Tunisia League

2021-2022
FINAL PHASE
Second Phase
Groups stage
Quarter Final
SemiFinal
Final
2022-07-24
- 19:00
رواد ميني فوت
1 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2022-07-16
- 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2022-07-16
- 18:30
النجم الرياضي بسليانة
2 1
سبورتينق النحال
2022-07-17
- 19:00
أف سي المسعدين
3 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2022-07-27
- 19:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 2
رواد ميني فوت
2022-07-23
- 18:30
النجم الرياضي بسليانة
3 6
أف سي المسعدين
2022-07-31
- 18:30
رواد ميني فوت
3 1
أف سي المسعدين
Group A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
3
3
0
0
10
6
4
9
2
3
2
0
1
9
3
6
6
3
3
1
0
2
11
12
-1
3
4
3
0
0
3
5
14
-9
-1
-1 الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 1
2022-06-12
- 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1 6
أف سي مرناق
2022-06-12
- 18:30
رواد ميني فوت
4 3
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 2
2022-06-17
- 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
8 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2022-06-17
- 18:30
رواد ميني فوت
2 1
أف سي مرناق
Matchweek 3
2022-07-03
- 18:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 4
رواد ميني فوت
2022-07-03
- 18:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0 2
أف سي مرناق
Group B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
3
2
1
0
11
2
9
7
2
3
2
1
0
7
2
5
7
3
2
0
0
2
2
8
-6
0
4
2
0
0
2
2
10
-8
0
Matchweek 1
2022-06-12
- 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6 0
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-06-12
- 18:30
نادي شباب العاصمة
3 0
إتحاد العاصمة
Matchweek 2
2022-06-17
- 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
5 2
إتحاد العاصمة
2022-06-17
- 18:30
نادي شباب العاصمة
4 2
المستقبل الرياضي الرادسي
Matchweek 3
2022-07-03
- 18:00
الجمعية الرياضية ترنجة
0 0
نادي شباب العاصمة
Group C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
3
2
1
0
9
6
3
7
2
3
2
1
0
7
5
2
7
3
3
1
0
2
8
7
1
3
4
3
0
0
3
9
15
-6
0
Matchweek 1
2022-06-12
- 17:00
نادي كيريبيس
4 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2022-06-22
- 18:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3 1
قربة الرياضية
Matchweek 2
2022-07-15
- 18:00
نادي كيريبيس
1 0
قربة الرياضية
2022-07-15
- 19:30
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Matchweek 3
2022-07-17
- 18:00
نادي كيريبيس
2 2
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2022-07-17
- 18:00
قربة الرياضية
7 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Group D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
3
3
0
0
20
10
10
9
2
3
2
0
1
6
7
-1
6
3
3
1
0
2
6
8
-2
3
4
3
0
0
3
6
13
-7
-1
-1 نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 1
2022-06-12
- 17:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3 2
نادي الرياضي بسيدي بنور
2022-06-12
- 18:30
أف سي المسعدين
7 4
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
Matchweek 2
2022-06-17
- 17:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1 0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2022-06-17
- 18:30
أف سي المسعدين
8 4
نادي الرياضي بسيدي بنور
Matchweek 3
2022-07-03
- 18:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 5
أف سي المسعدين
2022-07-03
- 18:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 0
نادي الرياضي بسيدي بنور
Group E
-1 عقارب الرياضية
Matchweek 1
2022-06-12
- 17:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 0
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2022-06-12
- 18:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 3
عقارب الرياضية
Matchweek 2
2022-06-17
- 17:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 2
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2022-06-17
- 18:30
الجمعية الرياضية بالعوابد
2 0
عقارب الرياضية
Matchweek 3
2022-07-03
- 18:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
1 5
الجمعية الرياضية بالعوابد
2022-07-03
- 18:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2 0
عقارب الرياضية
Group F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
3
3
0
0
24
7
17
9
2
3
2
0
1
14
18
-4
6
3
2
0
0
2
6
12
-6
0
4
2
0
0
2
8
15
-7
0
Matchweek 1
2022-06-12
- 17:00
المسار الرياضي بمدنين
8 6
بوشمة الرياضية
2022-06-12
- 18:30
سبورتينق النحال
8 3
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
Matchweek 2
2022-06-17
- 17:00
سبورتينق النحال
7 2
بوشمة الرياضية
2022-06-17
- 18:30
المسار الرياضي بمدنين
4 3
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
Matchweek 3
2022-07-03
- 18:00
سبورتينق النحال
9 2
المسار الرياضي بمدنين
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
2
1
42
20
22
23
2
10
6
2
2
32
19
13
20
3
10
6
0
4
32
24
8
18
4
10
3
3
4
23
21
2
12
5
10
3
1
6
27
