Tunisia League 1

FINAL PHASE
Groups stage
Playoff round
1/16
1/8
Quarter Final
SemiFinal
Final
2023-06-14
- 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 3
إتحاد العاصمة
2023-06-14
- 16:30
نادي كرة القدم بالزهروني
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2023-06-14
- 16:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
2023-06-14
- 18:30
الاتحاد الرياضي بالمروج
1 6
جمعية ميني فوت سليمان
2023-06-14
- 17:30
ستار كلوب قصور الساف
0 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2023-06-14
- 18:00
المستقبل الرياضي بعين تركية
3 2
الجمعية الرياضية بالزراوة
2023-06-18
- 17:00
الرياض الرياضي بسوسة
8 4
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2023-06-18
- 18:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2023-06-18
- 17:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0 1
أف سي مرناق
2023-06-18
- 18:00
قربة الرياضية
4 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2023-06-17
- 18:00
نادي كيريبيس
7 2
الشباب الرياضي بالقنطرة
2023-06-18
- 17:30
النجم الرياضي بسليانة
4 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2023-06-17
- 18:00
الأمل الرياضي بصونين
0 2
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2023-06-18
- 19:00
رواد ميني فوت
2 1
أف سي المسعدين
2023-06-18
- 17:30
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 0
بوشمة الرياضية
2023-06-17
- 19:00
نادي كرة القدم بالعوينة
2 0
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2023-06-17
- 17:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2023-06-26
- 19:30
الجمعية الرياضية ترنجة
5 1
المستقبل الرياضي بعين تركية
2023-06-18
- 17:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 2
إتحاد العاصمة
2023-06-18
- 18:00
عقارب الرياضية
2 1
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2023-06-18
- 18:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
2 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2023-06-17
- 17:00
المسار الرياضي بمدنين
3 6
جمعية ميني فوت سليمان
2023-06-26
- 17:30
النجم الرياضي بسليانة
3 1
أف سي مرناق
2023-06-25
- 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2023-06-25
- 18:00
الخليج الرياضي بالصخيرة
0 1
الرياض الرياضي بسوسة
2023-06-25
- 17:00
جمعية ميني فوت سليمان
3 3
قربة الرياضية
2023-06-30
- 17:00
رواد ميني فوت
1 2
نادي كيريبيس
2023-06-25
- 17:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2023-06-25
- 18:00
عقارب الرياضية
2 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2023-07-02
- 19:30
الجمعية الرياضية ترنجة
5 0
نادي كرة القدم بالعوينة
2023-07-02
- 17:00
قربة الرياضية
4 3
عقارب الرياضية
2023-07-04
- 18:00
نادي كيريبيس
0 0
النجم الرياضي بسليانة
2023-07-02
- 17:00
الرياض الرياضي بسوسة
2 1
المستقبل الرياضي الرادسي
2023-07-04
- 18:45
الجمعية الرياضية ترنجة
5 5
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2023-07-08
- 18:30
الرياض الرياضي بسوسة
1 1
قربة الرياضية
2023-07-09
- 18:00
نادي كيريبيس
3 1
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2023-12-03
- 15:00
نادي كيريبيس
2 0
الرياض الرياضي بسوسة
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
6
2
2
30
23
7
20
2
10
5
2
3
20
13
7
17
3
10
3
5
2
28
19
9
14
4
10
3
4
3
20
18
2
13
5
10
2
3
5
13
20
-7
9
6
10
2
2
6
12
30
-18
8
Matchweek 1
2023-04-02
- 14:00
الأمل الرياضي بصونين
2 2
الشباب الرياضي بعوسجة
2023-04-02
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
1 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2023-04-02
- 16:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 1
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 2
2023-04-09
- 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 3
الأمل الرياضي بصونين
2023-04-09
- 15:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4 1
سيدي علي الشباب الرياضية
2023-04-09
- 16:00
الشباب الرياضي بعوسجة
2 2
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 3
2023-04-16
- 14:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 1
الشباب الرياضي بعوسجة
2023-04-16
- 15:00
سيدي علي الشباب الرياضية
1 0
الجمعية الرياضية بالحويض
2023-04-16
- 15:00
الأمل الرياضي بصونين
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Matchweek 4
2023-04-29
- 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
4 3
الأمل الرياضي بصونين
2023-04-30
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3 0
الجمعية الرياضية الخيتمين
2023-04-30
- 18:00
الشباب الرياضي بعوسجة
4 0
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 5
2023-05-06
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 3
الشباب الرياضي بعوسجة
2023-05-06
- 18:30
الأمل الرياضي بصونين
3 3
سيدي علي الشباب الرياضية
2023-05-07
- 19:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 3
الجمعية الرياضية بالحويض
Matchweek 6
2023-05-14
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 0
سيدي علي الشباب الرياضية
2023-05-14
- 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2023-05-14
- 18:00
الشباب الرياضي بعوسجة
2 4
الأمل الرياضي بصونين
Matchweek 7
2023-05-21
