Tunisia Cup

2019-2020
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
المستقبل الرياضي الرادسي
الوداد الرياضي براس الجبل
0
5
المستقبل الرياضي الرادسي
| إنسحاب الوداد الرياضي براس الجبل
2019-11-17 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 1
الشباب الرياضي بالبكري
2019-11-17 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
1
الشباب الرياضي بالبكري
Penalties 2-4 | ترشح الشباب الرياضي بالبكري
2019-11-17 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-17 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1
2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-17 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 4
رواد ميني فوت
2019-11-17 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
4
رواد ميني فوت
2019-11-17 14:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-11-17 14:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-11-17 16:00
العوينة الرياضية
2 4
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-11-17 16:00
العوينة الرياضية
2
4
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-11-17 15:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
2 4
أف سي رفراف
2019-11-17 15:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
2
4
أف سي رفراف
AET
2019-11-16 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-16 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
1
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-16 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
2019-11-16 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
1
النادي الرياضي بأوتيك
Penalties 8-7 | ترشح الجمعية الرياضية بالحويض
2019-11-17 11:00
أوذنة ميني فوت
0 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-11-17 11:00
أوذنة ميني فوت
0
3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-11-17 15:00
نادي شباب العاصمة
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-11-17 15:00
نادي شباب العاصمة
4
0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-11-24
الأمل الرياضي بالعروسة
5 0
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-11-24
الأمل الرياضي بالعروسة
5
0
النادي الرياضي بالمنصورة
| إنسحاب المنصورة
2019-11-24 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1 4
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2019-11-24 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1
4
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2019-11-24 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 0
الأولمبي الرياضي التميمي
2019-11-24 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
0
الأولمبي الرياضي التميمي
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
5 0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
5
0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
| ترشح الإتحاد الرياضي بالتلالسة بالغياب
2019-11-24 17:00
أولمبيك واد الليل
2 5
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-24 17:00
أولمبيك واد الليل
2
5
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-24 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
3 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-11-24 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
3
2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-11-23 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 2
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-11-23 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
2
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-11-17 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-11-17 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-12-01 14:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
2019-12-01 14:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
جمعية شط السلام الرياضي
5 0
مدنين مني فوت
جمعية شط السلام الرياضي
5
0
مدنين مني فوت
| ترشح جمعية شط السلام بالغياب
2019-12-01 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2 5
التحدي الرياضي بالرديف
2019-12-01 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2
5
التحدي الرياضي بالرديف
2019-12-01 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2019-12-01 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
3
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
Penalties 6-5 | ترشح النادي الرياضي بالعوابد
2019-12-01 11:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2019-12-01 11:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5
0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2019-11-30 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
4 2
النخيل الرياضي ببشري
2019-11-30 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
4
2
النخيل الرياضي ببشري
2019-12-01 13:00
قرقنة ميني فوت
1 2
نادي قلعة لجداد
2019-12-01 13:00
قرقنة ميني فوت
1
2
نادي قلعة لجداد
2019-12-18 14:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
4 6
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-12-18 14:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
4
6
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-11-24 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2019-11-24 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1
2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2019-11-24 15:00
روسبينا سبور
2 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2019-11-24 15:00
روسبينا سبور
2
4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2019-12-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
4 3
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2019-12-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
4
3
الجمعية الرياضية بالسعيدة
نادي الهوارية الرياضية
5 0
جمعية بوضر الرياضية
نادي الهوارية الرياضية
5
0
جمعية بوضر الرياضية
| ترشح نادي الهوارية الرياضية بالغياب
2019-12-01 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 5
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-01 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
5
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3 1
بوعرقوب ميني فوت
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
1
بوعرقوب ميني فوت
2019-12-01 14:00
أف سي نابل
4 4
النادي الرياضي الشابي
2019-12-01 14:00
أف سي نابل
4
4
النادي الرياضي الشابي
Penalties 0-1 | ترشح النادي الرياضي الشابي
2019-12-01 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2019-12-01 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2019-12-01 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
4 6
الملعب الرياضي بالشراردة
2019-12-01 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
4
6
الملعب الرياضي بالشراردة
2019-12-22 15:00
نادي شباب العاصمة
1 3
رواد ميني فوت
2019-12-22 15:00
نادي شباب العاصمة
1
3
رواد ميني فوت
2019-12-22 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 3
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-22 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
3
الأمل الرياضي بالعروسة
Penalties 2-0 | ترشح الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-12-22 13:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-22 13:00
جمعية ميني فوت سليمان
2
4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-21 15:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-21 15:00
الشباب الرياضي بالبكري
5
2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-22 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
4 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2019-12-22 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
4
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2019-12-22 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 1
أف سي رفراف
2019-12-22 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
1
أف سي رفراف
2019-12-21 15:00
قربة الرياضية
1 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-12-21 15:00
قربة الرياضية
1
2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-12-21 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-21 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-21 16:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-21 16:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5
