النتائج

26 ديسمبر 2021
ملعب القرينتا العوينة 2021-12-26 13:30
نادي كرة القدم بالعوينة
3 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-12-26 13:30
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
3
4
الأمل الرياضي بالمرناقية
24 ديسمبر 2021
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-12-24 18:30
المستقبل الرياضي الرادسي
10 5
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-12-24 18:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
10
5
الأمل الرياضي بالمرناقية
19 ديسمبر 2021
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-12-19 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 2
التحدي الرياضي بالبطان
2021-12-19 14:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2
التحدي الرياضي بالبطان
17 ديسمبر 2021
الملعب الفرعي بطبربة 2021-12-17 15:30
المستقبل الرياضي بطبربة
0 1
التحدي الرياضي بالبطان
2021-12-17 15:30
الملعب الفرعي بطبربة
المستقبل الرياضي بطبربة
0
1
التحدي الرياضي بالبطان
12 ديسمبر 2021
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-12-12 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4 3
قربة الرياضية
2021-12-12 13:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
3
قربة الرياضية
5 ديسمبر 2021
2021-12-05 17:00
الأمل الرياضي بصونين
12 6
سيدي علي الشباب الرياضية
2021-12-05 17:00
الأمل الرياضي بصونين
12
6
سيدي علي الشباب الرياضية
ملعب إبراهيم الخليل رفراف 2021-12-05 14:30
جمعية رفراف الرياضية
6 1
التحدي الرياضي بالبطان
2021-12-05 14:30
ملعب إبراهيم الخليل رفراف
جمعية رفراف الرياضية
6
1
التحدي الرياضي بالبطان
3 ديسمبر 2021
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-12-03 19:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
7 4
النادي الرياضي بواد الليل
2021-12-03 19:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
7
4
النادي الرياضي بواد الليل
2 ديسمبر 2021
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-12-02 18:30
المستقبل الرياضي الرادسي
6 3
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-12-02 18:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
6
3
المستقبل الرياضي ببن عروس
21 نوفمبر 2021
ملعب كرة القدم المصغرة بالمنصورة 2021-11-21 12:00
النادي الرياضي بالمنصورة
2 6
التحدي الرياضي بالبطان
2021-11-21 12:00
ملعب كرة القدم المصغرة بالمنصورة
النادي الرياضي بالمنصورة
2
6
التحدي الرياضي بالبطان
12 نوفمبر 2021
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-11-12 19:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
6 10
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-11-12 19:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
6
10
الأمل الرياضي بالمرناقية
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-11-12 18:15
المستقبل الرياضي الرادسي
6 5
التحدي الرياضي بالبطان
2021-11-12 18:15
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
6
5
التحدي الرياضي بالبطان
31 يوليو 2021
2021-07-31 17:45
DOKOTIME
7 9
LA 22
2021-07-31 17:45
DOKOTIME
7
9
LA 22
2021-07-31 17:45
LOS TRAJEDIAS FC
5 0
FUNDADORES FC
2021-07-31 17:45
LOS TRAJEDIAS FC
5
0
FUNDADORES FC
| W.O a favor de Trajedias
2021-07-31 16:30
THE BLACK
11 6
INDEPE FC
2021-07-31 16:30
THE BLACK
11
6
INDEPE FC
2021-07-31 16:30
LOH PEPPA
5 6
FC29 JR
2021-07-31 16:30
LOH PEPPA
5
6
FC29 JR
2021-07-31 16:30
INTER FC
0 5
STREET MAGIC FC
2021-07-31 16:30
INTER FC
0
5
STREET MAGIC FC
| W.O a favor de Street Magic
2021-07-31 15:15
LA FAMILIA
0 5
CARTÓN TORRES
2021-07-31 15:15
LA FAMILIA
0
5
CARTÓN TORRES
| Partido por w.o a favor de cartón torres
2021-07-31 15:15
SANTORINI FC
2 16
EL PONIENTE FC
2021-07-31 15:15
SANTORINI FC
2
16
EL PONIENTE FC
2021-07-31 15:15
VIEJA ESCUELA FC
0 5
CD PSG
2021-07-31 15:15
VIEJA ESCUELA FC
0
5
CD PSG
| W.O a favor de PSG
17 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-17 18:00
Libya
0 1
Egypt
2021-07-17 18:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
0
1
Egypt
AET
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-17 11:00
Ghana
0 2
Ivory Coast
2021-07-17 11:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Ghana
0
2
Ivory Coast
16 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-16 20:00
Egypt
3 1
Ivory Coast
2021-07-16 20:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Egypt
3
1
Ivory Coast
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-16 18:00
Libya
2 2
Ghana
2021-07-16 18:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
2
2
Ghana
Penalties 2-0
