Tunisia Women's Championship

2019-2020
playoffs
Semi-Final
2020-07-23 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2 2
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-07-23 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2
2
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-07-26 18:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-07-26 18:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1
1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
| ترشح الرڨاب
2020-07-23 19:30
نادي قلعة لجداد (W)
3 1
رواد ميني فوت (W)
2020-07-23 19:30
نادي قلعة لجداد (W)
3
1
رواد ميني فوت (W)
2020-07-26 17:15
رواد ميني فوت (W)
3 1
نادي قلعة لجداد (W)
2020-07-26 17:15
رواد ميني فوت (W)
3
1
نادي قلعة لجداد (W)
Penalties 1-3
Final
مركب Atlants Center 2020-07-29 16:15
نادي قلعة لجداد (W)
1 3
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-07-29 16:15
مركب Atlants Center
نادي قلعة لجداد (W)
1
3
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
| مركب Atlants Center
Groups
Group #A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
8
7
1
0
35
9
26
22
3
L
L
W
W
D
8
4
2
2
28
13
15
14
4
L
L
W
L
L
8
2
1
5
13
28
-15
7
5
L
W
L
L
L
7
2
0
5
15
27
-12
6
play off
الجولة 1
2020-02-08 15:00
نادي كيريبيس (W)
3 2
جمعية منزل جميل (W)
2020-02-08 15:00
نادي كيريبيس (W)
3
2
جمعية منزل جميل (W)
2020-02-09 11:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
3 3
رواد ميني فوت (W)
2020-02-09 11:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
3
3
رواد ميني فوت (W)
2020-02-09 13:30
النادي الرياضي التونسي (W)
11 0
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
2020-02-09 13:30
النادي الرياضي التونسي (W)
11
0
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
الجولة 2
2020-02-15 15:30
جمعية منزل جميل (W)
1 1
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-02-15 15:30
جمعية منزل جميل (W)
1
1
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-02-15 16:30
رواد ميني فوت (W)
3 2
نادي كيريبيس (W)
2020-02-15 16:30
رواد ميني فوت (W)
3
2
نادي كيريبيس (W)
2020-02-16 13:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
2020-02-16 13:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
5
0
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
الجولة 3
2020-02-22 15:30
رواد ميني فوت (W)
8 1
جمعية منزل جميل (W)
2020-02-22 15:30
رواد ميني فوت (W)
8
1
جمعية منزل جميل (W)
2020-02-23 11:00
النادي الرياضي التونسي (W)
1 5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-02-23 11:00
النادي الرياضي التونسي (W)
1
5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-02-23 11:00
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
0 6
نادي كيريبيس (W)
2020-02-23 11:00
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
0
6
نادي كيريبيس (W)
الجولة 4
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
0 5
رواد ميني فوت (W)
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
0
5
رواد ميني فوت (W)
| انتصار بالغياب
نادي كيريبيس (W)
1 5
النادي الرياضي التونسي (W)
نادي كيريبيس (W)
1
5
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-03-01 15:00
جمعية منزل جميل (W)
1 7
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-03-01 15:00
جمعية منزل جميل (W)
1
7
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
الجولة 5
جمعية منزل جميل (W)
5 0
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
جمعية منزل جميل (W)
5
0
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
| بالغياب
2020-03-14 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
7 0
نادي كيريبيس (W)
2020-03-14 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
7
0
نادي كيريبيس (W)
2020-03-14 16:30
رواد ميني فوت (W)
2 0
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-03-14 16:30
رواد ميني فوت (W)
2
0
النادي الرياضي التونسي (W)
الجولة 6
2020-06-20 17:30
رواد ميني فوت (W)
2 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-06-20 17:30
رواد ميني فوت (W)
2
1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-06-21 10:00
جمعية منزل جميل (W)
3 1
نادي كيريبيس (W)
2020-06-21 10:00
جمعية منزل جميل (W)
3
1
نادي كيريبيس (W)
2020-06-21 18:00
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
1 4
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-06-21 18:00
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
1
4
النادي الرياضي التونسي (W)
الجولة 7
2020-06-27 11:00
نادي كيريبيس (W)
2 7
رواد ميني فوت (W)
2020-06-27 11:00
نادي كيريبيس (W)
2
7
رواد ميني فوت (W)
2020-06-28 09:00
النادي الرياضي التونسي (W)
3 0
جمعية منزل جميل (W)
2020-06-28 09:00
النادي الرياضي التونسي (W)
3
0
جمعية منزل جميل (W)
2020-06-28 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
0 5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-06-28 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
0
5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
الجولة 8
2020-07-05 09:00
جمعية منزل جميل (W)
0 5
رواد ميني فوت (W)
2020-07-05 09:00
جمعية منزل جميل (W)
0
5
رواد ميني فوت (W)
2020-07-05 11:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
3 3
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-07-05 11:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
3
3
النادي الرياضي التونسي (W)
2020-07-05 17:00
نادي كيريبيس (W)
- -
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
2020-07-05 17:00
نادي كيريبيس (W)
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
الجولة 9
2020-07-12 11:00
النادي الرياضي التونسي (W)
- -
نادي كيريبيس (W)
2020-07-12 11:00
النادي الرياضي التونسي (W)
-
-
نادي كيريبيس (W)
2020-07-12 11:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
- -
جمعية منزل جميل (W)
2020-07-12 11:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
-
-
جمعية منزل جميل (W)
2020-07-12 17:00
رواد ميني فوت (W)
- -
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
2020-07-12 17:00
رواد ميني فوت (W)
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
الجولة 10
2020-07-19 10:00
النادي الرياضي التونسي (W)
- -
رواد ميني فوت (W)
2020-07-19 10:00
النادي الرياضي التونسي (W)
-
-
رواد ميني فوت (W)
2020-07-19 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
- -
جمعية منزل جميل (W)
2020-07-19 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة (W)
-
-
جمعية منزل جميل (W)
2020-07-19 17:00
نادي كيريبيس (W)
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
2020-07-19 17:00
نادي كيريبيس (W)
-
-
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
Group #B
الجولة 1
2020-02-08 15:00
نادي قلعة لجداد (W)
15 0
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-02-08 15:00
نادي قلعة لجداد (W)
15
0