- 17:00
سيدي علي الشباب الرياضية
0 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2023-05-21
- 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
3 3
الشباب الرياضي بعوسجة
2023-05-21
- 18:00
الأمل الرياضي بصونين
6 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 8
2023-05-28
- 16:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2 3
الأمل الرياضي بصونين
2023-05-28
- 17:30
الجمعية الرياضية بالحويض
3 3
سيدي علي الشباب الرياضية
2023-05-28
- 18:00
الشباب الرياضي بعوسجة
1 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 9
2023-06-03
- 18:00
الأمل الرياضي بصونين
3 1
الجمعية الرياضية بالحويض
2023-06-03
- 18:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2023-06-03
- 18:00
سيدي علي الشباب الرياضية
1 2
الشباب الرياضي بعوسجة
Matchweek 10
2023-06-11
- 17:00
سيدي علي الشباب الرياضية
3 0
الأمل الرياضي بصونين
2023-06-11
- 17:00
الجمعية الرياضية بالحويض
10 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2023-06-11
- 17:00
الشباب الرياضي بعوسجة
0 1
الزواوين لكرة القدم المصغرة
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
1
2
38
24
14
22
2
10
6
3
1
34
24
10
21
3
10
6
1
3
33
23
10
19
4
10
4
1
5
28
34
-6
13
5
10
2
0
8
21
39
-18
6
6
10
1
2
7
20
30
-10
5
Matchweek 1
2023-04-01
- 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1 1
رواد ميني فوت
2023-04-02
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 4
الشباب الرياضي بالبكري
2023-04-02
- 16:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 5
إتحاد العاصمة
Matchweek 2
2023-04-08
- 15:30
إتحاد العاصمة
1 2
النادي الرياضي بأوتيك
2023-04-09
- 15:30
رواد ميني فوت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2023-04-09
- 15:30
الشباب الرياضي بالبكري
2 3
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 3
2023-04-15
- 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 2
النادي الرياضي بأوتيك
2023-04-16
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 0
الشباب الرياضي بالبكري
2023-04-16
- 15:00
رواد ميني فوت
2 3
إتحاد العاصمة
Matchweek 4
2023-04-30
- 15:30
النادي الرياضي بأوتيك
3 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2023-04-30
- 16:00
إتحاد العاصمة
2 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2023-04-30
- 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
2 6
رواد ميني فوت
Matchweek 5
2023-05-06
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2023-05-06
- 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
3 4
إتحاد العاصمة
2023-05-06
- 19:00
رواد ميني فوت
2 1
النادي الرياضي بأوتيك
Matchweek 6
2023-05-13
- 19:00
رواد ميني فوت
4 3
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2023-05-14
- 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
2 1
النادي الرياضي بأوتيك
2023-05-14
- 17:00
إتحاد العاصمة
8 3
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 7
2023-05-21
- 10:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 3
الشباب الرياضي بالبكري
2023-05-21
- 15:30
النادي الرياضي بأوتيك
2 3
إتحاد العاصمة
2023-05-21
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5 1
رواد ميني فوت
Matchweek 8
2023-05-27
- 17:15
الشباب الرياضي بالبكري
2 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2023-05-27
- 19:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 3
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2023-05-27
- 19:00
إتحاد العاصمة
1 2
رواد ميني فوت
Matchweek 9
2023-06-04
- 17:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
2023-06-04
- 17:00
رواد ميني فوت
8 3
الشباب الرياضي بالبكري
2023-06-04
- 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4 4
إتحاد العاصمة
Matchweek 10
2023-06-10
- 18:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 3
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2023-06-10
- 18:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 7
رواد ميني فوت
2023-06-10
- 18:00
إتحاد العاصمة
2 0
الشباب الرياضي بالبكري
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
10
0
0
39
9
30
30
2
10
8
0
2
33
14
19
24
3
10
4
1
5
34
26
8
13
4
10
4
1
5
31
28
3
13
5
10
3
0
7
16
30
-14
9
6
10
0
0
10
3
49
-46
0
Matchweek 1
2023-04-01
- 16:00
الإتحاد الرياضي بأريانة
0 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2023-04-02
- 12:00
نادي كرة القدم بالزهروني
5 5
نادي شباب العاصمة
2023-04-02
- 16:00
نادي كرة القدم بالعوينة
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 2
2023-04-08
- 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
6 1
نادي كرة القدم بالزهروني
2023-04-09
- 14:00
نادي شباب العاصمة
1 2
نادي كرة القدم بالعوينة
2023-04-09
- 14:30
النادي الأولمبي بالتضامن
6 1
الإتحاد الرياضي بأريانة
Matchweek 3
2023-04-16
- 12:15
نادي كرة القدم بالزهروني
2 3
النادي الأولمبي بالتضامن
2023-04-16
- 15:00
الإتحاد الرياضي بأريانة
1 6
نادي كرة القدم بالعوينة
2023-04-16
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 1
نادي شباب العاصمة
Matchweek 4
2023-04-29
- 19:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 1
نادي كرة القدم بالزهروني