15 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-15 21:00
Senegal
0 5
Ivory Coast
2021-07-15 21:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Senegal
0
5
Ivory Coast
| ⁉️
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-15 19:00
Egypt
2 0
Zambia
2021-07-15 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Egypt
2
0
Zambia
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-15 17:00
Libya
6 1
Burkina Faso
2021-07-15 17:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
6
1
Burkina Faso
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-15 15:00
Nigeria
1 1
Ghana
2021-07-15 15:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Nigeria
1
1
Ghana
Penalties 1-2
14 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-14 20:30
Burkina Faso
4 0
Somalia
2021-07-14 20:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Burkina Faso
4
0
Somalia
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-14 19:00
Egypt
3 2
Ivory Coast
2021-07-14 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Egypt
3
2
Ivory Coast
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-14 11:00
Ghana
7 1
Somalia
2021-07-14 11:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Ghana
7
1
Somalia
13 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-13 19:00
Somalia
1 5
Ivory Coast
2021-07-13 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Somalia
1
5
Ivory Coast
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-13 17:30
Libya
4 0
Zambia
2021-07-13 17:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
4
0
Zambia
12 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 19:00
Somalia
0 6
Egypt
2021-07-12 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Somalia
0
6
Egypt
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 17:30
Zambia
2 3
Nigeria
2021-07-12 17:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Zambia
2
3
Nigeria
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-12 16:00
Ivory Coast
1 0
Burkina Faso
2021-07-12 16:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Ivory Coast
1
0
Burkina Faso
11 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 19:00
Egypt
4 0
Burkina Faso
2021-07-11 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Egypt
4
0
Burkina Faso
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 17:30
Ivory Coast
1 3
Ghana
2021-07-11 17:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Ivory Coast
1
3
Ghana
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-11 16:00
Libya
4 1
Senegal
2021-07-11 16:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Libya
4
1
Senegal
10 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 20:00
Burkina Faso
3 3
Ghana
2021-07-10 20:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Burkina Faso
3
3
Ghana
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-10 17:30
Senegal
3 2
Nigeria
2021-07-10 17:30
Ilaji international Minifootball Stadium
Senegal
3
2
Nigeria
9 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-09 20:00
Zambia
2 3
Senegal
2021-07-09 20:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Zambia
2
3
Senegal
8 يوليو 2021
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-08 20:00
Ghana
1 3
Egypt
2021-07-08 20:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Ghana
1
3
Egypt
Ilaji international Minifootball Stadium 2021-07-08 19:00
Nigeria
0 0
Libya
2021-07-08 19:00
Ilaji international Minifootball Stadium
Nigeria
0
0
Libya
2 يوليو 2021
2021-07-02 18:30
الجيش اللبناني
4 1
نادي شباب زيتا
2021-07-02 18:30
الجيش اللبناني
4
1
نادي شباب زيتا
28 يونيو 2021
مركب البلبولي أكاديمي 2021-06-28 17:00
النجم الأحمر بسوسة
5 0
الجمعية الرياضية ترنجة
2021-06-28 17:00
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
5
0
الجمعية الرياضية ترنجة
27 يونيو 2021
2021-06-27 21:30
أف سي يونايتد
0 5
قوى الامن الداخلي
2021-06-27 21:30
F.C.United
0
5
قوى الامن الداخلي
2021-06-27 19:30
الرسالة الغسانية
2 0
نادي بقاعصفرين الرياضي
2021-06-27 19:30
الرسالة الغسانية
2
0
نادي بقاعصفرين الرياضي
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-27 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
3 7
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-27 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
3
7
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
ملعب العقبة المنستير 2021-06-27 18:00
