بطولة لبنان للدرجة الممتازة – النتائج

2019-06-14 17:30
نادي الأمل بعلبك
1 2
انترانيك انطلياس
2019-06-14 17:30
نادي الأمل بعلبك
1
2
انترانيك انطلياس
2019-08-09 17:00
الرسالة الغسانية
2 0
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-08-09 17:00
الرسالة الغسانية
2
0
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-06-14 18:30
قوى الامن الداخلي
3 1
Spiders – Barja Sporting Club
2019-06-14 18:30
قوى الامن الداخلي
3
1
Spiders Barja
2019-06-15 16:00
أتلتيكو جبيل
3 3
القرية QSC
2019-06-15 16:00
أتلتيكو جبيل
3
3
القرية QSC
2019-06-15
المجد الغازية
1 7
الجيش اللبناني
2019-06-15
المجد الغازية
1
7
الجيش اللبناني
2019-06-15 16:00
الحماس عكار
6 1
الرسالة الغسانية
2019-06-15 16:00
الحماس عكار
6
1
الرسالة الغسانية
ملعب عديسة البلدي 2019-06-15 16:00
الاتحاد العديسة
4 1
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-06-15 16:00
ملعب عديسة البلدي
الاتحاد العديسة
4
1
نادي بقاعصفرين الرياضي
| ملعب عديسة البلدي
2019-06-16
نادي الوعد الرياضي
3 1
فرندز
2019-06-16
نادي الوعد الرياضي
3
1
Friends
2019-06-16
شباب الطيبة
1 2
أف سي يونايتد
2019-06-16
شباب الطيبة
1
2
F.C.United
2019-06-16 16:00
نادي شباب زيتا
6 1
نجم البقاع
2019-06-16 16:00
نادي شباب زيتا
6
1
نجم البقاع
2019-08-02 16:30
أتلتيكو جبيل
4 3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-02 16:30
أتلتيكو جبيل
4
3
نادي الأمل بعلبك
2019-06-21 18:30
فرندز
3 5
أتلتيكو جبيل
2019-06-21 18:30
Friends
3
5
أتلتيكو جبيل
2019-06-21 17:00
نجم البقاع
2 4
شباب الطيبة
2019-06-21 17:00
نجم البقاع
2
4
شباب الطيبة
2019-06-21 18:30
نادي شباب حبوش
2 2
المجد الغازية
2019-06-21 18:30
نادي شباب حبوش
2
2
المجد الغازية
2019-06-21 18:00
الرسالة الغسانية
0 4
الاتحاد العديسة
2019-06-21 18:00
الرسالة الغسانية
0
4
الاتحاد العديسة
2019-06-22 17:30
نادي الوعد الرياضي
1 2
انترانيك انطلياس
2019-06-22 17:30
نادي الوعد الرياضي
1
2
انترانيك انطلياس
2019-08-09 16:30
أف سي يونايتد
0 0
نادي شباب زيتا
2019-08-09 16:30
F.C.United
0
0
نادي شباب زيتا
2019-08-02 16:00
الجيش اللبناني
0 1
Spiders – Barja Sporting Club
2019-08-02 16:00
الجيش اللبناني
0
1
Spiders Barja
2019-06-23 16:00
القرية QSC
4 5
نادي الأمل بعلبك
2019-06-23 16:00
القرية QSC
4
5
نادي الأمل بعلبك
2019-06-23 16:30
نادي تشالنج بيروت
3 3
أف سي يونايتد
2019-06-23 16:30
نادي تشالنج بيروت
3
3
F.C.United
2019-06-23 17:00
الجيش اللبناني
0 1
قوى الامن الداخلي
2019-06-23 17:00
الجيش اللبناني
0
1
قوى الامن الداخلي
2019-06-23 15:30
نادي بقاعصفرين الرياضي
4 5
