Tunisia League

2021-2022
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
6
0
0
24
9
15
18
2
6
4
0
2
21
10
11
12
3
6
4
0
2
22
13
9
12
4
6
2
0
4
11
14
-3
6
5
6
1
0
5
8
15
-7
3
6
6
1
0
5
10
35
-25
3
Matchweek 1
2022-04-01
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 3
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-04-02
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 0
سيدي علي الشباب الرياضية
2022-04-13
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
7 1
الشباب الرياضي بالبكري
Matchweek 2
2022-04-09
- 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 2
النادي الرياضي بأوتيك
2022-04-09
- 15:00
الشباب الرياضي بالبكري
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2022-04-10
- 15:00
سيدي علي الشباب الرياضية
6 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 3
2022-04-16
- 15:00
سيدي علي الشباب الرياضية
0 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-04-17
- 15:00
النادي الرياضي بأوتيك
4 1
الشباب الرياضي بالبكري
2022-04-17
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 4
2022-04-23
- 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 3
الشباب الرياضي بالبكري
2022-04-24
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 0
النادي الرياضي بأوتيك
2022-04-24
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 1
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 5
2022-05-07
- 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2022-05-07
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2022-05-08
- 14:30
الشباب الرياضي بالبكري
1 11
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 6
2022-05-14
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2022-05-14
- 18:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2022-05-15
- 14:30
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 7
2022-05-21
- 18:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
الشباب الرياضي بالبكري
2022-05-22
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
سيدي علي الشباب الرياضية
2022-05-22
- 17:30
النادي الرياضي بأوتيك
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
الشباب الرياضي بالبكري
- -
النادي الرياضي بأوتيك
2022-05-28
- 00:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
- -
سيدي علي الشباب الرياضية
2022-05-28
- 00:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
النادي الرياضي بأوتيك
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2022-06-01
- 00:00
الشباب الرياضي بالبكري
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-06-01
- 00:00
سيدي علي الشباب الرياضية
- -
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
النادي الرياضي بأوتيك
2022-06-05
- 00:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-06-05
- 00:00
سيدي علي الشباب الرياضية
- -
الشباب الرياضي بالبكري
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
4
1
1
18
9
9
13
2
6
4
1
1
18
12
6
13
3
6
4
0
2
27
15
12
12
4
6
4
0
2
14
14
0
12
5
6
1
0
5
11
20
-9
3
6
6
0
0
6
7
25
-18
0
Matchweek 1
2022-04-01
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1 0
أف سي مرناق
2022-04-01
- 15:00
رواد ميني فوت
2 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2022-04-02
- 14:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 2
2022-04-10
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 0
النادي الرياضي بواد الليل
2022-04-10
- 14:30
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-04-10
- 15:00
أف سي مرناق
0 0
رواد ميني فوت
Matchweek 3
2022-04-16
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-04-17
- 15:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2022-04-17
- 15:00
النادي الأولمبي بالتضامن
3 4
أف سي مرناق
Matchweek 4
2022-04-22
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2022-04-23
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 4
رواد ميني فوت
2022-04-24
- 15:00
أف سي مرناق
4 3
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 5
2022-05-07
- 13:00
رواد ميني فوت
4 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-05-07
- 17:00
أف سي مرناق
5 0
النادي الرياضي بواد الليل
2022-05-08
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 2
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 6
2022-05-14
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
9 1
النادي الرياضي بواد الليل
2022-05-14
- 17:30
أف سي مرناق
5 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-05-15
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
4 6
رواد ميني فوت
Matchweek 7
2022-05-20
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
2022-05-20
- 16:00
رواد ميني فوت
- -
أف سي مرناق
2022-05-21
- 18:00
النادي الرياضي بواد الليل
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
أف سي مرناق
- -
النادي الأولمبي بالتضامن
2022-05-28
- 00:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
- -
النادي الرياضي بواد الليل
2022-05-28
- 00:00
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
رواد ميني فوت
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
النادي الأولمبي بالتضامن
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-06-01