روسبينا سبور
1 3
النادي الأهلي الساحلي
2021-06-27 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
3
النادي الأهلي الساحلي
ملعب البونبونيرا طريق جمال 2021-06-27 18:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-27 18:00
ملعب البونبونيرا طريق جمال
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-27 18:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
9 5
الجمعية الرياضية الخيتمين
2021-06-27 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الجمعية الرياضية بالقباعة
9
5
الجمعية الرياضية الخيتمين
مركب قلعة الأندلس 2021-06-27 18:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4 6
الوفاق الرياضي بعوسجة
2021-06-27 18:00
مركب قلعة الأندلس
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
6
الوفاق الرياضي بعوسجة
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-27 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3 3
نادي كيريبيس
2021-06-27 18:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
3
نادي كيريبيس
Penalties 4-3 | ترشح الإتحاد القلعاوي 🥅
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
5 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-06-27 18:00
أف سي رفراف
5
3
الجمعية الرياضية بأوتيك
2021-06-27 17:30
نادي الأمل بعلبك
1 3
نادي الوعد الرياضي
2021-06-27 17:30
نادي الأمل بعلبك
1
3
نادي الوعد الرياضي
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-06-27 17:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
3 2
بوشمة الرياضية
2021-06-27 17:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
الجمعية الرياضية بحي الأمل
3
2
بوشمة الرياضية
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-06-27 17:00
المسار الرياضي بمدنين
0 1
الأمل الرياضي بقابس
2021-06-27 17:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
0
1
الأمل الرياضي بقابس
ملعب البشروش دار شعبان الفهري 2021-06-27 17:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5 0
إتحاد العاصمة
2021-06-27 17:00
ملعب البشروش دار شعبان الفهري
م.ر. بدار شعبان الفهري
5
0
إتحاد العاصمة
| إنتصار بالغياب
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-27 16:30
الأمل الرياضي بديار حجاج
4 3
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-27 16:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
الأمل الرياضي بديار حجاج
4
3
جمعية ميني فوت سليمان
ملعب النافورة قربة 2021-06-27 16:30
قربة الرياضية
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-27 16:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-27 16:30
المستقبل الرياضي الرادسي
5 1
المعمورة ميني فوت
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
5
1
المعمورة ميني فوت
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-27 16:30
الشباب الرياضي بالمروج
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-27 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
5
5
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-27 09:00
Ecolux
0 4
Volta
2021-06-27 09:00
Ecolux
0
4
Volta
2021-06-27 09:00
Mold Progress Durlești
8 2
Red Devils
2021-06-27 09:00
Mold Progress Durlești
8
2
Red Devils
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5 0
الشباب الرياضي بالبكري
2021-06-27 00:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
5
0
الشباب الرياضي بالبكري
| إنتصار بالغياب
26 يونيو 2021
2021-06-26 19:30
نادي شباب حبوش
4 1
عيناثا الرياضي
2021-06-26 19:30
نادي شباب حبوش
4
1
عيناثا الرياضي
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-26 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
1 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-26 18:30
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1
الأمل الرياضي بالمرناقية
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي شباب العاصمة
4 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي شباب العاصمة
4
3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-26 18:30
نادي الموانئ بحلق الوادي
7 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-06-26 18:30
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
7
3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2021-06-26 17:30
المجد ميس الجبل
5 2
بعلبك
2021-06-26 17:30
المجد ميس الجبل
5
2
بعلبك
2021-06-26 17:00
النخيل الرياضي ببشري
4 2
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
2021-06-26 17:00
النخيل الرياضي ببشري
4
2
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة 2021-06-26 17:00
الشبيبة الرياضية بحزوة
5 0
النادي الرياضي بالمتلوي
2021-06-26 17:00