3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-22 15:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-12-22 15:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1
3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-12-22 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-12-22 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2
3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-12-22 14:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-12-22 14:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-12-22 12:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2019-12-22 12:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2019-12-22 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
4 3
جمعية بوضر الرياضية
2019-12-22 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
4
3
جمعية بوضر الرياضية
2019-12-22 12:00
النادي الرياضي القفصي
1 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-12-22 12:00
النادي الرياضي القفصي
1
2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-12-22 13:30
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-12-22 13:30
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
0
الأمل الرياضي بالجرسين
| إنتصار بالغياب
2019-12-22 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
1 3
نادي قلعة لجداد
2019-12-22 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
1
3
نادي قلعة لجداد
2019-12-22 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
1 2
أولمبيك عميرة الفحول
2019-12-22 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
1
2
أولمبيك عميرة الفحول
2019-12-22 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-12-22 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3
2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-12-22 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
4 5
النادي الرياضي الشابي
2019-12-22 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
4
5
النادي الرياضي الشابي
2019-12-21 15:30
عقارب الرياضية
5 1
جمعية شط السلام الرياضي
2019-12-21 15:30
عقارب الرياضية
5
1
جمعية شط السلام الرياضي
2019-12-21 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 3
الرياض الرياضي بسوسة
2019-12-21 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
3
الرياض الرياضي بسوسة
| ترشح الرياض الرياضي بسوسة
2019-12-22 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2019-12-22 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3
2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-01-26 14:00
المستقبل الرياضي بملول
1 6
نادي قلعة لجداد
2020-01-26 14:00
المستقبل الرياضي بملول
1
6
نادي قلعة لجداد
2020-01-25 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
0 2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-25 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
0
2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-26 13:00
النادي الرياضي الشابي
1 5
أف سي مرناق
2020-01-26 13:00
النادي الرياضي الشابي
1
5
أف سي مرناق
2020-01-26 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 5
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-26 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
5
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-25 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-01-25 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-01-26 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-01-26 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
1
الإتحاد الرياضي بالساحل
Penalties 0-1
2020-01-25 15:00
أف سي المسعدين
6 2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-01-25 15:00
أف سي المسعدين
6
2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-01-26 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-26 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3
2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 3
المعمورة ميني فوت
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
3
المعمورة ميني فوت
Penalties 7-6 | ترشح النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-01-26 16:30
رواد ميني فوت
2 2
الرياض الرياضي بسوسة
2020-01-26 16:30
رواد ميني فوت
2
2
الرياض الرياضي بسوسة
Penalties 2-1
2020-01-26 15:00
عقارب الرياضية
2 1
نادي كيريبيس
2020-01-26 15:00
عقارب الرياضية
2
1
نادي كيريبيس
2020-01-26 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 4
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-01-26 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
4
الجمعية الرياضية بالمنصورة
AET
2020-01-26 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
3 4
سبورتينق النحال
2020-01-26 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
3
4
سبورتينق النحال
2020-01-25 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
4 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-25 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
4
2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-26 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
الصمعة ميني فوت
2020-01-26 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1
الصمعة ميني فوت
Penalties 2-3
2020-01-26 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
4 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-01-26 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
4
3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-06-21
الإتحاد الرياضي بالحمامات
- -
أف سي المسعدين
2020-06-21
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
-
أف سي المسعدين
2020-06-24
الجمعية الرياضية بتطاوين
- -
الصمعة ميني فوت
2020-06-24
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
-
الصمعة ميني فوت
2020-06-24
الجمعية الرياضية بمطرش
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-06-24
الجمعية الرياضية بمطرش
-
-
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-06-24
النجم الرياضي بسليانة
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-06-24
النجم الرياضي بسليانة
-
-
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-06-21
المستقبل الرياضي بسبيطلة
- -
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-21
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
-
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالخليدية
- -
إتحاد العاصمة
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالخليدية
-
-
إتحاد العاصمة
2020-06-21
الجمعية الرياضية ترنجة
- -
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-06-21
الجمعية الرياضية ترنجة
-
-
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-06-21
الشباب الرياضي بالبكري
- -
عقارب الرياضية
2020-06-21
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
عقارب الرياضية
2020-06-21
أف سي مرناق
- -
نادي قلعة لجداد
2020-06-21
أف سي مرناق
-
-
نادي قلعة لجداد
2020-06-21
جمعية حي شاكر برج الطويل
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-06-21
جمعية حي شاكر برج الطويل
-
-
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-06-21
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
- -
رواد ميني فوت
2020-06-21
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
-
-
رواد ميني فوت
2020-06-21
سبورتينق النحال
- -
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-06-21
سبورتينق النحال
-
-
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالوردانين
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-06-21
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
-
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-06-21
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
- -
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-06-21
م.ر. بدار شعبان الفهري
-
-
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-06-21
النادي الأهلي الساحلي
- -
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-06-21
النادي الأهلي الساحلي
-
-
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-06-24
النجم الأحمر بسوسة
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-06-24
النجم الأحمر بسوسة
-
-
المستقبل الرياضي ببوعرادة
P