21
6
10
6
10
1
0
9
14
65
-51
2
-1 الشباب الرياضي بالبكري
Matchweek 1
2022-04-01
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 3
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-04-02
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
2 0
سيدي علي الشباب الرياضية
2022-04-13
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
7 1
الشباب الرياضي بالبكري
Matchweek 2
2022-04-09
- 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 2
النادي الرياضي بأوتيك
2022-04-09
- 15:00
الشباب الرياضي بالبكري
4 3
الجمعية الرياضية الخيتمين
2022-04-10
- 15:00
سيدي علي الشباب الرياضية
6 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 3
2022-04-16
- 15:00
سيدي علي الشباب الرياضية
0 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-04-17
- 15:00
النادي الرياضي بأوتيك
4 1
الشباب الرياضي بالبكري
2022-04-17
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 4
2022-04-23
- 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 3
الشباب الرياضي بالبكري
2022-04-24
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 0
النادي الرياضي بأوتيك
2022-04-24
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 1
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 5
2022-05-07
- 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2022-05-07
- 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2022-05-08
- 14:30
الشباب الرياضي بالبكري
1 11
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 6
2022-05-14
- 16:00
سيدي علي الشباب الرياضية
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2022-05-14
- 18:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
2022-05-15
- 14:30
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
Matchweek 7
2022-05-21
- 18:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
13 2
الشباب الرياضي بالبكري
2022-05-22
- 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5 2
سيدي علي الشباب الرياضية
2022-05-22
- 17:30
النادي الرياضي بأوتيك
3 3
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
Matchweek 8
2022-05-28
- 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
0 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2022-05-29
- 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
النادي الرياضي بأوتيك
2022-05-29
- 17:45
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4 5
سيدي علي الشباب الرياضية
Matchweek 9
2022-06-04
- 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
3 3
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2022-06-04
- 17:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 10
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-06-04
- 17:00
سيدي علي الشباب الرياضية
2 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
Matchweek 10
2022-06-09
- 18:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
2022-06-09
- 18:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2022-06-09
- 18:00
سيدي علي الشباب الرياضية
2 0
الشباب الرياضي بالبكري
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
1
2
31
24
7
22
2
10
7
1
2
35
19
16
22
3
10
7
0
3
34
23
11
21
4
10
4
0
6
35
30
5
11
5
10
3
0
7
24
35
-11
9
6
10
1
0
9
19
47
-28
3
-1 نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 1
2022-04-01
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1 0
أف سي مرناق
2022-04-01
- 15:00
رواد ميني فوت
2 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2022-04-02
- 14:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 2
2022-04-10
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 0
النادي الرياضي بواد الليل
2022-04-10
- 14:30
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-04-10
- 15:00
أف سي مرناق
0 0
رواد ميني فوت
Matchweek 3
2022-04-16
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-04-17
- 15:00
رواد ميني فوت
2 3
نادي كرة القدم بالعوينة
2022-04-17
- 15:00
النادي الأولمبي بالتضامن
3 4
أف سي مرناق
Matchweek 4
2022-04-22
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2 0
النادي الأولمبي بالتضامن
2022-04-23
- 15:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 4
رواد ميني فوت
2022-04-24
- 15:00
أف سي مرناق
4 3
نادي كرة القدم بالعوينة
Matchweek 5
2022-05-07
- 13:00
رواد ميني فوت
4 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-05-07
- 17:00
أف سي مرناق
5 0
النادي الرياضي بواد الليل
2022-05-08
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
6 2
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 6
2022-05-14
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
9 1
النادي الرياضي بواد الليل
2022-05-14
- 17:30
أف سي مرناق
5 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-05-15
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
4 6
رواد ميني فوت
Matchweek 7
2022-05-20
- 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 2
نادي كرة القدم بالعوينة
