Friendlies (Clubs) – Matchs amicaux

2020-06-07 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-06-07 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-12-01 14:00
النادي الرياضي بالمنصورة
6 7
نادي شباب العاصمة
2019-12-01 14:00
النادي الرياضي بالمنصورة
6
7
نادي شباب العاصمة
2019-12-01 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-12-01 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-12-01
رواد ميني فوت
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-01
رواد ميني فوت
1
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-29
جمعية ميني فوت سليمان
3 3
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-29
جمعية ميني فوت سليمان
3
3
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-24 16:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 6
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2019-11-24 16:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
6
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2019-11-24 14:00
أف سي رفراف
4 3
الجمعية الرياضية بالحويض
2019-11-24 14:00
أف سي رفراف
4
3
الجمعية الرياضية بالحويض
2019-11-24 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-24 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-23 14:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-11-23 14:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2
0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-11-21 19:30
النادي الرياضي الدراسني
0 0
بوعرقوب ميني فوت
2019-11-21 19:30
النادي الرياضي الدراسني
0
0
بوعرقوب ميني فوت
| لم يحدد
2019-11-17 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
5 6
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-11-17 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
5
6
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-11-17
نادي قلعة لجداد
6 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2019-11-17
نادي قلعة لجداد
6
2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2019-11-17
الجمعية الرياضية بالمنصورة
10 3
المستقبل الرياضي بهبيرة
2019-11-17
الجمعية الرياضية بالمنصورة
10
3
المستقبل الرياضي بهبيرة
2019-11-10 18:00
العوينة الرياضية
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-11-10 18:00
العوينة الرياضية
0
0
المستقبل الرياضي الرادسي
| لم يحدد
2019-11-10 18:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0 0
الجمعية الرياضية بالحويض
2019-11-10 18:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0
0
الجمعية الرياضية بالحويض
| لم يحدد
2019-11-10 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 0
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-11-10 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0
0
جمعية حي شاكر برج الطويل
| لم يحدد
2019-11-10 16:30
نادي كيريبيس
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-11-10 16:30
نادي كيريبيس
3
3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2019-11-10 16:30
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
0 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2019-11-10 16:30
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
0
0
الإتحاد الرياضي بالساحل
| لم يحدد
2019-11-10 16:00
رواد ميني فوت
0 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-11-10 16:00
رواد ميني فوت
0
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| لم يحدد
2019-11-10 15:30
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 6
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-10 15:30
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
6
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-10 15:00
أف سي رفراف
0 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-11-10 15:00
أف سي رفراف
0
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
| لم يحدد
2019-11-10 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 4
نادي شباب العاصمة
2019-11-10 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
4
نادي شباب العاصمة
2019-11-10 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
7 4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2019-11-10 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
7
4
المستقبل الرياضي بهبيرة
2019-11-10 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-11-10 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
0
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
| لم يحدد
2019-11-10 14:00
المستقبل الرياضي بملول
2 8
الأولمبي الرياضي التميمي
2019-11-10 14:00
المستقبل الرياضي بملول
2
8
الأولمبي الرياضي التميمي
2019-11-10 11:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 1
قرقنة ميني فوت
2019-11-10 11:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
1
قرقنة ميني فوت
2019-11-09 18:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0 0
أف سي مرناق
2019-11-09 18:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0
أف سي مرناق
| لم يحدد
2019-11-09 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-11-09 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2
1
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-11-09 16:00
روسبينا سبور
2 3
الرياض الرياضي بسوسة
2019-11-09 16:00
روسبينا سبور
2
3
الرياض الرياضي بسوسة
2019-11-09 16:00
عقارب الرياضية
8 1
الملعب الرياضي بالشراردة
2019-11-09 16:00
عقارب الرياضية
8
1
الملعب الرياضي بالشراردة
2019-11-09 16:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3 1
روسبينا سبور
2019-11-09 16:00
الأمل الرياضي بالساحلين
3
1
روسبينا سبور
2019-11-09 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-11-09 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
| لم يحدد
2019-11-09 14:30
النور الرياضي بمسجد عيسى
2 2
أف سي المسعدين
2019-11-09 14:30
النور الرياضي بمسجد عيسى
2
2
أف سي المسعدين
2019-11-09 14:30
النادي الأهلي الساحلي
3 1
الرياض الرياضي بسوسة
2019-11-09 14:30
النادي الأهلي الساحلي
3
1
الرياض الرياضي بسوسة
2019-11-09 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 0
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-11-09 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
0
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-11-09 13:00
أف سي المسعدين
1 0
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-09 13:00
أف سي المسعدين
1
0