ملعب إسماعيل بن سعيد حزوة
الشبيبة الرياضية بحزوة
5
0
النادي الرياضي بالمتلوي
| إنتصار بالغياب
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-06-26 17:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6 5
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-26 17:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
6
5
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-26 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4 0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-26 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
0
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-26 17:00
جمعية بوضر الرياضية
0 15
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26 17:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
0
15
نادي جوهرة سوسة
2021-06-26 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
9 3
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
2021-06-26 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
9
3
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-26 17:00
سبورتينق النحال
3 4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2021-06-26 17:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
3
4
الإتحاد الرياضي ببني خيار
AET
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-26 16:30
المستقبل الرياضي بملول
5 0
بوعرقوب ميني فوت
2021-06-26 16:30
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
5
0
بوعرقوب ميني فوت
| إنتصار بالغياب
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-06-26 16:30
المستقبل الرياضي ببن عروس
3 0
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-26 16:30
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
3
0
الأولمبي الرياضي التميمي
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-26 16:30
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2 4
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-26 16:30
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
2
4
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-26 16:00
النادي الرياضي الدراسني
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-26 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
1
1
ن.ك. بالزاوية الجديدة
25 يونيو 2021
2021-06-25 21:00
نادي شباب زيتا
4 3
الأهلي حاصبيا
2021-06-25 21:00
نادي شباب زيتا
4
3
الأهلي حاصبيا
2021-06-25 19:00
Spiders – Barja Sporting Club
3 1
البابلية
2021-06-25 19:00
Spiders Barja
3
1
البابلية
20 يونيو 2021
2021-06-20 21:30
العين عين جرفا
3 2
اللواء الرياضي
2021-06-20 21:30
العين عين جرفا
3
2
اللواء الرياضي
2021-06-20 19:30
القرية QSC
7 3
كامد اللوز
2021-06-20 19:30
القرية QSC
7
3
كامد اللوز
2021-06-20 19:30
أتلتيكو جبيل
1 0
الاتحاد العديسة
2021-06-20 19:30
أتلتيكو جبيل
1
0
الاتحاد العديسة
2021-06-20 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3 3
أف سي مرناق
2021-06-20 19:00
الجمعية الرياضية ترنجة
3
3
أف سي مرناق
Penalties 2-1 | ترشح جمعية ترنجة 🥅
المركب الرياضي بالعروسة 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالعروسة
2 8
نادي شباب العاصمة
2021-06-20 18:00
المركب الرياضي بالعروسة
الأمل الرياضي بالعروسة
2
8
نادي شباب العاصمة
ملعب سامي بالمرناڨية 2021-06-20 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
2021-06-20 18:00
ملعب سامي بالمرناڨية
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
1
نادي الموانئ بحلق الوادي
ملعب درة طريق فوشانة 2021-06-20 18:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2 6
نادي كرة القدم بالعوينة
2021-06-20 18:00
ملعب درة طريق فوشانة
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
6
نادي كرة القدم بالعوينة
الملعب البلدي بالقلعة 2021-06-20 18:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5 0
أف سي المسعدين
2021-06-20 18:00
الملعب البلدي بالقلعة
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
0
أف سي المسعدين
| إنتصار بالغياب
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم 2021-06-20 17:30
نادي كيريبيس
3 2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:30
ملعب حي صالح بلي طريق منزل تميم
نادي كيريبيس
3
2
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:30
فرندز
5 2
الفجر الرياضي
2021-06-20 17:30
Friends
5
2
الفجر الرياضي
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة 2021-06-20 17:00
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2 4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
2021-06-20 17:00
ملعب Nour Centre Foot القلعة الكبيرة
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2