- 00:00
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
أف سي مرناق
2022-06-01
- 00:00
رواد ميني فوت
- -
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
النادي الأولمبي بالتضامن
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
2022-06-05
- 00:00
النادي الرياضي بواد الليل
- -
أف سي مرناق
2022-06-05
- 00:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
- -
رواد ميني فوت
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
4
1
1
17
14
3
13
2
6
4
0
2
12
8
4
12
3
5
3
1
1
23
10
13
10
4
6
2
2
2
14
14
0
8
5
6
1
0
5
13
20
-7
3
6
5
0
2
3
11
24
-13
2
Matchweek 1
2022-03-02
- 14:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-04-01
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-04-02
- 14:00
إتحاد العاصمة
10 1
التحدي الرياضي بالبطان
Matchweek 2
2022-04-09
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-04-10
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
0 1
إتحاد العاصمة
2022-04-10
- 15:00
التحدي الرياضي بالبطان
2 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 3
2022-04-16
- 13:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 1
إتحاد العاصمة
2022-04-16
- 15:00
المستقبل الرياضي بطبربة
5 2
التحدي الرياضي بالبطان
2022-04-17
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 4
2022-04-24
- 15:00
إتحاد العاصمة
7 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-04-24
- 15:00
التحدي الرياضي بالبطان
1 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-04-29
- 14:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 1
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 5
2022-05-07
- 15:00
التحدي الرياضي بالبطان
5 5
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-05-08
- 11:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-05-08
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 4
إتحاد العاصمة
Matchweek 6
2022-05-14
- 17:00
التحدي الرياضي بالبطان
- -
إتحاد العاصمة
2022-05-15
- 11:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 0
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-05-15
- 13:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 7
2022-05-21
- 17:45
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-05-21
- 18:30
إتحاد العاصمة
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-05-22
- 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
التحدي الرياضي بالبطان
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
إتحاد العاصمة
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-05-28
- 00:00
التحدي الرياضي بالبطان
- -
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-05-28
- 00:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
إتحاد العاصمة
2022-06-01
- 00:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
- -
التحدي الرياضي بالبطان
2022-06-01
- 00:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
المستقبل الرياضي بطبربة
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-06-05
- 00:00
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
التحدي الرياضي بالبطان
2022-06-05
- 00:00
إتحاد العاصمة
- -
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
5
4
1
0
17
11
6
13
2
6
4
0
2
25
15
10
12
3
5
3
1
1
15
17
-2
10
4
6
2
1
3
16
18
-2
7
5
6
1
1
4
19
24
-5
4
6
6
1
0
5
21
28
-7
3
Matchweek 1
2022-04-01
- 19:00
المستقبل الرياضي الرادسي
9 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-04-01
- 19:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-04-30
- 13:30
نادي شباب العاصمة
2 0
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 2
2022-04-09
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-04-09
- 15:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2022-04-10
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 0
نادي شباب العاصمة
Matchweek 3
2022-04-17
- 13:30
نادي شباب العاصمة
3 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-04-17
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-04-17
- 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 6
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 4
2022-04-23
- 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-04-23
- 15:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2022-04-24
- 13:30
نادي شباب العاصمة
7 5
الجمعية الرياضية بالقباعة
Matchweek 5
2022-05-07
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 6
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-05-08
- 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-05-18
- 18:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
- -
نادي شباب العاصمة
Matchweek 6
2022-05-15
- 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2022-05-15
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
4 5
نادي شباب العاصمة
2022-05-15
- 18:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 1
المستقبل الرياضي الرادسي
Matchweek 7
2022-05-21
- 18:30
المستقبل الرياضي الرادسي
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2022-05-22
- 15:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-05-22
- 17:00
نادي شباب العاصمة
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