2022-05-20
- 16:00
رواد ميني فوت
3 2
أف سي مرناق
2022-05-21
- 18:00
النادي الرياضي بواد الليل
4 6
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 8
2022-05-29
- 17:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3 4
النادي الرياضي بواد الليل
2022-05-29
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
رواد ميني فوت
2022-05-29
- 18:30
أف سي مرناق
4 2
النادي الأولمبي بالتضامن
Matchweek 9
2022-06-05
- 17:00
النادي الأولمبي بالتضامن
3 7
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2022-06-05
- 17:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
أف سي مرناق
2022-06-05
- 17:00
رواد ميني فوت
6 2
النادي الرياضي بواد الليل
Matchweek 10
2022-06-08
- 18:00
النادي الأولمبي بالتضامن
2 0
نادي كرة القدم بالعوينة
2022-06-08
- 18:00
النادي الرياضي بواد الليل
2 7
أف سي مرناق
2022-06-08
- 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5 0
رواد ميني فوت
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
8
1
1
35
17
18
25
2
10
7
1
2
38
17
21
22
3
10
6
0
4
23
12
11
18
4
10
3
2
5
20
34
-14
11
5
10
3
0
7
21
29
-8
9
6
10
0
2
8
16
44
-28
2
Matchweek 1
2022-03-02
- 14:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-04-01
- 14:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-04-02
- 14:00
إتحاد العاصمة
10 1
التحدي الرياضي بالبطان
Matchweek 2
2022-04-09
- 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-04-10
- 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
0 1
إتحاد العاصمة
2022-04-10
- 15:00
التحدي الرياضي بالبطان
2 2
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 3
2022-04-16
- 13:30
الجمعية الرياضية ترنجة
2 1
إتحاد العاصمة
2022-04-16
- 15:00
المستقبل الرياضي بطبربة
5 2
التحدي الرياضي بالبطان
2022-04-17
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
Matchweek 4
2022-04-24
- 15:00
إتحاد العاصمة
7 3
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-04-24
- 15:00
التحدي الرياضي بالبطان
1 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-04-29
- 14:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 1
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Matchweek 5
2022-05-07
- 15:00
التحدي الرياضي بالبطان
5 5
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-05-08
- 11:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-05-08
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
4 4
إتحاد العاصمة
Matchweek 6
2022-05-15
- 11:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 0
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-05-15
- 13:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2022-06-01
- 18:00
التحدي الرياضي بالبطان
0 7
إتحاد العاصمة
Matchweek 7
2022-05-21
- 17:45
الجمعية الرياضية ترنجة
4 2
المستقبل الرياضي بطبربة
2022-05-21
- 18:30
إتحاد العاصمة
3 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-05-22
- 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 3
التحدي الرياضي بالبطان
Matchweek 8
2022-05-28
- 18:30
إتحاد العاصمة
0 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2022-05-29
- 10:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7 0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2022-05-29
- 18:00
التحدي الرياضي بالبطان
2 4
المستقبل الرياضي بطبربة
Matchweek 9
2022-06-04
- 17:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 3
إتحاد العاصمة
2022-06-04
- 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 0
التحدي الرياضي بالبطان
2022-06-04
- 17:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
1 8
الجمعية الرياضية ترنجة
Matchweek 10
2022-06-09
- 18:00
المستقبل الرياضي بطبربة
1 0
الأمل الرياضي بالمرناقية
2022-06-09
- 18:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
التحدي الرياضي بالبطان
2022-06-09
- 18:00
إتحاد العاصمة
2 0
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
1
2
29
18
11
22
2
10
7
0
3
38
22
16
21
3
10
4
1
5
36
36
0
13
4
10
4
2
4
24
35
-11
13
5
10
3
2
5
25
31
-6
11
6
10
2
0
8
30
40
-10
5
-1 الجمعية الرياضية بالقباعة
-1 المستقبل الرياضي ببن عروس
Matchweek 1
2022-04-01
- 19:00
المستقبل الرياضي الرادسي
9 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-04-01
- 19:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-04-30
- 13:30
نادي شباب العاصمة
2 0
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 2
2022-04-09
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-04-09
- 15:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2022-04-10
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0 0
نادي شباب العاصمة
Matchweek 3
2022-04-17
- 13:30
نادي شباب العاصمة
3 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-04-17
- 15:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-04-17
- 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3 6
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
Matchweek 4
2022-04-23