2023-04-30
- 13:30
نادي شباب العاصمة
9 1
الإتحاد الرياضي بأريانة
2023-05-01
- 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Matchweek 5
2023-05-06
- 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2023-05-07
- 12:00
نادي كرة القدم بالزهروني
14 0
الإتحاد الرياضي بأريانة
2023-05-07
- 15:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0 6
نادي شباب العاصمة
Matchweek 6
2023-05-13
- 13:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 0
الإتحاد الرياضي بأريانة
2023-05-14
- 14:00
نادي شباب العاصمة
0 3
نادي كرة القدم بالزهروني
2023-05-14
- 15:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 5
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 7
2023-05-20
- 18:00
الإتحاد الرياضي بأريانة
0 2
النادي الأولمبي بالتضامن
2023-05-20
- 19:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 3
نادي شباب العاصمة
2023-05-21
- 16:30
نادي كرة القدم بالزهروني
2 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
Matchweek 8
2023-05-27
- 19:00
نادي كرة القدم بالعوينة
2 0
الإتحاد الرياضي بأريانة
2023-05-28
- 14:00
نادي شباب العاصمة
2 7
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2023-05-28
- 15:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 4
نادي كرة القدم بالزهروني
Matchweek 9
2023-06-03
- 18:00
نادي كرة القدم بالزهروني
0 1
نادي كرة القدم بالعوينة
2023-06-03
- 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2023-06-03
- 18:00
الإتحاد الرياضي بأريانة
0 2
نادي شباب العاصمة
Matchweek 10
2023-06-11
- 17:00
الإتحاد الرياضي بأريانة
0 2
نادي كرة القدم بالزهروني
2023-06-11
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
0 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2023-06-11
- 17:00
نادي شباب العاصمة
2 0
النادي الأولمبي بالتضامن
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
8
0
0
40
17
23
24
2
8
6
0
2
36
13
23
18
3
8
2
1
5
15
30
-15
7
4
8
2
1
5
15
20
-5
7
5
8
1
0
7
14
40
-26
3
Matchweek 1
2023-04-01
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2023-04-02
- 15:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
2 7
أف سي مرناق
Matchweek 2
2023-04-09
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2023-04-09
- 16:00
أف سي مرناق
2 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 3
2023-04-15
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2023-04-15
- 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 2
أف سي مرناق
Matchweek 4
2023-04-29
- 15:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
0 6
المستقبل الرياضي الرادسي
2023-04-29
- 18:00
أف سي مرناق
6 0
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 5
2023-05-06
- 17:00
المستقبل الرياضي الرادسي
7 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2023-05-06
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
Matchweek 6
2023-05-13
- 17:15
أف سي مرناق
4 0
المستقبل الرياضي ببن عروس
2023-05-14
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
0 0
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 7
2023-05-20
- 17:00
المستقبل الرياضي الرادسي
6 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2023-05-21
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1 4
أف سي مرناق
Matchweek 8
2023-05-27
- 17:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
1 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2023-05-28
- 13:00
أف سي مرناق
3 4
المستقبل الرياضي الرادسي
Matchweek 9
2023-06-04
- 17:00
المستقبل الرياضي الرادسي
7 5
المستقبل الرياضي ببن عروس
2023-06-04
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 8
أف سي مرناق
Matchweek 10
2023-06-10
- 18:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2023-06-10
- 18:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 6
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Group #5
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
6
3
1
45
23
22
21
2
10
4
4
2
29
24
5
16
3
10
4
3
3
33
31
2
15
4
10
4
1
5
23
28
-5
13
5
10
3
1
6
30
45
-15
10
6
10
2
2
6
27
36
-9
8
Matchweek 1
2023-04-01
- 16:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 5
الجمعية الرياضية ترنجة
2023-04-02
- 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
5 5
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2023-04-02
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
1 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 2
2023-04-09
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2023-04-09
- 15:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
5 6
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2023-04-09
- 15:30
الجمعية الرياضية ترنجة
4 1
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 3
2023-04-16
- 15:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
0 2
النادي الرياضي بواد الليل
2023-04-16
- 15:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2023-04-16
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 7
الجمعية الرياضية ترنجة
Matchweek 4
2023-04-30
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2023-04-30