المستقبل الرياضي الرادسي
- -
نادي شباب العاصمة
2022-05-28
- 00:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-05-28
- 00:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
الجمعية الرياضية بالقباعة
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-06-01
- 00:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-06-01
- 00:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
- -
نادي شباب العاصمة
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2022-06-05
- 00:00
نادي شباب العاصمة
- -
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-06-05
- 00:00
المستقبل الرياضي الرادسي
- -
الجمعية الرياضية بالقباعة
Group #5
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
5
3
1
1
13
11
2
10
2
5
2
3
0
16
12
4
9
3
5
2
1
2
25
15
10
7
4
5
1
3
1
15
15
0
6
5
4
0
0
4
14
30
-16
0
Matchweek 1
2022-03-01
- 17:00
نادي كيريبيس
3 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2022-04-02
- 14:15
قربة الرياضية
2 2
أف سي نابل
Matchweek 2
2022-04-09
- 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 6
نادي كيريبيس
2022-04-10
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 2
قربة الرياضية
Matchweek 3
2022-04-17
- 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
3 4
أف سي نابل
2022-04-17
- 15:00
نادي كيريبيس
1 1
قربة الرياضية
Matchweek 4
2022-04-23
- 15:00
أف سي نابل
4 4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2022-04-24
- 15:00
قربة الرياضية
7 4
الأولمبي الرياضي التميمي
Matchweek 5
2022-05-07
- 15:00
أف سي نابل
1 2
نادي كيريبيس
2022-05-08
- 16:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
13 5
الأولمبي الرياضي التميمي
Matchweek 6
2022-05-14
- 17:00
أف سي نابل
4 4
قربة الرياضية
2022-05-15
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 1
نادي كيريبيس
Matchweek 7
2022-05-22
- 14:00
نادي كيريبيس
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
2022-05-22
- 16:00
قربة الرياضية
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
قربة الرياضية
- -
نادي كيريبيس
2022-05-28
- 00:00
أف سي نابل
- -
الأولمبي الرياضي التميمي
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
الأولمبي الرياضي التميمي
- -
قربة الرياضية
2022-06-01
- 00:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
- -
أف سي نابل
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
الأولمبي الرياضي التميمي
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2022-06-05
- 00:00
نادي كيريبيس
- -
أف سي نابل
Group #6
Matchweek 1
2022-04-02
- 16:00
الصمعة ميني فوت
2 4
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2022-04-02
- 16:15
النادي الرياضي الدراسني
0 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Matchweek 2
2022-04-10
- 13:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 4
الصمعة ميني فوت
2022-04-10
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 1
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 3
2022-04-17
- 15:00
الصمعة ميني فوت
3 0
النادي الرياضي الدراسني
2022-04-17
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
0 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Matchweek 4
2022-04-24
- 15:00
النادي الرياضي الدراسني
5 3
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2022-04-30
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
8 4
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Matchweek 5
2022-05-08
- 14:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
6 2
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2022-05-08
- 17:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4 1
الصمعة ميني فوت
Matchweek 6
2022-05-15
- 14:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4 5
الصمعة ميني فوت
2022-05-15
- 19:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
8 1
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 7
2022-05-22
- 14:00
الصمعة ميني فوت
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2022-05-22
- 16:15
النادي الرياضي الدراسني
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
النادي الرياضي الدراسني
- -
الصمعة ميني فوت
2022-05-28
- 00:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
- -
النادي الرياضي الدراسني
2022-06-01
- 00:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
- -
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2022-06-05
- 00:00
الصمعة ميني فوت
- -
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Group #7
Matchweek 1
2022-04-01
- 19:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
3 3
النادي الأهلي الساحلي
2022-04-02
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
النجم الأحمر بسوسة
Matchweek 2
2022-04-10
- 14:00
الرياض الرياضي بسوسة
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2022-04-10
- 15:00
النادي الأهلي الساحلي
1 1
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Matchweek 3
2022-04-16
- 00:00
الرياض الرياضي بسوسة
- -
النجم الأحمر بسوسة
2022-04-17
- 13:30
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
0 5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Matchweek 4
2022-04-23
- 00:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