المجد ميس الجبل
2019-06-23 15:30
نادي بقاعصفرين الرياضي
4
5
المجد ميس الجبل
2019-06-28
انترانيك انطلياس
4 0
القرية QSC
2019-06-28
انترانيك انطلياس
4
0
القرية QSC
2019-06-28
نادي تشالنج بيروت
3 0
نادي شباب زيتا
2019-06-28
نادي تشالنج بيروت
3
0
نادي شباب زيتا
ملعب عديسة البلدي 2019-06-28
المجد ميس الجبل
3 3
الحماس عكار
2019-06-28
ملعب عديسة البلدي
المجد ميس الجبل
3
3
الحماس عكار
| ملعب عديسة البلدي
2019-06-28
Spiders – Barja Sporting Club
2 6
الجيش اللبناني
2019-06-28
Spiders Barja
2
6
الجيش اللبناني
2019-06-29
فرندز
2 4
نادي الأمل بعلبك
2019-06-29
Friends
2
4
نادي الأمل بعلبك
2019-08-09 17:00
شباب الطيبة
1 5
نادي تشالنج بيروت
2019-08-09 17:00
شباب الطيبة
1
5
نادي تشالنج بيروت
2019-06-29
نجم البقاع
0 2
أف سي يونايتد
2019-06-29
نجم البقاع
0
2
F.C.United
2019-06-29
قوى الامن الداخلي
4 3
نادي شباب حبوش
2019-06-29
قوى الامن الداخلي
4
3
نادي شباب حبوش
2019-06-30
أتلتيكو جبيل
4 5
نادي الوعد الرياضي
2019-06-30
أتلتيكو جبيل
4
5
نادي الوعد الرياضي
2019-08-03 16:30
فرندز
1 3
نادي الوعد الرياضي
2019-08-03 16:30
Friends
1
3
نادي الوعد الرياضي
2019-06-30
نادي بقاعصفرين الرياضي
4 5
الرسالة الغسانية
2019-06-30
نادي بقاعصفرين الرياضي
4
5
الرسالة الغسانية
2019-07-05
نادي الأمل بعلبك
3 2
نادي الوعد الرياضي
2019-07-05
نادي الأمل بعلبك
3
2
نادي الوعد الرياضي
2019-07-05
نادي شباب زيتا
3 0
أف سي يونايتد
2019-07-05
نادي شباب زيتا
3
0
F.C.United
2019-08-03 16:30
نادي شباب زيتا
5 5
شباب الطيبة
2019-08-03 16:30
نادي شباب زيتا
5
5
شباب الطيبة
2019-07-05
الحماس عكار
2 1
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-07-05
الحماس عكار
2
1
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-07-06
أتلتيكو جبيل
2 2
انترانيك انطلياس
2019-07-06
أتلتيكو جبيل
2
2
انترانيك انطلياس
2019-07-06
القرية QSC
3 2
فرندز
2019-07-06
القرية QSC
3
2
Friends
2019-07-06
المجد الغازية
6 2
Spiders – Barja Sporting Club
2019-07-06
المجد الغازية
6
2
Spiders Barja
2019-07-06
الجيش اللبناني
4 3
نادي شباب حبوش
2019-07-06
الجيش اللبناني
4
3
نادي شباب حبوش
2019-07-07
نادي تشالنج بيروت
2 2
شباب الطيبة
2019-07-07
نادي تشالنج بيروت
2
2
شباب الطيبة
2019-08-09 16:30
فرندز
3 5
القرية QSC
2019-08-09 16:30
Friends
3
5
القرية QSC
2019-07-07
الاتحاد العديسة
3 1
المجد ميس الجبل
2019-07-07
الاتحاد العديسة
3
1
المجد ميس الجبل
2019-07-12
نادي الوعد الرياضي
5 3
القرية QSC
2019-07-12
نادي الوعد الرياضي
5
3
القرية QSC
2019-08-10 16:30
نادي الوعد الرياضي
1 3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-10 16:30