- 15:00
الجمعية الرياضية ترنجة
5 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2023-04-30
- 17:00
النادي الرياضي بواد الليل
6 3
المستقبل الرياضي بطبربة
Matchweek 5
2023-05-06
- 17:00
المستقبل الرياضي بطبربة
6 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2023-05-07
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2023-05-07
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 2
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 6
2023-05-14
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
5 3
النادي الرياضي بواد الليل
2023-05-14
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 3
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2023-05-14
- 15:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 3
المستقبل الرياضي بطبربة
Matchweek 7
2023-05-21
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
3 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2023-05-21
- 16:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
4 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2023-05-21
- 17:00
المستقبل الرياضي بطبربة
3 4
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 8
2023-05-27
- 17:30
الجمعية الرياضية ترنجة
3 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2023-05-28
- 12:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 0
المستقبل الرياضي بطبربة
2023-05-28
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
3 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
Matchweek 9
2023-06-03
- 18:00
المستقبل الرياضي بطبربة
0 2
النادي الرياضي بواد الليل
2023-06-03
- 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2023-06-03
- 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2 10
الجمعية الرياضية ترنجة
Matchweek 10
2023-06-11
- 17:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
5 4
المستقبل الرياضي بطبربة
2023-06-11
- 17:00
النادي الرياضي بواد الليل
0 4
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2023-06-11
- 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
1 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
Group #6
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
5
1
2
32
16
16
16
2
8
5
1
2
24
19
5
16
3
8
4
2
2
22
13
9
14
4
8
4
0
4
19
17
2
12
5
8
0
0
8
8
40
-32
0
Matchweek 1
2023-04-01
- 13:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4 2
الشباب الرياضي بالقنطرة
2023-04-02
- 15:30
النجم الرياضي بسليانة
1 0
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 2
2023-04-08
- 15:30
نادي مستي الرياضي بالكريب
1 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2023-04-09
- 15:30
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 2
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
Matchweek 3
2023-04-15
- 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3 2
النجم الرياضي بسليانة
2023-04-16
- 15:00
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
2 6
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 4
2023-04-29
- 16:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
2 2
الشباب الرياضي بالقنطرة
2023-04-30
- 16:00
النجم الرياضي بسليانة
5 0
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
Matchweek 5
2023-05-06
- 16:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
5 3
النجم الرياضي بسليانة
2023-05-07
- 15:30
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
2 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Matchweek 6
2023-05-13
- 16:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
3 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2023-05-14
- 16:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4 4
النجم الرياضي بسليانة
Matchweek 7
2023-05-20
- 15:30
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
1 2
الشباب الرياضي بالقنطرة
2023-05-21
- 16:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 8
2023-05-27
- 16:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
5 0
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
2023-05-27
- 17:00
النجم الرياضي بسليانة
4 2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
Matchweek 9
2023-06-04
- 17:00
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
0 9
النجم الرياضي بسليانة
2023-06-04
- 17:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 2
نادي مستي الرياضي بالكريب
Matchweek 10
2023-06-10
- 18:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 1
الأمل لكرة القدم المصغرة ببورويس
2023-06-10
- 18:00
النجم الرياضي بسليانة
4 2
الشباب الرياضي بالقنطرة
Group #7
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
5
3
0
31
11
20
18
2
8
5
3
0
25
10
15
18
3
8
3
0
5
18
23
-5
9
4
8
2
2
4
14
19
-5
8
5
8
1
0
7
18
43
-25
3
Matchweek 1
2023-04-02
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 1
نادي كيريبيس
2023-04-02
- 15:00
النادي الرياضي الدراسني
3 2
النادي الرياضي بالشريفات
Matchweek 2
2023-04-08
- 15:15
النادي الرياضي بالشريفات
1 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2023-04-09
- 15:00