4
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-20 17:00
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2021-06-20 17:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
الاتحاد الرياضي بعميرة الفحول
4
4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
ملعب الأمراء بطوزة 2021-06-20 17:00
جمعية بوضر الرياضية
5 8
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-06-20 17:00
ملعب الأمراء بطوزة
جمعية بوضر الرياضية
5
8
النور الرياضي بمسجد عيسى
2021-06-20 17:00
نادي جوهرة سوسة
6 0
نادي الرياضي بسيدي بنور
2021-06-20 17:00
نادي جوهرة سوسة
6
0
نادي الرياضي بسيدي بنور
الملعب البلدي ببوعرقوب 2021-06-20 17:00
بوعرقوب ميني فوت
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2021-06-20 17:00
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
3
3
نادي المروج
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-20 17:00
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
6 1
المستقبل الرياضي بملول
2021-06-20 17:00
ملعب Remontada بني خلاد
ن.ك. بالزاوية الجديدة
6
1
المستقبل الرياضي بملول
ملعب القريطلي قليبيا 2021-06-20 17:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2 2
نادي كرة القدم بأزمور
2021-06-20 17:00
ملعب القريطلي قليبيا
الأولمبي الرياضي التميمي
2
2
نادي كرة القدم بأزمور
ملعب الطيب المهيري ببن عروس 2021-06-20 17:00
المستقبل الرياضي ببن عروس
5 0
النادي الرياضي الدراسني
2021-06-20 17:00
ملعب الطيب المهيري ببن عروس
المستقبل الرياضي ببن عروس
5
0
النادي الرياضي الدراسني
| إنتصار بالغياب
مركب قرين بارك 2021-06-20 17:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-06-20 17:00
مركب قرين بارك
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
| إنتصار بالغياب
مركب ENERGY CLUB نابل 2021-06-20 17:00
أف سي نابل
2 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
2021-06-20 17:00
مركب ENERGY CLUB نابل
أف سي نابل
2
1
الجمعية الرياضية بالعوابد
ملعب 24 بوشمة 2021-06-20 16:30
الأمل الرياضي بقابس
0 1
الجمعية الرياضية بحي الأمل
2021-06-20 16:30
ملعب 24 بوشمة
الأمل الرياضي بقابس
0
1
الجمعية الرياضية بحي الأمل
الملعب البلدي بمطماطة 2021-06-20 16:30
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
0 1
المسار الرياضي بمدنين
2021-06-20 16:30
الملعب البلدي بمطماطة
جمعية مطماطة الرياضية
0
1
المسار الرياضي بمدنين
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-20 16:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
5 0
الهلال الرياضي بالصمار
2021-06-20 16:30
الملعب البلدي بالشنني النحال
ن. وحدات التدخل بڨابس
5
0
الهلال الرياضي بالصمار
| إنتصار بالغياب
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى 2021-06-20 16:15
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7 2
النادي الرياضي بالعوابد
2021-06-20 16:15
المركب الرياضي أرض الكريمة ملعب الناشئ المرسى
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
7
2
النادي الرياضي بالعوابد
19 يونيو 2021
2021-06-19 21:30
الجيش اللبناني
4 2
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-19 21:30
الجيش اللبناني
4
2
نادي شباب كفرصير الرياضي
2021-06-19 19:30
انترانيك انطلياس
8 2
الوعد الرياق
2021-06-19 19:30
انترانيك انطلياس
8
2
الوعد الرياق
ملعب سطا علي 2021-06-19 19:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
5 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-19 19:00
ملعب سطا علي
الوفاق الرياضي بعوسجة
5
2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2021-06-19 19:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
| إنتصار بالغياب
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة 2021-06-19 18:00
الشباب الرياضي بالقنطرة
4 1
النادي الأولمبي بالتضامن
2021-06-19 18:00
ملعب الحديقة الرياضية بالقنطرة
الشباب الرياضي بالقنطرة
4
1
النادي الأولمبي بالتضامن
المركب الرياضي النفزي 2021-06-19 18:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0 5
نادي مستي الرياضي بالكريب
2021-06-19 18:00
المركب الرياضي النفزي
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
5
نادي مستي الرياضي بالكريب
| إنتصار بالغياب
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-19 18:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1 0
نادي كرة القدم بالزهروني
2021-06-19 18:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
0
نادي كرة القدم بالزهروني
ملعب العرامي بقصر هلال 2021-06-19 18:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
2021-06-19 18:00
ملعب العرامي بقصر هلال
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
1
المستقبل الرياضي بالوردانين