نادي الوعد الرياضي
1
3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-10 16:30
الجيش اللبناني
3 0
المجد الغازية
2019-08-10 16:30
الجيش اللبناني
3
0
المجد الغازية
2019-07-13
نجم البقاع
2 3
نادي تشالنج بيروت
2019-07-13
نجم البقاع
2
3
نادي تشالنج بيروت
2019-07-13
شباب الطيبة
2 2
نادي شباب زيتا
2019-07-13
شباب الطيبة
2
2
نادي شباب زيتا
2019-07-13
المجد ميس الجبل
4 3
الرسالة الغسانية
2019-07-13
المجد ميس الجبل
4
3
الرسالة الغسانية
2019-07-13
الاتحاد العديسة
1 0
الحماس عكار
2019-07-13
الاتحاد العديسة
1
0
الحماس عكار
2019-07-14
نادي الأمل بعلبك
1 2
أتلتيكو جبيل
2019-07-14
نادي الأمل بعلبك
1
2
أتلتيكو جبيل
2019-07-14
انترانيك انطلياس
3 3
فرندز
2019-07-14
انترانيك انطلياس
3
3
Friends
2019-07-14
قوى الامن الداخلي
2 1
المجد الغازية
2019-07-14
قوى الامن الداخلي
2
1
المجد الغازية
2019-07-14
نادي شباب حبوش
0 4
Spiders – Barja Sporting Club
2019-07-14
نادي شباب حبوش
0
4
Spiders Barja
2019-07-26 16:00
فرندز
0 0
انترانيك انطلياس
2019-07-26 16:00
Friends
0
0
انترانيك انطلياس
2019-07-26 17:00
نادي الأمل بعلبك
4 1
القرية QSC
2019-07-26 17:00
نادي الأمل بعلبك
4
1
القرية QSC
2019-07-26 16:30
نادي الوعد الرياضي
0 2
أتلتيكو جبيل
2019-07-26 16:30
نادي الوعد الرياضي
0
2
أتلتيكو جبيل
2019-07-27 16:30
نجم البقاع
2 5
نادي شباب زيتا
2019-07-27 16:30
نجم البقاع
2
5
نادي شباب زيتا
2019-07-27 16:30
أف سي يونايتد
4 2
شباب الطيبة
2019-07-27 16:30
F.C.United
4
2
شباب الطيبة
2019-08-03 16:30
القرية QSC
4 3
انترانيك انطلياس
2019-08-03 16:30
القرية QSC
4
3
انترانيك انطلياس
2019-07-28 17:00
نادي شباب حبوش
0 4
الجيش اللبناني
2019-07-28 17:00
نادي شباب حبوش
0
4
الجيش اللبناني
2019-07-28 16:30
Spiders – Barja Sporting Club
1 1
المجد الغازية
2019-07-28 16:30
Spiders Barja
1
1
المجد الغازية
2019-07-28 15:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
2 5
الاتحاد العديسة
2019-07-28 15:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
2
5
الاتحاد العديسة
2019-07-28 15:00
الرسالة الغسانية
4 3
الحماس عكار
2019-07-28 15:00
الرسالة الغسانية
4
3
الحماس عكار
2019-08-09 17:00
Spiders – Barja Sporting Club
4 2
قوى الامن الداخلي
2019-08-09 17:00
Spiders Barja
4
2
قوى الامن الداخلي
ملعب عديسة البلدي 2019-08-04 17:00
الاتحاد العديسة
6 0
الرسالة الغسانية
2019-08-04 17:00
ملعب عديسة البلدي
الاتحاد العديسة
6
0
الرسالة الغسانية
| ملعب عديسة البلدي
2019-08-04 15:00
المجد ميس الجبل
5 3
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-08-04 15:00