الرياض الرياضي بسوسة
2022-04-23
- 00:00
النجم الأحمر بسوسة
- -
النادي الأهلي الساحلي
Matchweek 5
2022-05-07
- 00:00
النادي الأهلي الساحلي
- -
الرياض الرياضي بسوسة
2022-05-07
- 00:00
النجم الأحمر بسوسة
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
Matchweek 6
2022-05-08
- 15:00
النادي الأهلي الساحلي
0 1
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2022-05-14
- 00:00
النجم الأحمر بسوسة
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
Matchweek 7
2022-05-21
- 00:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
الرياض الرياضي بسوسة
2022-05-21
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
النادي الأهلي الساحلي
Matchweek 8
2022-05-22
- 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2022-05-28
- 00:00
النجم الأحمر بسوسة
- -
الرياض الرياضي بسوسة
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
الرياض الرياضي بسوسة
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2022-06-01
- 00:00
النادي الأهلي الساحلي
- -
النجم الأحمر بسوسة
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
الرياض الرياضي بسوسة
- -
النادي الأهلي الساحلي
2022-06-05
- 00:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
- -
النجم الأحمر بسوسة
Group #8
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
6
4
1
1
28
18
10
13
2
6
4
0
2
27
14
13
12
3
6
3
2
1
19
18
1
11
4
6
3
0
3
21
16
5
9
5
6
2
1
3
21
25
-4
7
6
6
0
0
6
7
32
-25
0
Matchweek 1
2022-04-01
- 15:30
الإتحاد الرياضي بالساحل
4 0
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2022-04-02
- 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 2
النور الرياضي بمسجد عيسى
2022-04-02
- 15:30
أف سي المسعدين
5 5
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 2
2022-04-10
- 14:30
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2022-04-10
- 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
3 5
أف سي المسعدين
2022-04-30
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
0 11
الجمعية الرياضية بقصر هلال
Matchweek 3
2022-04-17
- 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
5 2
أف سي المسعدين
2022-04-17
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1 3
نادي الرياضي بسيدي بنور
2022-04-17
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
9 4
النور الرياضي بمسجد عيسى
Matchweek 4
2022-04-23
- 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
2022-04-23
- 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2022-04-24
- 15:00
أف سي المسعدين
7 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
Matchweek 5
2022-05-08
- 11:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
3 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2022-05-08
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
2 3
أف سي المسعدين
2022-05-08
- 16:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
Matchweek 6
2022-05-15
- 11:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
6 2
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2022-05-15
- 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
2 6
أف سي المسعدين
2022-05-15
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3 4
الإتحاد الرياضي بالساحل
Matchweek 7
2022-05-21
- 17:00
أف سي المسعدين
- -
النور الرياضي بمسجد عيسى
2022-05-22
- 16:30
الإتحاد الرياضي بالساحل
- -
نادي الرياضي بسيدي بنور
2022-05-22
- 17:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
- -
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
Matchweek 8
2022-05-28
- 00:00
أف سي المسعدين
- -
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2022-05-28
- 00:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
- -
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2022-05-28
- 00:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
Matchweek 9
2022-06-01
- 00:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
- -
أف سي المسعدين
2022-06-01
- 00:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
- -
نادي الرياضي بسيدي بنور
2022-06-01
- 00:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
- -
الجمعية الرياضية بقصر هلال
Matchweek 10
2022-06-05
- 00:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
- -
النور الرياضي بمسجد عيسى
2022-06-05
- 00:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
- -
نادي الرياضي بسيدي بنور
2022-06-05
- 00:00
أف سي المسعدين
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
Group #9
Matchweek 1
2022-04-01
- 17:00
النادي الرياضي الشابي
2 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2022-04-02
- 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
1 1
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
Matchweek 2
2022-04-09
- 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
0 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2022-04-10
- 14:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2 2
النادي الرياضي الشابي
Matchweek 3
2022-04-16
- 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2022-04-17
- 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 3
النادي الرياضي الشابي
Matchweek 4
2022-04-24
- 15:00