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-19 18:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2 0
روسبينا سبور
2021-06-19 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
0
روسبينا سبور
ملعب كامب نو المساكن 2021-06-19 18:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2 2
أولمبيك عميرة الفحول
2021-06-19 18:00
ملعب كامب نو المساكن
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2
أولمبيك عميرة الفحول
مركب البلبولي أكاديمي 2021-06-19 17:30
النجم الأحمر بسوسة
5 0
عقارب الرياضية
2021-06-19 17:30
مركب البلبولي أكاديمي
النجم الأحمر بسوسة
5
0
عقارب الرياضية
| إنتصار بالغياب
2021-06-19 17:30
نجم البقاع
6 5
نجوم تلبيرة
2021-06-19 17:30
نجم البقاع
6
5
نجوم تلبيرة
كلاسيكو الفوار 2021-06-19 17:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
6 3
الشبيبة الرياضية بحزوة
2021-06-19 17:00
كلاسيكو الفوار
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
6
3
الشبيبة الرياضية بحزوة
ملعب عرباطة القطار 2021-06-19 17:00
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7 5
المنجم الرياضي بأم العرائس
2021-06-19 17:00
ملعب عرباطة القطار
الجمعية الرياضية عرباطة القطار
7
5
المنجم الرياضي بأم العرائس
ملعب City sport بالمتلوي 2021-06-19 17:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1 5
النخيل الرياضي ببشري
2021-06-19 17:00
ملعب City sport بالمتلوي
النادي الرياضي بالمتلوي
1
5
النخيل الرياضي ببشري
الملعب البلدي بالشنني النحال 2021-06-19 16:00
سبورتينق النحال
3 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2021-06-19 16:00
الملعب البلدي بالشنني النحال
سبورتينق النحال
3
2
م.ر. بدار شعبان الفهري
مركب المونديال فوت 2021-06-19 15:30
المعمورة ميني فوت
5 0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2021-06-19 15:30
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
0
المستقبل الرياضي بجبل برقو
| إنتصار بالغياب
ملعب النافورة قربة 2021-06-19 15:30
قربة الرياضية
7 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-19 15:30
ملعب النافورة قربة
قربة الرياضية
7
1
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19 2
الشباب الرياضي بالمروج
2021-06-19 15:30
جمعية ميني فوت سليمان
19
2
الشباب الرياضي بالمروج
ملعب Villa Parc برج السدرية 2021-06-19 15:30
نادي حمام الأنف المنصورة
1 4
المستقبل الرياضي الرادسي
2021-06-19 15:30
ملعب Villa Parc برج السدرية
نادي حمام الأنف المنصورة
1
4
المستقبل الرياضي الرادسي
18 يونيو 2021
2021-06-18 21:00
شباب الطيبة
5 3
أرزي
2021-06-18 21:00
شباب الطيبة
5
3
أرزي
2021-06-18 19:00
الحماس عكار
10 1
عيتيت
2021-06-18 19:00
الحماس عكار
10
1
عيتيت
13 يونيو 2021
ملعب Happy Land 2021-06-13 18:15
أف سي مرناق
0 1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2021-06-13 18:15
ملعب Happy Land
أف سي مرناق
0
1
الإتحاد الرياضي القلعاوي
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 18:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
6 5
نادي كرة القدم المصغرة بالزاوية الجديدة
2021-06-13 18:00
الملعب البلدي بالمروج 1
نادي المروج
6
5
ن.ك. بالزاوية الجديدة
ملعب نزل الحبيب المنستير 2021-06-13 18:00
النادي الأهلي الساحلي
3 1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2021-06-13 18:00
ملعب نزل الحبيب المنستير
النادي الأهلي الساحلي
3
1
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
ملعب العقبة المنستير 2021-06-13 18:00
روسبينا سبور
1 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2021-06-13 18:00
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
1
1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2021-06-13 18:00
أولمبيك عميرة الفحول
1 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
2021-06-13 18:00
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
1
4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
ملعب حي المنار الصمعة 2021-06-13 18:00
الصمعة ميني فوت
3 2
أف سي المسعدين
2021-06-13 18:00
ملعب حي المنار الصمعة
الصمعة ميني فوت
3
2
أف سي المسعدين
2021-06-13 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5 0
نادي جوهرة سوسة
2021-06-13 17:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5
0
نادي جوهرة سوسة
| هزم جزائي
2021-06-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8 3
جمعية بوضر الرياضية
2021-06-13 17:00
نادي أكودة لكرة القدم المصغرة
8
3
جمعية بوضر الرياضية
2021-06-13 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2021-06-13 17:00
النادي الرياضي بأوتيك
1
5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
ملعب للة البية الزواوين 2021-06-13 17:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5 0