المجد ميس الجبل
5
3
نادي بقاعصفرين الرياضي
2019-08-04 16:30
قوى الامن الداخلي
3 2
نادي شباب حبوش
2019-08-04 16:30
قوى الامن الداخلي
3
2
نادي شباب حبوش
2019-08-04 16:30
نادي تشالنج بيروت
3 2
نجم البقاع
2019-08-04 16:30
نادي تشالنج بيروت
3
2
نجم البقاع
2019-08-10 16:00
الحماس عكار
8 2
المجد ميس الجبل
2019-08-10 16:00
الحماس عكار
8
2
المجد ميس الجبل
2019-08-28 12:00
انترانيك انطلياس
2 3
أتلتيكو جبيل
2019-08-28 12:00
انترانيك انطلياس
2
3
أتلتيكو جبيل
2019-08-17 16:30
أف سي يونايتد
2 0
نادي تشالنج بيروت
2019-08-17 16:30
F.C.United
2
0
نادي تشالنج بيروت
2019-08-17 16:00
شباب الطيبة
4 1
نجم البقاع
2019-08-17 16:00
شباب الطيبة
4
1
نجم البقاع
2019-08-25 16:30
نادي الأمل بعلبك
6 1
فرندز
2019-08-25 16:30
نادي الأمل بعلبك
6
1
Friends
2019-08-18 16:30
Spiders – Barja Sporting Club
5 3
نادي شباب حبوش
2019-08-18 16:30
Spiders Barja
5
3
نادي شباب حبوش
2019-08-18 16:30
المجد الغازية
2 2
قوى الامن الداخلي
2019-08-18 16:30
المجد الغازية
2
2
قوى الامن الداخلي
2019-08-18 16:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
0 14
الحماس عكار
2019-08-18 16:00
نادي بقاعصفرين الرياضي
0
14
الحماس عكار
2019-08-25 16:30
القرية QSC
4 3
أتلتيكو جبيل
2019-08-25 16:30
القرية QSC
4
3
أتلتيكو جبيل
2019-08-18 16:00
المجد ميس الجبل
1 5
الاتحاد العديسة
2019-08-18 16:00
المجد ميس الجبل
1
5
الاتحاد العديسة
2019-08-25 16:30
انترانيك انطلياس
6 1
نادي الوعد الرياضي
2019-08-25 16:30
انترانيك انطلياس
6
1
نادي الوعد الرياضي
2019-08-24 16:30
الحماس عكار
4 3
الاتحاد العديسة
2019-08-24 16:30
الحماس عكار
4
3
الاتحاد العديسة
2019-08-24 16:30
الرسالة الغسانية
2 0
المجد ميس الجبل
2019-08-24 16:30
الرسالة الغسانية
2
0
المجد ميس الجبل
| إنسحاب المجد ميس الجبل
2019-08-24 16:30
نادي شباب زيتا
4 5
نادي تشالنج بيروت
2019-08-24 16:30
نادي شباب زيتا
4
5
نادي تشالنج بيروت
2019-08-24 16:30
نجم البقاع
2 2
أف سي يونايتد
2019-08-24 16:30
نجم البقاع
2
2
F.C.United
2019-08-25 16:30
المجد الغازية
6 2
نادي شباب حبوش
2019-08-25 16:30
المجد الغازية
6
2
نادي شباب حبوش
2019-08-25 16:30
قوى الامن الداخلي
6 3
الجيش اللبناني
2019-08-25 16:30
قوى الامن الداخلي
6
3
الجيش اللبناني
2019-08-30 16:30
انترانيك انطلياس
2 3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-30 16:30
انترانيك انطلياس
2
3
نادي الأمل بعلبك
2019-08-30 16:30
القرية QSC
4 1
نادي الوعد الرياضي
2019-08-30 16:30
القرية QSC
4
1
نادي الوعد الرياضي
2019-08-30 16:30
أتلتيكو جبيل
7 4
فرندز
2019-08-30 16:30
أتلتيكو جبيل
7
4
Friends
P