2020-10-18
- 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4 4
نادي شباب العاصمة
Friendlies Clubs
2020-08-30
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 5
رواد ميني فوت
Friendlies Clubs
2020-08-27
- 18:30
الجمعية الرياضية بباش حامبة
6 8
الشباب الرياضي بالبكري
Friendlies Clubs
2020-08-19
- 20:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 2
نادي حمام الأنف المنصورة
Friendlies Clubs
2020-08-19
- 20:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
3 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2020-08-16
- 19:00
رواد ميني فوت
3 4
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Friendlies Clubs
2020-08-11
- 20:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
6 7
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
Friendlies Clubs
2020-08-08
- 19:30
نادي شباب العاصمة
4 10
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Friendlies Clubs
2020-07-09
- 17:00
نادي تشالنج بيروت
9 3
أتلتيكو جبيل
Friendlies Clubs
2020-06-27
- 18:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
2 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2020-06-23
- 20:30
الشباب الرياضي بالمروج
0 0
نادي شباب العاصمة
Friendlies Clubs
2020-06-21
- 18:30
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Friendlies Clubs
2020-06-14
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 0
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2020-06-14
- 16:00
الجمعية الرياضية بمطرش
0 0
سبورتينق النحال
Friendlies Clubs
2020-06-12
- 18:30
النجم الأحمر بسوسة
7 7
الجمعية الرياضية بالمنصورة
Friendlies Clubs
2020-06-12
- 18:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
0 0
أف سي مرناق
Friendlies Clubs
2020-06-07
- 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2019-12-01
- 14:00
النادي الرياضي بالمنصورة
6 7
نادي شباب العاصمة
Friendlies Clubs
2019-12-01
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-12-01
- 00:00
رواد ميني فوت
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Friendlies Clubs
2019-11-29
- 00:00
جمعية ميني فوت سليمان
3 3
نادي حمام الأنف المنصورة
Friendlies Clubs
2019-11-24
- 16:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 6
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Friendlies Clubs
2019-11-24
- 14:00
أف سي رفراف
4 3
الجمعية الرياضية بالحويض
Friendlies Clubs
2019-11-24
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Friendlies Clubs
2019-11-23
- 14:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-11-21
- 19:30
النادي الرياضي الدراسني
0 0
بوعرقوب ميني فوت
Friendlies Clubs
2019-11-17
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
5 6
النادي الرياضي بالمنصورة
Friendlies Clubs
2019-11-17
- 00:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
10 3
المستقبل الرياضي بهبيرة
Friendlies Clubs
2019-11-17
- 00:00
نادي قلعة لجداد
6 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 18:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0 0
الجمعية الرياضية بالحويض
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 18:00
العوينة الرياضية
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 0
جمعية حي شاكر برج الطويل
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 16:30
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
0 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 16:30
نادي كيريبيس
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 16:00
رواد ميني فوت
0 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 15:30
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 6
أولمبيك عميرة الفحول
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
7 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 4
نادي شباب العاصمة
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 15:00
أف سي رفراف
0 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 14:00
المستقبل الرياضي بملول
2 8
الأولمبي الرياضي التميمي
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2019-11-10
- 11:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 1
قرقنة ميني فوت
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 18:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 0
أف سي مرناق
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 16:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3 1
روسبينا سبور
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 16:00
عقارب الرياضية
8 1
الملعب الرياضي بالشراردة
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 16:00
روسبينا سبور
2 3
الرياض الرياضي بسوسة
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 14:30
النادي الأهلي الساحلي
3 1
الرياض الرياضي بسوسة
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 14:30
النور الرياضي بمسجد عيسى
2 2
أف سي المسعدين
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 0
النور الرياضي بمسجد عيسى
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 13:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 13:00
النادي الأهلي الساحلي
3 2
روسبينا سبور
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 13:00
أف سي المسعدين
1 0
النجم الأحمر بسوسة
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 11:30
النادي الأهلي الساحلي
3 0
الأمل الرياضي بالساحلين
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 11:30
الجمعية الرياضية بتطاوين
3 2
سبورتينق النحال
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 11:00
النادي الرياضي بالمنصورة
7 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Friendlies Clubs
2019-11-09
- 00:00
النجم الرياضي بسليانة
6 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Friendlies Clubs
2019-11-08
- 19:30
جمعية ميني فوت سليمان
7 4
نادي حمام الأنف المنصورة
Friendlies Clubs
2019-11-08
- 18:00
جمعية بوضر الرياضية
0 0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
Friendlies Clubs
2019-11-08
- 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 4
الأمل الرياضي بالعروسة
Friendlies Clubs
2019-11-07
- 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Friendlies Clubs
2019-11-07
- 19:00
المستقبل الرياضي بملول
0 0
الصمعة ميني فوت
Friendlies Clubs
2019-11-06
- 19:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
0 0
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Friendlies Clubs
2019-11-06
- 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-11-06
- 18:00
عقارب الرياضية
0 0
النادي الرياضي بالعوابد
Friendlies Clubs
2019-11-06
- 17:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
Friendlies Clubs
2019-11-05
- 19:00
أف سي المسعدين
4 3
النجم الأحمر بسوسة
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 18:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
0 0
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 4
نادي شباب العاصمة
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 16:00
رواد ميني فوت
7 6
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 14:00
سبورتينق النحال
5 1
جمعية شط السلام الرياضي
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
1 2
عقارب الرياضية
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 12:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 11:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 2
العوينة الرياضية
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 00:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3 6
نادي قلعة لجداد
Friendlies Clubs
2019-11-03
- 00:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
6 5
أولمبيك عميرة الفحول
Friendlies Clubs
2019-11-02
- 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
