Lebanon Super League

2019
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
10
7
0
3
33
21
12
21
2
10
6
2
2
35
27
8
20
3
10
5
1
4
31
33
-2
16
4
10
4
3
3
26
18
8
15
5
10
4
0
6
22
29
-7
12
6
فرندز
D
L
L
L
L
10
0
2
8
20
39
-19
2
Matchweek 1
2019-06-14
- 17:30
نادي الأمل بعلبك
1 2
انترانيك انطلياس
2019-06-15
- 16:00
أتلتيكو جبيل
3 3
القرية QSC
2019-06-16
- 00:00
نادي الوعد الرياضي
3 1
فرندز
Matchweek 2
2019-06-21
- 18:30
فرندز
3 5
أتلتيكو جبيل
2019-06-22
- 17:30
نادي الوعد الرياضي
1 2
انترانيك انطلياس
2019-06-23
- 16:00
القرية QSC
4 5
نادي الأمل بعلبك
Matchweek 3
2019-06-28
- 00:00
انترانيك انطلياس
4 0
القرية QSC
2019-06-29
- 00:00
فرندز
2 4
نادي الأمل بعلبك
2019-06-30
- 00:00
أتلتيكو جبيل
4 5
نادي الوعد الرياضي
Matchweek 4
2019-07-05
- 00:00
نادي الأمل بعلبك
3 2
نادي الوعد الرياضي
2019-07-06
- 00:00
القرية QSC
3 2
فرندز
2019-07-06
- 00:00
أتلتيكو جبيل
2 2
انترانيك انطلياس
Matchweek 5
2019-07-12
- 00:00
نادي الوعد الرياضي
5 3
القرية QSC
2019-07-14
- 00:00
انترانيك انطلياس
3 3
فرندز
2019-07-14
- 00:00
نادي الأمل بعلبك
1 2
أتلتيكو جبيل
Matchweek 6
2019-07-26
- 16:00
فرندز
0 0
انترانيك انطلياس
2019-07-26
- 16:30
نادي الوعد الرياضي
0 2
أتلتيكو جبيل
2019-07-26
- 17:00
نادي الأمل بعلبك
4 1
القرية QSC
Matchweek 7
2019-08-02
- 16:30
أتلتيكو جبيل
4 3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-03
- 16:30
القرية QSC
4 3
انترانيك انطلياس
2019-08-03
- 16:30
فرندز
1 3
نادي الوعد الرياضي
Matchweek 8
2019-08-09
- 16:30
فرندز
3 5
القرية QSC
2019-08-10
- 16:30
نادي الوعد الرياضي
1 3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-28
- 12:00
انترانيك انطلياس
2 3
أتلتيكو جبيل
Matchweek 9
2019-08-25
- 16:30
انترانيك انطلياس
6 1
نادي الوعد الرياضي
2019-08-25
- 16:30
القرية QSC
4 3
أتلتيكو جبيل
2019-08-25
- 16:30
نادي الأمل بعلبك
6 1
فرندز
Matchweek 10
2019-08-30
- 16:30
أتلتيكو جبيل
7 4
فرندز
2019-08-30
- 16:30
القرية QSC
4 1
نادي الوعد الرياضي
2019-08-30
- 16:30
انترانيك انطلياس
2 3
نادي الأمل بعلبك
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
5
2
1
24
16
8
17
2
8
4
3
1
15
11
4
15
3
8
3
3
2
25
18
7
12
4
8
2
3
3
21
23
-2
9
5
8
0
1
7
12
29
-17
1
Matchweek 1
2019-06-16
- 00:00
شباب الطيبة
1 2
أف سي يونايتد
2019-06-16
- 16:00
نادي شباب زيتا
6 1
نجم البقاع
Matchweek 2
2019-06-21
- 17:00
نجم البقاع
2 4
شباب الطيبة
2019-06-23
- 16:30
نادي تشالنج بيروت
3 3
أف سي يونايتد
Matchweek 3
2019-06-28
- 00:00
نادي تشالنج بيروت
3 0
نادي شباب زيتا
2019-06-29
- 00:00
نجم البقاع
0 2
أف سي يونايتد
Matchweek 4
2019-07-05
- 00:00
نادي شباب زيتا
3 0
أف سي يونايتد
2019-07-07
- 00:00
نادي تشالنج بيروت
2 2
شباب الطيبة
Matchweek 5
2019-07-13
- 00:00
شباب الطيبة
2 2
نادي شباب زيتا
2019-07-13
- 00:00
نجم البقاع
2 3
نادي تشالنج بيروت
Matchweek 6
2019-07-27
- 16:30
أف سي يونايتد
4 2
شباب الطيبة
2019-07-27
- 16:30
نجم البقاع
2 5
نادي شباب زيتا
Matchweek 7
2019-08-03
- 16:30
نادي شباب زيتا
5 5
شباب الطيبة
2019-08-04
- 16:30
نادي تشالنج بيروت
3 2
نجم البقاع
Matchweek 8
2019-08-09
- 16:30
أف سي يونايتد
0 0
نادي شباب زيتا
2019-08-09
- 17:00
شباب الطيبة
1 5
نادي تشالنج بيروت
Matchweek 9
2019-08-17
- 16:00
شباب الطيبة
4 1
نجم البقاع
2019-08-17
- 16:30
أف سي يونايتد
2 0
نادي تشالنج بيروت
Matchweek 10
2019-08-24
- 16:30
نجم البقاع
2 2