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-09 13:00
النادي الأهلي الساحلي
3 2
روسبينا سبور
2019-11-09 13:00
النادي الأهلي الساحلي
3
2
روسبينا سبور
2019-11-09 13:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-11-09 13:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-11-09 11:30
النادي الأهلي الساحلي
3 0
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-11-09 11:30
النادي الأهلي الساحلي
3
0
الأمل الرياضي بالساحلين
2019-11-09 11:30
الجمعية الرياضية بتطاوين
3 2
سبورتينق النحال
2019-11-09 11:30
الجمعية الرياضية بتطاوين
3
2
سبورتينق النحال
2019-11-09 11:00
النادي الرياضي بالمنصورة
7 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2019-11-09 11:00
النادي الرياضي بالمنصورة
7
2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2019-11-09
النجم الرياضي بسليانة
6 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-11-09
النجم الرياضي بسليانة
6
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-11-08 19:30
جمعية ميني فوت سليمان
7 4
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-08 19:30
جمعية ميني فوت سليمان
7
4
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-08 18:00
جمعية بوضر الرياضية
0 0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2019-11-08 18:00
جمعية بوضر الرياضية
0
0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
| لم يحدد
2019-11-08 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 4
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-11-08 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
4
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-11-07 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0 3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2019-11-07 20:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0
3
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2019-11-07 19:00
المستقبل الرياضي بملول
0 0
الصمعة ميني فوت
2019-11-07 19:00
المستقبل الرياضي بملول
0
0
الصمعة ميني فوت
| لم يحدد
2019-11-07
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 0
جمعية منزل جميل ميني فوت
2019-11-07
الجمعية الرياضية الخيتمين
0
0
جمعية منزل جميل ميني فوت
| لم يحدد
2019-11-06 19:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
0 0
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-11-06 19:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
0
0
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
| مؤجلة
2019-11-06 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-11-06 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0
0
المستقبل الرياضي الرادسي
| لم يحدد
2019-11-06 18:00
عقارب الرياضية
0 0
النادي الرياضي بالعوابد
2019-11-06 18:00
عقارب الرياضية
0
0
النادي الرياضي بالعوابد
| مؤجلة
2019-11-06 17:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-11-06 17:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
| لم يحدد
2019-11-05 19:00
أف سي المسعدين
4 3
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-05 19:00
أف سي المسعدين
4
3
النجم الأحمر بسوسة
2019-11-03 18:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
0 0
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2019-11-03 18:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
0
0
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
| فوز التلالسة وعدم تحديد النتيجة
2019-11-03 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 4
نادي شباب العاصمة
2019-11-03 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
4
نادي شباب العاصمة
2019-11-03 16:00
رواد ميني فوت
7 6
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-11-03 16:00
رواد ميني فوت
7
6
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-11-03 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
1 2
عقارب الرياضية
2019-11-03 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
1
2
عقارب الرياضية
2019-11-03 14:00
سبورتينق النحال
5 1
جمعية شط السلام الرياضي
2019-11-03 14:00
سبورتينق النحال
5
1
جمعية شط السلام الرياضي
2019-11-03 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-11-03 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-11-03 12:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2 3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-03 12:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2
3
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-03 11:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 2
العوينة الرياضية
2019-11-03 11:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5
2
العوينة الرياضية
2019-11-03
الجمعية الرياضية بقصر هلال
6 5
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-03
الجمعية الرياضية بقصر هلال
6
5
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-03
الجمعية الرياضية بمطرش
3 6
نادي قلعة لجداد
2019-11-03
الجمعية الرياضية بمطرش
3
6
نادي قلعة لجداد
2019-11-02 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
0 0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-11-02 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
0
0
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
| لم يحدد
2019-11-02 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4 5
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-02 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
4
5
الجمعية الرياضية ترنجة
2019-11-02 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-11-02 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-11-02
الملعب الرياضي بالشراردة
3 5
المستقبل الرياضي بهبيرة
2019-11-02
الملعب الرياضي بالشراردة
3
5
المستقبل الرياضي بهبيرة
2019-11-01 18:00
النجم الرياضي بسليانة
4 5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-11-01 18:00
النجم الرياضي بسليانة
4
5
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-10-31 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-10-31 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
3
المستقبل الرياضي بالوردانين
2019-10-30 18:00
أف سي مرناق
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-10-30 18:00
أف سي مرناق
1
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-10-27 19:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
4 5
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-10-27 19:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
