Tunisia Cup

2019-2020
1st round
2nd round
1/32-finals
1/16-finals
1/8-finals
Quarter-Final
Semi-Final
Final
الوداد الرياضي براس الجبل
0 5
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-11-17
- 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1 1
الشباب الرياضي بالبكري
2019-11-17
- 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-11-17
- 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3 4
رواد ميني فوت
2019-11-17
- 14:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2019-11-17
- 16:00
العوينة الرياضية
2 4
الجمعية الرياضية الخيتمين
2019-11-17
- 15:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
2 4
أف سي رفراف
2019-11-16
- 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
2019-11-16
- 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
2019-11-17
- 11:00
أوذنة ميني فوت
0 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-11-17
- 15:00
نادي شباب العاصمة
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2019-11-24
- 00:00
الأمل الرياضي بالعروسة
5 0
النادي الرياضي بالمنصورة
2019-11-24
- 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1 4
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2019-11-24
- 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2 0
الأولمبي الرياضي التميمي
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
5 0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
2019-11-24
- 17:00
أولمبيك واد الليل
2 5
أولمبيك عميرة الفحول
2019-11-24
- 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
3 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2019-11-23
- 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 2
المستقبل الرياضي بطبربة
2019-11-17
- 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-12-01
- 14:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
جمعية شط السلام الرياضي
5 0
مدنين مني فوت
2019-12-01
- 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2 5
التحدي الرياضي بالرديف
2019-12-01
- 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2019-12-01
- 11:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2019-11-30
- 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
4 2
النخيل الرياضي ببشري
2019-12-01
- 13:00
قرقنة ميني فوت
1 2
نادي قلعة لجداد
2019-12-18
- 14:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
4 6
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-11-24
- 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2019-11-24
- 15:00
روسبينا سبور
2 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2019-12-01
- 15:00
النادي الرياضي القفصي
4 3
الجمعية الرياضية بالسعيدة
نادي الهوارية الرياضية
5 0
جمعية بوضر الرياضية
2019-12-01
- 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3 5
المستقبل الرياضي بالخليدية
2019-12-01
- 14:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3 1
بوعرقوب ميني فوت
2019-12-01
- 14:00
أف سي نابل
4 4
النادي الرياضي الشابي
2019-12-01
- 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
2019-12-01
- 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
4 6
الملعب الرياضي بالشراردة
2019-12-22
- 15:00
نادي شباب العاصمة
1 3
رواد ميني فوت
2019-12-22
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3 3
الأمل الرياضي بالعروسة
2019-12-22
- 13:00
جمعية ميني فوت سليمان
2 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2019-12-21
- 15:00
الشباب الرياضي بالبكري
5 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2019-12-22
- 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
4 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2019-12-22
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2 1
أف سي رفراف
2019-12-21
- 15:00
قربة الرياضية
1 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2019-12-21
- 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2019-12-21
- 16:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
2019-12-22
- 15:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2019-12-22
- 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2019-12-22
- 14:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2019-12-22
- 12:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2019-12-22
- 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
4 3
جمعية بوضر الرياضية
2019-12-22
- 12:00
النادي الرياضي القفصي
1 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2019-12-22
- 13:30
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5 0
الأمل الرياضي بالجرسين
2019-12-22
- 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
1 3
نادي قلعة لجداد
2019-12-22
- 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
1 2
أولمبيك عميرة الفحول
2019-12-22
- 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2019-12-22
- 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
4 5
النادي الرياضي الشابي
2019-12-21
- 15:30
عقارب الرياضية
5 1
جمعية شط السلام الرياضي
2019-12-21
- 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
3 3
الرياض الرياضي بسوسة
2019-12-22
- 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2020-01-26
- 14:00
المستقبل الرياضي بملول
1 6
نادي قلعة لجداد
2020-01-25
- 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
0 2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2020-01-26
- 13:00
النادي الرياضي الشابي
1 5
أف سي مرناق
2020-01-26
- 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0 5
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-01-25
- 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2020-01-26
- 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-01-25
- 15:00
أف سي المسعدين
6 2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2020-01-26
- 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3 2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2020-01-25
- 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3 3
المعمورة ميني فوت
2020-01-26
- 16:30
رواد ميني فوت
2 2
الرياض الرياضي بسوسة
2020-01-26
- 15:00
عقارب الرياضية
2 1
نادي كيريبيس
2020-01-26
- 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3 4
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-01-26
- 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
3 4
سبورتينق النحال
2020-01-25
- 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
4 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-01-26
- 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1 1
الصمعة ميني فوت
2020-01-26
- 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
4 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2020-06-21
- 20:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3 1
أف سي المسعدين
الجمعية الرياضية بتطاوين
5 0
الصمعة ميني فوت
2020-06-24
- 18:00
الجمعية الرياضية بمطرش
2 1
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-06-24
- 18:00
النجم الرياضي بسليانة
5 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
2020-06-21
- 17:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 1
الأمل الرياضي بفريانة
2020-06-21
- 18:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
1 1
إتحاد العاصمة
2020-06-20
- 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4 2
الجمعية الرياضية بالمنصورة
2020-06-20
- 18:30
الشباب الرياضي بالبكري
2 2
عقارب الرياضية
2020-06-20
- 20:00
أف سي مرناق
0 0
نادي قلعة لجداد
2020-06-21
- 19:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
4 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2020-06-21
- 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
6 1
رواد ميني فوت
2020-06-20
- 16:00
سبورتينق النحال
5 0
الأمل الرياضي بالساحلين
2020-06-21
- 18:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2 6
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-06-21
- 16:30
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
6 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2020-06-21
- 16:00
النادي الأهلي الساحلي
5 0
نادي الموانئ بحلق الوادي
2020-06-24
- 17:30
النجم الأحمر بسوسة
2 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-07-01
- 18:30
الجمعية الرياضية ترنجة
5 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
2020-07-01
- 19:00
الجمعية الرياضية بمطرش
2 1
أف سي مرناق
2020-07-05
- 18:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2 0
النادي الأهلي الساحلي
2020-07-01
- 20:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
2 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2020-07-01
- 18:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5 0
سبورتينق النحال
2020-07-01
- 18:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 1
النجم الرياضي بسليانة
2020-07-05
- 18:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
1 3
الشباب الرياضي بالبكري
2020-07-04
- 18:00
إتحاد العاصمة
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
2020-07-12
- 19:00
إتحاد العاصمة
3 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2020-07-12
- 18:00
الشباب الرياضي بالبكري
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-07-12
- 18:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3 2
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2020-07-12
- 20:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2020-07-15
- 18:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
1 4
الجمعية الرياضية ترنجة
2020-07-15
- 18:30
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3 0
إتحاد العاصمة
2020-08-05
- 21:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2 0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
P