Libya League

2020-2021
Group Stage
المنطقة الرابعة - المجموعة 1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
 
 
3
3
0
0
9
4
5
9
2
W
D
L
 
 
3
1
1
1
5
4
1
4
3
L
W
D
 
 
3
1
1
1
7
8
-1
4
4
L
L
L
 
 
3
0
0
3
5
10
-5
0
Matchweek 1
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-12 12:00
نادي حي دمشق
2 4
نادي الشط
2021-02-12 12:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي حي دمشق
2
4
نادي الشط
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-12 17:00
نادي تحدي شارع الزاوية
3 5
نادي إتحاد الشرطة
2021-02-12 17:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي تحدي شارع الزاوية
3
5
نادي إتحاد الشرطة
Matchweek 2
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-20 17:00
نادي حي دمشق
2 3
نادي تحدي شارع الزاوية
2021-02-20 17:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي حي دمشق
2
3
نادي تحدي شارع الزاوية
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-03-06 16:45
نادي إتحاد الشرطة
1 0
نادي الشط
2021-03-06 16:45
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي إتحاد الشرطة
1
0
نادي الشط
Matchweek 3
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-26 16:00
نادي الشط
1 1
نادي تحدي شارع الزاوية
2021-02-26 16:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي الشط
1
1
نادي تحدي شارع الزاوية
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-26 17:00
نادي إتحاد الشرطة
3 1
نادي حي دمشق
2021-02-26 17:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي إتحاد الشرطة
3
1
نادي حي دمشق
المنطقة الرابعة - المجموعة 2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
 
 
 
2
2
0
0
11
5
6
6
2
D
L
W
 
 
3
1
1
1
9
7
2
4
3
D
L
L
 
 
3
0
1
2
4
12
-8
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Matchweek 1
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-13 17:00
نادي الميثاق الزهراء
1 1
نادي اليرموك جنزور
2021-02-13 17:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي الميثاق الزهراء
1
1
نادي اليرموك جنزور
Matchweek 2
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-19 17:00
نادي اليرموك جنزور
3 5
نادي أبومليانة الرياضي
2021-02-19 17:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي اليرموك جنزور
3
5
نادي أبومليانة الرياضي
Matchweek 3
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-02-27 17:00
نادي أبومليانة الرياضي
6 2
نادي الميثاق الزهراء
2021-02-27 17:00
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي أبومليانة الرياضي
6
2
نادي الميثاق الزهراء
Matchweek 4
ملعب أكاديمية بن عاشور 2021-03-05 16:45
نادي اليرموك جنزور
5 1
نادي الميثاق الزهراء
2021-03-05 16:45
ملعب أكاديمية بن عاشور
نادي اليرموك جنزور
5
1
نادي الميثاق الزهراء
المنطقة الخامسة - المجموعة 1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
 
 
3
3
0
0
16
4
12
9
2
L
D
W
 
 
3
1
1
1
4
10
-6
4
3
W
L
L
 
 
3
1
0
2
9
9
0
3
Matchweek 1
2021-02-15 15:00
نادي نجوم الصابرية
0 7
نادي نجوم صرمان
2021-02-15 15:00
نادي نجوم الصابرية
0
7
نادي نجوم صرمان
2021-02-15 16:00
نادي الإنتفاضة المطرد الرياضي
1 4
نادي نجوم صبراتة
2021-02-15 16:00
نادي الإنتفاضة المطرد الرياضي
1
4
نادي نجوم صبراتة
Matchweek 2
2021-02-22 15:00
نادي نجوم الصابرية
2 2
نادي الإنتفاضة المطرد الرياضي
2021-02-22 15:00
نادي نجوم الصابرية
2
2
نادي الإنتفاضة المطرد الرياضي
2021-02-23 12:00
نادي نجوم صبراتة
4 6
نادي نجوم صرمان
2021-02-23 12:00
نادي نجوم صبراتة
4
6
نادي نجوم صرمان
Matchweek 3
2021-03-01 15:00
نادي نجوم صرمان
3 0
نادي الإنتفاضة المطرد الرياضي
2021-03-01 15:00
نادي نجوم صرمان
3
0
نادي الإنتفاضة المطرد الرياضي
2021-03-01 16:00
نادي نجوم الصابرية
2 1
نادي نجوم صبراتة
2021-03-01 16:00
نادي نجوم الصابرية
2
1
نادي نجوم صبراتة
المنطقة الخامسة - المجموعة 2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
 
 
3
3
0
0
7
4
3
9
2
L
D
W
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
W
L
L
 