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-02-09 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
7 0
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-02-09 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
7
0
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-02-09 13:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
13 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-02-09 13:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
13
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
الجولة 2
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
0 2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
0
2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-02-16 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
5 0
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-02-16 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
5
0
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-02-16 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
0 3
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-02-16 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
0
3
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
الجولة 3
2020-02-22 14:00
نادي قلعة لجداد (W)
6 0
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-02-22 14:00
نادي قلعة لجداد (W)
6
0
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-02-23 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
3 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-02-23 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
3
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-02-23 13:00
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
0 5
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-02-23 13:00
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
0
5
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
| إنتصار بالغياب
الجولة 4
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
- -
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
-
-
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-02-29 13:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
1 0
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-02-29 13:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
1
0
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-03-01 15:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1 2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-01 15:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1
2
نادي قلعة لجداد (W)
الجولة 5
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
- -
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
-
-
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
| لم تلعب
2020-03-15 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1 2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-15 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1
2
نادي قلعة لجداد (W)
2020-03-15 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
3 7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-03-15 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
3
7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
الجولة 6
2020-06-20 16:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1 1
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-06-20 16:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1
1
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-06-20 17:00
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
0 5
نادي قلعة لجداد (W)
2020-06-20 17:00
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
0
5
نادي قلعة لجداد (W)
| إنتصار بالغياب
2020-06-21 10:30
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
1 7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-06-21 10:30
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
1
7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
الجولة 7
2020-06-28 11:00
نادي قلعة لجداد (W)
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-06-28 11:00
نادي قلعة لجداد (W)
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-06-28 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
5 0
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-06-28 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
5
0
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
| بالغياب
2020-06-28 17:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
5 0
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-06-28 17:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
5
0
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
| بالغياب
الجولة 8
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
5 0
نادي قلعة لجداد (W)
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
5
0
نادي قلعة لجداد (W)
| بالغياب
2020-07-04 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
3 3
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-07-04 11:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
3
3
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-07-05 12:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
- -
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-07-05 12:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
-
-
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
الجولة 9
2020-07-12 13:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
- -
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-07-12 13:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
-
-
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
2020-07-12 17:00
نادي قلعة لجداد (W)
0 3
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-07-12 17:00
نادي قلعة لجداد (W)
0
3
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
2020-07-12 17:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
4 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-07-12 17:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
4
4
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
الجولة 10
2020-07-18 17:00
نادي قلعة لجداد (W)
- -
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-07-18 17:00
نادي قلعة لجداد (W)
-
-
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
2020-07-19 17:00
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-07-19 17:00
النادي الرياضي بالمتلوي (W)
-
-
المستقبل الرياضي ببوعرادة (W)
2020-07-19 18:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
3 1
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
2020-07-19 18:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
3
1
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
P