4
5
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-10-27 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 5
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-10-27 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4
5
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-10-27 16:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
0 0
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-10-27 16:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
0
0
الشبيبة الرياضية باللواتة
| لم يحدد
2019-10-27 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 5
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-10-27 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
5
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-10-27 15:00
النادي الأهلي الساحلي
1 1
أولمبيك عميرة الفحول
2019-10-27 15:00
النادي الأهلي الساحلي
1
1
أولمبيك عميرة الفحول
| نتيجة غير مؤكدة
2019-10-27 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
0 0
سبورتينق النحال
2019-10-27 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
0
0
سبورتينق النحال
| لم يحدد
2019-10-27 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
5 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-27 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
5
2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-27 13:00
نادي شباب العاصمة
6 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-27 13:00
نادي شباب العاصمة
6
0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-27
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 3
رواد ميني فوت
2019-10-27
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
3
رواد ميني فوت
2019-10-27
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-10-27
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2
3
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-10-27
نادي قلعة لجداد
6 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2019-10-27
نادي قلعة لجداد
6
2
الجمعية الرياضية بمطرش
2019-10-27
الإتحاد الرياضي بالساحل
4 2
عقارب الرياضية
2019-10-27
الإتحاد الرياضي بالساحل
4
2
عقارب الرياضية
2019-10-27
جمعية بوضر الرياضية
2 4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-10-27
جمعية بوضر الرياضية
2
4
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-10-26 19:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
أف سي مرناق
2019-10-26 19:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0
0
أف سي مرناق
| لم يحدد
2019-10-25 19:00
أف سي المسعدين
0 0
الرياض الرياضي بسوسة
2019-10-25 19:00
أف سي المسعدين
0
0
الرياض الرياضي بسوسة
| لم يحدد
2019-10-25 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2 5
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2019-10-25 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2
5
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2019-10-24 19:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0 0
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-10-24 19:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0
0
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
| لم يحدد
2019-10-24 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-24 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
0
0
المستقبل الرياضي الرادسي
| لم يحدد
2019-10-23 20:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
3 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-10-23 20:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
3
2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-10-23 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 1
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-10-23 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
1
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-10-23
جمعية ميني فوت سليمان
5 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-23
جمعية ميني فوت سليمان
5
3
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-22 19:00
أف سي المسعدين
4 6
النجم الأحمر بسوسة
2019-10-22 19:00
أف سي المسعدين
4
6
النجم الأحمر بسوسة
2019-10-20 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-10-20 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
0
0
الجمعية الرياضية بأوتيك
| لم يحدد
2019-10-20 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
8 4
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-10-20 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
8
4
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-10-20 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-20 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-20 15:00
النجم الأحمر بسوسة
0 0
أولمبيك عميرة الفحول
2019-10-20 15:00
النجم الأحمر بسوسة
0
0
أولمبيك عميرة الفحول
| لم يحدد
2019-10-20 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 3
نادي شباب العاصمة
2019-10-20 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
3
نادي شباب العاصمة
2019-10-20 11:00
النادي الرياضي بالمنصورة
3 8
الشباب الرياضي بالبكري
2019-10-20 11:00
النادي الرياضي بالمنصورة
3
8
الشباب الرياضي بالبكري
2019-10-19 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
7 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-10-19 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
7
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-10-19 17:30
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-10-19 17:30
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
1
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-10-19
رواد ميني فوت
5 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-10-19
رواد ميني فوت
5
4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-10-18
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 4
أف سي المسعدين
2019-10-18
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
4
أف سي المسعدين
2019-10-17 21:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
7 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-17 21:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
7
2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-10-17 19:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 6
عقارب الرياضية