 
3
1
0
2
6
7
-1
3
4
L
D
L
 
 
3
0
1
2
5
7
-2
1
Matchweek 1
ملعب يفرن 2021-02-13 15:00
نادي المسيرة بئر الغنم
3 2
نادي النجم الرابطي
2021-02-13 15:00
ملعب يفرن
نادي المسيرة بئر الغنم
3
2
نادي النجم الرابطي
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-02-13 16:00
نادي الإزدهار القلعة
2 1
نادي ككلة الرياضي
2021-02-13 16:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي الإزدهار القلعة
2
1
نادي ككلة الرياضي
Matchweek 2
ملعب يفرن 2021-02-20 15:00
نادي المسيرة بئر الغنم
2 3
نادي الإزدهار القلعة
2021-02-20 15:00
ملعب يفرن
نادي المسيرة بئر الغنم
2
3
نادي الإزدهار القلعة
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-02-24 15:00
نادي ككلة الرياضي
2 2
نادي النجم الرابطي
2021-02-24 15:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي ككلة الرياضي
2
2
نادي النجم الرابطي
Matchweek 3
ملعب يفرن 2021-02-27 15:00
نادي ككلة الرياضي
2 1
نادي المسيرة بئر الغنم
2021-02-27 15:00
ملعب يفرن
نادي ككلة الرياضي
2
1
نادي المسيرة بئر الغنم
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-03-03 15:00
نادي الإزدهار القلعة
2 1
نادي النجم الرابطي
2021-03-03 15:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي الإزدهار القلعة
2
1
نادي النجم الرابطي
المنطقة الخامسة - المجموعة 3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
 
 
3
2
0
1
9
7
2
6
2
D
W
L
 
 
3
1
1
1
6
6
0
4
3
D
W
L
 
 
3
1
1
1
9
10
-1
4
4
L
L
W
 
 
3
1
0
2
9
10
-1
3
Matchweek 1
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-02-13 15:00
نادي النصر الزنتان
3 1
نادي النضال الظاهر
2021-02-13 15:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي النصر الزنتان
3
1
نادي النضال الظاهر
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-02-18 12:00
نادي العبور أم الجرسان
1 1
نادي يفرن الرياضي
2021-02-18 12:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي العبور أم الجرسان
1
1
نادي يفرن الرياضي
Matchweek 2
ملعب يفرن 2021-02-20 16:00
نادي يفرن الرياضي
4 3
نادي النصر الزنتان
2021-02-20 16:00
ملعب يفرن
نادي يفرن الرياضي
4
3
نادي النصر الزنتان
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-02-26 12:00
نادي العبور أم الجرسان
3 2
نادي النضال الظاهر
2021-02-26 12:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي العبور أم الجرسان
3
2
نادي النضال الظاهر
Matchweek 3
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-02-27 15:00
نادي النضال الظاهر
6 4
نادي يفرن الرياضي
2021-02-27 15:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي النضال الظاهر
6
4
نادي يفرن الرياضي
ملعب شهداء صفيت القلعة 2021-03-03 12:00
نادي النصر الزنتان
3 2
نادي العبور أم الجرسان
2021-03-03 12:00
ملعب شهداء صفيت القلعة
نادي النصر الزنتان
3
2
نادي العبور أم الجرسان
المنطقة الخامسة - المجموعة 4
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
D
 
 
3
2
1
0
8
5
3
7
2
W
D
D
 
 
3
1
2
0
4
3
1
5
3
L
D
W
 
 
3
1
1
1
4
5
-1
4
4
L
L
L
 
 
3
0
0
3
5
8
-3
0
Matchweek 1
ملعب الباروني جادو 2021-02-13 15:00
نادي الوحدة ويفات
0 2
الوحدة الزنتان الرياضي
2021-02-13 15:00
ملعب الباروني جادو
نادي الوحدة ويفات
0
2
الوحدة الزنتان الرياضي
| هزم جزائي
2021-02-18 12:00
نادي النضال كاباو
1 0
نادي الباروني - جادو
2021-02-18 12:00
نادي النضال كاباو
1
0
نادي الباروني - جادو
Matchweek 2
ملعب الباروني جادو 2021-02-20 15:00
نادي الوحدة ويفات
2 2
نادي النضال كاباو
2021-02-20 15:00
ملعب الباروني جادو
نادي الوحدة ويفات
2
2
نادي النضال كاباو
2021-02-24 15:00
الوحدة الزنتان الرياضي
5 4
نادي الباروني - جادو
2021-02-24 15:00
الوحدة الزنتان الرياضي
5
4
نادي الباروني - جادو
Matchweek 3
ملعب الباروني جادو 2021-02-27 15:00
نادي الباروني - جادو
1 2
نادي الوحدة ويفات
2021-02-27 15:00
ملعب الباروني جادو
نادي الباروني - جادو
1
2
نادي الوحدة ويفات
2021-03-03 12:00
الوحدة الزنتان الرياضي
1 1
نادي النضال كاباو
2021-03-03 12:00
الوحدة الزنتان الرياضي
1
1
نادي النضال كاباو
P