0 0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
Friendlies Clubs
2019-11-02
- 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4 5
الجمعية الرياضية ترنجة
Friendlies Clubs
2019-11-02
- 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
Friendlies Clubs
2019-11-02
- 00:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3 5
المستقبل الرياضي بهبيرة
Friendlies Clubs
2019-11-01
- 18:00
النجم الرياضي بسليانة
4 5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Friendlies Clubs
2019-10-31
- 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
Friendlies Clubs
2019-10-30
- 18:00
أف سي مرناق
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 19:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
4 5
النور الرياضي بمسجد عيسى
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 5
النادي الرياضي بالمنصورة
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 16:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
0 0
الشبيبة الرياضية باللواتة
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
0 0
سبورتينق النحال
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 15:00
النادي الأهلي الساحلي
1 1
أولمبيك عميرة الفحول
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 5
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
5 2
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 13:00
نادي شباب العاصمة
6 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 00:00
جمعية بوضر الرياضية
2 4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 00:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 3
المستقبل الرياضي بطبربة
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 00:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
4 2
عقارب الرياضية
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 00:00
نادي قلعة لجداد
6 2
الجمعية الرياضية بمطرش
Friendlies Clubs
2019-10-27
- 00:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 3
رواد ميني فوت
Friendlies Clubs
2019-10-26
- 19:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
أف سي مرناق
Friendlies Clubs
2019-10-25
- 19:00
أف سي المسعدين
0 0
الرياض الرياضي بسوسة
Friendlies Clubs
2019-10-25
- 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2 5
الجمعية الرياضية بقصر هلال
Friendlies Clubs
2019-10-24
- 19:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0 0
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Friendlies Clubs
2019-10-24
- 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-10-23
- 20:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
3 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Friendlies Clubs
2019-10-23
- 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 1
الأمل الرياضي بالعروسة
Friendlies Clubs
2019-10-23
- 00:00
جمعية ميني فوت سليمان
5 3
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-10-22
- 19:00
أف سي المسعدين
4 6
النجم الأحمر بسوسة
Friendlies Clubs
2019-10-20
- 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
Friendlies Clubs
2019-10-20
- 15:00
النجم الأحمر بسوسة
0 0
أولمبيك عميرة الفحول
Friendlies Clubs
2019-10-20
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-10-20
- 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
8 4
النور الرياضي بمسجد عيسى
Friendlies Clubs
2019-10-20
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 3
نادي شباب العاصمة
Friendlies Clubs
2019-10-20
- 11:00
النادي الرياضي بالمنصورة
3 8
الشباب الرياضي بالبكري
Friendlies Clubs
2019-10-19
- 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
7 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Friendlies Clubs
2019-10-19
- 17:30
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 1
الأمل الرياضي بالجرسين
Friendlies Clubs
2019-10-19
- 00:00
رواد ميني فوت
5 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Friendlies Clubs
2019-10-18
- 00:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 4
أف سي المسعدين
Friendlies Clubs
2019-10-17
- 21:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
7 2
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-10-17
- 19:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 6
عقارب الرياضية
Friendlies Clubs
2019-10-16
- 19:00
نادي حمام الأنف المنصورة
6 5
جمعية ميني فوت سليمان
Friendlies Clubs
2019-10-15
- 20:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0 0
الجمعية الرياضية الخيتمين
Friendlies Clubs
2019-10-15
- 12:00
سبورتينق النحال
5 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Friendlies Clubs
2019-10-15
- 00:00
أف سي المسعدين
6 6
النجم الأحمر بسوسة
Friendlies Clubs
2019-10-14
- 00:00
جمعية ميني فوت سليمان
4 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2019-10-13
- 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 4
رواد ميني فوت
Friendlies Clubs
2019-10-13
- 16:00
نادي شباب العاصمة
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2019-10-13
- 14:00
أف سي مرناق
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-10-13
- 00:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
4 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
Friendlies Clubs
2019-10-13
- 00:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2019-10-12
- 00:00
جمعية ميني فوت سليمان
5 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
Friendlies Clubs
2019-10-11
- 00:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
4 11
جمعية ميني فوت سليمان
Friendlies Clubs
2019-10-05
- 17:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2019-10-05
- 00:00
رواد ميني فوت
5 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2019-10-03
- 19:00
جمعية ميني فوت سليمان
0 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-09-29
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2019-09-29
- 14:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
Friendlies Clubs
2019-09-29
- 13:00
نادي شباب العاصمة
0 0
الشباب الرياضي بالبكري
Friendlies Clubs
2019-09-29
- 12:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
Friendlies Clubs
2019-09-28
- 17:00
رواد ميني فوت
4 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-09-26
- 19:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
Friendlies Clubs
2019-09-24
- 20:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
Friendlies Clubs
2019-09-22
- 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0 0
نادي حمام الأنف المنصورة
Friendlies Clubs
2019-09-22
- 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2019-09-22
- 11:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
1 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-09-22
- 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Friendlies Clubs
2019-09-21
- 18:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
10 2
الجمعية الرياضية بالحويض
Friendlies Clubs
2019-09-21
- 00:00
رواد ميني فوت
3 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
Friendlies Clubs
2019-09-20
- 18:30
أف سي المسعدين
0 0
الرياض الرياضي بسوسة
Friendlies Clubs
2019-09-19
- 16:30
الحماس عكار
0 0
Lebanon
Friendlies Clubs
2019-09-17
- 00:00
النجم الأحمر بسوسة
9 5
أف سي المسعدين
Friendlies Clubs
2019-09-14
- 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
Friendlies Clubs
2019-09-14
- 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
Friendlies Clubs
2019-09-13
- 19:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
Friendlies Clubs
2019-09-12
- 18:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
Friendlies Clubs
2019-09-07
- 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
12 3