المباريات


25 Nov 2020
2020-11-25
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-11-25
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
ملعب Stadium Nourland منزل جميل 2020-11-25 18:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2020-11-25 18:00
ملعب Stadium Nourland منزل جميل
الجمعية الرياضية الخيتمين
-
-
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
28 Nov 2020
2020-11-28 08:00
Avia Invest
- -
Ahiles Strășeni
2020-11-28 08:00
Avia Invest
-
-
Ahiles Strășeni
2020-11-28 08:00
FC Țipala
- -
ETOP
2020-11-28 08:00
FC Țipala
-
-
ETOP
2020-11-28 08:00
Rostimport
- -
Nistru
2020-11-28 08:00
Rostimport
-
-
Nistru
2020-11-28 08:00
FC Troița
- -
Pelliron
2020-11-28 08:00
FC Troița
-
-
Pelliron
2020-11-28 09:00
Master Class II
- -
FC Bardar
2020-11-28 09:00
Master Class II
-
-
FC Bardar
2020-11-28 09:00
Griffin
- -
KBK
2020-11-28 09:00
Griffin
-
-
KBK
2020-11-28 09:00
Mold Progress II Durlești
- -
MAIB
2020-11-28 09:00
Mold Progress II Durlești
-
-
MAIB
ملعب سطا علي 2020-11-28 16:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
- -
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-11-28 16:00
ملعب سطا علي
الزواوين لكرة القدم المصغرة
-
-
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2020-11-28 22:00
UAM
- -
Modem Orhei
2020-11-28 22:00
UAM
-
-
Modem Orhei
2020-11-28 22:00
Red Devils II
- -
Vento
2020-11-28 22:00
Red Devils II
-
-
Vento
29 Nov 2020
2020-11-29 08:00
FC Chicago
- -
FC Buțeni
2020-11-29 08:00
FC Chicago
-
-
FC Buțeni
2020-11-29 08:00
Red Devils
- -
Volta
2020-11-29 08:00
Red Devils
-
-
Volta
2020-11-29 08:00
Mold Progress Durlești
- -
Ecolux
2020-11-29 08:00
Mold Progress Durlești
-
-
Ecolux
2020-11-29 08:00
TehMet
- -
Master Class
2020-11-29 08:00
TehMet
-
-
Master Class
2020-11-29 09:00
SG CREPOR
- -
ALRAVO Sîngera
2020-11-29 09:00
SG CREPOR
-
-
ALRAVO Sîngera
2020-11-29 09:00
FC Băcioi
- -
GVD Star Taxi
2020-11-29 09:00
FC Băcioi
-
-
GVD Star Taxi
2020-11-29 09:00
ProSport
- -
Uniplast
2020-11-29 09:00
ProSport
-
-
Uniplast
2020-11-29 09:00
Nistru II
- -
Dynamis
2020-11-29 09:00
Nistru II
-
-
Dynamis
2020-11-29 12:00
MAIB
- -
FC Troița
2020-11-29 12:00
MAIB
-
-
FC Troița
soocer club 2020-11-29 15:00
رواد ميني فوت
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-11-29 15:00
soocer club
رواد ميني فوت
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-11-29 16:00
Bandits FC
- -
Twespore FC
2020-11-29 16:00
Bandits FC
-
-
Twespore FC
6 Dec 2020
2020-12-06 08:00
Volta
- -
Mold Progress Durlești
2020-12-06 08:00
Volta
-
-
Mold Progress Durlești
2020-12-06 08:00
Red Devils
- -
TehMet
2020-12-06 08:00
Red Devils
-
-
TehMet
2020-12-06 08:00
Ecolux
- -
Master Class
2020-12-06 08:00
Ecolux
-
-
Master Class
18 Dec 2020
2020-12-18
قرقنة ميني فوت
- -
النادي الرياضي بالعوابد
2020-12-18
قرقنة ميني فوت
-
-
النادي الرياضي بالعوابد
UNITED PARK 2020-12-18
الإتحاد الرياضي بتلابت
- -
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2020-12-18
UNITED PARK
الإتحاد الرياضي بتلابت
-
-
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