أف سي يونايتد
2019-08-24
- 16:30
نادي شباب زيتا
4 5
نادي تشالنج بيروت
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
6
1
1
23
16
7
19
2
8
5
0
3
27
14
13
15
3
8
4
1
3
20
21
-1
13
4
8
2
3
3
19
21
-2
9
5
8
0
1
7
15
32
-17
1
Matchweek 1
2019-06-14
- 18:30
قوى الامن الداخلي
3 1
Spiders – Barja Sporting Club
2019-06-15
- 00:00
المجد الغازية
1 7
الجيش اللبناني
Matchweek 2
2019-06-21
- 18:30
نادي شباب حبوش
2 2
المجد الغازية
2019-06-23
- 17:00
الجيش اللبناني
0 1
قوى الامن الداخلي
Matchweek 3
2019-06-28
- 00:00
Spiders – Barja Sporting Club
2 6
الجيش اللبناني
2019-06-29
- 00:00
قوى الامن الداخلي
4 3
نادي شباب حبوش
Matchweek 4
2019-07-06
- 00:00
الجيش اللبناني
4 3
نادي شباب حبوش
2019-07-06
- 00:00
المجد الغازية
6 2
Spiders – Barja Sporting Club
Matchweek 5
2019-07-14
- 00:00
نادي شباب حبوش
0 4
Spiders – Barja Sporting Club
2019-07-14
- 00:00
قوى الامن الداخلي
2 1
المجد الغازية
Matchweek 6
2019-07-28
- 16:30
Spiders – Barja Sporting Club
1 1
المجد الغازية
2019-07-28
- 17:00
نادي شباب حبوش
0 4
الجيش اللبناني
Matchweek 7
2019-08-02
- 16:00
الجيش اللبناني
0 1
Spiders – Barja Sporting Club
2019-08-04
- 16:30
قوى الامن الداخلي
3 2
نادي شباب حبوش
Matchweek 8
2019-08-09
- 17:00
Spiders – Barja Sporting Club
4 2
قوى الامن الداخلي
2019-08-10
- 16:30
الجيش اللبناني
3 0
المجد الغازية
Matchweek 9
2019-08-18
- 16:30
المجد الغازية
2 2
قوى الامن الداخلي
2019-08-18
- 16:30
Spiders – Barja Sporting Club
5 3
نادي شباب حبوش
Matchweek 10
2019-08-25
- 16:30
قوى الامن الداخلي
6 3
الجيش اللبناني
2019-08-25
- 16:30
المجد الغازية
6 2
نادي شباب حبوش
Group #4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
8
7
0
1
31
9
22
21
2
8
5
1
2
40
15
25
16
3
8
4
0
4
17
27
-10
12
4
8
3
1
4
21
31
-10
10
5
8
0
0
8
15
42
-27
0
Matchweek 1
2019-06-15
- 16:00
الاتحاد العديسة
4 1
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-06-15
- 16:00
الحماس عكار
6 1
الرسالة الغسانية
Matchweek 2
2019-06-21
- 18:00
الرسالة الغسانية
0 4
الاتحاد العديسة
2019-06-23
- 15:30
نادي بقاعصفرين الرياضي
4 5
المجد ميس الجبل
Matchweek 3
2019-06-28
- 00:00
المجد ميس الجبل
3 3
الحماس عكار
2019-06-30
- 00:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
4 5
الرسالة الغسانية
Matchweek 4
2019-07-05
- 00:00
الحماس عكار
2 1
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-07-07
- 00:00
الاتحاد العديسة
3 1
المجد ميس الجبل
Matchweek 5
2019-07-13
- 00:00
الاتحاد العديسة
1 0
الحماس عكار
2019-07-13
- 00:00
المجد ميس الجبل
4 3
الرسالة الغسانية
Matchweek 6
2019-07-28
- 15:00
الرسالة الغسانية
4 3
الحماس عكار
2019-07-28
- 15:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
2 5
الاتحاد العديسة
Matchweek 7
2019-08-04
- 15:00
المجد ميس الجبل
5 3
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-08-04
- 17:00
الاتحاد العديسة
6 0
الرسالة الغسانية
Matchweek 8
2019-08-09
- 17:00
الرسالة الغسانية
2 0
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-08-10
- 16:00
الحماس عكار
8 2
المجد ميس الجبل
Matchweek 9
2019-08-18
- 16:00
المجد ميس الجبل
1 5
الاتحاد العديسة
2019-08-18
- 16:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
0 14
الحماس عكار
Matchweek 10
2019-08-24
- 16:30
الرسالة الغسانية
2 0
المجد ميس الجبل
2019-08-24
- 16:30
الحماس عكار
4 3
الاتحاد العديسة
P