العوينة الرياضية
2021-06-13 17:00
ملعب للة البية الزواوين
الزواوين لكرة القدم المصغرة
5
0
العوينة الرياضية
| إنتصار بالغياب
ملعب ماركانا حي شاكر 2021-06-13 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3 2
الجمعية الرياضية بالحويض
2021-06-13 17:00
ملعب ماركانا حي شاكر
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب 24 بوشمة 2021-06-13 16:30
بوشمة الرياضية
3 5
الأمل الرياضي بقابس
2021-06-13 16:30
ملعب 24 بوشمة
بوشمة الرياضية
3
5
الأمل الرياضي بقابس
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين 2021-06-13 16:00
المسار الرياضي بمدنين
2 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل للشرطة بقابس
2021-06-13 16:00
مركب SOLO SPORT طريق بن قردان مدنين
المسار الرياضي بمدنين
2
2
ن. وحدات التدخل بڨابس
ملعب Remontada بني خلاد 2021-06-13 16:00
النادي الرياضي الدراسني
2 5
الأولمبي الرياضي التميمي
2021-06-13 16:00
ملعب Remontada بني خلاد
النادي الرياضي الدراسني
2
5
الأولمبي الرياضي التميمي
ملعب لاقرينتا بجاوة 2021-06-13 16:00
النادي الرياضي بواد الليل
5 1
الشباب الرياضي بالقنطرة
2021-06-13 16:00
ملعب لاقرينتا بجاوة
النادي الرياضي بواد الليل
5
1
الشباب الرياضي بالقنطرة
ملعب كامب نو سبالة بن عمار 2021-06-13 16:00
النادي الأولمبي بالتضامن
4 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2021-06-13 16:00
ملعب كامب نو سبالة بن عمار
النادي الأولمبي بالتضامن
4
0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
الملعب البلدي بجبل برقو 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0 5
الأمل الرياضي بديار حجاج
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بجبل برقو
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
5
الأمل الرياضي بديار حجاج
| هزم جزائي
مركب المونديال فوت 2021-06-13 16:00
المعمورة ميني فوت
5 2
نادي حمام الأنف المنصورة
2021-06-13 16:00
مركب المونديال فوت
المعمورة ميني فوت
5
2
نادي حمام الأنف المنصورة
الملعب البلدي بالمروج 1 2021-06-13 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1 3
قربة الرياضية
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي بالمروج 1
الشباب الرياضي بالمروج
1
3
قربة الرياضية
الملعب البلدي الهادي بن رمضان 2021-06-13 16:00
المستقبل الرياضي الرادسي
4 1
جمعية ميني فوت سليمان
2021-06-13 16:00
الملعب البلدي الهادي بن رمضان
المستقبل الرياضي الرادسي
4
1
جمعية ميني فوت سليمان
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي 2021-06-13 15:00
الجمعية الرياضية بحي الأمل
4 3
جمعية مطماطة الرياضية لكرة القدم المصغرة
2021-06-13 15:00
ملعب قابس فوت طريق الشط العربي
الجمعية الرياضية بحي الأمل
4
3
جمعية مطماطة الرياضية
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-06-13 13:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2021-06-13 13:00
الملعب البلدي بالمسعدين
الجمعية الرياضية بمطرش
1
1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
الملعب البلدي بالمسعدين 2021-06-13 11:00
رواد ميني فوت
1 2
نادي كيريبيس
2021-06-13 11:00
الملعب البلدي بالمسعدين
رواد ميني فوت
1
2
نادي كيريبيس
12 يونيو 2021
2021-06-12 20:00
نادي بليدا الرياضي
1 3
عيتيت
2021-06-12 20:00
نادي بليدا الرياضي
1
3
عيتيت
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم 2021-06-12 18:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3 2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
2021-06-12 18:00
ملعب ماركانة ساقية الخادم طريق المهدية الجم
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
3
2
الإتحاد الرياضي بالقلعة الكبرى
ملعب دار الشباب أزمور 2021-06-12 18:00
المستقبل الرياضي بملول
0 1
المستقبل الرياضي ببن عروس
2021-06-12 18:00
ملعب دار الشباب أزمور
المستقبل الرياضي بملول
0
1
المستقبل الرياضي ببن عروس
ملعب بو لحية برج العامري 2021-06-12 18:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
2021-06-12 18:00
ملعب بو لحية برج العامري
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
0
3
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب القرينتا العوينة 2021-06-12 18:00
نادي كرة القدم بالعوينة
5 0
الأمل الرياضي بالعروسة
2021-06-12 18:00
ملعب القرينتا العوينة
نادي كرة القدم بالعوينة
5
0
الأمل الرياضي بالعروسة
| إنتصار بالغياب
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية 2021-06-12 18:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
5 8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-12 18:00
م.ر ديوان الموانئ البحرية و التجارية
نادي الموانئ بحلق الوادي
5
8
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2021-06-12 18:00
وادي خالد
1 6
أرزي
2021-06-12 18:00
وادي خالد
1
6
أرزي
P