ملعب العقبة المنستير 2020-12-18
روسبينا سبور
- -
جمعية بوضر الرياضية
2020-12-18
ملعب العقبة المنستير
روسبينا سبور
-
-
جمعية بوضر الرياضية
الملعب البلدي ببوعرقوب 2020-12-18
بوعرقوب ميني فوت
- -
نادي الهوارية الرياضية
2020-12-18
الملعب البلدي ببوعرقوب
بوعرقوب ميني فوت
-
-
نادي الهوارية الرياضية
ملعب كامب نو طريق البرجين GP1 2020-12-18
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
- -
النور الرياضي بمسجد عيسى
2020-12-18
ملعب كامب نو طريق البرجين GP1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
-
-
النور الرياضي بمسجد عيسى
ملعب الزهراء عميرة الحجاج 2020-12-18
أولمبيك عميرة الفحول
- -
المستقبل الرياضي بهبيرة
2020-12-18
ملعب الزهراء عميرة الحجاج
أولمبيك عميرة الفحول
-
-
المستقبل الرياضي بهبيرة
ملعب النيروز بالجديدة 2020-12-18
الجمعية الرياضية بباش حامبة
- -
الجمعية الرياضية بالحويض
2020-12-18
ملعب النيروز بالجديدة
الجمعية الرياضية بباش حامبة
-
-
الجمعية الرياضية بالحويض
ملعب stadium أوتيك 2020-12-18
النادي الرياضي بأوتيك
- -
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2020-12-18
ملعب stadium أوتيك
النادي الرياضي بأوتيك
-
-
النادي الرياضي قلعة الأندلس
ملعب محمد المانسي المحمدية 2020-12-18
أوذنة ميني فوت
- -
العوينة الرياضية
2020-12-18
ملعب محمد المانسي المحمدية
أوذنة ميني فوت
-
-
العوينة الرياضية
20 Dec 2020
2020-12-20
نادي كرة القدم بالعوينة
- -
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
نادي كرة القدم بالعوينة
-
-
نادي حمام الأنف المنصورة
2020-12-20
المستقبل الرياضي بجبل برقو
- -
الأمل الرياضي بالمرناقية
2020-12-20
المستقبل الرياضي بجبل برقو
-
-
الأمل الرياضي بالمرناقية
ملعب Urbain Centre جرجيس 2020-12-20
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
- -
النخيل الرياضي ببشري
2020-12-20
ملعب Urbain Centre جرجيس
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
-
-
النخيل الرياضي ببشري
2020-12-20
الأمل الرياضي بديار حجاج
- -
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-20
الأمل الرياضي بديار حجاج
-
-
جمعية ميني فوت سليمان
2020-12-20
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
- -
النادي الرياضي الشابي
2020-12-20
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
-
-
النادي الرياضي الشابي
2020-12-20
الإتحاد الرياضي القلعاوي
- -
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
الإتحاد الرياضي القلعاوي
-
-
جمعية شط السلام الرياضي
2020-12-20
النادي الرياضي القفصي
- -
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-20
النادي الرياضي القفصي
-
-
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2020-12-20
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
- -
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2020-12-20
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
-
-
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
25 Dec 2020
2020-12-25
الشباب الرياضي بالبكري
- -
أف سي رفراف
2020-12-25
الشباب الرياضي بالبكري
-
-
أف سي رفراف
28 Feb 2021
2021-02-28 08:00
TehMet
- -
Volta
2021-02-28 08:00
TehMet
-
-
Volta
2021-02-28 08:00
Master Class
- -
Mold Progress Durlești
2021-02-28 08:00
Master Class
-
-
Mold Progress Durlești
2021-02-28 08:00
Ecolux
- -
Red Devils
2021-02-28 08:00
Ecolux
-
-
Red Devils

 

P