2019-10-17 19:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2
6
عقارب الرياضية
2019-10-16 19:00
نادي حمام الأنف المنصورة
6 5
جمعية ميني فوت سليمان
2019-10-16 19:00
نادي حمام الأنف المنصورة
6
5
جمعية ميني فوت سليمان
2019-10-15 20:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0 0
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-10-15 20:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0
0
الجمعية الرياضية الخيتمين
| لم يحدد
2019-10-15 12:00
سبورتينق النحال
5 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-10-15 12:00
سبورتينق النحال
5
3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2019-10-15
أف سي المسعدين
6 6
النجم الأحمر بسوسة
2019-10-15
أف سي المسعدين
6
6
النجم الأحمر بسوسة
2019-10-14
جمعية ميني فوت سليمان
4 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-10-14
جمعية ميني فوت سليمان
4
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-10-13 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 4
رواد ميني فوت
2019-10-13 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
4
رواد ميني فوت
2019-10-13 16:00
نادي شباب العاصمة
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-10-13 16:00
نادي شباب العاصمة
1
2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-10-13 14:00
أف سي مرناق
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-13 14:00
أف سي مرناق
2
2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-13
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-10-13
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4
4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-10-13
المستقبل الرياضي بالوردانين
4 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-10-13
المستقبل الرياضي بالوردانين
4
3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2019-10-12
جمعية ميني فوت سليمان
5 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-10-12
جمعية ميني فوت سليمان
5
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-10-11
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
4 11
جمعية ميني فوت سليمان
2019-10-11
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
4
11
جمعية ميني فوت سليمان
2019-10-05 17:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-10-05 17:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-10-05
رواد ميني فوت
5 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-10-05
رواد ميني فوت
5
4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-10-03 19:00
جمعية ميني فوت سليمان
0 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-10-03 19:00
جمعية ميني فوت سليمان
0
0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
| لم يحدد
2019-09-29 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-09-29 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
| لم يحدد
2019-09-29 14:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-09-29 14:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-09-29 13:00
نادي شباب العاصمة
0 0
الشباب الرياضي بالبكري
2019-09-29 13:00
نادي شباب العاصمة
0
0
الشباب الرياضي بالبكري
| لم يحدد
2019-09-29 12:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-09-29 12:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-09-28 17:00
رواد ميني فوت
4 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-09-28 17:00
رواد ميني فوت
4
2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-09-26 19:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-09-26 19:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-09-24 20:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-09-24 20:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-09-22 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0 0
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-09-22 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0
0
نادي حمام الأنف المنصورة
| ألغيت
2019-09-22 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-09-22 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-09-22 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-09-22 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
| لم يحدد
2019-09-22 11:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
1 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-09-22 11:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
1
1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-09-21 18:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
10 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2019-09-21 18:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
10
2
الجمعية الرياضية بالحويض
2019-09-21
رواد ميني فوت
3 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-09-21
رواد ميني فوت
3
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-09-20 18:30
أف سي المسعدين
0 0
الرياض الرياضي بسوسة
2019-09-20 18:30
أف سي المسعدين
0
0
الرياض الرياضي بسوسة
| لم يحدد
2019-09-19 16:30
الحماس عكار
0 0
Lebanon
2019-09-19 16:30
الحماس عكار
0
0
Lebanon
| لم يحدد
2019-09-17
النجم الأحمر بسوسة
9 5
أف سي المسعدين
2019-09-17
النجم الأحمر بسوسة
9
5
أف سي المسعدين
2019-09-14 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-09-14 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
2
2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2019-09-14 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-09-14 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2019-09-13 19:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-09-13 19:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-09-12 18:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-09-12 18:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
0
المستقبل الرياضي الرادسي
| لم يحدد
2019-09-07 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
12 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-09-07 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
12
3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-09-07 16:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0 5
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-09-07 16:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
5
المستقبل الرياضي ببوعرادة

Friendlies Clubs

2019-2020

2018/2019

P