- 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-04-23
- 15:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2022-04-24
- 13:30
نادي شباب العاصمة
7 5
الجمعية الرياضية بالقباعة
Matchweek 5
2022-05-07
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 6
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2022-05-08
- 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-05-18
- 18:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
2 1
نادي شباب العاصمة
Matchweek 6
2022-05-15
- 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2022-05-15
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
4 5
نادي شباب العاصمة
2022-05-15
- 18:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 1
المستقبل الرياضي الرادسي
Matchweek 7
2022-05-21
- 18:30
المستقبل الرياضي الرادسي
5 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2022-05-22
- 15:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
5 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-05-22
- 17:00
نادي شباب العاصمة
5 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 8
2022-05-28
- 18:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 2
نادي شباب العاصمة
2022-05-29
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
5 4
الجمعية الرياضية بالقباعة
2022-05-29
- 18:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
2 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
Matchweek 9
2022-06-05
- 17:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 3
المستقبل الرياضي الرادسي
2022-06-05
- 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
8 2
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-06-05
- 17:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0 2
نادي شباب العاصمة
Matchweek 10
2022-06-08
- 18:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2022-06-08
- 18:00
نادي شباب العاصمة
2 0
المستقبل الرياضي ببن عروس
2022-06-08
- 18:00
المستقبل الرياضي الرادسي
2 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
Group #5
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
6
1
1
35
16
19
19
2
8
4
3
1
26
18
8
15
3
8
3
1
4
35
23
12
10
4
8
2
0
6
27
54
-27
6
5
8
1
3
4
17
29
-12
6
Matchweek 1
2022-03-01
- 17:00
نادي كيريبيس
3 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2022-04-02
- 14:15
قربة الرياضية
2 2
أف سي نابل
Matchweek 2
2022-04-09
- 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 6
نادي كيريبيس
2022-04-10
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1 2
قربة الرياضية
Matchweek 3
2022-04-17
- 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
3 4
أف سي نابل
2022-04-17
- 15:00
نادي كيريبيس
1 1
قربة الرياضية
Matchweek 4
2022-04-23
- 15:00
أف سي نابل
4 4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2022-04-24
- 15:00
قربة الرياضية
7 4
الأولمبي الرياضي التميمي
Matchweek 5
2022-05-07
- 15:00
أف سي نابل
1 2
نادي كيريبيس
2022-05-08
- 16:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
13 5
الأولمبي الرياضي التميمي
Matchweek 6
2022-05-14
- 17:00
أف سي نابل
4 4
قربة الرياضية
2022-05-15
- 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 1
نادي كيريبيس
Matchweek 7
2022-05-22
- 14:00
نادي كيريبيس
12 2
الأولمبي الرياضي التميمي
2022-05-22
- 16:00
قربة الرياضية
2 1
الإتحاد الرياضي ببني خيار
Matchweek 8
2022-05-28
- 17:00
أف سي نابل
0 2
الأولمبي الرياضي التميمي
2022-05-29
- 16:00
قربة الرياضية
1 2
نادي كيريبيس
Matchweek 9
2022-06-04
- 17:00
الأولمبي الرياضي التميمي
3 7
قربة الرياضية
2022-06-04
- 17:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4 0
أف سي نابل
Matchweek 10
2022-06-09
- 18:00
الأولمبي الرياضي التميمي
6 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2022-06-09
- 18:00
نادي كيريبيس
8 2
أف سي نابل
Group #6
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
7
0
1
39
11
28
21
2
8
6
0
2
38
23
15
18
3
8
4
1
3
21
20
1
12
4
8
1
1
6
14
33
-19
4
5
8
1
0
7
16
41
-25
3
-1 الصمعة ميني فوت
Matchweek 1
2022-04-02
- 16:00
الصمعة ميني فوت
2 4
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2022-04-02
- 16:15
النادي الرياضي الدراسني
0 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Matchweek 2
2022-04-10
- 13:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2 4
الصمعة ميني فوت
2022-04-10
- 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3 1
النادي الرياضي الدراسني
Matchweek 3
2022-04-17
- 15:00
الصمعة ميني فوت
3 0
النادي الرياضي الدراسني
2022-04-17
- 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
0 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
Matchweek 4
2022-04-24
- 15:00
النادي الرياضي الدراسني
5 3
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2022-04-30
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
8 4
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
Matchweek 5
2022-05-08
- 14:00